Перейти к содержимому

Фотография

Кроваткигде взять, ваши впечатления

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 399

#81
almadi25

almadi25
  • Гость
  • 36 сообщений
вот тоже, пока, остановилась на на этом производители, в городке 55 000 стоит. думаю, может где-то еще есть...Lina, спасибо за ответ
  • 0

#82
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Хочу своим мальчишкам двухъярусную кровать. Видела всякие, но в большинстве случаев они либо коротенькие, либо бортики низковаты, либо лестница такая, что костей не соберешь. И цены тоже весьма удивляют. И еще никак не пойму, почему их без матрацев продают.
А с деньгами напряг.
Девочки, подскажите, где можно купить нормальную, полноценную двухъярусную кровать по приятной, не космической цене???
  • 0

#83
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений

вот тоже, пока, остановилась на на этом производители, в городке 55 000 стоит. думаю, может где-то еще есть...Lina, спасибо за ответ


Мы купили в Городке кроватку "Джованни" стоит где то 55 000 точно не помню. Кроватка супер, добротно смотрится!
  • 0

#84
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
а кто-нибудь знает где купить кроватки с ящичками внизу?

Сообщение отредактировал Ларина: 19.08.2009, 15:27:42

  • 0

#85
поляна

поляна
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
В Армаде выбор кроваток с ящиками ( если вы не манеж имели ввиду)
  • 0

#86
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
может кому помогу:
огромный выбор матрацов в Армаде в отделе Волшебные сны
у отдела окна выходят на Маречека

а вот сайт матрацов:
http://www.askona.ru...iv1=1&iddiv2=10
там 3 вида: classik, garden, softy
  • 0

#87
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

может кому помогу:
огромный выбор матрацов в Армаде в отделе Волшебные сны
у отдела окна выходят на Маречека

а вот сайт матрацов:
http://www.askona.ru...iv1=1&iddiv2=10
там 3 вида: classik, garden, softy

а кроваток (манежей) там случайно нет?
  • 0

#88
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ларина, мы в свое время тоже искали кроватку, особенно я обливалась слюнками когда журналы российские листала, там так все красиво - слов нет. Поехали у нас искать - все грустно довольно таки.
В конце концов определили для себя что она должна быть обязательно из бука, никакие навороты не важны. Взяли в аптеке на Ауэзова-Габдуллина за 28 000 фирмы Combelle.
Хороший манеж, до сих пор стоит как новый, ждет третью свою хозяйку когда подрастет ;)
В Адеме смотрели, там из какой-то крашеной сосны а стоят чуть ли не по 50 штук.

Сообщение отредактировал Ortus: 22.08.2009, 14:10:05

  • 0

#89
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
Ortus, а почему непременно должен быть бук? чем он лучше другого дерева?
  • 0

#90
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

Ларина, мы в свое время тоже искали кроватку, особенно я обливалась слюнками когда журналы российские листала, там так все красиво - слов нет. Поехали у нас искать - все грустно довольно таки.
В конце концов определили для себя что она должна быть обязательно из бука, никакие навороты не важны. Взяли в аптеке на Ауэзова-Габдуллина за 28 000 фирмы Combelle.
Хороший манеж, до сих пор стоит как новый, ждет третью свою хозяйку когда подрастет :eek:
В Адеме смотрели, там из какой-то крашеной сосны а стоят чуть ли не по 50 штук.

Я там была, у них осталась 2 кроватки (белая и бук), которые стоят в зале, но сами представляете белая вся коцанная и грязная, а бук нам по цвету в детскую не подходит :-) (это не я такая привереда, это у нас папа такой ;) )
  • 0

#91
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Ortus, а почему непременно должен быть бук? чем он лучше другого дерева?


это экологически чистый материал, у меня муж хорошо разбирается в мебели и в дереве для мебели, поэтому он сказал это самый идеальный материал для манежа.
  • 0

#92
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Бук еще легкий и прочный.
У нас тоже такой манеж был, прожили мы в нем 2,5 ода безвылазно. Да к тому же в последнее время еще и скакали в нем не слабо так. Он нас выдержал.
  • 0

#93
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Бук еще легкий и прочный.
У нас тоже такой манеж был, прожили мы в нем 2,5 ода безвылазно. Да к тому же в последнее время еще и скакали в нем не слабо так. Он нас выдержал.


да, это тоже плюсы.
мои тож скакали и хоть бы хны. При чем дно на первый взгляд мягкое, там палки поперечные и гнуться, кажется что сломаются, а ничего подобного.
  • 0

#94
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

а кроваток (манежей) там случайно нет?

Ларина, мы тоже в Армаде брали манеж, белорусский, с ящиками и матрацем обошелся в 40 000.
  • 0

#95
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
Мы в Адеме покупали манеж с ящиками внизу.
  • 0

#96
ЕваИрина

ЕваИрина
  • Частый гость
  • 80 сообщений
девочки, а где можно купить кровать б/у не убитую и примерно почем?? киньте ссылочку, если есть где барахолка детская в нэте.
  • 0

#97
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

девочки, а где можно купить кровать б/у не убитую и примерно почем?? киньте ссылочку, если есть где барахолка детская в нэте.


на ЦТ есть раздел продам. там штук 10 кроваток можно найти. от 7 тысяч тенге примерно.

и еще посмотрите www.реклама
  • 0

#98
oksana s

oksana s
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый день!! мне уже вот вот рожать а кроватку еще не купили. На новую денег не хватит ( поэтому хочу купить б.у. желательно российскую, деревянную. Если кто нибудь хочет продать то куплю с удовольствием. Позвоните т.2772481 вечером или на сотку 87772691070
  • 0

#99
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений
у меня возник вопрос по поводу матрасиков в манеж..
подскажите какие вы брали и в чем отличия и преимущества, а то я уже запуталась..
по комаровскому нужен твердый матрасик, на сколько твердый? а то мне теперь все мягкими кажутся..
кто каким пользуется кокос, поролон или пружинный?
  • 0

#100
Mashulichka

Mashulichka
  • Частый гость
  • 50 сообщений
всем привет . взяли манеж в городке пр-во Россия "Анюта" с медведем на спинке за 36330 а в Адеме такой стоит 55000. Муж специально выбирал без маятника , потому что говорит там в креплениях нет каких-то втулок с резьбой и со временем когда ребенок подрастет и вес его увеличится их разобьет .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.