Перейти к содержимому

Фотография

Кроваткигде взять, ваши впечатления

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 399

#381
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений
Изображение
  • 0

#382
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Всем приветик!!!! :hi:
Подскажите где можно купить детские манежики в Алмате? Смотрели в Армаде выбор совсем не густой. И какие считаются хорошими?
  • 0

#383
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Можно еще в Адеме посмотреть. Там выбор побольше.
  • 0

#384
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Всем приветик!!!! :hi:
Подскажите где можно купить детские манежики в Алмате? Смотрели в Армаде выбор совсем не густой. И какие считаются хорошими?

в Адеме раньше продавались,там были и эмиратовские,сейчас не знаю,сама завтра поеду смотреть,а пока я с германии думаю с сайта заказать,еще в меге в марвин кучу всего малышкового завезли,сегодня просто куча коробок.
есть на барахолке российские кроватки-манежи они с маятником идут,т.е. качают ре.в районе 50-60 тыс.можно купить отличную кровать от 0-7 лет.
у меня первый сын в манеже спал до 6 месяцев только,потмо перешел в кроватку,со вторым будет также-поэтому смотрю люлку-манеж,плюс хочу колыбель электрич,чтобы автоматически укачивала.раньше были такие в виде плетенной колыбели с пультом.
  • 0

#385
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


в Адеме раньше продавались,там были и эмиратовские,сейчас не знаю,сама завтра поеду смотреть,а пока я с германии думаю с сайта заказать,еще в меге в марвин кучу всего малышкового завезли,сегодня просто куча коробок.
есть на барахолке российские кроватки-манежи они с маятником идут,т.е. качают ре.в районе 50-60 тыс.можно купить отличную кровать от 0-7 лет.
у меня первый сын в манеже спал до 6 месяцев только,потмо перешел в кроватку,со вторым будет также-поэтому смотрю люлку-манеж,плюс хочу колыбель электрич,чтобы автоматически укачивала.раньше были такие в виде плетенной колыбели с пультом.

Это какая такая манежка до 7 лет???? Обычные стандартные манежи идут до трех. Трансформеры до 12 лет.
Стандартные манежы даже до 3 не хватают. Моей полтора, и она у меня любит спать как звезда, и уже туда не вмещается. Ищем вот кроватку. Наверно буду брать в Чилеке, с отдельными бортиками. На выхах ездили в Армаду, выбор детских комнат совсем маленький, никакой даже бы сказала:( Мамы подскажите где в алматы можно еще глянуть детские комнаты?
  • 0

#386
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
На Сатпаева Баумана магазин детской мебели Эдем. Гляньте там.
  • 0

#387
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений



в Адеме раньше продавались,там были и эмиратовские,сейчас не знаю,сама завтра поеду смотреть,а пока я с германии думаю с сайта заказать,еще в меге в марвин кучу всего малышкового завезли,сегодня просто куча коробок.
есть на барахолке российские кроватки-манежи они с маятником идут,т.е. качают ре.в районе 50-60 тыс.можно купить отличную кровать от 0-7 лет.
у меня первый сын в манеже спал до 6 месяцев только,потмо перешел в кроватку,со вторым будет также-поэтому смотрю люлку-манеж,плюс хочу колыбель электрич,чтобы автоматически укачивала.раньше были такие в виде плетенной колыбели с пультом.

Это какая такая манежка до 7 лет???? Обычные стандартные манежи идут до трех. Трансформеры до 12 лет.
Стандартные манежы даже до 3 не хватают. Моей полтора, и она у меня любит спать как звезда, и уже туда не вмещается.

сейчас не знаю где,у нас турецкий,потом разбирается и превращается в кровать,написано было от 0-7 лет.
но так как сын у меня спал и спит по всей кровати,то переехал из него сначала в 6 месяцев на кровать,а потом с годика спит на полуторке.
детские комнаты можно в Эдеме посмотреть,там раньше только турецкую мебель продавали,но сейчас и китай заводской продают.
  • 0

#388
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


сейчас не знаю где,у нас турецкий,потом разбирается и превращается в кровать,написано было от 0-7 лет.
но так как сын у меня спал и спит по всей кровати,то переехал из него сначала в 6 месяцев на кровать,а потом с годика спит на полуторке.
детские комнаты можно в Эдеме посмотреть,там раньше только турецкую мебель продавали,но сейчас и китай заводской продают.

У Вас манеж-трансформер. Он еще с тумбой идет. Тумба убирается, и кровать превращается в подростковую однушку. Она такая узкая. Мы тоже думали такой манеж купит, но потом посмотрела ширину, и передумала
Спасибо за наводку. Обязательно на выхах заеду
  • 0

#389
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений



сейчас не знаю где,у нас турецкий,потом разбирается и превращается в кровать,написано было от 0-7 лет.
но так как сын у меня спал и спит по всей кровати,то переехал из него сначала в 6 месяцев на кровать,а потом с годика спит на полуторке.
детские комнаты можно в Эдеме посмотреть,там раньше только турецкую мебель продавали,но сейчас и китай заводской продают.

У Вас манеж-трансформер. Он еще с тумбой идет. Тумба убирается, и кровать превращается в подростковую однушку. Она такая узкая. Мы тоже думали такой манеж купит, но потом посмотрела ширину, и передумала
Спасибо за наводку. Обязательно на выхах заеду

ну если у вас доча спит по как звезда,то лучше купите сразу полуторку,в односпальной не поместиться.
манеж муж покупал,чтобы от меня отстать,так как он изначально знал,что сын в нем недолго будет спать...хотя вот удивляюсь,у многих дети до 2-3 лет спали в манежах и ничего.
  • 0

#390
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


ну если у вас доча спит по как звезда,то лучше купите сразу полуторку,в односпальной не поместиться.
манеж муж покупал,чтобы от меня отстать,так как он изначально знал,что сын в нем недолго будет спать...хотя вот удивляюсь,у многих дети до 2-3 лет спали в манежах и ничего.

Да, мы так и планируем. Хотим взять с набора. Потом как переедим докупить весь комплект. Смотрела однушка, как сиротские. Узкие. Моя не любит с нами спать. Только одна, на своем месте. Независимая особа:)
  • 0

#391
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений



ну если у вас доча спит по как звезда,то лучше купите сразу полуторку,в односпальной не поместиться.
манеж муж покупал,чтобы от меня отстать,так как он изначально знал,что сын в нем недолго будет спать...хотя вот удивляюсь,у многих дети до 2-3 лет спали в манежах и ничего.

Да, мы так и планируем. Хотим взять с набора. Потом как переедим докупить весь комплект. Смотрела однушка, как сиротские. Узкие. Моя не любит с нами спать. Только одна, на своем месте. Независимая особа :)

ну тогда в Эдеме точно надо смотреть.
  • 0

#392
Iriskina

Iriskina
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Мы на барахолке покупали отличную ДЕРЕВЯННУЮ кровать российского производства. Цвет - слоновая кость, как раз под нашу спальню. Вместе с матрацем и доставкой-сборкой обошлось в 55 000 тенге. Мы очень довольны - кровать без всяких лишних наворотов, шкафов и балдахинов. Очень стильная и красивая за счет своей простоты. А в Армаде я видела турецкую - если честно - даже не из дерева, а стоит 115 000 тенге. Так и не поняла - за что?
  • 0

#393
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений
ДД, подскажите размер детской кроватки, для возраста от 2 лет до 7-8?
  • 0

#394
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

я хотела узнать довольны ли вы результатом? красиво ли смотрятся? можно ли заказать комплект ну типа комода или шкафа в том же стиле? или надо самой найти фото, распечатать и все объяснить? и самое главное можно ли контакты в лс?


Доброй ночи! Извиняюсь, что не ответила еще весной, но кому актуально, отписываюсь:
я довольна результатом! Особенно пожарной машиной
Сначала (когда только шкафы и настенные полки стояли) была в шоке от синего и черно-белого цветов (гоночную кровать сын захотел только синюю, пришлось шкафы тоже синие делать, разбавила белым, а кое-где добавила шахматку - в стиле финишного флага на гонках), но когда пришла пожарная, ярко-красная машина, на пол постелила классный ковер в виде трассы - я просто не налюбуюсь на нашу детскую.

я нашла в интернете кучу фото, скинула мастеру, он ответил - какие сможет спроектировать и изготовить
делал долго, почти 2 мес., но зато после меня такие же кровати заказали несколько человек.

Фото кроватей и детской могу показать, пишите в личку


у меня и муж и сын заболели кроваткой-машинкой.
А я не хочу. Вернее сама кровать мне даже нравиться, но детская у нас очень маленькая (4 х 3 )м.
Как там она будет смотреться? Смотрела разные примеры интерьера, но везде большая комната и кровать в середине.
Придвинуть к стене?


одна из кроватей стоит у стены, и не страшно это, она на колесиках, если надо - подвинем, но дело не в этом, ее и двигаю только я, когда мою полы, а так - дитё радо просто тому, что спит в ней (иногда и играет ))) ), кататься в ней еще не просился ))

кстати, комната у вас нормальная, и можно сделать размером поменьше, ведь в подростковом возрасте вряд ли он уже будет спать в такой кровати

Сообщение отредактировал Darya77: 27.08.2012, 01:51:35

  • 0

#395
iroz

iroz
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
скажите пожалуйста где именно на барахолке кроватки десткие? и большой ли там выбор?
  • 1

#396
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Мы купили кроватку в Уютном доме что в Люмире. Размер 190 на 90. Есть вставка в виде мроковки, по первой она заменяла нам бортик. Кроватка прикольная. Дочка спит в ней уже месяц. Не нарадуемся.
  • 0

#397
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

скажите пожалуйста где именно на барахолке кроватки десткие? и большой ли там выбор?

Если Вам нужен манеж то там валом их. Напротив болашака, если вглубь идти. Также манежи есть в Адеме. Много.
Насчет кроваток не подскажу.
  • 0

#398
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

Мы купили кроватку в Уютном доме что в Люмире. Размер 190 на 90. Есть вставка в виде мроковки, по первой она заменяла нам бортик. Кроватка прикольная. Дочка спит в ней уже месяц. Не нарадуемся.

Что прямо сама одна спит???? Для меня это из области фантатики......
  • 0

#399
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Мы купили кроватку в Уютном доме что в Люмире. Размер 190 на 90. Есть вставка в виде мроковки, по первой она заменяла нам бортик. Кроватка прикольная. Дочка спит в ней уже месяц. Не нарадуемся.

Что прямо сама одна спит???? Для меня это из области фантатики......

Ээээ, ну мы как то с рождения спим одни. Она в манеже, мы в другом конце комнаты на своей двухспалке. Когда манеж стал мал, купили кроватку. Спит только там. Мы спецом не берем с собой с рождения, дабы не приучать. Потом отучить невозможно :( Просто в скором времени у нее будет своя комната, Кудай каласа, я правда переживаю как она одна будет в комнате, но ведь НАДО. Она спит одна, с нами даже не просится. Даже если позволяем с нами поволятся перед сном, она сама уходит к себе. Не может с нами ре спать :)
Кроватка вот такая, только размер мне кажется у нас побольше. еще мы приобрели столик и стульчик для всяких дел, рисования, лепки. Разрисовала правда его уже в хлам. Но вещь незаменимая в таком возрасте. Все вместе обошлось всего в 130 000 тенге. Плюс латексный матрас

Изображение

Сообщение отредактировал Solny6ka: 22.09.2012, 21:50:49

  • 0

#400
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
Классно! Ну это вот я своих обоих детей приучила с самого рождения спать с собой, что для меня это фантастика! Старшая спала со мной до двух лет потом к бабушке перебралась, теперь сына спит со мной, муж отдельно в другой комнате......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.