Перейти к содержимому

Фотография

Кроваткигде взять, ваши впечатления

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 399

#61
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
Недавно была в ритц паласе в магазине Челек. Там такие классные манежики-трансформеры. Рассчитаны до 9-10 лет. С ящиками и всякими антресолями. Цена конечно не малая, но удобно тем что это трансформеры и потом не надо будет покупать кроватку для выросшего малыша. По необходиомости можно будет докупать шкафчики, комодики, и прочие аксессуары. Для девочек очень большой выбор манежиков с балдахинами. Мебель турецкая, в комплекте идет все постельное белье+балдахин. Самый дешевый манежик стоит около 80 000 тенге.
  • 0

#62
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Я присмотрела в нэте так называемые трансформеры, там 3 в 1, манеж кроватка + пелинальный столик. В магазинах нигде не видела. В субботу были в Адеме и АЛИЛУЯ имеюца. Никто такими не пользовался? Хочется услышать мнения...

Пасиба
  • 0

#63
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

Я присмотрела в нэте так называемые трансформеры, там 3 в 1, манеж кроватка + пелинальный столик. В магазинах нигде не видела. В субботу были в Адеме и АЛИЛУЯ имеюца. Никто такими не пользовался? Хочется услышать мнения...

Пасиба

Я их тоже видела в адеме, где-то по 80-90 тыс. тенге. Вот только не спросила весь комплект стоит 90 тыс. тенге или только манежик??? Мне они кстати оч. понравились.
  • 0

#64
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Где мы смотрели там были толи по 35 000 толи по 45 000, но где то в этом диапазоне, там они всего в 2-х местах, удобно что 3 в 1, места занимает минимум, все под рукой, один был с музыкой и ночником, эмираотвский и цвет бежевый, потом разноцветный, немного другого типа. А во втором бутике синего цвета, она сказала что есть еще фисташковый.
  • 0

#65
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
нам отдают кровать-манеж, металлический с сетками вместо решеток. Кто нибудь пользовался таким, удобно?
  • 0

#66
Юмка

Юмка
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Привет Коржик! Подруга отдала мне такой же. Говорит пользоваться было удобно - ребенок не стукается головой о бортики, да и прочности ей не занимать. Вот только мы будем искать новую кроватку - у этой все чехлы уже убились, а перешивать проблемно. Еще боюсь как бы ребенок не выпал из нее, когда будет подрастать - его ж ничего срокме этой самой сеточки не сдерживает!
  • 0

#67
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений

Я присмотрела в нэте так называемые трансформеры, там 3 в 1, манеж кроватка + пелинальный столик. В магазинах нигде не видела. В субботу были в Адеме и АЛИЛУЯ имеюца. Никто такими не пользовался? Хочется услышать мнения...

Пасиба

можно, пожалуйста, поточнее в какой части Адема отделы находятся где можно посмотреть кроватки?
  • 0

#68
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
спасибо! Той кроваткой недолго плоьзовались и она кажется устойчивая потому что сетка натянута на металлический каркас, но точно не знаю - пошла уточнять :-)
  • 0

#69
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Девочки, у друга мужа сын родился.. Жену сегодня выписывают, а запаренный папаша бегает по городу и все покупает.. Заранее они ничего не брали. Нужна свежая информация, где есть нормальные недорогие (30-50 тысяч) манежки в городских магазинах. На барахолку с Адемом времени нет ехать уже. Да и вообще времени мало у него ;).
В Крохе, Скифе на Жарокова, Бэбишопе есть манежи?
  • 0

#70
lunes

lunes
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Девочки, у друга мужа сын родился.. Жену сегодня выписывают, а запаренный папаша бегает по городу и все покупает.. Заранее они ничего не брали. Нужна свежая информация, где есть нормальные недорогие (30-50 тысяч) манежки в городских магазинах. На барахолку с Адемом времени нет ехать уже. Да и вообще времени мало у него ;).
В Крохе, Скифе на Жарокова, Бэбишопе есть манежи?

манежи есть в детском мире и видели в Бэби Сити (по комсомольской уг. мира) примерно от 50000 и выше.
и есть еще магазин по ауэзова чуть выше абая, если ехать в верх по ауэзова переезжаете абая и с правой стороны чуть дальше остановки, помоему от 40000 и выше.
  • 0

#71
Astrea

Astrea
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
я видела несколько манежей в Алме на втором этаже, цены от 20 000 кажется, но вот на сколько качественные не знаю...
  • 0

#72
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
подскажите где купить хороший манеж? желательно российский. в пределах 30-40 тыщ.
предложили поехать в мерей. на барахолке до этого смотрел.

#73
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
В первых числах мая брали деревянную кроватку (российскую можгинскую) на барахолке чуть ниже Рахата. Подробнее объяснить не смогу, т.к. совершенно не ориентируюсь там. Припарковались, где вывеска "Рахат", зашли на базар и просто спросили где детские ряды. Нас отправили немного ниже.
Я видела, что в 2-х местах торговали российскими манежами. Наша модель "Катя" стоила 32 тысячи (мы хотели без ящиков внизу и без укачивания), матрасики стоили по 7500-8000 (для сравнения в Адеме они стоят 17 тыщ).
  • 0

#74
Anjelika

Anjelika
  • Гость
  • 32 сообщений
Mi kupili manezhik v Ademe, rossiyskiy "Krasnaya Zvezda" fabrika. Dva polozheniya bortika, kachaetsya. Za 40 tis, matras predlagali za 17 tis, no mi zakazali v Mereye, nam oboshlos 5 tis
  • 0

#75
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Брали манеж в Mothercare... А ребенок все равно спит с нами :laugh:
  • 0

#76
kz_danik087

kz_danik087

    Читатель

  • Гость
  • 12 сообщений
Продам детский манеж (кроватка) с ортопедическим матрацем из кокосовой стружки. Состояние идеальное. Продаю по причине того, что подарили другую. Покупали за 39000тг. в детском мире.
Отдам комплект за 20000тг.

Выглядит вот так:
http://www.justmebel...ID=1133&image=0

+7-701-777-68-12, 267-45-45
  • 0

#77
boodoo

boodoo
  • Гость
  • 34 сообщений
продам манеж б/у за 15000 тг. на колесиках, сбоку пеленальный столик. высота днища регулируется в 2 положения. вроде раскладывается в кроватку на возраст побольше, но не пробовала. сбоку есть еще дверца, чтоб ребенок сам заползал )))
87017993588
  • 0

#78
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
А можно фото манежика?? а то присматриваем уже ...
  • 0

#79
almadi25

almadi25
  • Гость
  • 36 сообщений
Кто знает где продаюто манежи Papaloni, российские? Спасибо за ответ.
  • 0

#80
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
покупали манеж в прошлом году в апреле. на барахолке, за Европейкой. манеж оказался в единственном экземпляре на тот момент =) большой, дбротный и очень основательный. вместе с баладхником купили за 22 000 =)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.