Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2405

#35787348
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL

Все контакты. Описание координат.

Для этого существует тема: 

https://vse.kz/topic...lduniu/page-188


Сообщение отредактировал PIRATE: 17.06.2019, 14:19:28

  • 1

#461
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Магия кране сильная, не требующая откупов

ну не скажите 


  • 0

#462
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

Магия кране сильная, не требующая откупов

ну не скажите 

 

По мне так Симорон надерёт задницу рунной магии!!


  • 0

#463
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

По мне так Симорон надерёт задницу рунной магии!!

Кстати да, полностью согласна! По крайней мере это весело и мракобесием не отдает.  :D


  • 0

#464
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

По мне так Симорон надерёт задницу рунной магии!!

Кстати да, полностью согласна! По крайней мере это весело и мракобесием не отдает.  :D

 

...опять же - возможность занаблюдать элементы женского белья на люстре - только радует!


  • -1

#465
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

...опять же - возможность занаблюдать элементы женского белья на люстре - только радует!

Или икру баклажанную в реку метать  :D


  • -1

#466
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

за такие слова

Мьёльниром да по башке!!!


  • 0

#467
Дикий Высоковольтный Мужик

Дикий Высоковольтный Мужик
  • Свой человек
  • 905 сообщений

 

Магия кране сильная, не требующая откупов

ну не скажите 

 

Верно, есть они, но не в понимании традиционных))) 

Всё исчез из темы, не верю в магию :D


  • 0

#468
Лисёнок7

Лисёнок7
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

 

Контакты гадалки Оксаны

зачем вы повторяете одно и тоже сообщение два раза?

 

да потому что это Оксана и пишет, наверное, которая Берг, она сама себя здесь часто рекламирует, только что зарегистрированный пользователь и такие красивые 100 % обещания в гадании. Ни одна гадалка не имеет 100 % попадания, даже Ванга этим не владела))))))))))


  • 0

#469
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

 

Контакты гадалки Оксаны

зачем вы повторяете одно и тоже сообщение два раза?

 

да потому что это Оксана и пишет, наверное, которая Берг, она сама себя здесь часто рекламирует, только что зарегистрированный пользователь и такие красивые 100 % обещания в гадании. Ни одна гадалка не имеет 100 % попадания, даже Ванга этим не владела))))))))))

 

Обана!

А чочо ,Ванга таки была гадалкой???


  • -2

#470
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

да потому что это Оксана и пишет, наверное, которая Берг, она сама себя здесь часто рекламирует, только что зарегистрированный пользователь и такие красивые 100 % обещания в гадании. Ни одна гадалка не имеет 100 % попадания, даже Ванга этим не владела))))))))))

А какой процент отклонения считается нормой? Ну тобишь если совпадения 10% это нормально или больше надо, и как вы определяете? А есть какие-нибудь научные изыскания по этому поводу?
  • 0

#471
зоя2014

зоя2014
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

Контакты гадалки Оксаны

зачем вы повторяете одно и тоже сообщение два раза?

 

да потому что это Оксана и пишет, наверное, которая Берг, она сама себя здесь часто рекламирует, только что зарегистрированный пользователь и такие красивые 100 % обещания в гадании. Ни одна гадалка не имеет 100 % попадания, даже Ванга этим не владела))))))))))

 

Ну конечно она не Берг Оксана, картами владеет, особых изменений пока не видела, была у нее раза 4. 1 раз расклад сделала, 2-4 разы  порчу снимала яйцом говорит сняла не знаю, типа все теперь будет хорошо, но пока не чувствую, еще много чего просит принести и яйца, творог, сметану, минералку и т.п. в общем обходиться тоже не дешево. Но если просто сходить погадать, то расклады как говорила выше делает хорошо.


  • -2

#472
irema

irema
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

ДД всем!!!

 

Кто нибудь  ходил к Аница ( гречанка с Каскелена) 

Прочитала все, что о ней написано, но датировано давностью...хотелось бы узнать о ней?

Принимает ли она  еще !!?


Сообщение отредактировал irema: 15.07.2015, 17:35:32

  • -2

#473
Базарком

Базарком
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

ДД всем!!!

 

Кто нибудь  ходил к Аница ( гречанка с Каскелена) 

Прочитала все, что о ней написано, но датировано давностью...хотелось бы узнать о ней?

Принимает ли она  еще !!?

ничего не сбылось ни у меня ни у подруги


  • -1

#474
X-Ray guy

X-Ray guy
  • Читатель
  • 46 сообщений

Кто нибудь  ходил к Аница ( гречанка с Каскелена)

С каких пор личные имена в русском языке перестали склонятся?

#475
X-Ray guy

X-Ray guy
  • Читатель
  • 46 сообщений

поставившего мне минус прокленаю, и запомни анонимус, не одна бабка тебя не одшебчед :dont:



#476
юрист 2015

юрист 2015
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Дайте пожалуйста контакты очень нужно срочно!

Контакты гадалки Оксаны 87052536999, 87017593909

 

Не путайте пожалуйста это не Берг Оксана, а Головина Оксана, адрес Анасова д№ 37 кв№77. Хорошо гадает на картах таро.


  • 0

#477
Айзада Каракулова

Айзада Каракулова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый день Всем участникам форума.

Люди не верьте всему,что пишут об Оксане на Аносова или как там еще,не помню,извиняюсь. ЕЕ путают с Оксаной Берг,Оксана Берг эта совсем другая женщина. Оксана фамилия ее Головина, она принимает на улице Аносова не доезжая Ташкентской,точнее за Оптовкой.Она очень хороший человек и мастер своего дела,я не понаслышке знаю про нее,я сама с ней долгое время общаюсь, она мне очень помогала, неоднократно спасала меня в определенных ситуациях,  и гадает она очень хорошо,гадает на картах,помогает молитвами,свечами,она помагает открыть дорогу,с деньгами,с бизнесом,даже на продажу машины если может помогает.Все кто к ней идет,будьте благоразумны и  если не верите и жалеете своих денег,то лучше не стоит идти.За прием она берет от 3000 тг,я думаю это не так много..Ведь для того,чтобы что то приобрести в этой жизни,вы должны хоть что то отдать.Если нужны ее контактные номера,напишите мне в личку я напишу.Буду рада помочь.Желаю всем добра и мира.


  • 0

#478
AAAigerim

AAAigerim
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Супер гадалка, ясновидящая, гадает на таро, очищает, вообщем все делает, зовут Оксана, живет по Аносова между Толе би и Ташкентской. Долго не могла найти работу, да и в семье не ладно было, в дипрессии была уже, чисто случайно попала к ней, после нее сразу в этот же день нашла работу, еще бывшая жена мужа, порчу на нас сделала, Оксана помогла убрать. Она классная, советую! Мы живем в мире, где много завистников, злых людей, недоброжелателей. Если кому то нужны ее контакты, обращайтесь.

Контакты гадалки Оксаны 87052536999, 87017593909

 

это не Оксана Берг, другая Оксана.


  • 0

#479
AAAigerim

AAAigerim
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

 

Контакты гадалки Оксаны

зачем вы повторяете одно и тоже сообщение два раза?

 

да потому что это Оксана и пишет, наверное, которая Берг, она сама себя здесь часто рекламирует, только что зарегистрированный пользователь и такие красивые 100 % обещания в гадании. Ни одна гадалка не имеет 100 % попадания, даже Ванга этим не владела))))))))))

 

Ну конечно она не Берг Оксана, картами владеет, особых изменений пока не видела, была у нее раза 4. 1 раз расклад сделала, 2-4 разы  порчу снимала яйцом говорит сняла не знаю, типа все теперь будет хорошо, но пока не чувствую, еще много чего просит принести и яйца, творог, сметану, минералку и т.п. в общем обходиться тоже не дешево. Но если просто сходить погадать, то расклады как говорила выше делает хорошо.

 

другая Оксана


  • 0

#480
X-Ray guy

X-Ray guy
  • Читатель
  • 46 сообщений

твою мать, на хрена повторять одно и тоже по 10 раз? где заяц?




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.