Перейти к содержимому

Фотография

Кроваткигде взять, ваши впечатления

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 399

#101
Smile_baby

Smile_baby
  • Гость
  • 34 сообщений
Нам подарили кроватку с люлькой-качалкой, так мы ею пользовались почти до трех месяцев. Мне больше нравятся кроватки с регулирующимся днищем, которое можно поднимать на разную высоту - очень удобно! Сейчас ждем второго ребенка - хочу такую!
  • 0

#102
Mashulichka

Mashulichka
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Нам подарили кроватку с люлькой-качалкой, так мы ею пользовались почти до трех месяцев. Мне больше нравятся кроватки с регулирующимся днищем, которое можно поднимать на разную высоту - очень удобно! Сейчас ждем второго ребенка - хочу такую!



Сейчас практически на всех кроватках регулируется днище (кроме самых простых моделей). Мне кажется тоже очень удобно.
  • 0

#103
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Девочки а кто что знает про металлические манежи????
  • 0

#104
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

у меня возник вопрос по поводу матрасиков в манеж..
подскажите какие вы брали и в чем отличия и преимущества, а то я уже запуталась..
по комаровскому нужен твердый матрасик, на сколько твердый? а то мне теперь все мягкими кажутся..
кто каким пользуется кокос, поролон или пружинный?

у нас поролонно-пружинный. как чувствовала, не стала брать дорогой, все равно ребенок со мной спит :-)
матрасик делали на заказ в Армаде. там же в отделе Волшебные сны есть кокосовые, они антиаллергенны и в них не заводятся всякие бяки. в нете полно инфы по все видам матрасов.

Девочки а кто что знает про металлические манежи????

это китайские которые? нам такой отдавали бесплатно, я когда его глянула, брать не стала :-)
  • 0

#105
Предел исчерпан

Предел исчерпан
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Мы взяли кроватку на барахолке, на правой стороне в тех детских рядах. Российская кроватка "Катя" за 35 000 тенге, и матрасик поролоновый с кокосовым верхом за 8 000 тенге. Это было в апреле 2009 года.

Очень хорошая кроватка. Светлобежевого цвета. Одна спинка регулируется на 3 уровня и плюс днище опускается на 2 уровня.

Кроватка на колёсиках, но если снять колёсики то она будет раскачиваться. В первые пару месяцев после рождения ребёнак я пользовалась этой функцией.
  • 0

#106
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
А мы купили кроватку росс.про-во 3 мес назад за 17 тыс.в ДМ в ералаше,она идет как качалка и как с колесиками..очень удобно укачивать усыплять дите!

Сообщение отредактировал Anusha: 06.01.2010, 14:40:43

  • 0

#107
Замира849

Замира849
  • Гость
  • 17 сообщений
дорогие мамочки, кто подскажет, у сестры тут ожидается двойня)))))) а что для них удобней будет?? какая кроватка должна быть? или может манеж? или что подскажете?интересно еще ничего для двойняшек не придумали :laugh:

Сообщение отредактировал Замира849: 08.01.2010, 23:07:49

  • 0

#108
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

дорогие мамочки, кто подскажет, у сестры тут ожидается двойня)))))) а что для них удобней будет?? какая кроватка должна быть? или может манеж? или что подскажете?интересно еще ничего для двойняшек не придумали :rotate:



Вам лучше в тему про двойняшек- тройняшек обратиться.
  • 0

#109
Klever

Klever
  • Гость
  • 11 сообщений
Я бы тоже купила манеж б/у, но в отличном состоянии: с маятниковым механизмом качания (НЕ КИТАЙСКИЙ! никаких фтолатов и токсичного лака) где опускаются боковинка и дно манежа (спальный, игровой) + люлька + желательно с опорой для балдахина и можно без боковой полочки. Пару лет назад такие манежи польского производства в магазинах стоили 30-32 тысяч, но тогда мы выбирали его в подарок для подруги, а вот теперь и мне понадобится. [size=3]
  • 0

#110
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
оказывает все кроватки что в городке,про-во Россия,я почему то думала что Италия)
  • 0

#111
Nuage

Nuage
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Девочки, а кто уже сменил манеж на кроватку детскую? Мы начали искать, оказ-ся, выбор у нас небольшой - или цена около 100 тыс и выше, или кач-во ужасное. Скажите, кто покупал кроватки и где, потому как моя доча (нам 2.3) не хояет уже спать в манеже)))
  • 0

#112
Юлинька

Юлинька
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Девочки, а кто уже сменил манеж на кроватку детскую? Мы начали искать, оказ-ся, выбор у нас небольшой - или цена около 100 тыс и выше, или кач-во ужасное. Скажите, кто покупал кроватки и где, потому как моя доча (нам 2.3) не хояет уже спать в манеже)))

Мы брали для первого ребенка российскую кроватку производство красная звезда сейчас в ней спит младшенькая,а старшей ей 2 года взяли софу с одной боковинкой и подголовник называется 7 в мереи за 35000 просто супер,дите спит и есть где покрутится,она потом делается как подрастковая очень удобно,поверхность ровная и практично лет до 10 точно хватит,посмотрите мож понравится.Но моей дочи очень нравится на ней спать прям как большая.
  • 0

#113
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Девочки, а кто уже сменил манеж на кроватку детскую? Мы начали искать, оказ-ся, выбор у нас небольшой - или цена около 100 тыс и выше, или кач-во ужасное. Скажите, кто покупал кроватки и где, потому как моя доча (нам 2.3) не хояет уже спать в манеже)))

Да вот с выбором у нас все плохо...У меня сына 1 годика спал на 1 спальной-90-180-но она оказалась нам мала...купила ему турецкую полуторку-там спал лет до 4-а сейчас последнее время спит на нашей двухспалке и то умудряется упасть :-/
Так что все детки разные.Я искала манежик -типа в нем детки спят лет до 5(у нас раскладывается и превращается в кроватку),но сына в нем спал до 1 годика,а в люльке лежал 2 недели.
видела не плохие кровати на Атакенте-но что-то уж совсем красные...мне кажется для детской красный цвет не очень.
В Люмире сыну -3 этажные понравились-а так сделаны красиво...да и не дорого .

Сообщение отредактировал *Киска*: 09.04.2010, 13:19:53

  • 0

#114
Lunohod

Lunohod
  • Гость
  • 8 сообщений
Вторую неделю бегаю по городу в поисках кровати - главные критерии безопасность для здоровья (используемые материалы и конструкция) и внешний вид (хочется, чтобы красивая была). Пока не нашел, то что хотелось бы купить. выбор у нас небольшой.

кто-нибудь заказывал кроватки на российских сайтах?
  • 0

#115
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
понравились кроватки для малышей. чуть подрастем, думаю заказать у частников что ли :(

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#116
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
А мне не нравятся кроватки высокие,когда внизу столик письменный-такое ощущение,что какое-то закрытое пространство,как сидеть под кроватью...
наконец-то нашла сыну детскую,конечно не совсем детская ,всяких зверюшек и всего такого нет,да и сын уже большой для этого...
Если кому надо,осталось у нас две кровати,одна российская,другая турецкая. :(
  • 0

#117
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
а мальчишкам классная вот такая кроватка :(

Изображение
  • 0

#118
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Да,с машинками смотрится красиво,но вот мой в такие не помещается :( спит поперек.
  • 0

#119
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

А мне не нравятся кроватки высокие,когда внизу столик письменный-такое ощущение,что какое-то закрытое пространство,как сидеть под кроватью...

согласна, тем более в сейсмоопасной зоне такие приёмчики не приветствуются :( но бывает же, когда у людей ну совсем мало места, тоже выход

Сообщение отредактировал Nursem: 19.04.2010, 00:11:14

  • 0

#120
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ищем небольшую кроватку для сына в пределах 10-15 тыс.Где такую найти такую?адресам магазинов?спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.