Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Часть 2 [часть 2]

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#41
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
ну и процентов 30 звонков в зону где у киселя и пчелайна со связью полный швах, а у Т2 вполне приемлемо
а разве есть такие зоны, где у еле2 сигнал лучше чем у киселя и особенно пчелайна ?!

Есть! В пригородах, конкретно у меня такая ситуация на даче в районе Каскелена, аналогичная ситуация у друзей по Кульджинке


  • 0

#42
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

В июле  купил номер теле2, 27.07.2015 активировал номер и сделал звонок на билайн, ночью зашел в личный кабинет сменить тариф, а на главной баланс 285тг. ну думаю глюк захожу в зачисления выдает 27.07.2015 17:10:23    400тг. захожу в звонки из  потраченных средств только 27.07.2015 17:37:47    Телефония исходящая    Исх. на моби...    8705...    0:01:51    14.8тг.

перезахожу в личный кабинет 28.07.2015 01:44:14 баланс все тот же 285тг.

меняю тариф на "еще дешевле" пишет Смена тарифного плана (C "Стартовый+" на "Еще дешевле")    28.07.2015    Активация    Выполнен

баланс становится 275тг. с утра звоню на теле2 номер списывают баланс, хотя по тарифу 0 тг. внутри сети

28.07.2015 10:21:01    Телефония исходящая    Исх. внутрис...    8707...    0:04:24    48.4тг.

03.08.2015 22:40:19    GPRS internet    GPRS Internet        127.4kb      3.13 тг.

03.08.2015 22:41:01    GPRS internet    GPRS Internet        1026.79kb 25.17 тг.

итого из фактически затраченных средств на 5.08.2015 должно быть 14.8+3.13+25.17+80(абонплата за 8 дней)=123.1тг

баланс на 5 августа 98тг, вопрос почему за звонок на теле2 списали баланс, и куда списались остальные средства?

Добрый день! Напишите пожалуйста Ваш номер, мы составим запрос тех.специалистам. 


  • 1

#43
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

 

Здравствуйте! Напишите пожалуйста Ваш номер через личное сообщение. Мы составим запрос тех.специалистам. 


  • 0

#44
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Добрый день! Напишите, пожалуйста, Ваш номер через личное сообщение. Ваш запрос мы отправим тех.специалистам. 


  • 0

#45
The Legend

The Legend
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Есть! В пригородах, конкретно у меня такая ситуация на даче в районе Каскелена, аналогичная ситуация у друзей по Кульджинке
полагаю, что это скорее скорее исключение чем правило, т.к. в пригороде часто замечаю, что Т2 и кисель даже если и показывают, что сеть вроде бы есть, но нормально поговорить невозможно, а вот пчелайн почему-то очень даже хорошую связь дает - даже зауважал их за это, хоть и не люблю этого ОпСоСа (за их прям таки любовь сноски делать и мелким шрифтом снизу хитрые условия писать или же максимально стараться маскировать неудобную для абонентов доп.информацию по тарифам на сайте), а вот Т2 вроде как уважаю, за то что пришли и тарифы все на рынке поломали, но сейчас что то откровенно разочаровывают качеством связи!
  • 0

#46
Хаванагил

Хаванагил
  • Свой человек
  • 955 сообщений

В Kari после покупки кедов предложили в подарок симку Tele2. Номер совершенно случайно оказался красивый, и я не пожалел времени на заполнение анкеты, взял третьей симкой в свой трёхсимочный телефон.

 

Ребята, это же ужас. Каждый день десяток бессмысленных СМС вроде : "Сорока может одновременно снести семь яиц". Вы с дуба рухнули? Почему вы решили сделать это со мной?

 

Я даже не знаю, что там у Tele2 с надёжностью и скоростью, потому что одного этого спама достаточно, чтобы дальше не выяснять качество оператора.


  • 4

#47
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

У Теле2 видимо глюк 2 и 3 августа был. У дочери 2 августа за полчаса в 9 вечера сожрали 1,2 гига. Представляете с их скоростью, потратить 1,2 за 30 минут на Айфоне как-то фантастически выглядит, обычно программа какая-то обновляется 70-80 мегов за полчаса, а тут 1,2 гигабайта!
У жены сожрали 3-го с 8 до 9 утра - 1,2 Гигабайта, в тот же день с 12.29 до 13.28 - 2,8 гигабайта. Причем она вообще в интернет почти не заходит. У нее обычно из 5 гигабайт в месяц по тарифу Супер+ остается более 4-х.

У сына и у меня тоже за считанные минуты 2-го и 3- августа ушли, соответственно 700 и 500 мегабайт.
Обращался в сервис еще в воскресенье вечером по дочкиному случаю, обещали разобраться, но так никто до сих пор и не позвонил.
Супруге сегодня пришла СМС, что ее 5 гигов кончаются, посмотрели личный кабинет и ужаснулись. Позвонила она в сервис, но девушка даже разговаривать с ней не стала, видимо уже достали ее такими вопросами по трафику. Признать свой глюк Теле2 не хотят. Говорят, ни чем помочь не могут. 

Надо валить с Теле2 в общем!


Сообщение отредактировал Hondavod2003: 06.08.2015, 22:14:41

  • 3

#48
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

У Теле2 видимо глюк 2 и 3 августа был. У дочери 2 августа за полчаса в 9 вечера сожрали 1,2 гига. Представляете с их скоростью, потратить 1,2 за 30 минут на Айфоне как-то фантастически выглядит, обычно программа какая-то обновляется 70-80 мегов за полчаса, а тут 1,2 гигабайта!
У жены сожрали 3-го с 8 до 9 утра - 1,2 Гигабайта, в тот же день с 12.29 до 13.28 - 2,8 гигабайта. Причем она вообще в интернет почти не заходит. У нее обычно из 5 гигабайт в месяц по тарифу Супер+ остается более 4-х.

У сына и у меня тоже за считанные минуты 2-го и 3- августа ушли, соответственно 700 и 500 мегабайт.
Обращался в сервис еще в воскресенье вечером по дочкиному случаю, обещали разобраться, но так никто до сих пор и не позвонил.
Супруге сегодня пришла СМС, что ее 5 гигов кончаются, посмотрели личный кабинет и ужаснулись. Позвонила она в сервис, но девушка даже разговаривать с ней не стала, видимо уже достали ее такими вопросами по трафику. Признать свой глюк Теле2 не хотят. Говорят, ни чем помочь не могут. 

Надо валить с Теле2 в общем!

Было бы куда.


  • 0

#49
The Legend

The Legend
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

У меня на Т2 перестали приходить уведомления о пропущенных звонках, когда телефон отключен или вне зоны или же из 10 пропущенных СМС только об одном или дух звнках приходят, а в отношении остальных тишина - просто люди многие жалуются, а что я не перезвонил потом, т.к. звонили а я вне зоны был, но мне то уведомления так и не пришли!

Кстати все это примерно с этой недели началось - были со связью проблемы, теперь еще и с уведомлениями о пропущенных начались!


  • 0

#50
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

В Kari после покупки кедов предложили в подарок симку Tele2. Номер совершенно случайно оказался красивый, и я не пожалел времени на заполнение анкеты, взял третьей симкой в свой трёхсимочный телефон.

 

Ребята, это же ужас. Каждый день десяток бессмысленных СМС вроде : "Сорока может одновременно снести семь яиц". Вы с дуба рухнули? Почему вы решили сделать это со мной?

 

Я даже не знаю, что там у Tele2 с надёжностью и скоростью, потому что одного этого спама достаточно, чтобы дальше не выяснять качество оператора.

Добрый день! Приносим извинения за предоставленные неудобства. Возможно у Вас подключена контент услуга, попробуйте набрать комбинацию *707*00#. Если ситуация не изменится, также будут поступать смс-сообщения, просим Вас написать Ваш номер через личное сообщение. Мы составим запрос тех.специалистам. 


  • 0

#51
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

У меня на Т2 перестали приходить уведомления о пропущенных звонках, когда телефон отключен или вне зоны или же из 10 пропущенных СМС только об одном или дух звнках приходят, а в отношении остальных тишина - просто люди многие жалуются, а что я не перезвонил потом, т.к. звонили а я вне зоны был, но мне то уведомления так и не пришли!

Кстати все это примерно с этой недели началось - были со связью проблемы, теперь еще и с уведомлениями о пропущенных начались!

Добрый день! Напишите пожалуйста, Ваш номер через личное сообщение. Мы будем рады помочь. 


  • 0

#52
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

У Теле2 видимо глюк 2 и 3 августа был. У дочери 2 августа за полчаса в 9 вечера сожрали 1,2 гига. Представляете с их скоростью, потратить 1,2 за 30 минут на Айфоне как-то фантастически выглядит, обычно программа какая-то обновляется 70-80 мегов за полчаса, а тут 1,2 гигабайта!
У жены сожрали 3-го с 8 до 9 утра - 1,2 Гигабайта, в тот же день с 12.29 до 13.28 - 2,8 гигабайта. Причем она вообще в интернет почти не заходит. У нее обычно из 5 гигабайт в месяц по тарифу Супер+ остается более 4-х.

У сына и у меня тоже за считанные минуты 2-го и 3- августа ушли, соответственно 700 и 500 мегабайт.
Обращался в сервис еще в воскресенье вечером по дочкиному случаю, обещали разобраться, но так никто до сих пор и не позвонил.
Супруге сегодня пришла СМС, что ее 5 гигов кончаются, посмотрели личный кабинет и ужаснулись. Позвонила она в сервис, но девушка даже разговаривать с ней не стала, видимо уже достали ее такими вопросами по трафику. Признать свой глюк Теле2 не хотят. Говорят, ни чем помочь не могут. 

Надо валить с Теле2 в общем!

В общем, и на этом форуме Теле2 игнорирует моё сообщение о их глюке! Всем ответили, мне нет.
Уважаемые форумчане, проверьте пожалуйста свою тарификацию за вечер 2-го августа и утро 3-го августа, если у вас тоже списано чрезвычайно много интернета, то давайте вместе подавать иск на оператора! Невозможно через айфон выкачать 1 или тем более почти 3 гигабайта за неполный час с их скоростью интернета. 


  • 0

#53
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

У Теле2 видимо глюк 2 и 3 августа был. У дочери 2 августа за полчаса в 9 вечера сожрали 1,2 гига. Представляете с их скоростью, потратить 1,2 за 30 минут на Айфоне как-то фантастически выглядит, обычно программа какая-то обновляется 70-80 мегов за полчаса, а тут 1,2 гигабайта!
У жены сожрали 3-го с 8 до 9 утра - 1,2 Гигабайта, в тот же день с 12.29 до 13.28 - 2,8 гигабайта. Причем она вообще в интернет почти не заходит. У нее обычно из 5 гигабайт в месяц по тарифу Супер+ остается более 4-х.

У сына и у меня тоже за считанные минуты 2-го и 3- августа ушли, соответственно 700 и 500 мегабайт.
Обращался в сервис еще в воскресенье вечером по дочкиному случаю, обещали разобраться, но так никто до сих пор и не позвонил.
Супруге сегодня пришла СМС, что ее 5 гигов кончаются, посмотрели личный кабинет и ужаснулись. Позвонила она в сервис, но девушка даже разговаривать с ней не стала, видимо уже достали ее такими вопросами по трафику. Признать свой глюк Теле2 не хотят. Говорят, ни чем помочь не могут. 

Надо валить с Теле2 в общем!

Добрый день! Напишите пожалуйста Ваш номер , мы составим запрос тех.специалистам. 


  • 2

#54
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Уважаемый TELE2, я сменил номер тарифный план на своем номере 7075554556 а потом защел в личный кабинет и что я вижу что Ваш регион Алматы и Алматинская область хотя я сам из Астаны и номер приобретал здесь же. Тариф меня по команде на телефоне. Тариф поставил Все равно-2


  • 0

#55
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Всем ответили, мне нет
вы не одни, я с вами. Мне уже с 21 апреля "отвечают"
  • 1

#56
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

 

У Теле2 видимо глюк 2 и 3 августа был. У дочери 2 августа за полчаса в 9 вечера сожрали 1,2 гига. Представляете с их скоростью, потратить 1,2 за 30 минут на Айфоне как-то фантастически выглядит, обычно программа какая-то обновляется 70-80 мегов за полчаса, а тут 1,2 гигабайта!
У жены сожрали 3-го с 8 до 9 утра - 1,2 Гигабайта, в тот же день с 12.29 до 13.28 - 2,8 гигабайта. Причем она вообще в интернет почти не заходит. У нее обычно из 5 гигабайт в месяц по тарифу Супер+ остается более 4-х.

У сына и у меня тоже за считанные минуты 2-го и 3- августа ушли, соответственно 700 и 500 мегабайт.
Обращался в сервис еще в воскресенье вечером по дочкиному случаю, обещали разобраться, но так никто до сих пор и не позвонил.
Супруге сегодня пришла СМС, что ее 5 гигов кончаются, посмотрели личный кабинет и ужаснулись. Позвонила она в сервис, но девушка даже разговаривать с ней не стала, видимо уже достали ее такими вопросами по трафику. Признать свой глюк Теле2 не хотят. Говорят, ни чем помочь не могут. 

Надо валить с Теле2 в общем!

Добрый день! Напишите пожалуйста Ваш номер , мы составим запрос тех.специалистам. 

 

Заявку по дочкиному номеру я еще в воскресенье подал, так до сих пор никто мне не перезвонил. У нее сняли 1200 тенге за перебор 1,2 Гига в 21.10 02.08.2015 г. Хотя по смс по состояния на 23.00 02.08.2015 года у нее в запасе еще было 19 мегов.
А по номеру жены, вчера ее операторша отшила, сказала, истратили трафик, значит истратили, ничем помочь не можем, до свидания, пишите хоть куда!
Ну напишу вам в личку номера, на всякий случай. 


  • 1

#57
The Legend

The Legend
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Добрый день! Напишите пожалуйста, Ваш номер через личное сообщение. Мы будем рады помочь.
Ну а как же вы сможете мне помочь, если я ранее уже оставлял заявку на плохое качество связи (а точнее вообще на невозможность голосовой связи) в определенных районах города, но так и не отработали, ничего не исправили!

А по нынешней проблеме у позвонил в call-центр, оказалось что у меня самопроизвольно слетела функция СМС уведомления о пропущенных звонках, зато автоматически подключилась функция "многоканальности" - в общем чудеса да и только!


  • 0

#58
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

и еще надо с закрытой темы перенести шапку а то не удобно получается.

Добрый день! С Вами связывались наши тех.специалисты, надеемся что Ваш запрос решен. Благодарим за выбор Tele2.


  • 0

#59
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Уважаемый TELE2, я сменил номер тарифный план на своем номере 7075554556 а потом защел в личный кабинет и что я вижу что Ваш регион Алматы и Алматинская область хотя я сам из Астаны и номер приобретал здесь же. Тариф меня по команде на телефоне. Тариф поставил Все равно-2

Уточните пожалуйста, какую комбинацию Вы набирали?


  • 0

#60
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Заявку по дочкиному номеру я еще в воскресенье подал, так до сих пор никто мне не перезвонил. У нее сняли 1200 тенге за перебор 1,2 Гига в 21.10 02.08.2015 г. Хотя по смс по состояния на 23.00 02.08.2015 года у нее в запасе еще было 19 мегов.
А по номеру жены, вчера ее операторша отшила, сказала, истратили трафик, значит истратили, ничем помочь не можем, до свидания, пишите хоть куда!
Ну напишу вам в личку номера, на всякий случай. 

 

Мы возьмем Ваш запрос под личный контроль. Просим Вас написать Ваши контактные данные. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.