Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2405

#35787348
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL

Все контакты. Описание координат.

Для этого существует тема: 

https://vse.kz/topic...lduniu/page-188


Сообщение отредактировал PIRATE: 17.06.2019, 14:19:28

  • 1

#481
Надежда Гуреева

Надежда Гуреева
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Я раньше не верила, но недавно попала в такую ситуацию, что выхода другого просто не было, пришлось хвататься за соломинку. Сейчас уже совершенно не сомневаюсь. Дама,к которой я обратилась, реально все мои проблемы как будто развела руками. Причем по фото, на расстоянии. 


  • -2

#482
Aidarka

Aidarka
  • Частый гость
  • 54 сообщений

С вашего разрешения оставлю отзывы по гадалкам нашего города.

 

1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041 - первый раз был у нее, когда она начинала в подвальном помещении салона красоты на Кунаева. Это было еще 13 лет назад. Тогда она реально видела все события и хорошо помогла мне. После чего я ходил к ней до 2003 года. Именно с этого момента, она начала путать события, все предсказания не сбылись. Вообщем, я понял что она утерляла свой дар, несмотря на это подняла ставку до 10 000, после я слышал до 11 000.
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676 Говорит 50 на 50. Это как в анекдоте у вас будет либо девочка, либо мальчик.
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265. Не буду врать, не был у нее. Ни разу в Шымкенте еще не был.
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987 - не был
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062 -не был
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан - не был
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь. Не был
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова Был. ничгео не сбылось.
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь. Не был
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389 Был проездом. Вообще не увидела ни прошлого, не настоящего. Дал всего 1000 тг.
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева. Полная ерунда. Хотя помню как томился к ней в очереди и долго ждал.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25. Не был.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09. Не был.
14. Оксана Берг .Райымбека-Розыбакиева (таро, РУНЫ, открытие дорог, личные и семейные проблемы) В общем говорит, но не детально. Точнее видит проблему, но не направляет, точнее не помогает. И еще нервная какая то.

Продолжу свой список.

 

Аниса Каскелен- полный ноль.

Разия за Максимой - не говорит на русском, но гадает мощно на 70% сбывается. По ставке 2000тг. Чистка стоит 15 000, слабая, но гадает мощно. Через нее племянника вылечил. Плохо спал и плакал постоянно. Она больше как знахарка, хорошо лечит

Роза с Каменки - во время гадания говорит именами, но в целом на слабую троечку нагадала. На жертвоприношение раскрутила. Пришлось целого барана купить, но ничего после этого не изменилось. Вообщем, не сбылось.

Надежда Александровна за Максимой - хорошо гадает на 70%, но помешена на деньгах, сразу на чистку раскурчивает. Чистка стоит 30 000 тг.  По ставке 2000 тг. Читска ерунда.

Баба Вера Акжар- больше видит прошлое и настоящего, на счет будущего таки не сбылось. Ставка 1000 тг. 

Райхан гадает на Коране - ставка 5000 тг. Как вышел обругал себя. За что я отдал эти деньги, сам не понял. 

Влад Орбита - заикается, но гадает мощно. Почти на 99% попал. Чистка стоит 500 долларов. Делает разные ритуалы на заказ. Через него магазин продал.

Тамара с Лазарева - на картах гадает. Обещала вернуть мою девушку и не вернула. Зато 50 000 взяла с меня. По картам видит только настоящее, будущего не видит.

Луиза с Басенова как заешл, сразу на деньги начала раскручивать. Послушал и ушел. 

Анара с Тургут Озала гадала хорошо, но переехала в Астану. Предсказывает максимум на год, не больше. Через год просит опять вернуться.

Эльмира молодая женщина гадает на картах. Ничего не сбылось. Берет сколько даешь. 

 

Ну вроде все свои похождения расписал)), дабы вы время и деньги впустую не тартили и знали кто из них реально помогает, а кто просто бизнес ведет.

Удаи и мира всем!


Сообщение отредактировал Aidarka: 20.07.2015, 12:46:03

  • 2

#483
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Судя по рассказу, там все только бизнес ведут. Всегда было интересно, если люди видят будущее и могут добиться желаемого, нафига им деньги? Они уже должны быть миллионерами.


  • 1

#484
Aidarka

Aidarka
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Судя по рассказу, там все только бизнес ведут. Всегда было интересно, если люди видят будущее и могут добиться желаемого, нафига им деньги? Они уже должны быть миллионерами.

 

я как-то спросил у них в лоб об этом, на что мне ответили, что на себя и на своих кровных детей, близких они не видят и не могут изменить ситуацию. 


  • 0

#485
Kaere

Kaere
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Сегодня, никаким гадалкам не верю. А завтра....посмотрим.

Ищу гадалку, которая специализируется на спорте.

Постоянного консультанта по ставкам в букмекерские конторы.


Сообщение отредактировал Kaere: 20.07.2015, 13:58:15

  • 0

#486
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

 

Судя по рассказу, там все только бизнес ведут. Всегда было интересно, если люди видят будущее и могут добиться желаемого, нафига им деньги? Они уже должны быть миллионерами.

 

я как-то спросил у них в лоб об этом, на что мне ответили, что на себя и на своих кровных детей, близких они не видят и не могут изменить ситуацию. 

 

Так они могут друг другу помогать, какие-то стремные отмазки. Если сами умеют и другим могут поверить значит. А ну да, типа они с силой и типа их будущее никто увидеть не может.

 

Хммм, а может они тебе помогут разбогатеть, а ты поделишься 50 на 50.


  • 0

#487
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

 



Сегодня, никаким гадалкам не верю. А завтра....посмотрим.

Ищу гадалку, которая специализируется на спорте.

Постоянного консультанта по ставкам в букмекерские конторы.

 

Вот!! Хороший вариант.


  • 0

#488
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Постоянного консультанта по ставкам в букмекерские конторы.

схема простая

1. одному говоришь, что выиграет команда А

2. другому говоришь, что выиграет команда Б

3. возвращаешь проигравшему деньги

4. получаешь с выигравшего проценты

5. выигравший всем рассказывает какой ты хороший и количество клиентов увеличивается

6. ...

7.  PROFIT!!!

8. GOTO 1


  • 0

#489
tsvetok

tsvetok
  • Гость
  • 40 сообщений

Добрый день! 

Кто нибудь слышал про гадалку по имени Нелли. Говорят живет в районе Ташкентской Баженовой или где то там в районе Рабочего поселка. Сот. номер: +7 7054120202. Если кто был, то знает напишите пожалуйста. 


  • 0

#490
Aidarka

Aidarka
  • Частый гость
  • 54 сообщений

 

 

Судя по рассказу, там все только бизнес ведут. Всегда было интересно, если люди видят будущее и могут добиться желаемого, нафига им деньги? Они уже должны быть миллионерами.

 

я как-то спросил у них в лоб об этом, на что мне ответили, что на себя и на своих кровных детей, близких они не видят и не могут изменить ситуацию. 

 

Так они могут друг другу помогать, какие-то стремные отмазки. Если сами умеют и другим могут поверить значит. А ну да, типа они с силой и типа их будущее никто увидеть не может.

 

Хммм, а может они тебе помогут разбогатеть, а ты поделишься 50 на 50.

 

Спасибо, улыбнуло)), но я привык зарабатывать другим путем и очень далек от букмекерских заведении.


  • 0

#491
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

 

Постоянного консультанта по ставкам в букмекерские конторы.

схема простая

1. одному говоришь, что выиграет команда А

2. другому говоришь, что выиграет команда Б

3. возвращаешь проигравшему деньги

4. получаешь с выигравшего проценты

5. выигравший всем рассказывает какой ты хороший и количество клиентов увеличивается

6. ...

7.  PROFIT!!!

8. GOTO 1

 

Так такое в интернете есть, называются онлайн консультантами. Хотя бы на магию не уповают, на СТАТИСТИКУ, что по сути то же самое.

 

 

Спасибо, улыбнуло)), но я привык зарабатывать другим путем и очень далек от букмекерских заведении.

Все мы привыкли по другому. Но не все привыкли отдавать заработанные деньги гадалкам. А тут ты на них зарабатываешь и им же платишь.


  • 0

#492
Aidarka

Aidarka
  • Частый гость
  • 54 сообщений

 

 

Постоянного консультанта по ставкам в букмекерские конторы.

схема простая

1. одному говоришь, что выиграет команда А

2. другому говоришь, что выиграет команда Б

3. возвращаешь проигравшему деньги

4. получаешь с выигравшего проценты

5. выигравший всем рассказывает какой ты хороший и количество клиентов увеличивается

6. ...

7.  PROFIT!!!

8. GOTO 1

 

Так такое в интернете есть, называются онлайн консультантами. Хотя бы на магию не уповают, на СТАТИСТИКУ, что по сути то же самое.

 

 

Спасибо, улыбнуло)), но я привык зарабатывать другим путем и очень далек от букмекерских заведении.

Все мы привыкли по другому. Но не все привыкли отдавать заработанные деньги гадалкам. А тут ты на них зарабатываешь и им же платишь.

 

Не надо считать мои деньги. Я достаточно обеспечен и могу позволить себе некоторые обряды, ритуалы которые помогают мне в бизнесе и в личной жизни. А вы если не привыкли, то эта тема не для вас. Только троллите и ничего дельного не пишете. Удачи!


Сообщение отредактировал Aidarka: 20.07.2015, 14:52:29

  • 0

#493
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

 

Не надо считать мои деньги. Я достаточно обеспечен и могу позволить себе некоторые обряды, ритуалы которые помогают мне в бизнесе и в личной жизни. А вы если не привыкли, то эта тема не для вас. Только троллите и ничего дельного не пишете. Удачи!

А при чем твои деньги? Часто просят? Нервишки беречь надо!

 

Я допустим не против так зарабатывать, и почему это не по делу? Я вот реально хочу так зарабатывать, подскажи мне реального мага, который видит будущее.


  • 0

#494
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

на СТАТИСТИКУ
 

ты не понял

нет никакой статистики

просто половине обратившихся говорят про выигрыш одной команды

другой половине - про выигрыш другой

все

"консультант" в выигрыше в любом случае


  • 0

#495
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

 

ты не понял

нет никакой статистики

просто половине обратившихся говорят про выигрыш одной команды

другой половине - про выигрыш другой

все

"консультант" в выигрыше в любом случае

Так я тебя понял, просто они говорят, что данные основаны на статистике, а не на магии.


  • 0

#496
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

нет там

ни магии

ни статистики


  • 0

#497
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

нет там

ни магии

ни статистики

У гадалок тоже магии нет, но это не мешает им говорить, что она есть у них)


  • 0

#498
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

нет там

ни магии

ни статистики

У гадалок тоже магии нет, но это не мешает им говорить, что она есть у них)

 

...а равно и обращающимся к ним утверждать ,что у них есть мозги... :-/ :faceoff:


  • 2

#499
Kaere

Kaere
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Постоянного консультанта по ставкам в букмекерские конторы.

схема простая

1. одному говоришь, что выиграет команда А

2. другому говоришь, что выиграет команда Б

3. возвращаешь проигравшему деньги

4. получаешь с выигравшего проценты

5. выигравший всем рассказывает какой ты хороший и количество клиентов увеличивается

6. ...

7.  PROFIT!!!

8. GOTO 1

 

 

 

Ахха, хоть самому по вашей схеме работать!


Сообщение отредактировал Kaere: 20.07.2015, 21:19:55

  • 0

#500
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Я достаточно обеспечен и могу позволить себе некоторые обряды, ритуалы которые помогают мне в бизнесе и в личной жизни. А вы если не привыкли, то эта тема не для вас.

Оспидя, обеспеченный чел настолько неуверен в себе,что ему нужна помощь в бизнесе и личной жизни? Платить 50К за обещание вернуть девушку - нонсенс..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.