Перейти к содержимому

Фотография

Кроваткигде взять, ваши впечатления

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 399

#241
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Здравствуйте, хотим купить для нашего малыша колыбельку с электронной системой укачивания примерно такую http://www.detsky-mi...fo.php?pid=8037
это колыбельки производства сша.
Продаются ли у нас такие? подскажите где?
Заранее огромное спасибо!!!!!!
  • 0

#242
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений
[/quote]
Купили бы, конечно.
Я вот жду с надеждой, когда цены на российские кроватки упадут.Мне не горит...
Ищу, например, Можга Красная Звезда, белую, с пластиковыми насадками на борта, с продольным маятником, регулировка высоты дна, съемная одна сторона, с закрытым ящиком внизу(это необязательно)
[/quote]
Видела что-то наподобие в Адеме, только не белая, а цвет слоновой кости, как бы выбеленная. на втором этаже от эскалатора прямо до конца и немного вправо, там большой такой отдел и кровати, и комоды, и игрушки. Мы там свою краватку брали тоже Можга Красная Звезда, такую же как вы описали, только в другом цвете и без насадок.
  • 0

#243
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

А это разве не остандартния кроватка, с регулируемыми боковинами на четыре уровня....У старшего сына еще советская (досталась от кого-то ) такая была. Хоочешь, одну спинку ниже перекрути, хочешь вообще сними. Мы так и сделали и приставили манежик к нашей кровати одной стороной


У той кроватки сам дизайн понравился, красивая такая. Не видела в продаже, вот и подумала, что может кто знает где такая есть)))
  • 0

#244
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

брали кроватку "Марина" российской фабрики "Красная звезда" с поперечным маятником качания в адеме (чуть больше 40000тг, не помню точно)+ортопедический матрац (вроде 12-13000тг), пользуемся более месяца, довольны, хотел заказать из России, но ОЧЕНЬ дорого выходило (счас может дешевле :rotate: )


Сегодня видела такие кроватки в Меге, цены минимальные от 35-37000. Матрасы тоже разные, ортопедические, от 8 тысяч и выше. На вкус и цвет, как грится.
  • 0

#245
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

У нас тоже кроватка от Красной Звезды. Доча пользовалась ей пока не выросла из нее. Мальчик мой тоже в ней пока спит, но уже без матраца :-). Он у нас оттуда в месяцев 9-10 выпрыгнул. Встал внутри кроватки, подтянулся на руках, и, видимо, тяжесть головы перетянула его за борт :-(.
Я думала - все.... Хорошо, палас был. Но летел он ровно головой вниз, упал на спинку. Но самое удивитиельное даже не плакал. Видимо, действительно маленьких особо наверху оберегают. ТТТ, все ОК. И это случилось при том, что мы уже на самый низкий уровень дно манежки опустили... На кого кроватки рассчитаны, не пойму.

да, хорошо, что все обошлось у вас.
Скажите сколько вашему ре сейчас и спит ли в кроватке этой? И упал он с кроватки этой на максимально низкой высоте дна кровати? Просто почему спрашиваю, они почти все стандартные по размерам, этой фирмы, а так мне понравились, вот теперь думаю стоит ли брать их и до какого возраста ре можно будет там спать.
  • 0

#246
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
Сегодня видела такие кроватки в Меге, цены минимальные от 35-37000. Матрасы тоже разные, ортопедические, от 8 тысяч и выше. На вкус и цвет, как грится.
[/quote]
а там выбор есть кроваток?
  • 0

#247
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Сегодня видела такие кроватки в Меге, цены минимальные от 35-37000. Матрасы тоже разные, ортопедические, от 8 тысяч и выше. На вкус и цвет, как грится.

а там выбор есть кроваток?


Да, есть только российские "Красная звезда". Но как мне показалось, они все однотипные, с ящиками внизу и без, с маятниками почти все, ну и цвета разные, правда белых нет. Как сказали, еще будут новые поступления, только когда, не знаю точно :rolleyes:
  • 0

#248
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
огромное спасибо за ответ. завтра смотаюсь. а то на ЦТ сижу не могу вразумительного ответа получить :weep:
  • 0

#249
Olga1984

Olga1984
  • Постоялец
  • 342 сообщений
а мы брали кроватку Паполлини, Итальянскую, полтора года в Городке в Меге, а недавно сестренка родила хотели ей купить, но там уже таких нету. может кто подскажет где найти, буду благодарна :rotate:
  • 0

#250
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

а мы брали кроватку Паполлини, Итальянскую, полтора года в Городке в Меге, а недавно сестренка родила хотели ей купить, но там уже таких нету. может кто подскажет где найти, буду благодарна :rotate:


Я сама если честно там была вчера, хотела посмотреть именно эти кроватки, но там их нет, только российские, и как мне сказала продавец-консультант там, их больше не будет, не выгодно что ли им их возить.
А в центральной аптеке не смотрели или в мазере, может там есть?
  • 0

#251
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
в ералаше были от 55000 начинались
  • 0

#252
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений
не подскажите до какого возраста малыша нужен маятниковый механизм в манежке?
  • 0

#253
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

не подскажите до какого возраста малыша нужен маятниковый механизм в манежке?

Нам он вообще оказался не нужным,а вот то,что спинка не убирается у манежа ,до сих пор жалею.
  • 0

#254
Jemma

Jemma
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Здравствуйте, хотим купить для нашего малыша колыбельку с электронной системой укачивания примерно такую http://www.detsky-mi...fo.php?pid=8037
это колыбельки производства сша.
Продаются ли у нас такие? подскажите где?
Заранее огромное спасибо!!!!!!




присоединяюсь к указанному вопросу:))) знаю, что есть подобные кроватки фирмы Мамалав (MamaLove), а вот где их искать:)) на цт есть пару предложений, но б/у не хочется.
  • 0

#255
Chingiz

Chingiz
  • Свой человек
  • 827 сообщений

Купили бы, конечно.
Я вот жду с надеждой, когда цены на российские кроватки упадут.Мне не горит...
Ищу, например, Можга Красная Звезда, белую, с пластиковыми насадками на борта, с продольным маятником, регулировка высоты дна, съемная


Могу сказать что цены на деревянные росийские кроваки только вырастут в ближайшее время, так как цена на пиломатериалы уже поднялись на 25% в связи с пожарами в России. Думаю прямой зависимости объективно нет, но спекулянты этим пользуются.
  • 0

#256
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
купили сегодня кроватку "Красная звезда" модель "марина" с мятником за 40 000. очень мне понравилась. в других местах 53 и выше. и матрац ортопед за 16000
  • 0

#257
mama2dochi

mama2dochi
  • Частый гость
  • 56 сообщений

купили сегодня кроватку "Красная звезда" модель "марина" с мятником за 40 000. очень мне понравилась. в других местах 53 и выше. и матрац ортопед за 16000

а где все-таки взяли? и,может кто сталкивался, реально в Адеме цены выше, чем в Горродке и др. магазинах?
  • 0

#258
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений


купили сегодня кроватку "Красная звезда" модель "марина" с мятником за 40 000. очень мне понравилась. в других местах 53 и выше. и матрац ортопед за 16000

а где все-таки взяли? и,может кто сталкивался, реально в Адеме цены выше, чем в Горродке и др. магазинах?


Мы раза 2 уже ездили на предварительный просмотр кроваток в Адем. Выбор гораздо больше, чем в Меге. Цены - практически такие же. Еще мне мои родственники на днях сообщили, что где-то на барахолке в самом конце, в р-не Арала есть большой выбор кроваток и реально дешевле, чес везде. Хотим с мужем на днях проехать посмотреть.
  • 0

#259
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
на барахолке мне сказали росийских кроваток нет. сказала тетка которая работает на барахолке. а купила в меге. очень довольна и ценой и качеством и паспорт дали и в каталоге показали что действительно росийская. еще объснили как определить какого производства кроватка. оказывается рос кровати идут размером 125 на 70. если ширина больше уже кровать попадает под сомнение. а матрац мне сказали так же и в адеме стоит 16 000 ортопедический. а еще заезжала в домиллион там тоже кроватки продают но дороже чем в городке. а одно и то же.
  • 0

#260
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

на барахолке мне сказали росийских кроваток нет. сказала тетка которая работает на барахолке. а купила в меге. очень довольна и ценой и качеством и паспорт дали и в каталоге показали что действительно росийская. еще объснили как определить какого производства кроватка. оказывается рос кровати идут размером 125 на 70. если ширина больше уже кровать попадает под сомнение. а матрац мне сказали так же и в адеме стоит 16 000 ортопедический. а еще заезжала в домиллион там тоже кроватки продают но дороже чем в городке. а одно и то же.

Я сколько раз была на барахолке, не видела нормальных российских кроваток. Вот китайские, полным полно. В меге-городке по-моему реальные цены, когда я там смотрела во всяком случае мне так показалось. В Адеме вообще не видела манежи, хотя знаю, что там есть тоже, но по цене не уверена, что дешевле. Я как-то там коляску чикковскую хотела купить, а потом посмотрела в городке, так там дешевле была, чем в Адеме. И велосипед купила в городке чиковский на 7 тысяч дешевле, чем в Адеме на 3 этаже, точно такой же, воть.

ЗЫ Матрацы были от 8 тысяч в городке, что закончились? 16 тысяч за маленький матрац, дороговато. А вот манежи там не подоражали еще? С этой болезнью нет возможности выбраться за кроваткой :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.