Перейти к содержимому

Фотография

Кроваткигде взять, ваши впечатления

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 399

#141
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
где вы видели матрац за 6 тыс??? ортопедический? какие размеры? очень надо.
а то все от 10 тыс и выше. а меня жаба давит. мы свой матрац из Италии получили за 8 тыс.

Сообщение отредактировал Freesia: 08.05.2010, 21:42:23

  • 0

#142
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Freesia
ну там же где европейка,а больше и негде искать кроватки и матрасы..( там матрасики от 6 тыс до 9 если память мне не изменяет,есть разные и обычные и ортопедические.
  • 0

#143
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
мечтаю о такой кроватке)))) она была недели 2 назад,теперь ее нет,купили(((
Изображение

Сообщение отредактировал Nouki: 08.05.2010, 21:46:59

  • 0

#144
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

какой у вас папа!!! а откуда технологию он брал? из головы?

ага, он такой, еще крестиком вышивать умеет :type:)))

технологию всегда из головы берет. распечатал фотки подробные машинок с инета, и сделал. Ну еще в Чилике лазил конечно, это ж у них мы машинку увидели.
  • 0

#145
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

мечтаю о такой кроватке)))) она была недели 2 назад,теперь ее нет,купили(((
Изображение

купили кроватку "Ирина"))) довольнаяяя!хоть и не было моей белой( цена 45 тыс.
Изображение вот такую
хотела белую но эта тоже ничего!порадовала ее многофункциональность,ящички снизу+маятник+переделывается в диванчик,вообщем мы довольны :type: +купили матрасик с гречневой прослойкой,с массажными свойствами за 8 тыс.Только смущает вес 44 кг.

кому нужно http://www.privezi.kz компания которая занимается доставкой кроваток и детских товаров с российских сайтов,а именно с Москвы до Казахстана.Думала отсюда заказать,сэкономили бы 10 тыс. но ждать не хотелось.

Сообщение отредактировал Nouki: 09.05.2010, 11:48:42

  • 0

#146
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

кому нужно http://www.privezi.kz компания которая занимается доставкой кроваток и детских товаров с российских сайтов,а именно с Москвы до Казахстана.Думала отсюда заказать,сэкономили бы 10 тыс. но ждать не хотелось.

н-да уж. вступили на своб голову в таможенный союззззз.....это типа хотели свое производство стимулировать, а в итоге российские компании просто не дадут нашим даже раскрутиться....абыдна.
сорри за оффф
  • 0

#147
skarlett

skarlett
  • Постоялец
  • 345 сообщений

купили кроватку "Ирина"))) довольнаяяя!хоть и не было моей белой( цена 45 тыс.
вот такую

мы уже 8 месяцев её юзаем, кроватка супер!!! сама качается, идеально, без шума
сейчас ночью когда просыпается переворачивается она сама качается и ре сам засыпает , здорово!
брала на рахате, посередине детский магазин большой , 45 тыщ, за сборку и доставку 4 тыщи, она того стоит, нужно заранее резервировать быстро разбирают их
  • 0

#148
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
skarlett
а над полочками пыль как быстро собирается?да,решили не тянуть с кроваткой этой,т.к их быстро раскупают,белую даже с витрины забрали)

Сообщение отредактировал Nouki: 09.05.2010, 14:26:12

  • 0

#149
skarlett

skarlett
  • Постоялец
  • 345 сообщений
пыль я каждый день вытираю потому как быстро собирается, влажная уборка в комнате не помешает для ре
Nouki а как в диванчик то её?
  • 0

#150
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
skarlett
ну как мне сказали,можно вообще одну сторону убрать и тогда будет в виде диванчика)
  • 0

#151
Гелла

Гелла
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
купили кроватку "Ирина"))) довольнаяяя!хоть и не было моей белой( цена 45 тыс.
Изображение вот такую
хотела белую но эта тоже ничего!порадовала ее многофункциональность,ящички снизу+маятник+переделывается в диванчик,вообщем мы довольны :-) +купили матрасик с гречневой прослойкой,с массажными свойствами за 8 тыс.Только смущает вес 44 кг.

Подскажите пож. а что за фирма вашего манежика, кто производитель? 45 тыс.- это манежик с полочками внизу? Я была в Адеме, видела там подобный манеж фирмы "Красная звезда", правда он стоит без нижних полочек 45 000, а с полочками 78 000...
  • 0

#152
SalesRM

SalesRM
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Всем дв,

хотел узнать может кто продает кроватки? У моей жены уже 7 месяц и думаю уже пора.... :-)

Предложения в ЛС, заранее спасибо.... :D
  • 0

#153
skarlett

skarlett
  • Постоялец
  • 345 сообщений
я покупала марки красная звезда, без полочек как на картинке внизу ящик для белья за 45, с полочками даже не видела
  • 0

#154
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
С обеими дочами пользовались российской кроваткой марки "Красная звезда", которую изготавливают в России (Можга). Качество очень хорошее. У нас была она с полозьями для качания, с опускающейся частью и 2-мя съемными решетками на съемной же боковой части и 3-мя уровнями регулирования дна кровати. Покупала еще в 2006 году в Астане в магазине " Золотой ключик" за 26000 тенге, без матраса, хотя в тот самый момент в магазине "Ак бота" их продавали от 40000 и выше. У них есть вообще совй сайт и делают они не только кроватки, нои стульчики для кормления и прочее. Я даже им звонила и они подсказали мне где в каком городе в КЗ можно найти их прямых поставщиков. В Астане им был магазин "Теремок", что возле 2-го роддома. В прошлом году я видела нашу же кроватку на нашй барахолке за 25000 тенге.

Сообщение отредактировал севилья: 11.05.2010, 02:09:21

  • 0

#155
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Гелла
российской кроваткой марки "Красная звезда", которую изготавливают в России (Можга) наша идет как на картинке с полочками,вы сходите на барахолку там они есть еще,в Адеме стараемся не брать вообще,т.к цены завышены,зачем переплачивать если можно купить дешевле,вот если бы там была белая..мм..может я подумала еще)

skarlett
значит у вас без полочек?

севилья
и в каком же городе есть прямые поставщики:-)))?
  • 0

#156
skarlett

skarlett
  • Постоялец
  • 345 сообщений
у меня как на картинке, та что коричневая кроватка)))
  • 0

#157
ушастый лис

ушастый лис
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Изображение

не кто не знает где можно найти такую кроватку?? :-)
  • 0

#158
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
удобно наверное только для совсем маленьких. а когда подрастет этот столик будет лишним скорее всего.
мы брали кроватку исходя из того, что ребенок будет в ней спать лет до 3 хотя бы.
  • 0

#159
hayret

hayret
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
классная темка!
а мой сынок спал в манеже..... своего папы! :-) свекр оказца собрал его, и никому не отдал. настоящее дерево, береза. 26 лет пролежал в кладовке. и вот теперь он нам маловат. сыну уже 3 с половиной почти. ищу кроватку. но хочу такую... чтобы не совесм маленькая...а так... на долго чтобы хватило. и чтобы удобная... приятная... была. на выходных попру в Армаду... буду там искать. ктонибудь уже такую покупал? скажите как правильно выбирать то? ))
  • 0

#160
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
MODERATORIAL [Egregious]
Эта тема не для продажи кроватей, а для обсуждения!

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.