Перейти к содержимому

Фотография

Кроваткигде взять, ваши впечатления

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 399

#161
Вика-клубника

Вика-клубника
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Изображение

Изображение
Подскажите кто нибуть видел в продаже такие манежики. Если да, то где можно купить и какая цена.
Спасибо!
  • 0

#162
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Вика-клубника
вторую продает Vieli за 10 тыс если не ошибаюсь.В продам (в подфоруме барахолка) ее найдите.А первую видела в городке в меге за 65 тыс
  • 0

#163
skarlett

skarlett
  • Постоялец
  • 345 сообщений
в меге в городке полно раскладных манежей такого плана
  • 0

#164
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
в городке порядка 30 тыс вроде.
  • 0

#165
Гелла

Гелла
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
[quote name='Nouki' date='11.05.2010, 07:40' post='13174385']
Гелла
российской кроваткой марки "Красная звезда", которую изготавливают в России (Можга) наша идет как на картинке с полочками,вы сходите на барахолку там они есть еще,в Адеме стараемся не брать вообще,т.к цены завышены,зачем переплачивать если можно купить дешевле,вот если бы там была белая..мм..может я подумала еще)

Подскажите пож., а где на барахолке можно найти такие манежики?
  • 0

#166
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
первый на фото манеж счас 65 тыс стоит?? мы осенью 2008 за 50 с небольшим покупали :rolleyes:
если вы выбираете между первым и творым, то, имхо, лучше купить первую модель.. вторая, конечно, дешевле, но она больше похожа на игровой манеж, а не спальное место.. для новорожденного лучше не брать, а для Ре от полугода и выше, да и то больше для активного времени суток -поиграть, поползать, кувыркаться, учиться вставать.. спать, особенно, в прохладное рвемя года - нереально, будет задувать..
а вто первая модель очень хороша для новорожденного и до 5-6 месяцев. Ре лежит высоко от пола, удобно просто рукой ночью его покачать.. особенно удобен пеленальный столик.. его можно отстегнуть и отдельно поставить.. потом, когда малыш начнется активно переворачиваться, садиться, лучше переложить в обычный манеж, а этот превратить в игровой.. мы так для дочи сделали, а теперь и для сына :D
  • 0

#167
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

севилья
и в каком же городе есть прямые поставщики:rolleyes:))?


На тот момент меня интересовала только Астана, поскольку я жила там. Про другие наши города я не спрашивала.
вот, кому нужно, нашла их сайт снова
http://www.redstar-udm.ru/
  • 0

#168
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Подскажите пож., а где на барахолке можно найти такие манежики?


я их видела там где игрушечные ряды возле алатау кажется или рахата, там где продают коляски, велосипеды, горшки и прочее.
  • 0

#169
skarlett

skarlett
  • Постоялец
  • 345 сообщений
да, мы тоже там брали,между рахатом и алатау, посередине стоит магазин, а вокруг контейнеры, в этом магазине Ринат с мамой торгуют, если я не ошибаюсь, если найду визитку контакты их выложу
а чтобы малыша ветром не задувало , в мазэкея есть бамперы на стенки манежа, я 2 комплекта взяла, чтобы по всему периметру
насчет манежа тот что из текстиля сделан, он удобен только для игры, или во время поездок, потому что он очень низкий и неудобно маме ночью часто нагибаться за ребенком, а ребенку как то совсем низко, почти на полу

Сообщение отредактировал skarlett: 12.05.2010, 12:37:55

  • 0

#170
Вика-клубника

Вика-клубника
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Всем спасибо за инфу и комментарии про текстильные манежики, схожу в Городок и посмотрю, надо будет еще раз подумать и решить м\у текстилем и деревянным :dandy:
  • 0

#171
SalesRM

SalesRM
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Уважаемые дамы и господа,

Скоро мы ждем пополнения в семье и хотелось бы заранее все купить, подготовить и т.д. В связи с чем прошу Вас дать мне совет...
1) Кроватка какой марки лучше?
2) На что нужно внимания обращать?
3) Какие новороты нужны, какие нет?

Заранее спс за ответы.
  • 0

#172
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
нужно обратить внимание на то из чего сделана кроватка. и каким лаком покрыта. а все остальное на вкус родителей.
у нас самая обычная кроватка. с ящиком внизу, кт кстати не пользуемся.
  • 0

#173
SalesRM

SalesRM
  • Частый гость
  • 85 сообщений

нужно обратить внимание на то из чего сделана кроватка. и каким лаком покрыта. а все остальное на вкус родителей.
у нас самая обычная кроватка. с ящиком внизу, кт кстати не пользуемся.


В смысле типа китайский запах и т.д.? а марка? изготовитель?

и еще Вы случайно не продаете свою кроватку?
  • 0

#174
skarlett

skarlett
  • Постоялец
  • 345 сообщений
наша российская когда собрали тоже лаком воняла, так что нужно еще до родов позаботиться об этом, у нас стояла месяц в пустой комнате, я балкон открытым держала неделю
  • 0

#175
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
кроватка не должна вообще вонять!!! это значит использовался обычный лак. а нужен спец нетоксичный лак для детских кроваток. но обычно они стоят от 50 000 и выше. порядка 80 000 тг. что обычно не по карману.
марка и производитель могут быть разными. есть и российские хорошие они подешевле. есть итальянские подороже.
нет свою мы не будем продавать. т.к. досталась очень тяжело и недешево. оставим для второго ребенка.
  • 0

#176
skarlett

skarlett
  • Постоялец
  • 345 сообщений
мы купили за 45, и все равно запах был, сейчас уже нет
это кроватка красная звезда, думаю что они соблюдают все эти нормы
НО , любой лак, даже нетоксичный, имеет свой запах, вот только итальянские кроватки стоят на фабрике и просыхают по времени столько сколько нужно
  • 0

#177
Деликатес

Деликатес

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 251 сообщений

у нас самая обычная кроватка.

Фризия, а вы где свою брали? Тоже хочу российскую, как-то больше доверия..

#178
Деликатес

Деликатес

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 251 сообщений
у меня еще вопрос один, может глуповатый... все ли кроватки такие одинаковы по длине? и есть ли смысл брать длинную?

#179
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
можно внесу свои пять копеек :rotate: когда была на последнем месяце беременности,муж сам купил манежик,не спросив меня,конечно,хотя хорошо,что так сделал,так как через несколько дней оказалась в больнице.Купил манеж обычный на колесиках,без ящиков,с юлькой,правда без запаха и светлое дерево...(других в то время просто не было).Манежик разбирается и превращается в кроватку,но до этого у нас дело не дошло :D
В результате в люльке сын ровно одну неделю,в манежике спал до 1 года,а потом просто перестал в него помещаться,так как спит то поперек,то на наискосок :-) то еще как-нибудь.
На мой взгляд самое главное при покупке манежика-материал из которого изготовлен,естественно без запаха,шкафчики и ящики (если у вас нет места в детском шкафу)Размеры вроде есть разные у кроваток,есть те которые в кроватку не переделываются,они меньше по длине.
А вообще сейчас такой выбор,что глаза разбегаются,самое главное чтобы он у вас там спал,так как у всех моих подруг-дети спят с мамой :D
  • 0

#180
Дальнобойщик

Дальнобойщик
  • Гость
  • 5 сообщений

У нас эмиратовская с Адема за 35 тысяч, с ортопедическим матрацем за 10.. Самое интересное -что сейчас он нам в общем то и не нужен, за исклчением нескольких раз в день с мобилем побалдеть. Доча спит на нашей кровати с нами, и днем и ночью... В Манеже больше 10-15 минут не спит.. Может позже понадобится манеж..

а вообще, есть мнение специалистов, что ребенку лучше с родителями спать (при соблюдении норм безопасности). у нас ребенок невзлюбил манеж с первых недель. предполагаем, что ему душно там было (в мае родился), а может, просто одиноко. пришлось класть с собой. а кровать полгода простояла и потом ее продали. а для того, чтобы вставать и ходить научился, взяли чикковский манеж в "Городке" за 25 с безопасными стенками и полом (в деревянном манеже ребенок, падая, набил себе не один синяк). так что думайте, стоит ли заранее покупать кроватку...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.