Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 5]

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

  • 0

#2
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
От Леи бы точно не стал брать. Строят так себе. А отдел ПТО у них еще те клоуны. Сталкивался с ними по работе в 2008ом.

Вчера проезжал мимо Экспо Бульвар, и Экспо плаза. Похоже эти дурацкие жалюзи на балконе новый тренд!

#3
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Насчет фото Бульвар Экспо с 10-см стеной, имхо на фото не 10 см, там же видно что поболее.

Я был на тех объектах, и видел толщину и не было 10 см, было ощутимо больше. При условии что они будут еще двойным слоем минваты утеплять, то получится очень даже тепло.

А пнуть и сломать стену из 10 см - осторожней, можно легко травму получить, потом хромать будете!  ;)


  • 0

#4
chelfree

chelfree
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Вчера проезжал мимо Экспо Бульвар, и Экспо плаза. Похоже эти дурацкие жалюзи на балконе новый тренд!


Когда были на осмотре квартиры Арнау 2ая очередь, бригадир сказал что во второй очереди от данной конструкции отказались, потому что много жалоб поступало с первых очередей и пересмотрели проект, во 2ой очереди таких жалюзей не будет. Радует что прислушиваются и меняют проект по ходу. 
  • 1

#5
kamazik

kamazik
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Насчет фото Бульвар Экспо с 10-см стеной, имхо на фото не 10 см, там же видно что поболее. Я был на тех объектах, и видел толщину и не было 10 см, было ощутимо больше.

 

Говорите что больше 10))) Привет сотрудникам, рекламистам)

 

Если не 10 то след размер 20. Посмотрим на объекты которые на фото рядом.

 

Посмотрите на ширину(от виска до виска) голов людей там находящихся. По фото видно что ихние головы больше этой стены раза в 1,5-2.

А теперь замерьте расстояние своё от виска до виска, сколь у Вас? Надеюсь 15-20 см.

Думаю там находящиеся не инопланетяне и у них тоже расстояние от виска до виска в районе 15-20 см. А не 30-40 как Вы возможно полагаете.

 

Без вариантов 10-ка там, хотите сами съездите на Бульвар6, убедитесь в живую.


  • -4

#6
serik114

serik114
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений


Когда были на осмотре квартиры Арнау 2ая очередь, бригадир сказал что во второй очереди от данной конструкции отказались, потому что много жалоб поступало с первых очередей и пересмотрели проект, во 2ой очереди таких жалюзей не будет. Радует что прислушиваются и меняют проект по ходу.


Спасибо, очень хорошая новость! А остекление там двойное или одинарное?

Sent from my Nexus 5 using Tapatalk
  • 0

#7
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

 

 

Без вариантов 10-ка там, хотите сами съездите на Бульвар6, убедитесь в живую.

 

то есть вы в упор игнорируете что

 

 

Я был на тех объектах, и видел толщину и не было 10 см, было ощутимо больше. При условии что они будут еще двойным слоем минваты утеплять, то получится очень даже тепло.

 

 

значит нам всем стоить сьездить туда с рулеткой чтобы убедить вас который сам там не был а мерит по вискам людей))))))))))))))


  • 1

#8
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Галант и ты брут? Заходи в Биай за з.п.))



#9
Akanast

Akanast
  • Гость
  • 31 сообщений

Приветствую всех! Где-то читал, что биай ремонт предлагает 26000 и 30000 за кв с мебелью соответсвенно. Сами менеджеры биая направили на вот этот сайт: http://чистоваяотделка.kz/. Где правда?)


Сообщение отредактировал Akanast: 04.05.2016, 16:02:47

  • 0

#10
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

Приветствую всех! Где-то читал, что биай ремонт предлагает 26000 и 30000 за кв с мебелью соответсвенно. Сами менеджеры биая направили на вот этот сайт: http://чистоваяотделка.kz/. Где правда?)

по ссылке это и есть правда

а лучше позвонить им

а еще лучше сделать ремонт самому ,то есть самим нанять бригаду и проконтролировать


  • 0

#11
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

http://чистоваяотделка.kz/

самим то лучше, выбрать дизайн, цвет, фасон, производителя всех строй материалов, а там как в социальных квартирах все однотипное.

Тем более половина материалов украинские, качеством не шибко выдающиеся мягко говоря. Да и не в качестве дело, а в самой стране (лично для меня)


  • -1

#12
chelfree

chelfree
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Спасибо, очень хорошая новость! А остекление там двойное или одинарное?

 

 

Остекление на лоджии одинарное, к сожалению. Между лоджией и комнатой двойное.


Сообщение отредактировал chelfree: 04.05.2016, 23:25:00

  • 0

#13
Чудо)

Чудо)
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Приветствую всех! Где-то читал, что биай ремонт предлагает 26000 и 30000 за кв с мебелью соответсвенно. Сами менеджеры биая направили на вот этот сайт: http://чистоваяотделка.kz/. Где правда?)

Правда на сайте. Никакой мебели они не покупают)))). Цены на сайте. Выбор материала ограничен, но можно выбрать в любой ценновой категории и доплатить.
  • 0

#14
serik114

serik114
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Остекление на лоджии одинарное, к сожалению. Между лоджией и комнатой двойное.


Спасибо за информацию!
  • 0

#15
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Скатался в БиайВилладж (коттеджный поселок). В принципе понравилось. Но жутко дорого.
Как вы думаете, где еще можно посмотреть дома с центральным отоплением и канализацией?
По объявлениям ничего не понятно.

Галант и ты брут? Заходи в Биай за з.п.))

Контрагент, если быть точным. Биай должник мне за БульварЭкспо. Без шуток.

Сообщение отредактировал Галант: 05.05.2016, 09:53:55

  • 0

#16
смак14

смак14
  • Свой человек
  • 757 сообщений

 

Приветствую всех! Где-то читал, что биай ремонт предлагает 26000 и 30000 за кв с мебелью соответсвенно. Сами менеджеры биая направили на вот этот сайт: http://чистоваяотделка.kz/. Где правда?)

по ссылке это и есть правда

а лучше позвонить им

а еще лучше сделать ремонт самому ,то есть самим нанять бригаду и проконтролировать

 

 

Это понятно, что лучше самому.

Но есть покупатели с других городов.


  • 0

#17
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

ЖСК "Лея" и СК "Бахус" как то связаны друг с другом?

Ради интереса взял вчера брошюрки ЖСК "Лея" и был удивлен увидев в их построенных объектах жилой комплекс Бахус и Бахус 2. Как это понять?


  • 0

#18
A.ykovenko

A.ykovenko
  • Гость
  • 7 сообщений

Добрый день, по мерзояна стоит жк Жасыл Ел постореный в 2010 году так вот рядом начали строить жасыл ел 2 вывкска есть и стройка идет но кто их реализует и по чем не могу найти не какой информации может кто слышал


  • 0

#19
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений
О, с переездом нас :)

Кстати, как бы найти мне кто сдаст кладовку или в Арнау 1 или в Арнау 3. В крыше смотрели не нашли....
Я же в тот раз таки не купила. Теперь по зарез надо кладовку на один мес....

Модератор, сильно не ругайся. Я просто не знала куда написать, и в надежде, что мне тут наши ребята подскажут, написала тут.

Сообщение отредактировал Carzoffzski: 05.05.2016, 13:01:07

  • 0

#20
Akanast

Akanast
  • Гость
  • 31 сообщений

Спасибо за ответы!


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.