Перейти к содержимому

Фотография

Кроваткигде взять, ваши впечатления

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 399

#281
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений

и адем и городок берут товар на одном складе

там бы тоже затариться...
  • 0

#282
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

и адем и городок берут товар на одном складе

Я и не спорю, просто каждый накручивает свою цену)))
  • 0

#283
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

нет толкьо в понедельник.

Вам доставили кроватку? Просто на сегодня обещали привести нам, а до сих пор молчок, да и телефон - "горячая линия" у них в Городке, который мне дали не работает, трубку не поднимают. Что вот делать, поехать в Мегу и там на месте спрашивать? Просто столько планов было на сегодня. Может у вас есть телефончик? Спасибо)))
  • 0

#284
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений


нет толкьо в понедельник.

Вам доставили кроватку? Просто на сегодня обещали привести нам, а до сих пор молчок, да и телефон - "горячая линия" у них в Городке, который мне дали не работает, трубку не поднимают. Что вот делать, поехать в Мегу и там на месте спрашивать? Просто столько планов было на сегодня. Может у вас есть телефончик? Спасибо)))

Привезли, спасибо не надо)))
  • 0

#285
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
а мы племяшке, купили кроватку в аптеке на ауэзова-габдулина. Мы там уже спим, сделано из натурального бука и стоит 33 900 тенге. Там еще у них были и по 26 900 тенге тоже хорошая кроватка правда без колесиков.
Кровать качественная, советуем всем
  • 0

#286
myshanya

myshanya
  • Свой человек
  • 512 сообщений

а мы племяшке, купили кроватку в аптеке на ауэзова-габдулина. Мы там уже спим, сделано из натурального бука и стоит 33 900 тенге. Там еще у них были и по 26 900 тенге тоже хорошая кроватка правда без колесиков.
Кровать качественная, советуем всем

Да, мы тоже там племяннице брали, чистое дерево, французкая кроватка Комбель. Уже заручились, что если что, то по наследству нам перейдет
  • 0

#287
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Сегодня была в Адеме, там специально спросила сколько кроватки "Красной звезды" стоят, так мне ответили от 45 000 и выше :eek: Вот и цены)))
  • 0

#288
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Были сегодня в Адеме, не встретила ни одной колыбельки, хотя раньше были, расстроилась... :weep:
манежики есть, себе присмотрели.

В Армаде видела сегодня колыбельки, правда цены на них от 100 000тн, были и дороже. До этого в Рамсторе видела от 300 000 тн. Вот, и думаю, а нужны ли вообще они за такие цены? Ведь пользуешься ими до 6 месяцев, а дальше - все маленькая уже, кроватку надо будет покупать :rolleyes:
  • 0

#289
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Тоже хочу купить кроватку красная звезда, даже модели приблизительные выбрала. Скажите,где самый большой выбор кроваток????? в Адеме не везде есть.
  • 0

#290
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
в Городке приемлемые цены на них.
  • 0

#291
Иноша

Иноша
  • Постоялец
  • 399 сообщений
просветите что в этих кроватках красная звезда эдакого?
в городке посмотрела, вроде нормальные кроватки, качающиеся и цена нормальная 80 тыс, российские кроватки
в прошлом году племяннику покупали, 200 тыс стоила, тоже российская качающаяся. правда покупали в Астане
вот думаю либо в Астане цены завышены либо я плохую кроватку нашла:(
девочки проконсультируйте меня:)
  • 0

#292
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
да эдакого ничего. обработка дерева хорощая и лаком не воняют
  • 0

#293
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

просветите что в этих кроватках красная звезда эдакого?
в городке посмотрела, вроде нормальные кроватки, качающиеся и цена нормальная 80 тыс, российские кроватки
в прошлом году племяннику покупали, 200 тыс стоила, тоже российская качающаяся. правда покупали в Астане
вот думаю либо в Астане цены завышены либо я плохую кроватку нашла:(
девочки проконсультируйте меня:)


Судить просто по цене, тоже не факт, что кроватка будет супер хорошая и качественная. Можно и дешевле купить, но очень даже хорошую, из чистых экологичных материалов. А сколько потратить на кроватку для своего ребенка, это дело лично каждого родителя, если средства позволяют, то почему бы и нет. В мазекее на Достык я видела также российские кроватки, но самая дешевая там стоит 80 000тн, были в предах 1000у.е. Так что смотрите, может там что больше понравится.
  • 0

#294
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

в Городке приемлемые цены на них.

+1 согласна, тк там купила
  • 0

#295
Иноша

Иноша
  • Постоялец
  • 399 сообщений
в mothercare они не качающиеся:(
неужто у нас в Алматы такой маленький выбор кроваток? нигде кроме городка и не купить...
  • 0

#296
a.z.

a.z.
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

в mothercare они не качающиеся:(
неужто у нас в Алматы такой маленький выбор кроваток? нигде кроме городка и не купить...


к сожалению, так и есть, и так со всеми категориями детских товаров - либо совсем дорогие типа Подиум Бейби либо Mothercare, а средних брендов нет, к тому же российские кроватки по цене европ.производителей, а свои (казахстанцы) не наладили производство

про колыбельки - они конечно очень красивые, но если у родителей средства лимитированы то лучше сразу брать кроватку, причем трансформер (манеж и кровать 2 в 1). колыбельки расчитаны до 6мес, потом все равно надо думать куда переселять ребенка. нам колыбелька досталась по наследству от племянницы, на этом первом опыте убедились что покупка была не такой уж и необходимой, но в случае когда такая вещь служит 2м и более детям то она не только долго радует глаз оборочками и балдахинами, но и вполне "окупает" ожидания

Сообщение отредактировал a.z.: 23.09.2010, 21:57:53

  • 0

#297
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

в mothercare они не качающиеся:(
неужто у нас в Алматы такой маленький выбор кроваток? нигде кроме городка и не купить...


В центральной аптеке и аптеке + на габдуллина не смотрели? Там тоже есть манежики, итальянские по-моему. А вот качающиеся или нет, не знаю, к сожалению. Еще в "Адеме" магазин на Сатпаева-Егизбаева там детские кроватки есть, правда в основном производство Китай, но не такие как на барахолке, там получше, но и цены конечно дороже. У них несколько точек по городу, есть еще их отдел в Армаде, кстати там тоже есть выбор кроваток, в "Клубничке", не помню как точно называется отдел магазина, но там турецкие манежики, на Мира есть их магазин тоже.
Хотя по виду мне больше почему-то российские понравились, но это дело вкуса каждого, посмотрите, может вам что-то понравится.
  • 0

#298
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Купили колыбельку мамалов. Теперь вопрос, раз малыш будет спать в колыбельке до 4-6 мес, стоит ли брать манежик с маятником???
До какого возраста он (маятник) актуален??? У кого манеж с маятником, подскажите, до скольки месяцев, (лет) использовали его???
Заранее огромное спасибо!
  • 0

#299
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Купили колыбельку мамалов. Теперь вопрос, раз малыш будет спать в колыбельке до 4-6 мес, стоит ли брать манежик с маятником???
До какого возраста он (маятник) актуален??? У кого манеж с маятником, подскажите, до скольки месяцев, (лет) использовали его???
Заранее огромное спасибо!

Вообще маятник на манежах и предназначен для качания ре в нем примерно до 6 месяцев вместо колыбельки. Но если вы будите пользоваться качанием в колыбели, то потом в любом случае качать малыша будете, по привычке хоть до года, а то и больше, это уж как ваш ребенок привыкнет укладываться спать. ИМХО конечно.
Для меня вообще не нужно приучать к качанию детей, хотя у всех свои взгляды и отношения к этому.

Сообщение отредактировал Barbie_Girl: 24.09.2010, 20:15:13

  • 0

#300
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Недавно была в магазине Baby Shop на Ауэзова - выше Абая - у них тоже неплохой выбор кроваток фирмы Красная звезда - там же можно заказать и матрац - правда его изготавливают несколько дней.
Планирую ближе к сроку все-таки попробовать у них все сразу же прикупить!
Расстроилась из-за Адема - вроде по логике на базаре должно быть подешевле....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.