Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2405

#35787348
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL

Все контакты. Описание координат.

Для этого существует тема: 

https://vse.kz/topic...lduniu/page-188


Сообщение отредактировал PIRATE: 17.06.2019, 14:19:28

  • 1

#741
Жорнад

Жорнад
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

С вашего разрешения оставлю отзывы по гадалкам нашего города.

 

1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041 - первый раз был у нее, когда она начинала в подвальном помещении салона красоты на Кунаева. Это было еще 13 лет назад. Тогда она реально видела все события и хорошо помогла мне. После чего я ходил к ней до 2003 года. Именно с этого момента, она начала путать события, все предсказания не сбылись. Вообщем, я понял что она утерляла свой дар, несмотря на это подняла ставку до 10 000, после я слышал до 11 000.
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676 Говорит 50 на 50. Это как в анекдоте у вас будет либо девочка, либо мальчик.
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265. Не буду врать, не был у нее. Ни разу в Шымкенте еще не был.
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987 - не был
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062 -не был
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан - не был
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь. Не был
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова Был. ничгео не сбылось.
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь. Не был
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389 Был проездом. Вообще не увидела ни прошлого, не настоящего. Дал всего 1000 тг.
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева. Полная ерунда. Хотя помню как томился к ней в очереди и долго ждал.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25. Не был.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09. Не был.
14. Оксана Берг .Райымбека-Розыбакиева (таро, РУНЫ, открытие дорог, личные и семейные проблемы) В общем говорит, но не детально. Точнее видит проблему, но не направляет, точнее не помогает. И еще нервная какая то.

Продолжу свой список.

 

Аниса Каскелен- полный ноль.

Разия за Максимой - не говорит на русском, но гадает мощно на 70% сбывается. По ставке 2000тг. Чистка стоит 15 000, слабая, но гадает мощно. Через нее племянника вылечил. Плохо спал и плакал постоянно. Она больше как знахарка, хорошо лечит

Роза с Каменки - во время гадания говорит именами, но в целом на слабую троечку нагадала. На жертвоприношение раскрутила. Пришлось целого барана купить, но ничего после этого не изменилось. Вообщем, не сбылось.

Надежда Александровна за Максимой - хорошо гадает на 70%, но помешена на деньгах, сразу на чистку раскурчивает. Чистка стоит 30 000 тг.  По ставке 2000 тг. Читска ерунда.

Баба Вера Акжар- больше видит прошлое и настоящего, на счет будущего таки не сбылось. Ставка 1000 тг. 

Райхан гадает на Коране - ставка 5000 тг. Как вышел обругал себя. За что я отдал эти деньги, сам не понял. 

Влад Орбита - заикается, но гадает мощно. Почти на 99% попал. Чистка стоит 500 долларов. Делает разные ритуалы на заказ. Через него магазин продал.

Тамара с Лазарева - на картах гадает. Обещала вернуть мою девушку и не вернула. Зато 50 000 взяла с меня. По картам видит только настоящее, будущего не видит.

Луиза с Басенова как заешл, сразу на деньги начала раскручивать. Послушал и ушел. 

Анара с Тургут Озала гадала хорошо, но переехала в Астану. Предсказывает максимум на год, не больше. Через год просит опять вернуться.

Эльмира молодая женщина гадает на картах. Ничего не сбылось. Берет сколько даешь. 

 

Ну вроде все свои похождения расписал)), дабы вы время и деньги впустую не тартили и знали кто из них реально помогает, а кто просто бизнес ведет.

Удаи и мира всем!

Добрый день! Дайте пожалуйста координаты Влада с Орбиты. Спасибо.


  • 0

#742
Жорнад

Жорнад
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

ДД! У нее живая очередь или по записи? Напишите контакты.

кажется она по звонку принимает, т.к мы звонили. на сколько я поняла она работающий человек и принимает в свободное от работы время. Этим и привлекла, что не делает из своих способностей бизнес.
Телефон 8-707-381-11-28 если не изменился. Принимала на Толе би -Родостовца во дворах.

 

Сколько прием стоит?


  • -1

#743
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

если вы про Оксану с тастака, то согласна что человек позитивный. Но как гадалка полный ноль, да и психолог не важный. Задает много вопросов,здесь ее кстати рекламируют прям хорошо. Но пустая трата времени и денег.

 

 

:D  Прям в точку все. Я не стал отвечать на вопросы, Оксана сразу потухла и выдала : ты сам все знаешь, не советую ходить по гадалкам впредь).

И по прогнозам ее - 100% мимо, хоть ходи ...слушай и делай на оборот. 

п.с. Ну и сыр носи ...ей видно самой в лень ходить, они всех разводит на продукты.) :faceoff:



#744
Айя Калиева

Айя Калиева
  • Гость
  • 21 сообщений


если вы про Оксану с тастака, то согласна что человек позитивный. Но как гадалка полный ноль, да и психолог не важный. Задает много вопросов,здесь ее кстати рекламируют прям хорошо. Но пустая трата времени и денег.


:D Прям в точку все. Я не стал отвечать на вопросы, Оксана сразу потухла и выдала : ты сам все знаешь, не советую ходить по гадалкам впредь).
И по прогнозам ее - 100% мимо, хоть ходи ...слушай и делай на оборот.
п.с. Ну и сыр носи ...ей видно самой в лень ходить, они всех разводит на продукты.) :faceoff:
да они все когда незнают что сказать,начинают отмазыватся что мол тебе вообще нельзя гадать и т.д. и т.п.
  • -2

#745
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

да они все когда незнают что сказать,начинают отмазыватся что мол тебе вообще нельзя гадать и т.д. и т.п.

 

 

Не знаю как за всех. Очень редко вообще хожу по этим товарищам. Но если хожу то по рекомендованным адресам. Первый раз пошел по рекомендации из этого места а не конкретного человека. Как и отписывал ранее свое общение с Оксаной ...она не чего вообще не сказала, скорее "как женщина " посоветовала.

Даже ее советы "не зашли". Не говоря о конкретных вопросах которые она предлагала решить как 2 пальца об асфальт. Сейчас я о ней вообще не хорошо думаю, вроде как о товарищах которые ходят по домам и впаривают всякую ерунду под девизов - прорыв технологий. Еще понимаю, что тут она себе статистику накручивает.

 

А вообще есть один человек который все мне про меня рассказал в проекции на 20 лет...как я этому не сопротивляюсь это происходит. А вот по срокам на год скажем она не очень умеет, говорит что будет ...говорит срок, но случается все позже озвученного. 



#746
настюхина

настюхина
  • Гость
  • 42 сообщений

 

 

да они все когда незнают что сказать,начинают отмазыватся что мол тебе вообще нельзя гадать и т.д. и т.п.

 

 

Не знаю как за всех. Очень редко вообще хожу по этим товарищам. Но если хожу то по рекомендованным адресам. Первый раз пошел по рекомендации из этого места а не конкретного человека. Как и отписывал ранее свое общение с Оксаной ...она не чего вообще не сказала, скорее "как женщина " посоветовала.

Даже ее советы "не зашли". Не говоря о конкретных вопросах которые она предлагала решить как 2 пальца об асфальт. Сейчас я о ней вообще не хорошо думаю, вроде как о товарищах которые ходят по домам и впаривают всякую ерунду под девизов - прорыв технологий. Еще понимаю, что тут она себе статистику накру

Про Оксану я  могу одно сказать что она очень позитивный человек, карты ее не врут, сколько раз раскладывала она все было верно. Еще хочу сказать что когда мы ходим к людям со способностями, мы хотим чтобы это (что было нагадано, увидено по картам), случилось сейчас да по скорее, для всего есть время.


Сообщение отредактировал настюхина: 23.11.2015, 12:30:58

  • 0

#747
Айя Калиева

Айя Калиева
  • Гость
  • 21 сообщений



да они все когда незнают что сказать,начинают отмазыватся что мол тебе вообще нельзя гадать и т.д. и т.п.


Не знаю как за всех. Очень редко вообще хожу по этим товарищам. Но если хожу то по рекомендованным адресам. Первый раз пошел по рекомендации из этого места а не конкретного человека. Как и отписывал ранее свое общение с Оксаной ...она не чего вообще не сказала, скорее "как женщина " посоветовала.
Даже ее советы "не зашли". Не говоря о конкретных вопросах которые она предлагала решить как 2 пальца об асфальт. Сейчас я о ней вообще не хорошо думаю, вроде как о товарищах которые ходят по домам и впаривают всякую ерунду под девизов - прорыв технологий. Еще понимаю, что тут она себе статистику накру
Про Оксану я могу одно сказать что она очень позитивный человек, карты ее не врут, сколько раз раскладывала она все было верно. Еще хочу сказать что когда мы ходим к людям со способностями, мы хотим чтобы это (что было нагадано, увидено по картам), случилось сейчас да по скорее, для всего есть время.
Да,не спорю что Оксана человек позитивный. Но, чего хотеть побыстрее,если нагадано ничего и не было? Лишь вопросы задает и все,ничего конкретного. Да и по картам ничего не видит.
  • 0

#748
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Про Оксану я могу одно сказать что она очень позитивный человек, карты ее не врут, сколько раз раскладывала она все было верно. Еще хочу сказать что когда мы ходим к людям со способностями, мы хотим чтобы это (что было нагадано, увидено по картам), случилось сейчас да по скорее, для всего есть время.


Даже не знаю как вам правильнее ответить. Давайте по порядку: время не нее потраченно, деньги потраченны, сыр куплен ( реально думаю, что он ей нужен был для личного использования).
Что имеем а) наигранный позитив ( особенно когда она на продажу машины начала читать и книгу бабушкину принесла которое о чудо открылась на страницы с нужным заклинанием) б) не какущий психолог, простите но полный 0. Нахрапом пытаеться внушить свою силу...реально сидит такая и смотрит мне настырно в глаза. Я ей говорю: что вы делаете? Она : чищу тебя.)))

Чуть не заржал.)

В) не способна сказать причину вашего прихода, начинает переберать все что может придумать.
Мне надоело ей говорить : нет не за этим. Взял и спросил прямо. Мадам аж растерялась.)))

Ну и подытожим: время потрачено, деньги потраченны, прогнозы не сбылись...
Как я могу после этого сказать о ней хорошо?
Я рад за вас, но не более ...ибо не вы за меня платили ей деньги! В магазине хоть можно потребовать возврата за некачественную услугу деньги. А тут? По факту - разводняк от женщины которая нашла себе хобби не выходя из дома.

#749
Мадина Булавина

Мадина Булавина
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Верить не верить, я думаю не в этом смысл. Иногда можно сходить для поднятия настроения. В основном они ведь хорошее предсказывают. Итог один из двух - можно поверить в то, что говорит тебе гадалка и это чем-то похоже на самопрограммирование (или как там еще называется) или не верить и ничего из этого хорошего или плохого не выйдет. Вот так как-то)))


  • 0

#750
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Иногда можно сходить для поднятия настроения.
 может лучше с друзьями встретиться, для поднятия настроения.

По теме: шарлатанов 99, 9 %


  • 0

#751
Мадина Булавина

Мадина Булавина
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

Иногда можно сходить для поднятия настроения.
 может лучше с друзьями встретиться, для поднятия настроения.

По теме: шарлатанов 99, 9 %

 

Да, конечно лучше с друзьями. Я это к тому, что не знаю зачем люди ходят к гадалкам. Если бы они действительно лечили или предсказывали будущее, у нас в стране было бы на много больше счастливых людей. Лучше на какой-нибудь бизнес-тренинг сходить или на курсы. По крайней мере деньги я трачу вкладывая в развитие себя или детей. Признаю, что бывают случаи когда человек в отчаянии и не знает откуда еще можно ожидать помощи. Сама в такой ситуации была, но сейчас понимаю, что посещение гадалки было пустой тратой времени и денег.


  • 0

#752
Багур

Багур
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Верить не верить, я думаю не в этом смысл. Иногда можно сходить для поднятия настроения. В основном они ведь хорошее предсказывают. Итог один из двух - можно поверить в то, что говорит тебе гадалка и это чем-то похоже на самопрограммирование (или как там еще называется) или не верить и ничего из этого хорошего или плохого не выйдет. Вот так как-то)))

Простите что резко... У Вас мозг есть???? Я поднимаю себе настроение текилой в компании друзей- цена вопроса одна и таже, тока от друзей позитива больше.
Самопрограммиование??? Ну и сидите дома, положите деньги под попу и думайте о хорошем, делитесь с другими, как вам хорошо- программируйте!... И будет все хорошо.вот так и не както... Люди зажрались, не знают кому деньги свои отдать... - открой форточку, выброси в окно на улицу, и думай о том что комуто эти деньги нужнее, и будет хорошо.... Этот человек может даже мысленно скажет спасибо... Выпороть бы таких..как вы... Да с позитивом...

Сообщение отредактировал Багур: 24.11.2015, 10:24:28

  • 0

#753
Айка2008

Айка2008
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

А я с некоторых пор верю,так как мне сказали всю правду.гадали мне на картах таро,очень сильная,описывала все до мельчайших подробностей.живет в Тастаке,приятная и милая женщина,сразу к себе расположила.вот ее номер 87017593909,сходите,не пожалеете


  • -1

#754
Багур

Багур
  • Частый гость
  • 52 сообщений

А я с некоторых пор верю,так как мне сказали всю правду.гадали мне на картах таро,очень сильная,описывала все до мельчайших подробностей.живет в Тастаке,приятная и милая женщина,сразу к себе расположила.вот ее номер 87017593909,сходите,не пожалеете

Еще один претиндент на порку... И вас выпороть не мешало бы... Сбылось не сбылось.
Когда стоишь в очереди к кассе и наблюдаешь как отца упрашивает дочка лет пяти купить ей шоколадку, а он виновными глазами смотрит в пол и отвечает что денег не хватает и пробиты уже товары первой необходимости, вот эта картина! Вот куда нужно идти и нести свои деньги. Ну нет возможности у некоторых отцов порадовать свое дитя. А вы блин тупите! Сбылось не сбылось...
Если вы слабые личности - вам мозг промоют и вы сами не заметите как сами все рассказали и потом будете ждать когда все сбудется
К другим людям с головой на плечах и с мозгами.... : кто знает Свету, она не гадает -она лечит и довольно не плохо, есть у нее два сына близнеца уже взрослые. Помогите найти! Пожалуйста!
  • 0

#755
Дамир У

Дамир У

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

87017593909 Хорошая Ясновидящая 


  • 0

#756
Багур

Багур
  • Частый гость
  • 52 сообщений

87017593909 Хорошая Ясновидящая

Простите за пафос... Хорошая в моем понимании должна была орать - идет новый глава нац банка! Люди будет девольвация двууровневая!!! Покупайте доллар...
Второе - суперсексуальная молодая и готова отработать деньги другими способами... Простите мне мои фантази...
Хорошая - это добрая? Сидит такая бабулька,... Ну внучек, ну не сбылось... С кем не быаает.... Дайка я отработаю...
Простите еще раз... Просто сеня злой
Остальным предложение отправлять спам по все номерам на форуме

Сообщение отредактировал Багур: 24.11.2015, 17:29:44

  • 0

#757
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

В магазине хоть можно потребовать возврата за некачественную услугу деньги
недавно моя родственница посетила знаменитую Б.Ж. (принимала она участие в битве, со спичками такая, ну вы все знаете о ком я, раз тут ясновидцы сидят), прием - 300 уе. Платишь на кассе, потом к ней. Та начала лепить безбожно, ну, моя тетка психанула и говорит, короче, возвращай деньги. Та ни в какую. Начала участием в "битве экстрасенсов" крыть и тп, короче, тетка послала, сказала, что вызовет щас сюда все уполномоченные органы и тп, и вынесет ее, что она даже предсказать не сможет как развернуться события. Пришлось Б.Ж. отдать ей 300 уе. Вывод - лепят всякие "провидцы" - вызывайте полицию, налоговую, пусть оформляют за мошенничество, а лучше просто мирно - не платите и все. Услуга ни о чем, ноль попадания - даже 20 тг не оставляйте, пусть гадает ПОЧЕМУ так произошло. А лучше на фиг не ходить.
  • 0

#758
Багур

Багур
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Про битв экстрасенсов. Достаточно набрать поисковике разоблачения битвы экстрасенсофф и все станет понятно. Также как и знаменитый алекс-кий - грязный проплаченый пиар и как только интерес к такой публике пропадает, так сразу всплывают такие люди... А имено потому как оно не тонет.... Всплывают телевизоре и занимаются самопиаром в КТК...
Кстати, после полуночи в телике на какомто нац. Канале показывают тетьку котора решает все проблемы, прям такая растакая и все знает. Распишите детально схему этого телеразвода, очень нужно отговорить одну бабушку, заранее благодарен.
  • 0

#759
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Чисто мое мнение , но думаю , что все эти гадалки это полная фигня. 

 

У всех кто идет к гадалкам, существуют одни проблемы. это материальные проблемы, вернуть мужа, парня , карьерный рост, необходимо выйти замуж , ну и здоровье скорее всего. 

 

Ваша правда. Немного гадалок увидел на своем веку но есть такие которые оставили след в памяти.

К которой приходишь, она тебе сразу по существу твоего вопроса который ты еще не задал.

Ты которая не говорит : у тебя все пучком, только вверх...и т.п. А говорит как есть, я как то с другом приходил к семейной гадалке. Она ему вообще сказала очень грустно, он ваще не верил в них. Она ему описала его дом, старую машину на которой они не ездят ( где и как стоит ) ну и прогноз...на сколько я в курсе ситуации друга он похоронил мать и отца, сам в бега. Все как и говорилось. ( не ему конечно в глаза, а потом в кулуарах мне ) Я вон всю жизнь занимался электроникой а мне она сказала в 30 сменишь кардинально дело. А я такой думаю...нафига, дело не хлопотное и прибыльное как с такой кормушки слезешь? А тут бах кризис и в голове ее слова - сменишь и все тут, сменил чо.) Про машины так же...купил себе кабриолет, клевый в хорошем состоянии...заехал по одному вопросу, а она такая на выходе : машину новую, хорошую купишь.

Я ей грю : уже купил! Она: нет эту продашь, купишь скоро другую.

Через месяц на стройке чуть чуть не вкладываемся в  смету и продаю авто, после беру почти новый паркетник в хорошей комплектации.

 

Как я после этого могу сказать про то, что не верю? Что хрень это все...


Сообщение отредактировал Твой Заноз: 24.11.2015, 18:57:40


#760
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю unknown_522331_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.