Перейти к содержимому

Фотография

Кроваткигде взять, ваши впечатления

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 399

#261
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

купили сегодня кроватку "Красная звезда" модель "марина" с мятником за 40 000. очень мне понравилась. в других местах 53 и выше.


Что-то не помню, чтобы там по 40 тысяч были манежки, фотку можно скинуть, спасибо)))
  • 0

#262
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
А в центральной аптеке и аптеке "+" раньше манежи были, сейчас что-то не видела. Может кто знает, если там в наличии, там вроде тоже были российские манежки.
  • 0

#263
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
http://market.yandex...967661&clid=502 фото кроватки. механизм там маятниковый. я не стала брать с ящиком. только пыль собирать
  • 0

#264
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

http://market.yandex.kz/model.xml?hid=989040&modelid=967661&clid=502 фото кроватки. механизм там маятниковый. я не стала брать с ящиком. только пыль собирать

Спасибо за фото. А насчет ящиков я тоже согласна с вами ;)
  • 0

#265
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Были сегодня в Адеме, не встретила ни одной колыбельки, хотя раньше были, расстроилась... :weep:
манежики есть, себе присмотрели.
  • 0

#266
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
колыбельки есть на гагарина джандосова. по карйней мере штук пять стояло
  • 0

#267
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений

колыбельки есть на гагарина джандосова. по карйней мере штук пять стояло


Да? о спасибо за наводку! а где именно там? название магазина?
Заранее большущее спасибо :kiss:
  • 0

#268
wwwik

wwwik
  • Постоялец
  • 379 сообщений

http://market.yandex.kz/model.xml?hid=989040&modelid=967661&clid=502 фото кроватки. механизм там маятниковый. я не стала брать с ящиком. только пыль собирать


Почему пыль собирать?у нас там (сыну 2,5)целая детская библиотека))) и не пылится и не мешается))))
  • 0

#269
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
не знаю выше писали, что с ящиками нет надобности. но это дело вкуса. может она и не собирает пыль. все равно уже купили
  • 0

#270
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Я сегодня тоже купила манежку-кроватку фирмы Красная звезда, только забыла как там дальше называется :rolleyes: Без маятникого механизма и без ящика, мне еще в прошлый раз именно он понравился, запал в душу, как грится. Матрац вместе с кроваткой доставят завтра.


2 Lel, а вам у же доставили кроватку сегодня?
  • 0

#271
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений


колыбельки есть на гагарина джандосова. по карйней мере штук пять стояло


Да? о спасибо за наводку! а где именно там? название магазина?
Заранее большущее спасибо :kiss:


Магазин этот находится по Джандосова, если ехать в сторону Розыбакиева, то не доезжая Гагарина справой стороны. Сразу увидите.
  • 0

#272
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
нет толкьо в понедельник. а матрац в какую цену взяли? и какой?
  • 0

#273
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

нет толкьо в понедельник. а матрац в какую цену взяли? и какой?

Матрац не дорогой, ортопедический российский за 11490тн (сейчас в чеке посмотрела :-) Baby Funny). Алматинский не понравился.
  • 0

#274
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
я переплатила 5000. такой же купила за 16000. а вы где брали? чтобы люди не переплачивали как я. я брала в городке.

Сообщение отредактировал Lel: 19.09.2010, 18:31:00

  • 0

#275
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

я переплатила 5000. такой же купила за 16000. а вы где брали? чтобы люди не переплачивали как я. я брала в городке.

Я там же брала. Там был по 16 тысяч. Может просто это другой немного, там и по 25000 тн были, но это по-моему очень дорого, во всяком случае, мой матрац не плохой и цена меня устроила. Просто как я поняла, там они зависят еще от дополнительных наполнителей, косовая прослойка, пружины и прочее. Значит, у вас лучше(прочнее) матрац, чем у нас, не переживайте ;)
  • 0

#276
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

В Адеме вообще не видела манежи, хотя знаю, что там есть тоже, но по цене не уверена, что дешевле. Я как-то там коляску чикковскую хотела купить, а потом посмотрела в городке, так там дешевле была, чем в Адеме. И велосипед купила в городке чиковский на 7 тысяч дешевле, чем в Адеме на 3 этаже, точно такой же, воть.


не знаю, как сейчас..но год-полтора назад в адеме были все эти товары и дешевле, чем в городке..
мы там купили манеж красную звезду с матрасом, поверх чехол с гречневой лузгой.. кроватка в 48 тыс вышла, плюс матрас 13 тыс.
в марте 2009 покупали в адеме стульчик чикко полли, коляску чикко кадди, автокресло чикко. все было дешевле, чем в городке в среднем на 3-5 тысяч..
  • 0

#277
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений


В Адеме вообще не видела манежи, хотя знаю, что там есть тоже, но по цене не уверена, что дешевле. Я как-то там коляску чикковскую хотела купить, а потом посмотрела в городке, так там дешевле была, чем в Адеме. И велосипед купила в городке чиковский на 7 тысяч дешевле, чем в Адеме на 3 этаже, точно такой же, воть.


не знаю, как сейчас..но год-полтора назад в адеме были все эти товары и дешевле, чем в городке..
мы там купили манеж красную звезду с матрасом, поверх чехол с гречневой лузгой.. кроватка в 48 тыс вышла, плюс матрас 13 тыс.
в марте 2009 покупали в адеме стульчик чикко полли, коляску чикко кадди, автокресло чикко. все было дешевле, чем в городке в среднем на 3-5 тысяч..

Коляску и стульчик (тоже чико полли) для кормления, брали 4 года назад. Автокресло (чикко от 6+) брали 3,5года назад и велосипед чиковский около 2 лет, ну может 1,5г не помню точно уже. А кроватку-манежик красной звезды брала вчера, а Адем даже не ездила. Может в то время когда я покупала натыкалась на такие цены в Адеме. Главное, чтобы качество каждого устраивало.
  • 0

#278
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
и адем и городок берут товар на одном складе
  • 0

#279
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
и адем и городок берут товар на одном складе
  • 0

#280
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений


Купили бы, конечно.
Я вот жду с надеждой, когда цены на российские кроватки упадут.Мне не горит...
Ищу, например, Можга Красная Звезда, белую, с пластиковыми насадками на борта, с продольным маятником, регулировка высоты дна, съемная


Могу сказать что цены на деревянные росийские кроваки только вырастут в ближайшее время, так как цена на пиломатериалы уже поднялись на 25% в связи с пожарами в России. Думаю прямой зависимости объективно нет, но спекулянты этим пользуются.

Ежкин кот... а я раскатала губу - таможенный союз, таможенный союз...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.