Перейти к содержимому

Фотография

GPRS на BeeLine/Билайннастройки/вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 511

#441
Rawdeal

Rawdeal
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Здравствуйте! Скажите пожалуйста одинаковая ли скорость интернет соединения на различных тарифных планах?



В теории должны быть одинакова, так как скоростных планов на доступ в интернет я пока не видел.
  • 0

#442
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Подаскажите пожалуйста,я подключила Клик-пакет на 100 Мб и ровено через час у меня уже закончился трафик.Это нормально или у меня что то с модемом?(в течение часа я ничего не скачивала)

К сожалекнию информацию о потраченном трафике не показывает-только оставшуюся сумму(mb) после отключения соединения.(((

Информация о потраченном трафике высвечивается на дисплее, если два раза щёлкнуть мышкой по значку Интернет-соединения, который находится на экране справа внизу. Щёлкать мышкой нужно до того, как вы отключились от Интернет. Там будет написано, сколько байт передано и принято за текущий сеанс.
А вообще, если вдруг куда-то исчез только что приобретенный Клик-пакет, причём, как вы думаете, вы не истратили оттуда на закачку ни единого мегабайта, то лучше всего позвонить в службу тех.поддержки Билайн.
Кстати, иногда во время сёрфинга происходит обновление Windows, различных компьютерных программ, антивирусных баз, причём обновление часто происходит в фоновом режиме и без запроса на согласие пользователя - Ваш клик-пакет запросто мог уйти именно туда.

Сообщение отредактировал SanKet: 15.03.2010, 21:41:50

  • 0

#443
ASDFG111

ASDFG111
  • Гость
  • 41 сообщений
купил 3GS, вставил симку, инет работал, через неделю лазил где то, инет пропал, прописал в настройках сети все параметры GPRS и MMS, но все равно не работает...перегружать агрегат не могу, сказали залочится....что делать?
  • 0

#444
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений

http://alm.beeline.k...55-5cb6f9567b9b - здесь есть необходимая информация по настройкам на PC и на телефоны

Ну о чем вы... мне-то зачем эта ссылка, я слава Богу соображаю в настройках. Речь шла о том, что к вам просто паломничество тех, кто не умеет производить элементарные настройки, вот эту ссылку им и адресуйте!



вспомнил тут, както со тех времен меня клятвенно завряли что мне помогут несколькораз высылал все и приходил и прошивки и протоколы в котрыхъ ксттаи почемуто тех поддрежка ничео не увидела) модем с сетью Би так и не работает, более того я писал менеджерув почту он кстати (спасибо jenyakim) сделал все что могпередал дальше, какойто начальнице, ждал я ее из коммандировки, напоминал о себе - плевать там всем на проблемму, просто плевать. никто ничего ни внятного не сказал ни сделал. и просто пропали и перестали реагировать на письма.

через пару неель после того случая, забрел както к товарищу г-ну Ускову, известному специалисту хорошему человеку и просто уважаемомоу аксакалу (уж простит он меня за упоминание гео в данном сообщении :rotate: ), у него оказался тоже валяется модем, пообщались, взял я его разлочить, так как поднаторел уже в битвах с Хуавеем, да и он хотел его юзать собственно для чего и пркупил при случае ;)) успешно разлочил и ситуация один в один просто копия... он тоже потом обращался с этой траблой, и совсем недавно очередной раз встретившись вспомнил я, и спросил его получилось ли его модем подружить? оказалось что что все так и потухло, хотя модем он даже отддал в Би на растерзание...

вообщем скриншоты конечно спасибо, а вот реалаьно ченить сделать видимо всеж нет спецов, или ЕСТЬ ПРОБЛЕМА С платформой!? что признать коненчо тяжело, но нужно. публично признать, да... есть такая проблема как решать незнаем или нельзя ее решать .... но куда уж там нам гордым оператрам, проще сказать что у меня, тупенького клиента фигня вместо модема или руки кривые... илил прсто тихос слиться и пропасть.

зачет в пацанскую книжку. елси б не старый номер даж еще и ВИП :D) расстался бы с вашей компанией навсегда. причем не в пользу другой, у нас тут все на одно лицо тока с разных ракурсов
эт как в старом фильме, - Вместе мы все видели и все слышали, хотя один глухой второй слепой...
ну иначе на кой мне приходится такскать три телефона разных компаний? что есть у одной нет у другой или толком не работает.
в целом спасибо за быдлосервис Билайн!!

Сообщение отредактировал Mag: 21.03.2010, 13:22:04

  • 0

#445
jenyakim

jenyakim
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

купил 3GS, вставил симку, инет работал, через неделю лазил где то, инет пропал, прописал в настройках сети все параметры GPRS и MMS, но все равно не работает...перегружать агрегат не могу, сказали залочится....что делать?

Нормально разлочить телефон, уже много раз сталкивался с этой проблемой именно с 3GS
  • 0

#446
игореххха

игореххха
  • Гость
  • 16 сообщений
хочу настроить ZTE MF626 HSPDA USB MODEM он прошит на российский билайн ,хочу на наш,
никто нескинет копию ехешника ?
у меня он написан - beeline home internet.exe
  • 0

#447
Archi2

Archi2
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
здравствуйте умоляю вас можете мне чайнику подробно объяснить как настроить GPRS интернет билайн на телефон SonyEricsson W700I вопрос жизни и смерти хочу с любимой общаться по агенту у нее сча очень много работы и мы редко видимся
  • 0

#448
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Здравствуйте! Скажите пожалуйста одинаковая ли скорость интернет соединения на различных тарифных планах?

Конечно
  • 0

#449
dklimov

dklimov
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Привет! У кого-нибудь есть настройки MMS для Windows Mobile. Раньше на сайте была инструкция в ворде, а сейчас ее нет. То что есть на сайте - не работает. Кажется адрес сервера неполный указан.
  • 0

#450
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений
Через модем:
Изображение
  • 0

#451
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений
Чё-та в последние два дня Билайновский GPRS/EDGE почти не работает - с сетью соединяется, значок подключения к сети справа внизу горит, на мобильнике тоже всё как положено-значок "Е" на дисплее светится. А ни один сайт в браузере не открывается ни днём ни ночью. До этого всё работало нормально, как в дневное, так и в ночное время. Кроме меня, есть у кого-нить ещё такая беда?

Сообщение отредактировал SanKet: 13.04.2010, 21:27:49

  • 0

#452
Цветы Алматы

Цветы Алматы

    он же almatyflowers

  • Забанен
  • 14 сообщений

Чё-та в последние два дня Билайновский GPRS/EDGE почти не работает - с сетью соединяется, значок подключения к сети справа внизу горит, на мобильнике тоже всё как положено-значок "Е" на дисплее светится. А ни один сайт в браузере не открывается ни днём ни ночью. До этого всё работало нормально, как в дневное, так и в ночное время. Кроме меня, есть у кого-нить ещё такая беда?

такая же бадяга! звоню в кол центр- там мне доказывают что у них все отлично, мол это у вас с тел что-то! ставлю сим Кисель все отлично работает! опять перезваниваю- дурочку включают и опять двадцать пять! мол у нас все отлично!

#453
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений
To Цветы Алматы:
Да-да, я тоже сейчас вынужден вставлять симку Кселл и через неё к Интернет подключаться, но у меня там GPRS-пакетов нету, все GPRS-пакеты куплены у Билайн, поэтому сижу через Кисель в три раза дороже и только лишь после 20-00, потому что днём будет дороже аж в 6 раз!!! Что самое интересное, перешёл на Билайн несколько месяцев тому назад из-за таких же Интернет-глюков у Киселя, а теперь значит всё наоборот-Кисель фунциклирует, а Билайн глючит.
Эх, придётся наверное всё-таки к стационарному Мегалайн подключаться, надоела уже эта GPRS-ная нестабильность :)
  • 0

#454
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Чё-та в последние два дня Билайновский GPRS/EDGE почти не работает - с сетью соединяется, значок подключения к сети справа внизу горит, на мобильнике тоже всё как положено-значок "Е" на дисплее светится. А ни один сайт в браузере не открывается ни днём ни ночью. До этого всё работало нормально, как в дневное, так и в ночное время. Кроме меня, есть у кого-нить ещё такая беда?

у мя как раз с кселлом такая фигня. Подключается, потом пишет "без доступа к сети" (на 7 винде), и ясень пень, нифига не открывает

наверное, от станции зависит, блина.
  • 0

#455
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений
О, GPRS Билайн опять заработал в полную мощь!
Причём стал работать даже лучше-раньше кое-какие сайты вообще не мог открыть с билайновского GPRS, а сейчас то, что не мог открыть-открывается. Видать какое-то оборудование на станции или заменили или починили или модернизировали ;)
Дай-то Бог, чтобы и дальше всё работало, как вот сегодня :)

Сообщение отредактировал SanKet: 14.04.2010, 20:43:47

  • 0

#456
damir2007

damir2007
  • Постоялец
  • 326 сообщений

To Цветы Алматы:
Да-да, я тоже сейчас вынужден вставлять симку Кселл и через неё к Интернет подключаться, но у меня там GPRS-пакетов нету, все GPRS-пакеты куплены у Билайн, поэтому сижу через Кисель в три раза дороже и только лишь после 20-00, потому что днём будет дороже аж в 6 раз!!! Что самое интересное, перешёл на Билайн несколько месяцев тому назад из-за таких же Интернет-глюков у Киселя, а теперь значит всё наоборот-Кисель фунциклирует, а Билайн глючит.
Эх, придётся наверное всё-таки к стационарному Мегалайн подключаться, надоела уже эта GPRS-ная нестабильность :D


На киселе тоже проблемы уже пол года. скорость 20-30 кило бьет вечером даже не рыпаюсь после 20 вечера нервы ни хочу терять. не давно Друг с Московского вымпелкома приезжал по работе в Картел говорил что ЖПРС не работал по Казахстану сутки. сам хотел и хочу перейти с Киселя на альтернативу но пока ее за городом нету
  • 0

#457
damir2007

damir2007
  • Постоялец
  • 326 сообщений
ребята как сидиться на билайне? стоит ли переходить с Кисиля на билайн? хочу выходить на сайт когда захочу днем и вечером. у Киселя и днем скорость начала падать качает 2-4 килобайта а вечером на байты отсчет идет. стоит ли овчинка выделки?
  • 0

#458
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений
что интернет от кселла в последнее время вообще никакой хочу перейти на билайн. Подскажите а gprs пакеты можно заказать на любом тарифе или нужно специальную симку?
  • 0

#459
vauflowers

vauflowers

    Читатель

  • Частый гость
  • 91 сообщений

что интернет от кселла в последнее время вообще никакой хочу перейти на билайн. Подскажите а gprs пакеты можно заказать на любом тарифе или нужно специальную симку?

и у БИ 5-7 скорость! отвратительная!
  • 0

#460
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

что интернет от кселла в последнее время вообще никакой хочу перейти на билайн. Подскажите а gprs пакеты можно заказать на любом тарифе или нужно специальную симку?

На любом тарифе GPRS-пакеты не сможете купить, нужна специальная дата-карта с тарифным планом "Клик" стоимостью в 1000 тенге.

Сообщение отредактировал SanKet: 27.04.2010, 04:06:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.