Перейти к содержимому

Фотография

Кроваткигде взять, ваши впечатления

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 399

#181
Дальнобойщик

Дальнобойщик
  • Гость
  • 5 сообщений

Honeyway, у меня на всю стенку кроватки бортики, как заметила выше Лессика :fie: И доча моя как-бы в нижней стороне спит :-)

Я когда дочу переложила из нашей кровати опять в свою, эт после отнимания от груди, то тоже боялась, что вдруг ударится, она у меня акробатка еще та :smoke: Повесила, а как раз жара стала такая, что мне казалось, что ей туда ветерок не доходит, пришлось снять... я сейчас даже всякие полотенчика убираю, если вдруг они оказываются на стенках кроватки... Королевишна моя как я сама - любит, чтобы сквознячок и ветерок дули :spy:

Не для нас бортики с балдахинами :smoke:

я поддерживаю.
для любителей сквознячков почитайте революционную книгу доктора Комаровского "Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников". Мы ребенка (2г.) растим по этой книге, друзья своих четверых вырастили по принципу "небоязни сквозняков" и прочего. Никитины тоже тема.
  • 0

#182
Дальнобойщик

Дальнобойщик
  • Гость
  • 5 сообщений


Нам подарили кроватку с люлькой-качалкой, так мы ею пользовались почти до трех месяцев. Мне больше нравятся кроватки с регулирующимся днищем, которое можно поднимать на разную высоту - очень удобно! Сейчас ждем второго ребенка - хочу такую!



Сейчас практически на всех кроватках регулируется днище (кроме самых простых моделей). Мне кажется тоже очень удобно.

это ж не просто удобно. это безопасно - ребенок не выпадет, когда начнет садиться и вставать. а у одной знакомой так и случилось, с нерегулируемым (высоким) дном. хорошо еще, что все обошлось... :smoke:
  • 0

#183
Деликатес

Деликатес

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 251 сообщений

а вообще, есть мнение специалистов, что ребенку лучше с родителями спать (при соблюдении норм безопасности)

просто в моей ситуации оба выспятся лучше, если будут спать в одиночестве, честно :smoke:
у меня сон очень чуткий, комар может разбудить жужжанием. так что лучше кроватка пусть будет :smoke:

чтобы вставать и ходить научился, взяли чикковский манеж в "Городке" за 25 с безопасными стенками и полом

отличный вариант

#184
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
skarlett, вот не знаю. наша кроватка вообще не имела никакого запаха!!! и почитайте статьи. так и должно быть.

Деликатес, у нас итальянская кроватка, купленная в Италии. просто я знаю что есть и российские кроватки хорошего качества. но они стоят ровно столько же. или просто нам повезло. вообщем нам кроватка обошлась в 80 или 85 тыс вместе с матрацем. а знакомые покупали 4 года назад здесь российсикую тоже за 80!
  • 0

#185
Деликатес

Деликатес

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 251 сообщений

Деликатес, у нас итальянская кроватка, купленная в Италии. просто я знаю что есть и российские кроватки хорошего качества. но они стоят ровно столько же. или просто нам повезло. вообщем нам кроватка обошлась в 80 или 85 тыс вместе с матрацем. а знакомые покупали 4 года назад здесь российсикую тоже за 80!

Все понятно, спасибо :smoke:

#186
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
а я хочу деревянную двухярусную кровать.
  • 0

#187
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

а я хочу деревянную двухярусную кровать.

Видела в Люмире-российские,сыну понравились,но нам 2-ярусная не к чему,а так были сделаны вроде хорошо да и интересно.
  • 0

#188
SalesRM

SalesRM
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Уважаемые дамы и господа,

Скоро мы ждем пополнения в семье и хотелось бы заранее все купить, подготовить и т.д. В связи с чем прошу Вас дать мне совет...
1) Кроватка какой марки лучше?
2) На что нужно внимания обращать?
3) Какие новороты нужны, какие нет?
4) Может кто продает?

Заранее спс за ответы.
  • 0

#189
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
в Арзане что по ташкентской хороший выбор кроваток и колыбелек!цены от 40 тыс.
  • 0

#190
SalesRM

SalesRM
  • Частый гость
  • 85 сообщений

в Арзане что по ташкентской хороший выбор кроваток и колыбелек!цены от 40 тыс.



Ходил сегодня, Китаем пахнет :)
  • 0

#191
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

Уважаемые дамы и господа,

Скоро мы ждем пополнения в семье и хотелось бы заранее все купить, подготовить и т.д. В связи с чем прошу Вас дать мне совет...
1) Кроватка какой марки лучше?
2) На что нужно внимания обращать?
3) Какие новороты нужны, какие нет?
4) Может кто продает?

Заранее спс за ответы.


Вы бы озвучили денежный диапазон Ваших желаний и возможностей. Тогда было бы легче подсказать. И когда ждете пополнение, дабы понимать есть ли у Вас время, чтобы, например, заказать из-за границы
  • 0

#192
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
А в общем у нас, например, было так:

До 4 мес, пользовались колыбелью. Есть режим укачивания. Удобно, если ставить на авто включение, когда ребенок начинает копошиться, то колыбелька слегка покачивается. Минус: нельзя прикрепить мобиль или ночник. Плюсы: автоматическое вкл/выкл, ротанг- экологически чистый материал, легкая, маневренная (на колесиках), симпатичный дизайн, занимает мало места
У нас была типо такой: Изображение

С 4 месяцев переехали в детскую кроватку: потому как ребенок уже может реально в любой момент сесть, перевернуться или выпасть. С кроваткой, смотрели чтобы была деревянная, желательно бук, чтобы "решетчетые" края были покрыты защитным пластиком (когда начнет грызть все подряд, это реальная защита от заноз во рту). Опускающаяся стенка естественно. Колесики с тормозами тоже удобно. Укачивание, полочки и возможность использовать кровать до 4-5 лет (трансформер) для нас были не главными критериями.

Обязательно понюхайте кровать, матрац. Рукой проведите по всем панелям и частям кроватки. Матрац у нас ортопедический. Всякие естественные наполнители меня не впечатлили.
  • 0

#193
stefi

stefi
  • Гость
  • 44 сообщений

купили кроватку "Ирина"))) довольнаяяя!хоть и не было моей белой( цена 45 тыс.
вот такую

мы уже 8 месяцев её юзаем, кроватка супер!!! сама качается, идеально, без шума
сейчас ночью когда просыпается переворачивается она сама качается и ре сам засыпает , здорово!
брала на рахате, посередине детский магазин большой , 45 тыщ, за сборку и доставку 4 тыщи, она того стоит, нужно заранее резервировать быстро разбирают их

Добрый день, вчера купили кроватку фирмы Красная звезеда, только "ЛюкС","Ирина"понравилась, но у нее не выставляются передние решеточки.Мой вопрос вот какой:попречный маятник вам не доставляет не удобств, как ребенок реагирует на укачивание поперечное?Спасибо, ужасно переживаю, муж уже собрал, а я вот только задумалась над этим.
  • 0

#194
skarlett

skarlett
  • Постоялец
  • 345 сообщений
никаких неудобств не испытываем)) наоборот.. режим самоукачивания))
  • 0

#195
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


в Арзане что по ташкентской хороший выбор кроваток и колыбелек!цены от 40 тыс.



Ходил сегодня, Китаем пахнет :D

зато выбор большой,можно повыбирать,люльки мне понравились
  • 0

#196
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
:D Повторюсь, я писала в темке про детские магазины- мы купили кроватку сегодня на барахолке, за Рахатом, там ряд специальный есть. Российская, деревянная, из березы, дно регулируется, и полозья есть и колесики, передняя стенка съемная. От 30 000 до 60 000. Нам понравилась. Обработка дерева понравилась и расцветки разные...
  • 0

#197
Di...

Di...
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
а я все думаю, взять за 30000китайскую
или за 81000 в меге российскую ?? рррр... в думках
  • 0

#198
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Dikosya007
берите на европейке (барахолка) за 45 тыс)) ни туда ни сюда, зато качество+цена!
  • 0

#199
adn9

adn9
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

а я все думаю, взять за 30000китайскую
или за 81000 в меге российскую ?? рррр... в думках

не берите китайскую...
  • 0

#200
Best father

Best father
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Доброй ночи,

А где можно по дешевле купить манеж "красная звезда" про-тво Россия?
Новую или б/у ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.