Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 5]

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2361
APPLE SERVICE

APPLE SERVICE
  • Гость
  • 5 сообщений

тоже рассматривала вариант покупки

Добрый день! Спасибо за информацию)

Вы рассматривали, и что? Выбор пал на что то другое? Просто дом нравится, есть несколько подходящих вариантов, но перед покупкой хотелось бы все возможные варианты просчитать.) 


  • 0

#2362
ДОЛЬЧЕ ВИТА

ДОЛЬЧЕ ВИТА
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений

 

тоже рассматривала вариант покупки

Добрый день! Спасибо за информацию)

Вы рассматривали, и что? Выбор пал на что то другое? Просто дом нравится, есть несколько подходящих вариантов, но перед покупкой хотелось бы все возможные варианты просчитать.) 

 

 планировка  в 1 квартире -все комнаты на 1 сторону и еще  на дорогу (площадь 105 кв.м.) , а   2 квартира дороговато для меня, хотя  планировка хорошая (130 кв.м.)  . Купила в ЖК по соседству, дешевле, площадь  125 кв.м., комнаты распашонка, кирпичный!!! Правда минус в планировке из -за маленькой кухни студии, но все решаемо перепланировкой. И цена  позволяет  ремонт сделать  


  • 0

#2363
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю MiDi вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#2364
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Добрый день!

Ни кто не обращал внимания, в Ваших дворах или может кто знакомый занимается в данной сфере.

Интересуют строящиеся школы, садики и больницы.

Обычно эти объекты спрятаны в жиллых массивах и с дороги не всегда увидишь.

По работе надо, если не сложно отпишитесь, можете в ЛС,  заранее большое спс.


  • 0

#2365
Jacki

Jacki
  • Свой человек
  • 755 сообщений

 планировка  в 1 квартире -все комнаты на 1 сторону и еще  на дорогу (площадь 105 кв.м.) , а   2 квартира дороговато для меня, хотя  планировка хорошая (130 кв.м.)  . Купила в ЖК по соседству, дешевле, площадь  125 кв.м., комнаты распашонка, кирпичный!!! Правда минус в планировке из -за маленькой кухни студии, но все решаемо перепланировкой. И цена  позволяет  ремонт сделать  

Если не секрет где взяли?


  • 0

#2366
serik114

serik114
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Жители всех Арнау (особенно те, кто против карточной системы в лифте)!

Приходите завтра в субботу в 18:00 в паркинг Арнау-3 для выбора системы оплаты лифта.

Для всех - обращайтесь в КСК насчет того, чтобы убрали карточную систему, желательно до установки.

Sent from my Nexus 5 using Tapatalk

Сообщение отредактировал serik114: 03.02.2017, 14:44:31

  • 0

#2367
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Жители всех Арнау (особенно те, кто против карточной системы в лифте)!

Приходите завтра в субботу в 18:00 в паркинг Арнау-3 для выбора системы оплаты лифта.

Для всех - обращайтесь в КСК насчет того, чтобы убрали карточную систему, желательно до установки.

Sent from my Nexus 5 using Tapatalk

А почему вы против??

Когда работал бесплатно, постоянно был занят. Приходилось ждать. Уже 2 недели как стоит карточный режим- сказка. Пришел и лифт всегда свободен.
10 тг за раз, нормально.

Сообщение отредактировал V@SILEK: 03.02.2017, 15:38:01

  • 3

#2368
ДОЛЬЧЕ ВИТА

ДОЛЬЧЕ ВИТА
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений

 

 планировка  в 1 квартире -все комнаты на 1 сторону и еще  на дорогу (площадь 105 кв.м.) , а   2 квартира дороговато для меня, хотя  планировка хорошая (130 кв.м.)  . Купила в ЖК по соседству, дешевле, площадь  125 кв.м., комнаты распашонка, кирпичный!!! Правда минус в планировке из -за маленькой кухни студии, но все решаемо перепланировкой. И цена  позволяет  ремонт сделать  

Если не секрет где взяли?

 

жк тулпар элит


Сообщение отредактировал ДОЛЬЧЕ ВИТА: 03.02.2017, 16:42:55

  • 0

#2369
Диас505

Диас505
  • Гость
  • 32 сообщений
Добрый вечер форумчане. Хочу брать летом квартиру 3х ком примерно сколька стоит будет квартира бизнес класса? Сам не с Астаны.
  • -3

#2370
Alen_Sembinov

Alen_Sembinov
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
От 100 до миллиона долларов


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 2

#2371
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Жители всех Арнау (особенно те, кто против карточной системы в лифте)!

Приходите завтра в субботу в 18:00 в паркинг Арнау-3 для выбора системы оплаты лифта.

Для всех - обращайтесь в КСК насчет того, чтобы убрали карточную систему, желательно до установки.

Sent from my Nexus 5 using Tapatalk

Я не против))
И у меня и у мамы 4й этаж. Мы пешком в основном ходим.
Да и дома у нас не высотки, чтоб так за лифт переживать. Имхо конечно.
Зато карточку эту можно пополнить в любом киви терминале. В любое время и на любую сумму.

Сообщение отредактировал Severyanka: 03.02.2017, 20:55:16

  • 2

#2372
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

Жители всех Арнау (особенно те, кто против карточной системы в лифте)!

Приходите завтра в субботу в 18:00 в паркинг Арнау-3 для выбора системы оплаты лифта.

Для всех - обращайтесь в КСК насчет того, чтобы убрали карточную систему, желательно до установки.

Sent from my Nexus 5 using Tapatalk

 

карточная система как раз таки очень хорошо

кому надо лифт тот 100% заплатит наперед.

а тем кто например живет на 2-3-4 этажах да еще молодой лифт не нужен так зачем он будет платить как все?

 

в Арнау тем более нужна карточная система

 

 


  • 2

#2373
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Кто- что может сказать, по жк Победа на пр.Женис ? 


  • 0

#2374
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

Кирпич, смотрится очень прилично. Дом оставляет ощущение добротного.



#2375
Alexei1986

Alexei1986
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Кто- что может сказать, по жк Победа на пр.Женис ?

Дом вроде по отзывам хороший,  недалеко на Женис - Богембая есть вонючая канализационная станция и летом около нее "ароматы Франции"


  • 0

#2376
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Кто- что может сказать, по жк Победа на пр.Женис ? 

Доброе утро

Жил там три года назад. Дом понравился. КСК тогда хорошо работало. Двор, подъезд всегда в порядке были. Поразил их отчет. В первый и последний раз увидел финансовый отчет КСК :)

При чем отчет был сделан не по принципу "лишь бы отстали". А развернуто, с цифрами подробно раскрывающими, как и на что были осуществлены расходы.

Дом теплый. Поначалу он мне холодный показался, первую зиму прожил, а на вторую когда хозяину пожаловался, он удивился и пришел с сантехником КСК. На пару выяснили, что кто то трубы прикрутил. Когда на место вернули, то дома очень жарко стало.


  • 0

#2377
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Всем спасибо за ответы !


  • 0

#2378
alpamis

alpamis
  • Свой человек
  • 912 сообщений

Добрый день, уважаемые форумчане! Присматриваюсь к покупке в ЖК Султан Апартментс. Пролистав ветку, я не нашел особо никаких отзывов об этом ЖК. Есть кто сейчас там проживает, поделитесь пожалуйста информацией)) А именно интересует тепло ли в квартирах, комм услуги в среднем на сколько выходят, звукоизоляция между квартирами, работа КСК в целом. Буду очень признателен. Спасибо!

P.S. Читал, что была проблема в подаче горячей воды, и об звукоизоляции между квартирами.

 

ДД, живем в этом доме 1.5 года, с момента заселения.

Плюсы:

- огороженный большой двор, за детей не боишься

- паркинг отапливаемый, лифты спускаются в паркинг

- во дворе школа, не нужно переходит дорогу, есть футбольное поле, дети все лето там футбол играют

- дома тепло, незнаю как в угловых квартирах

- дом не муравейник, соседей немного (7 этажный из них 2 этажа офисные помещения)

- недалеко государственный детский садик

- круглосуточное видеонаблюдение/охрана (некоторые недовольны их работой, но в целом то что они есть, как то успокаивает)

 
Минусы:

- дорогой тариф КСК 110 тенге (из них 25 тенге за охрану), хотя вроде стараются, снег вовремя убирают, подъезды моют, во дворе цветы сажают итд

- дорогой ОДН, так как дом малоэтажный, расходы за ОДН ежемесячно около 2тыс тенге

- очень много ресторанов/баров (сейчас их вроде 7, еще есть свободные офисы). Соседи с нижних этажей жалуются что слышат песни.

- поблизости нет продуктовых магазинов, (хотя это лично для меня плюс, так как летом дети не будут без конца покупать конфетки/жвачки) 

 

В целом хороший дом, по сравнению с другими домами такого же класса.

О звукоизоляции - не отдельно стоящий коттедж конечно, но нормально. Никого особо не слышу, только иногда если кто-то дрелью работает то да.

Жил во многих домах, в панельных пятиэтажках, в советских кирпичных домах, монолитных домах итд, если у Вас сосед дебошир или студенты устраивающие ежедневно вечеринки, то от шума не убежишь. 


  • 0

#2379
oibai

oibai
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Всем привет!
поражаюсь их энергичности и вере в успех этого предприятия

в общем, чуваки описывают свою схему и предлагают ее обсудить

 

я лично, почитав отзывы на нашем форуме, не до конца уверен в реальности проекта

вы что скажете, народ?

вот ссылка domi.kz/cooperativ


  • -1

#2380
powerhouse

powerhouse
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Кому оно нужно экспериментировать и "врюхиваться" в очередной проект. Тут люди доверие теряют постепенно к проверенным застройщикам, а вы предлагаете неизвестно кому деньги доверять.

 

На бумажке у нас все всегда красиво пишут, а на деле получается не очень. Даже если все будет как там написано, то кто будет руководить кооперативом, взаимодействовать со строителями, отвечать за все? Я так понимаю - представители самой компании? Тогда получаются они имеют прибыль на всем этом, а в случае чего попадают обычные жильцы. Если самим жильца это все организовывать, то не факт, что найдут человека, который подпишется на все это да еще и знаком будет со всем этим процессом.

 

Сомнительно все это как по мне


  • 1



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.