Перейти к содержимому

Фотография

Кроваткигде взять, ваши впечатления

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 399

#221
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Привет, подскажите, у кого кроватка красная звезда, с продольным маятниковым механизмом, возможно ли его потом отключить?
и когда это может понадобиться ( в каком возрасте малыша?)
Заранее огромное спасибо!!!

можно
когда деть сам станет засыпать отключите качание и все
  • 0

#222
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений
О! Большое спасибо!!! :D
  • 0

#223
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
мы взяли белоруссккий манеж из березы в комплекте с матрасом из кокоса(в книгах пишут, что матрас должен быть обязательно из натуральных матерьялов)
брала в салоне беллорусской мебели, у них есть представительство в армаде. стомость около 35тыс.
  • 0

#224
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
В Городке брали год назад кроватку Papaloni Джовани (темный орех), нам очень она нравится. Сейчас ожидаем второго малыша и хотелось бы приобрести еще один такой же манеж, но в Городке их нет и как я поняла они временно не работают с Papaloni Просьба, если кто увидит или может продает, сообщите, пожалуйста, будем очень благодарны.

Сообщение отредактировал Inet_Ka: 29.08.2010, 17:58:44

  • 0

#225
Brick77

Brick77
  • Частый гость
  • 86 сообщений
брали кроватку "Марина" российской фабрики "Красная звезда" с поперечным маятником качания в адеме (чуть больше 40000тг, не помню точно)+ортопедический матрац (вроде 12-13000тг), пользуемся более месяца, довольны, хотел заказать из России, но ОЧЕНЬ дорого выходило (счас может дешевле :rotate: )
  • 0

#226
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Купил в России и отправил домой 2 кроватки (еще друг попросил)
Вот такие кроватки -
Кроватка Винни Пух - 17.000 тенге
Кроватка Фея- 12.000 тенге

С женой были во всех основных местах торговли детскими вещами в Алматы - и были в шоке от цен.
Тот же товар продается с 3 кратной накруткой. И где этот пресловутый таможенный союз?

Доставка была такая - Омск-Павлодар машиной бесплатно и потом поездом через проводника в Алмату - 6000 тенге.
Правда на вокзале менты докапались что провоз багажа и т.д.(по идее это должны были быть проблемы проводника) - короче 500 тенге друг им дал.
Хотя можно было и на хрен их послать.

Вот думаю может занятся детскими товарами - мог бы фуру раз в квартал отправлять - коляски, кроватки, детскую одежду.
Вопрос родителям - купили бы вы в Алмате такие кроватки по цене к примеру - 30-25 тысяч?

Сообщение отредактировал Sulik: 01.09.2010, 10:34:34

  • 0

#227
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
если они по качеству на папалони похоже то да. паполони 50 просят. по моему дороговато
  • 0

#228
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

С женой были во всех основных местах торговли детскими вещами в Алматы - и были в шоке от цен.
Тот же товар продается с 3 кратной накруткой. И где этот пресловутый таможенный союз?

Вопрос родителям - купили бы вы в Алмате такие кроватки по цене к примеру - 30-25 тысяч?

вы собираетесь также накручивать делать то же самое, что и остальные продавцы города? :D


эх. если бы я знала, какая у нас доча будет крутя-вертя-вылезалка из своего манежика, то купила бы приблизительно вот такой Изображение

чтобы тем краем, который пониже, поставить к стенке, а тот, который повыше - фронтальной частью сделать. доча с 6ти мес пытается (иногда у нее это получается) вылазить из манежа: ногу через борт перекидывает и дальше корпусом смещает центр тяжести. хорошо, что у нас это происходит на виду и как только мы засекаем ее в удачной попытке взять очередную высоту - начинаем тут же из сподручных материалов надстраивать верх борта.

Сообщение отредактировал Nursem: 01.09.2010, 15:48:04

  • 0

#229
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
Sulik если бы вы привезли мне кроватку Papaloni за 25-30 тыщ, то я бы с удовольствием у вас купила бы :rolleyes:
  • 0

#230
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
скажите места где продают манежи папалони?
  • 0

#231
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений

Купил в России и отправил домой 2 кроватки (еще друг попросил)
Вот такие кроватки -
Кроватка Винни Пух - 17.000 тенге
Кроватка Фея- 12.000 тенге

С женой были во всех основных местах торговли детскими вещами в Алматы - и были в шоке от цен.
Тот же товар продается с 3 кратной накруткой. И где этот пресловутый таможенный союз?

Доставка была такая - Омск-Павлодар машиной бесплатно и потом поездом через проводника в Алмату - 6000 тенге.
Правда на вокзале менты докапались что провоз багажа и т.д.(по идее это должны были быть проблемы проводника) - короче 500 тенге друг им дал.
Хотя можно было и на хрен их послать.

Вот думаю может занятся детскими товарами - мог бы фуру раз в квартал отправлять - коляски, кроватки, детскую одежду.
Вопрос родителям - купили бы вы в Алмате такие кроватки по цене к примеру - 30-25 тысяч?

Купили бы, конечно.
Я вот жду с надеждой, когда цены на российские кроватки упадут.Мне не горит...
Ищу, например, Можга Красная Звезда, белую, с пластиковыми насадками на борта, с продольным маятником, регулировка высоты дна, съемная одна сторона, с закрытым ящиком внизу(это необязательно)
  • 0

#232
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
а на барахолке есть росийские манежи? какие примерно цены. и может кто скажет какой матрас лучше брать с кокосовой стружкой или ортопедический?
  • 0

#233
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

эх. если бы я знала, какая у нас доча будет крутя-вертя-вылезалка из своего манежика, то купила бы приблизительно вот такой Изображение



2Nursem Скажите, плииз, где можно купить точно такую же кроватку? Хотим взять новый манеж, такой нигде не видела. Спасибо)))
  • 0

#234
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

а на барахолке есть росийские манежи? какие примерно цены. и может кто скажет какой матрас лучше брать с кокосовой стружкой или ортопедический?

Манежи может и найдете, а вот такие матрасы нет. Во всяком случае на самой барахолке не видела :fie:
  • 0

#235
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений



2Nursem Скажите, плииз, где можно купить точно такую же кроватку? Хотим взять новый манеж, такой нигде не видела. Спасибо)))

сама не знаю - где такие продают. наткнулась как-то в интернете на такую кроватку и призадумалась по этому поводу.
  • 0

#236
wwwik

wwwik
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Всем привет.кто знает,где можно посмотреть кровати полуторки,но хочу такую,чтоб из под нее такая же полуторка выдвигалась.типа двухъярусная.
  • 0

#237
Leila79

Leila79
  • Свой человек
  • 668 сообщений
У нас тоже кроватка от Красной Звезды. Доча пользовалась ей пока не выросла из нее. Мальчик мой тоже в ней пока спит, но уже без матраца :-). Он у нас оттуда в месяцев 9-10 выпрыгнул. Встал внутри кроватки, подтянулся на руках, и, видимо, тяжесть головы перетянула его за борт :-(.
Я думала - все.... Хорошо, палас был. Но летел он ровно головой вниз, упал на спинку. Но самое удивитиельное даже не плакал. Видимо, действительно маленьких особо наверху оберегают. ТТТ, все ОК. И это случилось при том, что мы уже на самый низкий уровень дно манежки опустили... На кого кроватки рассчитаны, не пойму.
  • 0

#238
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений



эх. если бы я знала, какая у нас доча будет крутя-вертя-вылезалка из своего манежика, то купила бы приблизительно вот такой Изображение



2Nursem Скажите, плииз, где можно купить точно такую же кроватку? Хотим взять новый манеж, такой нигде не видела. Спасибо)))


А это разве не остандартния кроватка, с регулируемыми боковинами на четыре уровня....У старшего сына еще советская (досталась от кого-то ) такая была. Хоочешь, одну спинку ниже перекрути, хочешь вообще сними. Мы так и сделали и приставили манежик к нашей кровати одной стороной
  • 0

#239
Leila79

Leila79
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Всем привет.кто знает,где можно посмотреть кровати полуторки,но хочу такую,чтоб из под нее такая же полуторка выдвигалась.типа двухъярусная.

Я такие кроватки, кажется, видела в адеме. Там есть бутик детской китайской мебели.
  • 0

#240
wwwik

wwwik
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Спасибо!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.