Перейти к содержимому

Фотография

Кроваткигде взять, ваши впечатления

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 399

#41
Danjae

Danjae
  • Свой человек
  • 649 сообщений
Мы покупали росийскую кроватку в Адеме на третьем этаже, бутик от эскалатора прямо и пото направо.

Кровати хорошие, модельный ряд большой :super:
Но стоят не мало от 40к помоему...

Но кровать добротная, и не воняет, как некоторы китайские кроватки.

Да и вид у них, эстетичный, можно в любой интерье вписать :cry:
  • 0

#42
каруселька

каруселька
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Девчонки, решила все-таки брать бортики и балдахин, подскажите плиз где можно приобрести..... видела в аптеке тока, но там в наборе идет все вместе с одеялом, простыней и т.д. при чем одеяло и сами бортики не вытаскиваются, проще говоря пододьяльник к примеру нельзя постирать отдельно, стирается все вместе..... мне это не очень нравится..... или они везде так идут???? мне бы, чтобы все это вытаскивалось и отдельно стиралось..... где такое можно купить????? сеня думала заехать в десткий мир и в магазин, который недалеко от него бэйби сити, вот тока опять же лишний раз в такую жару еще и с таким пузом не хочется выходить......
  • 0

#43
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Ну бортики я ни разу не видела чтобы вытаскивались, прямо так и стираются. А одеяло у нас тоже одним кроем идет, но я сама подобрала из постельного набора и одела на него пододеяльник. А продаются мне кажется везде где детское приданое продается. Не смотрели в Жуже? Я туда на днях пойду, могу глянуть.
  • 0

#44
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Девочки, а я хотела спросить у вас вы какого размера клееночку стелите под простынку? А то мы днем без памперса но случас всякие бывают :laugh: Я вроде как постелила ту, что продаются небольшого размера, но она как-то скатывается вниз, ребенок же вертится. Думаю, может надо какую-нибуь большую на весь размер матраца, но не видела таких. Если постелить обыкновенную целлофановую, то шебуршатьбудет.
Может этот вопрос и не сюда надо, тогда отправьте куда надо, уважаемые модераторы
  • 0

#45
каруселька

каруселька
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Honeyway как иду куда-нить думаю надо вот это там посмотреть, про другое забываю..... а времени ну совсем мало осталось......до понедельника надо все-все-все купить..... кроме коляски ниче нет.... сама дурочка дотянула, терь не знаю с чего начать.....тут еще жара такая..... даже с самой кроваткой еще толком не определились..... хочу белую, но чтоб качалось..... и не за 100 тыщ..... может кто видел недавно???? подскажите плиииииииз......

а насчет клеенки на курсах говорили, что есть какие-то специальные с веревочками для фиксации.....
  • 0

#46
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Клеенку по размеру матраса, с фиксирующими резинками я покупала в магазине на Ауэзова, чуть выше Абая, название забыла. Там много турецкого всего-всего и такие клееночки в том числе. Она с одной стороны белая махровая, с другой белая клеенчатая. По эксплуатации ничего сказать пока не могу - еще не пользовались, но на вид вещь добротная, края обшиты, довольно плотная.
Вот кстати вопрос про нее, наверно для новорожденного ее надо клеенчатой стороной вверх на матрас стелить? Или все-таки махровой? Ее как, каждый раз при аварии стирают или просто хорошо протирают?
Я так решила, что переложу этот вопрос на мужа и маму - они стелить будут, перед нашей выпиской :laugh:, я только приготовила им все в отдельном пакете.

Исправила опечатки.

Сообщение отредактировал Spectra: 27.06.2007, 15:07:21

  • 0

#47
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

Honeyway как иду куда-нить думаю надо вот это там посмотреть, про другое забываю..... а времени ну совсем мало осталось......до понедельника надо все-все-все купить..... кроме коляски ниче нет.... сама дурочка дотянула, терь не знаю с чего начать.....тут еще жара такая..... даже с самой кроваткой еще толком не определились..... хочу белую, но чтоб качалось..... и не за 100 тыщ..... может кто видел недавно???? подскажите плиииииииз......

а насчет клеенки на курсах говорили, что есть какие-то специальные с веревочками для фиксации.....

Видела белый манежик с комодом и пеланальной поверхностью, качается. Но стоит что-то около 80 000 тенге. Видела на тертьем этаже в Адеме. Кстати сейчас в жу-же 50-70% скидка. Может быть там что присмотрите...
  • 0

#48
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Заки, на той неделе в Жуже были скидки на игрушки, а сейчас на что? Может уже на все?
  • 0

#49
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

Заки, на той неделе в Жуже были скидки на игрушки, а сейчас на что? Может уже на все?

На одежду точно была скидка, как на детскую, так и на беременную. Про мебель не уточняла. Но обычно в магазине, если деалют скидку, то на весь товар. Даже не буду утверждать, т.к. не интересовалась остальным.
  • 0

#50
каруселька

каруселька
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Не поняла..... кроватка с комодиком в наборе и стоит всего 80 тыщ???? а в какой жуже скидки???? я была в всокресенье в жуже на ленина вроде ничего..... аааа.... была точно скидка на одежду для беременных и то не на всю.....
  • 0

#51
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Клеенку по размеру матраса, с фиксирующими резинками я покупала в магазине на Ауэзова, чуть выше Абая, название забыла. Там много турецкого всего-всего и такие клееночки в том числе. Она с одной стороны белая махровая, с другой белая клеенчатая. По эксплуатации ничего сказать пока не могу - еще не пользовались, но на вид вещь добротная, края обшиты, довольно плотная.
Вот кстати вопрос про нее, наверно для новорожденного ее надо клеенчатой стороной вверх на матрас стелить? Или все-таки махровой? Ее как, каждый раз при аварии стирают или просто хорошо протирают?
Я так решила, что переложу этот вопрос на мужа и маму - они стелить будут, перед нашей выпиской :laugh:, я только приготовила им все в отдельном пакете.

Исправила опечатки.


Спектра, у нас не клеенка такая, а фартучек (как он называется то, вот склероз, ну который деткам одевают когда они кушают). Короче одна старона мягкая, тканевая, очень плотная, а другая клеенчатая, но принцип один и тот же. Клеенкой вверх нужно короче говоря, т.е. стелишь клеенку, а сверху заправляешь простынь. Просто тканевая основа нужна чтоб не скользила клеенка вот.
  • 0

#52
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Спектра, у нас не клеенка такая, а фартучек (как он называется то, вот склероз, ну который деткам одевают когда они кушают).

Слюнявчик? :laugh:
Значит можно найти такие клееночки, а я не знала про их существование. Спасибо всем, кто откликнулся
:laugh: Бум искать теперь.
  • 0

#53
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Каруселька

Видела кроватки в Центральной аптеке, что на Ауэзова. Очень даже приличные, продавщица сказала, что из Франции :eek: и стоят всего 30 000 тенге. С бортиками, на счет постели я не уточняла, видела 2 цвета:бело-сероватая и под цвет дерева светлого (типа орех).
  • 0

#54
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
Девочки, никто не видел манежики для поездок, складывающиеся в чемоданчик?? Собираемся ехать на Иссык-Куль, а звезда моя без манежа мне все нервы вымотает, пока уснет. И себя и ее жалко :rolleyes:
  • 0

#55
Ромашка

Ромашка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Natalochka, такие манежики были на 3 м этаже в Кикковском отделе в Рамсторе - Самал в свое время. Думаю, что в Меге они 100% должны быть.
  • 0

#56
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
Ромашка, спасибо :rolleyes:
  • 0

#57
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Каруселька, сегодня была в Жуже, скидок на кроватки нет и вообще там, только на игрушки и одежду скидки сейчас.
  • 0

#58
Jolifill

Jolifill
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
в Ералаше сейчас есть российские кроватки. Деревянные (береза) и качающиеся и нет, и с ящиками и без, двух цветов. Стоимость от 16 000 до 40 000.
Может кому пригодиться.
  • 0

#59
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
купили в субботу манеж российский в Адеме с одной полочкой за 60 000, муж собирал 4 часа, ужас! ;) но она вроде того стоит :lol:
  • 0

#60
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
А есть где нибудь хорошие кроватки для деток постарше, а то к 2-ум годам из манежа вырос...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.