Перейти к содержимому

Фотография

GPRS на BeeLine/Билайннастройки/вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 511

#41
plyushka

plyushka
  • Свой человек
  • 508 сообщений
2 Немец.
В данном случае шла речь о K'cell. И именно ответ по существу, то есть оказание помощи, рассмотрение жалоб.
Если Вы далеки от работы данного сотового оператора, то и говорить ерунду не надо.
  • 0

#42
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений

2 Немец.
В данном случае шла речь о K'cell. И именно ответ по существу, то есть оказание помощи, рассмотрение жалоб.
Если Вы далеки от работы данного сотового оператора, то и говорить ерунду не надо.


Уважаемая Плюшка,
когда я писал пост о быстрых ответах, я спрашивал о том - кто отписывается в Кселл?! (ответ может прийти быстро - это примерно также как регистрироваться на сайтах) Откуда нам знать, может у КСЕЛЛ стоит робот который принимает сообщения и сразу же скидывает ответ в форме стандартного. Так что Ваши высказывания без основательны.

p.s
Судя по ответу PQI в Билайн это делают люди.
  • 0

#43
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

p.s
Судя по ответу PQI в Билайн это делают люди.

судя по тому, что ответили я честно говоря в этом засомневался... :eek:
  • 0

#44
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений


p.s
Судя по ответу PQI в Билайн это делают люди.

судя по тому, что ответили я честно говоря в этом засомневался... :eek:


))) по крайней мере, не тот ответ который я получил обратившись в компанию "....сат".

Компания ....сат благодарит Вас за обращение в нашу компанию. оно крайне важно для нас, он будет обработан в течении 7 дней. С Вами обязательно свяжутся.

Так со мной и связываются уже третий год...
  • 0

#45
Trespasser

Trespasser
  • Частый гость
  • 88 сообщений
2 Немец,
Да почему робот то! На какой х мне ответ робота :lol: Сапорт отвечает, конкретно и по существу вопроса. Автоответчика там вообще не было, сейчас не знаю, давно им не писал. Билайну пример надо брать. Сколько не писал им с сайта beeline.kz один раз только ответ получил. Если писать с сайта k-mobile то шанс получить ответ намного выше, но не так скоро, обычно через 2 - 3 дня отвечали.
  • 0

#46
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений
Сегодня на удивление в Павлодаре гпрс вечером работает отлично. Может что то делается сотрудниками билайн к лучшему?
Сижу в инете безотрывно уже более 3 часов :lol:
  • 0

#47
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений
Кто подскажет настройки gprs-интернета (не wap-a) для sony-ericsson w810 ?
смс отправлял ответ пришел, профиль "сел" в тело, коннекта нет :-) звонил белкам, но ничего вразумительного они не ответили, пытались мне пропихнуть wap настройки!!

help!

#48
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений

Кто подскажет настройки gprs-интернета (не wap-a) для sony-ericsson w810 ?
смс отправлял ответ пришел, профиль "сел" в тело, коннекта нет :smoke: звонил белкам, но ничего вразумительного они не ответили, пытались мне пропихнуть wap настройки!!

help!


1. Проверить подключена ли услуга ГПРС.
2. Выключить включить сотку (бывает что и в этом проблема).
  • 0

#49
[DEN]

[DEN]
  • Гость
  • 22 сообщений
Блин Вундеркинды собрались, 3 страницы!, давно пора закрывать! или же не создавали бы темы, сказали перебои в СЦ, значит сделают, их тоже понять можно, а тут шушару навели ой деньги сняли, ой не работает, ой то г...

тошно....
  • 0

#50
Terekhov

Terekhov
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
друзья, приветствую..
а сможет ли кто из вас подсказать следующую вещь.. приобрели мы тут с папаней коммуникаторы HTC 3300
так вот у меня кисель и GPRS я настроил без проблем ровно по руководству пользователя который прилагается... а вот папаня на свое билайне не может этого сделать..
просто по руководству не получается... пытаемся сделать как написано на сайте пчелайна пароли, логины, номер ясно как ввести а куда ввести строку инициализации?? или можно это сделать каким то другим способом? подскажите пожалуйста....
  • 0

#51
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

....а куда ввести строку инициализации?? или можно это сделать каким то другим способом? подскажите пожалуйста....

пуск --- настройка --- панель управления --- телефон и модемы
далее жмёте два раза левой кнопкой мыша по вашему модему (в данном случае модем сотки) и открывается окошко свойства модема, где во вкладке "дополнительные... (точное название не помню)" в пустую графу вписываете строку инициализации....
  • 0

#52
Terekhov

Terekhov
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений


....а куда ввести строку инициализации?? или можно это сделать каким то другим способом? подскажите пожалуйста....

пуск --- настройка --- панель управления --- телефон и модемы
далее жмёте два раза левой кнопкой мыша по вашему модему (в данном случае модем сотки) и открывается окошко свойства модема, где во вкладке "дополнительные... (точное название не помню)" в пустую графу вписываете строку инициализации....


очень смешно... :D
спасибо конечно за ответ...
но... цитирую: коммуникатор HTC P3300 то бишь карманный компьютер с телефоном в одной коробочке... если вы мне покажете где у него панель управления и мышь с двумя кнопками - буду вам премного благодарен за открытие... %)))))
  • 0

#53
plyushka

plyushka
  • Свой человек
  • 508 сообщений

друзья, приветствую..
а сможет ли кто из вас подсказать следующую вещь.. приобрели мы тут с папаней коммуникаторы HTC 3300
так вот у меня кисель и GPRS я настроил без проблем ровно по руководству пользователя который прилагается... а вот папаня на свое билайне не может этого сделать..
просто по руководству не получается... пытаемся сделать как написано на сайте пчелайна пароли, логины, номер ясно как ввести а куда ввести строку инициализации?? или можно это сделать каким то другим способом? подскажите пожалуйста....



Если Вы с самого КПК хотели выходить и симка внутри стоит, то обычно строка инициализации не пишется.
В настройках указываете APN. И в Билайне еще имя пользователя и пароль.
  • 0

#54
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
все прекрасно работает!!!
и аська стоит на мобиле
только я не могу, как считает метры
мне кажется, снимают деньги больше чем скачали
  • 0

#55
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

очень смешно... :)
спасибо конечно за ответ...
но... цитирую: коммуникатор HTC P3300 то бишь карманный компьютер с телефоном в одной коробочке... если вы мне покажете где у него панель управления и мышь с двумя кнопками - буду вам премного благодарен за открытие... %)))))

сорри, не так понял видно...
мне казалось ты спрашиваешь про выход в инет через комп с использованием своего коммуникатора в качестве модема...
то-то я думаю, зачем ему инет через комп, у него ведь в руках, HTC P3300... :D
  • 0

#56
Terekhov

Terekhov
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений


друзья, приветствую..
а сможет ли кто из вас подсказать следующую вещь.. приобрели мы тут с папаней коммуникаторы HTC 3300
так вот у меня кисель и GPRS я настроил без проблем ровно по руководству пользователя который прилагается... а вот папаня на свое билайне не может этого сделать..
просто по руководству не получается... пытаемся сделать как написано на сайте пчелайна пароли, логины, номер ясно как ввести а куда ввести строку инициализации?? или можно это сделать каким то другим способом? подскажите пожалуйста....



Если Вы с самого КПК хотели выходить и симка внутри стоит, то обычно строка инициализации не пишется.
В настройках указываете APN. И в Билайне еще имя пользователя и пароль.


черт побери так ведь и APN ему некуда писать все вот облазил....

как хорошо на киселе просто написал включть ГПРС и вперед... он сам все определил и погнал... и ИДЖ тебе и то и се... эх...
  • 0

#57
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

черт побери так ведь и APN ему некуда писать все вот облазил....

как хорошо на киселе просто написал включть ГПРС и вперед... он сам все определил и погнал... и ИДЖ тебе и то и се... эх...

здесь есть инфа об автоматической настройке ГПРСа... попробуй...

цытатыка..
"Автоматическая настройка

Для того чтобы установить настройки на своем мобильном телефоне необходимо отправить SMS-сообщение с текстом ?I? на номер 800. Через несколько минут на Ваш номер будут отправлены настройки и на экране появится надпись ?Набор установок получен/Service settings received?. Полученные настройки необходимо сохранить."
  • 0

#58
Terekhov

Terekhov
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

черт побери так ведь и APN ему некуда писать все вот облазил....

как хорошо на киселе просто написал включть ГПРС и вперед... он сам все определил и погнал... и ИДЖ тебе и то и се... эх...

здесь есть инфа об автоматической настройке ГПРСа... попробуй...

цытатыка..
"Автоматическая настройка

Для того чтобы установить настройки на своем мобильном телефоне необходимо отправить SMS-сообщение с текстом ?I? на номер 800. Через несколько минут на Ваш номер будут отправлены настройки и на экране появится надпись ?Набор установок получен/Service settings received?. Полученные настройки необходимо сохранить."


И это тоже как оказалось не выход.. потому как сие чудо современных инноваций на присланные настройки сообщило что оно не может интерпретировать сие СМС %(((((((

блин.. ну может у кого то есть реальный опыт? а то меня папанька уже сгрызет скоро... %((((
  • 0

#59
plyushka

plyushka
  • Свой человек
  • 508 сообщений
2 Terekhov обратитесь в службу поддержки оператора.
Должны помочь
  • 0

#60
Terekhov

Terekhov
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

2 Terekhov обратитесь в службу поддержки оператора.
Должны помочь


изюмительно лаконичный ответ... и это было %))))) сервис всех без исключения наших операторов оставляет желать лучшего как в обслуживании так и в квалификации специалистов.. вы случайно не знаете телефончик их главного технического директора? может быть хоть он понимает что у них и как происходит и как это настроить? %)))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.