Перейти к содержимому

Фотография

Кроваткигде взять, ваши впечатления

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 399

#201
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Доброй ночи,

А где можно по дешевле купить манеж "красная звезда" про-тво Россия?
Новую или б/у ;)

в ветке продам от 5-7 тыс) а дешевле нет в городе,если только сами не закажите по инету
  • 0

#202
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


а я все думаю, взять за 30000китайскую
или за 81000 в меге российскую ?? рррр... в думках

не берите китайскую...

нет,китайскую не надо,запах от лака страшный,можно отравится...Лучше переплатить и купить российскую или любую другую...За 81 000 тенге конечно тоже не стоит,а вот чуть дороже 30000-есть российские.
  • 0

#203
Best father

Best father
  • Частый гость
  • 63 сообщений


в ветке продам от 5-7 тыс) а дешевле нет в городе,если только сами не закажите по инету


Искал в ветке "продам" но не нашел :-)
  • 0

#204
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Best father
попробуйте на барахолке все таки где детские ряды игрушек,колясок кроваток и т.д где рахат,там от 30 тыс. росс.
  • 0

#205
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений



в ветке продам от 5-7 тыс) а дешевле нет в городе,если только сами не закажите по инету


Искал в ветке "продам" но не нашел :-)

упс продублировала в личку

Сообщение отредактировал Nouki: 04.07.2010, 20:19:21

  • 0

#206
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений
купили на днях в адеме российскую за 43 000, не плохая,а на барахолке чет побоялась да и выбор ужасный....
  • 0

#207
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений
мы купили в Адеме кроватку российскую деревянную за 63 тыс. а потом такую увидела в Меге в Городке за 45тыс. (!!!) злилась я страшно! :D вот думаю, почему в меге было дешевле, может последняя осталась? или типа модель старая?
И вывод - в Адеме рассчет на лоха, коим я и оказалась... :lol:
  • 0

#208
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений

мы купили в Адеме кроватку российскую деревянную за 63 тыс. а потом такую увидела в Меге в Городке за 45тыс. (!!!) злилась я страшно! :lol: вот думаю, почему в меге было дешевле, может последняя осталась? или типа модель старая?
И вывод - в Адеме рассчет на лоха, коим я и оказалась... :rolleyes:



считайте что модель была старая или бракованная, легче будет :rolleyes:
  • 0

#209
IlgaLotos

IlgaLotos
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Мы в Алматы брали вот такой манеж, только голубого цвета. Очень удобный, нам понравился.

Изображение
  • 0

#210
Best father

Best father
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Я все таки купил российскую за 25 тыс по блату через знакомых продавцов кроватки ;)
  • 0

#211
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Девочки, огромная просьба - меня муж отказывается сопровождать на барахолку и в Адем((((, а я хотела приглядеть манежики, вроде российские (Красная звезда, Можга) дешевле там, чем в Городке, и есть белые (мечта такая)...
Кто вдруг поездет - плиз, запишите телефончики продавцов, скиньте мне, буду очень благодарна.

Или у кого есть инфо, почем там модели Ирина, Авелина и Алина и есть ли беленькие...
Спасибо!
  • 0

#212
PEA_rl

PEA_rl
  • Гость
  • 16 сообщений

Девочки, огромная просьба - меня муж отказывается сопровождать на барахолку и в Адем((((, а я хотела приглядеть манежики, вроде российские (Красная звезда, Можга) дешевле там, чем в Городке, и есть белые (мечта такая)...
Кто вдруг поездет - плиз, запишите телефончики продавцов, скиньте мне, буду очень благодарна.

Или у кого есть инфо, почем там модели Ирина, Авелина и Алина и есть ли беленькие...
Спасибо!

Есть номера телефонов продавцов отдела в Адеме. У них там вроде выбор неплохой.
87013129982 - Газиз
87017787885 - Сабит
87017336830 - Нышанкул :rotate:
  • 0

#213
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Мы в Алматы брали вот такой манеж, только голубого цвета. Очень удобный, нам понравился.

Изображение


как давно пользуетесь? Все устраивает? Это же Bebe confort?
  • 0

#214
Chingiz

Chingiz
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Хотелось узнать, Российские манежы в пределах 30 000 тенге включают в себя матрас?
  • 0

#215
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

Хотелось узнать, Российские манежы в пределах 30 000 тенге включают в себя матрас?


вряд ли
сам хороший мастрац стоит около 8 000
  • 0

#216
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений


Мы в Алматы брали вот такой манеж, только голубого цвета. Очень удобный, нам понравился.

Изображение


как давно пользуетесь? Все устраивает? Это же Bebe confort?


такие есть у всех фирм фактически. Но главное их предназначение: для путешествий, так как они легкие, складываются в специальную сумку переноску, которую к тому же можно катить. Она удобна для маленького ребенка, который пока не умеет сам садиться и вставать. А потом ребенку чтобы учиться садиться и вставать нужна опора, которой нет. Я видела, что бывают кольца, которые крепятся к такому манежу, чтобы малыш мог ухватиться, но я их не нашла. Плюс у этой кровати нет как такового матраса. А так как он нестандартного размера, надо будет либо заказывать, либо ребенок будет спать фактически на доске. Говорят полезно, но мой подросший ребенок категорически стал отказываться там спать, даже во время путешествий. И мы его использовали, как игровой манеж. За границей они стоят чуть больше 100 usd, а во время скидок и того меньше. А у нас его, как полноценную детскую кровать продают.

Отсюда лично мое резюме: этот манеж хорош только для ребенка, который не умеет сам садиться/вставать и все-таки он для путешествий, но не для постоянного использования во время сна.
  • 0

#217
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
я уже писала где-то отзыв о такойй же кроватке-манеже, тока фирмы чикко.. и с дочкой, и сейчас с сыном использую его с рождения и до 6ти месяцев. оба - спала и спит - в нем до полугода совершенно спокойно. матрас именно такой какой и нужен для неокрепшего позвоночника.. сын вообще спит всю ночь только на животике и в этом манеже. он легкий, свободно передвигается. даже ночью могу не беспокоя малыша переставлять манеж, плюс удобныйй пеленальный толик ,который отстегивается и может быть самостоятельным.. так, напрмиер, после рождения сына, дочь долгое рвемя не могла привыкнутьи просыпалась, когда я ночью меняла подгузник сыну.. поэтому,чтобы не разбудить дочь, отстегивала пеленальный столик и шла с ним и сыном в ванную комнату..
но как тока детки начнут поднимать голову и пытаться сесть - пора менять ложе :idea: сыну овт тока 5 мес будет, а он уже свободно поднимает голову и торс на руках и выглядывает из манежа.. поэтому через пару недель опущу дно ниже и превращу манеж в игровой.. ребенку в нем не жарко, и мне спокойно,что он не упадет, и далеко не убежит пока я готовлю покушать,например..

у меяня же сейчас задача - найти кровать для дочки. ей в сентябре 2 года будет, а сыну подгода исоплнится.. опэтому мне будет пора выселить дочь из ее деевянного манежа в подростковую кровать, а свой отдаь братику.. подскажите - где зороший выбор детских кроватей?
  • 0

#218
КолокольЧик

КолокольЧик
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
В свое время, искала кроватку для дочи именно россииского производства, Красная Звезда(Удмуртия).
Хотела заказать в России, но такую тяжелую никто из родственников и друзей переть не захотел :lol:
Купила кроватку и комод в Адеме, дорого они мне обошлись, в России намного дешевле.
Обнаружила казахстанский сайт, надеюсь та информация пригодится многим:
http://aledia.vitrin...page/wheretobuy
На разный вкус и цвет.
  • 0

#219
КолокольЧик

КолокольЧик
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Самое главное, первые несколько месяцев, я маялась с ночными кормлениями: кормлю, сплю, в кроватку перекладываю(а доча, неторопится-посасывает молочко и спит на ручках по 30-40 минут), я готова была застрелиться -не высыпалась капитально. Днем она спала тольк она балконе в колясе или на улице.
Летом я поехала к свекровушке, супруг остался работать-вот тут я выспалась, положила Дарю в свою постель, и с того момента до 31 июля 2010, она спала с нами, больше всех был недоволен супруг(я и доча спокойно спали, за исключением 2-3 благополучных падений с кровати)
Дочка спокойно перешла в кроватку сама, видно пришел момент.
Первую кроватку и комод я продала за ненадобностью, вторую кроватку тоже Красной Звезды(купила на этом форуме, подарила ее предыдущей хозяюшке-которая родила 4 ребенка), доча спит в простой уютной кроватке российского пр. -купила здесь же н форуме, за 5 000 тнг.
Вот такая моя история, про форум и российские кроватки. :lol:
  • 0

#220
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Привет, подскажите, у кого кроватка красная звезда, с продольным маятниковым механизмом, возможно ли его потом отключить?
и когда это может понадобиться ( в каком возрасте малыша?)
Заранее огромное спасибо!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.