Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2405

#35787348
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL

Все контакты. Описание координат.

Для этого существует тема: 

https://vse.kz/topic...lduniu/page-188


Сообщение отредактировал PIRATE: 17.06.2019, 14:19:28

  • 1

#441
k_e_v2013

k_e_v2013
  • Гость
  • 7 сообщений
Дайте пожалуйста контакты очень нужно срочно!
  • 0

#442
k_e_v2013

k_e_v2013
  • Гость
  • 7 сообщений

Супер гадалка, ясновидящая, гадает на таро, очищает, вообщем все делает, зовут Оксана, живет по Аносова между Толе би и Ташкентской. Долго не могла найти работу, да и в семье не ладно было, в дипрессии была уже, чисто случайно попала к ней, после нее сразу в этот же день нашла работу, еще бывшая жена мужа, порчу на нас сделала, Оксана помогла убрать. Она классная, советую! Мы живем в мире, где много завистников, злых людей, недоброжелателей. Если кому то нужны ее контакты, обращайтесь.


ДАЙТЕ КОНТАКТЫ ПОЖАЛУЙСТА!
  • 0

#443
k_e_v2013

k_e_v2013
  • Гость
  • 7 сообщений

Кстати а мне помогло.) Чисто внушение хорошего результата, отстранился от "чувств и эмоций" и смог быстрее встать на рельсы.i
Ну а вообще, есть одна татешка ... к которой обращаюсь уже лет как 10. Примерно 80 % событий предсказанных ей ...сбылось в точности. Но были и фатальные ошибки в прогнозах. В общем верю, но обращаюсь очеень редко ибо как по мне "след" гадания по жизни оставляет.

Можете контакты дать?
  • 0

#444
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
8705 181 3125 Шахинура. Ниже зеленого базара. По джангильдина вверх не доезжая макатаева 1 квартал. Дом с правой стороны если смотреть на горы. Смотрите сами...круче нее я не встречал, хотя опять таки не битва экстрасексов.

#445
AAAigerim

AAAigerim
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Супер гадалка, ясновидящая, гадает на таро, очищает, вообщем все делает, зовут Оксана, живет по Аносова между Толе би и Ташкентской. Долго не могла найти работу, да и в семье не ладно было, в дипрессии была уже, чисто случайно попала к ней, после нее сразу в этот же день нашла работу, еще бывшая жена мужа, порчу на нас сделала, Оксана помогла убрать. Она классная, советую! Мы живем в мире, где много завистников, злых людей, недоброжелателей. Если кому то нужны ее контакты, обращайтесь.

Контакты гадалки Оксаны 87052536999, 87017593909


  • 0

#446
AAAigerim

AAAigerim
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Дайте пожалуйста контакты очень нужно срочно!

Контакты гадалки Оксаны 87052536999, 87017593909
  • 0

#447
boofidev

boofidev
  • Читатель
  • 223 сообщений

Контакты гадалки Оксаны

зачем вы повторяете одно и тоже сообщение два раза?

Сообщение отредактировал Конюх Федорав: 04.07.2015, 02:52:38


#448
зоя2014

зоя2014
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Дайте пожалуйста контакты очень нужно срочно!

Контакты гадалки Оксаны 87052536999, 87017593909

 

А ставка у Оксаны какая? И как долго надо ходить чиститься? Вы сколько раз ходили? И результат как долго ждали?


  • 0

#449
AAAigerim

AAAigerim
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

Дайте пожалуйста контакты очень нужно срочно!

Контакты гадалки Оксаны 87052536999, 87017593909

 

А ставка у Оксаны какая? И как долго надо ходить чиститься? Вы сколько раз ходили? И результат как долго ждали?

 

2500 тг, я ходила три раза, я нашла работу в первый же день, порчу сняла на следющий день. Просила принести молоко, творог и яйца. Еще зависит от луны, возрастающая или убывающая, есть еще женские и мужские дни, в эти дни она сильнее гадает. По поводу работы, она сказала, что у всех по разному, кто то сразу находит, кто то через неделю, некоторые через месяц. Мне кажется, это еще от человека зависит, насколько активно человек ищет работу, закидывает резюме, если просто сидеть дома, ничего не делая, о чудо на голову не свалится.


  • 0

#450
зоя2014

зоя2014
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

 

Дайте пожалуйста контакты очень нужно срочно!

Контакты гадалки Оксаны 87052536999, 87017593909

 

А ставка у Оксаны какая? И как долго надо ходить чиститься? Вы сколько раз ходили? И результат как долго ждали?

 

2500 тг, я ходила три раза, я нашла работу в первый же день, порчу сняла на следющий день. Просила принести молоко, творог и яйца. Еще зависит от луны, возрастающая или убывающая, есть еще женские и мужские дни, в эти дни она сильнее гадает. По поводу работы, она сказала, что у всех по разному, кто то сразу находит, кто то через неделю, некоторые через месяц. Мне кажется, это еще от человека зависит, насколько активно человек ищет работу, закидывает резюме, если просто сидеть дома, ничего не делая, о чудо на голову не свалится.

 

Правильно я Вас поняла 3 раза ходили по 2500 тг. отдавали. Как снимали порчу? Свечами?  Заговорами?


  • 0

#451
зоя2014

зоя2014
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

 

 

Дайте пожалуйста контакты очень нужно срочно!

Контакты гадалки Оксаны 87052536999, 87017593909

 

А ставка у Оксаны какая? И как долго надо ходить чиститься? Вы сколько раз ходили? И результат как долго ждали?

 

2500 тг, я ходила три раза, я нашла работу в первый же день, порчу сняла на следющий день. Просила принести молоко, творог и яйца. Еще зависит от луны, возрастающая или убывающая, есть еще женские и мужские дни, в эти дни она сильнее гадает. По поводу работы, она сказала, что у всех по разному, кто то сразу находит, кто то через неделю, некоторые через месяц. Мне кажется, это еще от человека зависит, насколько активно человек ищет работу, закидывает резюме, если просто сидеть дома, ничего не делая, о чудо на голову не свалится.

 

Правильно я Вас поняла 3 раза ходили по 2500 тг. отдавали. Как снимали порчу? Свечами?  Заговорами?

 

И ходить надо 3 дня подряд?


  • 0

#452
зоя2014

зоя2014
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

 

 

 

Дайте пожалуйста контакты очень нужно срочно!

Контакты гадалки Оксаны 87052536999, 87017593909

 

А ставка у Оксаны какая? И как долго надо ходить чиститься? Вы сколько раз ходили? И результат как долго ждали?

 

2500 тг, я ходила три раза, я нашла работу в первый же день, порчу сняла на следющий день. Просила принести молоко, творог и яйца. Еще зависит от луны, возрастающая или убывающая, есть еще женские и мужские дни, в эти дни она сильнее гадает. По поводу работы, она сказала, что у всех по разному, кто то сразу находит, кто то через неделю, некоторые через месяц. Мне кажется, это еще от человека зависит, насколько активно человек ищет работу, закидывает резюме, если просто сидеть дома, ничего не делая, о чудо на голову не свалится.

 

Правильно я Вас поняла 3 раза ходили по 2500 тг. отдавали. Как снимали порчу? Свечами?  Заговорами?

 

И ходить надо 3 дня подряд?

 

Она дорогу на бизнес и на клиентов открывает не знаете?


  • 0

#453
Ulusja

Ulusja
  • Гость
  • 30 сообщений

 

Добрый день!

знает ли кто-нибудь, приехала ли обратно из России гадалка Вера, которая раньше принимала на гагарина -сатпаева?

Приехала.

Теперь принимает в районе Нижней Пятилетки.

 

добрый день! напишите пожалуйста контакты Веры!

спасибо!


  • 0

#454
юрист 2015

юрист 2015
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый вечер! Я была у Оксаны, про которую писала Айгерим. Мне очень понравилось, супер. Позитивная, гадает на Таро, попаданий 100% все рассказала с чем я к ней пришла и причину все моих проблем. Прием стоит 2500 тг. длиться 30 минут. Принимает она с 10-00 до 22-00, если кого интересует ее сот. тел.  8 705 253 69 99, есть еще домашний кому надо пишите отвечу в личку.


  • 0

#455
sweetly123

sweetly123
  • Гость
  • 13 сообщений

Добрый вечер! Я была у Оксаны, про которую писала Айгерим. Мне очень понравилось, супер. Позитивная, гадает на Таро, попаданий 100% все рассказала с чем я к ней пришла и причину все моих проблем. Прием стоит 2500 тг. длиться 30 минут. Принимает она с 10-00 до 22-00, если кого интересует ее сот. тел.  8 705 253 69 99, есть еще домашний кому надо пишите отвечу в лс

Я тоже на днях была у нее. Конечно, она меня поразила. Начинает говорить глядя прямо в глаза, ничего не спрашивая. Совпадение 100%. Немного резковата, но это даже + чем -. После посещения начинаешь чувствовать что такое магия. Со мной такое впервые. Отнюдь не реклама, контакты нашла здесь на форуме.


  • 0

#456
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
По дате рождения столько инфы можно узнать и гадалки не нужны. Кто хочет посчитать?
  • 0

#457
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

до осени прошлого года не верила категорически, воспринимала разве что как развлечение. А потом... была такая ситуация, когда нужна была инфа о дорогом мне человеке, который находился там, откуда информацию в принципе получить невозможно было. Даже через коллег-журналистов. И тогда один знакомый, муж моей подруги, предложил погадать на рунах. Я и до этого слышала, что он этим занимается, но как-то всегда отмахивалась с пренебрежением. А потом, когда это стало для меня единственным выходом, еле удерживала себя чтобы не каждый день его в скайпе дергать (они в Москве живут). Даже не знаю, как это объяснить - было такое ощущение, будто он все происходящее с моим милым на экране видит, и мне пересказывает - обстановку вокруг, состояние здоровья, даже мысли... ну и приблизительные перспективы на ближайшие день-два. А потом, когда ситуация закончилась, я сравнила хронологию происходившего со слов мужа, и Максовы ясновидения, и просто очешуела - совпало полностью. Больше полугода в голове не укладывается - КАК??? такое может быть возможно?


  • 0

#458
Avangar

Avangar
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Верю. Была такая, что даже помогла вылечиться от болезни, которая жить мешала. Потом пытался найти еще гадалку (та умерла), так попадались одни аферистки. 


  • 0

#459
Мариiка

Мариiка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Кто может подсказать номер Тимура есть его старый номер 87779667153(этот телефон отключен). Он хиромант.
  • 0

#460
Дикий Высоковольтный Мужик

Дикий Высоковольтный Мужик
  • Свой человек
  • 905 сообщений

до осени прошлого года не верила категорически, воспринимала разве что как развлечение. А потом... была такая ситуация, когда нужна была инфа о дорогом мне человеке, который находился там, откуда информацию в принципе получить невозможно было. Даже через коллег-журналистов. И тогда один знакомый, муж моей подруги, предложил погадать на рунах. Я и до этого слышала, что он этим занимается, но как-то всегда отмахивалась с пренебрежением. А потом, когда это стало для меня единственным выходом, еле удерживала себя чтобы не каждый день его в скайпе дергать (они в Москве живут). Даже не знаю, как это объяснить - было такое ощущение, будто он все происходящее с моим милым на экране видит, и мне пересказывает - обстановку вокруг, состояние здоровья, даже мысли... ну и приблизительные перспективы на ближайшие день-два. А потом, когда ситуация закончилась, я сравнила хронологию происходившего со слов мужа, и Максовы ясновидения, и просто очешуела - совпало полностью. Больше полугода в голове не укладывается - КАК??? такое может быть возможно?

В виду староверческих взглядов, пользовался силой рун. Первую друг делал, не буду говорить на что, но женщин было просто не мерянно :D

По мере необходимости, сам стал "баловаться", про руны полно информации общей, ключе работы нету, только через определенных люде получить можно. Магия кране сильная, не требующая откупов, и всяко подобной фигни, это одна из причин, по которой почувствовал - это моё. 

Общая информация доходчиво изложена в трудах Антона Платова.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.