Перейти к содержимому

Фотография

GPRS на BeeLine/Билайннастройки/вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 511

#241
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

там же вроде когда открываешь смс, просит ввести код, вводишь 0000 и все будет ок!

У меня такого не было...смс, потом смс с настройками, установка и все.
  • 0

#242
just4you

just4you
  • Гость
  • 37 сообщений
Привет! Я на SE W350i не могу настроить интернет. Услуга подключена. Отправляю All, W, I, M на 800, приходит смс что вам сейчас будут отправлены настройки и все. Никаких настроек не приходит
  • 0

#243
KOBRAX

KOBRAX
  • Гость
  • 6 сообщений
Спасибо барке или барку за настройки, перешел с ксел, не работало, настройки раньше присылали, послал запрос на 800, отвечает "уже было", забил настройки и пошло
  • 0

#244
windows.kz

windows.kz
  • Гость
  • 27 сообщений
Такая же фигня, приходит смс что вам сейчас будут отправлены настройки и все. Никаких настроек не приходит
  • 0

#245
Jadik

Jadik
  • Гость
  • 12 сообщений
Бала такая тема. Запарила. решил проблему купив номер Нео. :-)
  • 0

#246
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений
я сам настраивал.
general - bee
modem - internet.beeline.kz
name for connection - int
access point name - internet.beeline.kz
User name - @internet.beeline

ну вобщем то и все настройки.
Все работает. Только скорости бы побольше.
  • 0

#247
xtirx

xtirx
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Билайн точно жо.., Чтобы настроить КПК приходится его тащить к ним в центральный офис, поэтому в интернет захожу через НЕО настроийки легкие и тем более оператор по номеру 3030 консультирует по подключению, также простые настройки у КСела вообще думаю бросить Билаин и перейти на KCell.
  • 0

#248
Томат

Томат
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Вот интересно, кто-нибудь пользовался услугой от Билайна Мобильный офис? Хорошо ли модем Sony Ericsson MD300 держит связь? И какое качество? А то тут вроде никто пишет об этом модеме и этой услуге. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Tugrik: 16.07.2009, 14:42:01

  • 0

#249
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Вот интересно, кто-нибудь пользовался услугой от Билайна Мобильный офис? Хорошо ли модем Sony Ericsson MD300 держит связь? И какое качество? А то тут вроде никто пишет об этом модеме и этой услуге. :rolleyes:

Я пользуюсь уже года три. Первые два юзал PCMCIA модем российского Билайна, последний год - usb-модем местного Би. На мой взгляд, удобней, чем сотка+ноутбук. К качеству претензий не было.
  • 0

#250
Томат

Томат
  • Свой человек
  • 523 сообщений


Вот интересно, кто-нибудь пользовался услугой от Билайна Мобильный офис? Хорошо ли модем Sony Ericsson MD300 держит связь? И какое качество? А то тут вроде никто пишет об этом модеме и этой услуге. :spy:

Я пользуюсь уже года три. Первые два юзал PCMCIA модем российского Билайна, последний год - usb-модем местного Би. На мой взгляд, удобней, чем сотка+ноутбук. К качеству претензий не было.

Слушай, а ты не пробовал на этот же модем ставить симку другого оператора? Там нет привязки именно к билайну, а то чё-то билайновская цена не устраивает? :)
  • 0

#251
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Слушай, а ты не пробовал на этот же модем ставить симку другого оператора? Там нет привязки именно к билайну, а то чё-то билайновская цена не устраивает? :spy:

Не пробовал :)
  • 0

#252
ПДуров

ПДуров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Если в билайновский модем вставить сим актива, то просит непонятный код, видать модем залочен только под билайн.
  • 0

#253
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Если в билайновский модем вставить сим актива, то просит непонятный код, видать модем залочен только под билайн.

Там параметры связи зашиты под Билайн. Другой оператор не покатит.
  • 0

#254
jenyakim

jenyakim
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Все USB модемы от Билайн работают с симкартами только Билайн! У кого есть вопросы касательно настроек GPRS а также по модемам обращайтесь ко мне,я работаю специалистом по GPRS в Билайн
  • 0

#255
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

я работаю специалистом по GPRS в Билайн

так вы специалист sgsn/ggsn или белочка по настройкам? мало ли может у нас тут вопросы по первому пункту будут :(
  • 0

#256
arman_kz

arman_kz
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Все USB модемы от Билайн работают с симкартами только Билайн! У кого есть вопросы касательно настроек GPRS а также по модемам обращайтесь ко мне,я работаю специалистом по GPRS в Билайн


Здравствуйте,
у меня такая проблема. У меня ноутбук со встроенным ГПРС модемом, но привезен из США, поэтому видит сети только на частоте 1800 (или 900, точно не помню). Но факт, что из 3 операторов он видит только Билайн (Ксел и Нео вообще не видит). С симкой Би он видит сеть и принимает СМС, но по ГПРС в сеть не выходит. выдает ошибку Error 734: The PPP link control protocol was terminated
Не могу разобраться в чем дело...
Буду благодарен если ответите на auelbek@yandex.com
  • 0

#257
Хочу_выходной

Хочу_выходной
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Доброго времени суток вам.
У меня проблема. Не могу настроить gprs internet. Связь K-Mobile. Телефон 5310 xpressmusic. Облазил весь интернет, все форумы. Нигде нет нормального описания настройки точки доступа. Что делать? Как настроить? Помогите! Заранее благодарю.


Имя учетной записи: Жопорез
Канал данных: Пакетные данные
Т/д пакетн.данных: internet.beeline.kz
Тип сети: IPv4
Тип аутентификации: обычный
Имя пользователя: beeline
Пароль: beeline

все это делается в меню -> конфигурация -> параметры персональной конфигурации.
100% работает на Nokia 5310 XpressMusic. У самого такая. :smoke:
  • 0

#258
jenyakim

jenyakim
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений


Доброго времени суток вам.
У меня проблема. Не могу настроить gprs internet. Связь K-Mobile. Телефон 5310 xpressmusic. Облазил весь интернет, все форумы. Нигде нет нормального описания настройки точки доступа. Что делать? Как настроить? Помогите! Заранее благодарю.


Имя учетной записи: Жопорез
Канал данных: Пакетные данные
Т/д пакетн.данных: internet.beeline.kz
Тип сети: IPv4
Тип аутентификации: обычный
Имя пользователя: beeline
Пароль: beeline

все это делается в меню -> конфигурация -> параметры персональной конфигурации.
100% работает на Nokia 5310 XpressMusic. У самого такая. ;)

Имя учетной записи: Любое
Канал данных: Пакетные данные
Использов. предп. Т/Д: нет
Т/д пакетн.данных: internet.beeline.kz
Тип сети: IPv4
Тип аутентификации: обычный
Имя пользователя: можно не указывать
Пароль: можно не указывать
  • 0

#259
jenyakim

jenyakim
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Кому нужны автоматические настройки на телефон, обращайтесь сюда или ко мне в личку с указание номера и модели телфона вышлю вам автоматом на любую модель нокии сониэрикссон самсунг моторолла можно даже на китайские. Не принемает настройки только самсунг Дуос (старая модель),Айфон, а также все девайсы на виндоус мобайл и линуксе
  • 0

#260
Almaty_Beer

Almaty_Beer
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Не помню где наткнулся на документ под названием "Настройка Мобильного Интернета для КПК под Windows Mobile 2005 - 2006". С картинками. Выполнил все шаманские действия и заработало :-/

Может кому поможет тоже: connect_to_gprs.pdf (1,7 Mb)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.