Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 6 [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4899

#4281
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

 

Всем привет!!!А я уже подумала, кто тут такая бесстрашная))) Японская тема у нас, как тайные желания)))

 

Привет)  

ореомания не язви У нас тайные желания Китай,Тайланд, сладкие парочки ( как я по ним соскучилась).Надо будет пересмотреть ....

 

вас читать страшно)) кстати, вам может понравится "Дневные красавицы"  о домохозяйках, которые изменяют мужьям))


  • 1

#4282
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

Чо Джон Сок прям нереальный лапочка! Такой весь секси

Начала с ним "Мой призрак", пока начало очень нравится, сюжет конечно опять про призраков, но какой отличный герой!


  • 1

#4283
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

не получилось с телефона процитировать блоками)

 

В китайской версии нет маски, как я поняла из клипов? А фото эффектное с плащом.
 

Неа, маски нет. Китайский герой и без него страшный  :D  хоть и Джунки не красавец. вообще раздражал до этой дорамы, а тут понравился очень)

 

Кстати, видела на Фикбуке, что переводят книгу, по которой снят сериал - красиво написано, с детальным описанием той эпохи. 
 

Не захожу в ту территорию разврата :faceoff:  но книжку почитала бы) Можете скинуть в личку?


  • 0

#4284
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Привет, девочки.

Что-то потянуло на просмотр любимых дорам. И я сейчас смотрю во второй раз "Моя любимая Ын Дон"

177189123.jpg?800

 

При первом просмотре мне не понравилась Ким Са Ран-исполнительница взрослой Ын Дон. Признаюсь , я скорее всего ревновала моего любимого Чу Чжин Мо к этой актрисе :D. Но сейчас я понимаю, что эта женственная и милая актриса  с доброй улыбкой идеально подошла на эту роль :rotate: .

Ну, а игра Чу Чжин Мо-без комментариев, одни эмоции :rotate: ! Я до сих пор не могу забыть его Ван Ю в "Императрице Ки" :weep:.

495154.1.jpg?w=50

688-66_20050518100815.jpg


Сообщение отредактировал Evnika: 23.01.2017, 15:59:52

  • 1

#4285
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Начала с ним "Мой призрак", пока начало очень нравится, сюжет конечно опять про призраков, но какой отличный герой!

О, это вообще моя любимая дорама :rotate: ! И в этой дораме партнёрша Чо Джон Сока так и норовит запрыгнуть и раздеть этого лапулю  :laugh: .

Мне ещё нравится мама шеф-повара и Су-шеф :laugh: .


Сообщение отредактировал Evnika: 23.01.2017, 16:01:26

  • 0

#4286
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений

"Хваран" начала смотреть,еде первую серию осилила и бросила. Тупость какая то.

У меня тоже не пошло. Хорошо, что они предупредили, что это пародия. А то после "Королевы Сондок" было бы издевательством. Помните, какое было замечательное время!!!Приятные ассоциации)))
Тоже самое! Начала смотреть и через пол часа переключилась на другой сериал!
  • 0

#4287
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Девочки, как вы находите время на все дорамки? У вас всех явно большой стаж)))
Вот закончился Учитель Ким и я с одной стороны тааак рада... что теперь пн/вт не буду думать что надо бы посмотреть его)))
Оставила две дорамки сейчас - Почетные портные и Дуновение ветра по сб/вс. А потом запланировала "отпуск" т.е. передышку от дорам, иначе совсем отстану от запланированных дел!)))

Сообщение отредактировал New}{ouse: 23.01.2017, 18:46:39

  • 0

#4288
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Девочки, как вы находите время на все дорамки? У вас всех явно большой стаж)))
Вот закончился Учитель Ким и я с одной стороны тааак рада... что теперь пн/вт не буду думать что надо бы посмотреть его)))
Оставила две дорамки сейчас - Почетные портные и Дуновение ветра по сб/вс. А потом запланировала "отпуск" т.е. передышку от дорам, иначе совсем отстану от запланированных дел!)))

Это сила привычки и у некоторых  :rotate: своеообразный стиль просмотра


  • 0

#4289
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Чу Чжин Мо шикарен В Ледяном Цветке.


  • 0

#4290
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Подруга Чебурашки ,ты же знаешь мы не страшные,мы белые,  пушистые,мягкие ,но иногда кусаемся :lol:


  • 0

#4291
OrgMas

OrgMas
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Никак не могу досмотреть "Осень в моем сердце"... Смотрю только из-за того что нравится главная героиня... такая сосочка. Можно ли меня считать ярым фанатом Корейских сериалов??? :)


  • 0

#4292
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Подруга Чебурашки ,ты же знаешь мы не страшные,мы белые,  пушистые,мягкие ,но иногда кусаемся :lol:


Да да :D
  • 0

#4293
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Никак не могу досмотреть "Осень в моем сердце"... Смотрю только из-за того что нравится главная героиня... такая сосочка. Можно ли меня считать ярым фанатом Корейских сериалов??? :)

 

"Осень в моём сердце" -нереальное занудство :faceoff: . Я, пока досмотрела, проматывала серии большими кусками  :mad: .


  • 0

#4294
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

 

Никак не могу досмотреть "Осень в моем сердце"... Смотрю только из-за того что нравится главная героиня... такая сосочка. Можно ли меня считать ярым фанатом Корейских сериалов??? :)

 

"Осень в моём сердце" -нереальное занудство :faceoff: . Я, пока досмотрела, проматывала серии большими кусками  :mad: .

 

В свое время очень нравился сериал из за героини и героя Вон Бина. Сейчас думаю, что не одолела бы все серии без перемотки. Но сериал красивый и печальный, для меня он теперь с ноткой ностальгии, когда дорамы смотрела по ТВ с рекламами :) С участием этой актрисы есть "Потомки солнца",  посовременнее, и серий поменьше кажется. 

 

 

 

Начала с ним "Мой призрак", пока начало очень нравится, сюжет конечно опять про призраков, но какой отличный герой!

О, это вообще моя любимая дорама :rotate: ! И в этой дораме партнёрша Чо Джон Сока так и норовит запрыгнуть и раздеть этого лапулю  :laugh: .

Мне ещё нравится мама шеф-повара и Су-шеф :laugh: .

 

Я на том месте, где детективная линия появилась, неожиданно, но стало еще интереснее. Мне мама героя с су-шефом тоже нравятся. И озвучка так оживляет сериал. Героиня по прежнему жжет  :D 


  • 1

#4295
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Всем привет!!! :hi:

 

Досмотрела "Токкэби" (Гоблин)

 

Вроде вчера началась дорамка, а уже конец. Я конечно как не любитель жанра фэнтэзи, смотрела ее не с воодушевлением, просто смотрела на красивую картинку и из-за моего Донука. 

История под конец запутала меня малость, остались и вопросы...Самый главный вопрос - почему когда извлекли меч с Токкэби, он обернулся в прах, оказался где-то в пустыне, брел там 9 лет и опа, снова вернулся?! :eek:  Разве он не должен был исчезнуть с лица земли? Ведь с извлечением с него меча, должно было исчезнуть и его бессмертие! Но нет же, он опять  возвращается и продолжает любить Ын Так. Либо тут переиграл Бог, решив простить его, но обретя на вечные страдания, либо сама сценаристка слишком много курила травки...Просто жалко его, итак страдал в течение 900 лет, и продолжает страдать лишь издалека наблюдая за счастливыми сестрой и Жнецом, радуясь за них...   

Но хоть и с перерождением героев, все закончилось как нельзя лучше, именно хэппи-эндом. А так, с ума можно сойти то умирать, то перерождаться, лишь бы все вокруг были счастливы, и не плакали ни дождем, ни снегом :D А наоборот, чтобы зимой всегда цвел персик :rotate:

Любви тут увы я не увидела. Была первая любовь маленькой школьницы, и взаимный ответ к ней от Токкэби. Реальные поцелуи были лишь в конце. Честно, бывало перематывала моменты с гг-ми, уж слишком приторными они казались. А вот пара Жнеца с Санни понравилась больше всего!!! Но, между ними тоже не были ни химии, ни поцелуев, хотя с такими актерами как Дон Ук и Ю Ин На могли разыграться не на шутку, что уже под конец за ними скучно было наблюдать :bored: Особенно бесило когда оба начинали плакать, айщь! :faceoff:  Донуку вообще противопоказано плакать, вот не умеет и все! Юн На также актриса более комедийного жанра, но никак не мелодрам.

 

Дорама на один раз, ОСТ-ы тут хорошие. Пересматривать точно не буду.

 

Если любите фэнтэзи - вэлкам! :hi:


  • 1

#4296
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Героиня по прежнему жжет   

 

Я умирала от просьбЫ На Бон Сон с душой призрака: "Шеф, ну давайте один разочек! Ну что вам, так жалко?" :lol:

А её  довольная улыбка -жесть, когда она заглядывает в мужскую раздевалку, где переодевались все повара :laugh: !

Актриса Пак Бо Ён  - нереальная лапочка, такая солнечная с глазками-полумесяцами :rotate: .


  • 1

#4297
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

Привет! А кто начал смотреть "Подсудимый/Defendant" с Чжи Соном? Я посмотрела 1 серию, очень понравилось. Все-таки люблю я его больше в подобных драмах. Герой уверенный, и злодей харизматичный, и юмор есть ненавязчивый, жена с дочкой у главного героя такие милые (так надеюсь, что хоть дочка окажется жива в финале, Чжи Сон с маленькой актрисой так здорово взаимодействуют, девочка молодец, не зря она мне еще в "Брачном контракте" приглянулась). 


  • 0

#4298
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Привет! А кто начал смотреть "Подсудимый/Defendant" с Чжи Соном? Я посмотрела 1 серию, очень понравилось. Все-таки люблю я его больше в подобных драмах. Герой уверенный, и злодей харизматичный, и юмор есть ненавязчивый, жена с дочкой у главного героя такие милые (так надеюсь, что хоть дочка окажется жива в финале, Чжи Сон с маленькой актрисой так здорово взаимодействуют, девочка молодец, не зря она мне еще в "Брачном контракте" приглянулась). 

 

всем привет!

 

я смотрю эту дораму, мне тоже эта маленькая девочка нравится. я еще в Легенде о синем море видела. так хорошо играет.

Чжи Сон тоже хорошо. его жену я видела в дораме семейной, но там она меня бесила.

 

смотрю еще Потерянную девятку, классная дорама! Чон Кен Хо классно играет придурошного айдола, который ничего не умеет. ГГня классная такая!

 

Легенду осталось посл серию добить.

 

Голос еще смотрю, Почетный портной тоже смотрю, но там всего 11 серий перевели, жду перевода


  • 0

#4299
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

 

Привет, дорогая!

"О, мой призрак!" - это же моя любимейшая дорамка  :rotate: .

Чо Джон Сок-нереальный просто.  такой сексуальный пупсик, а его губы-ммм...

 

А "Воплощение ревности" - это вообще сказка. Мне все актёры понравились, кроме главной героини Пё На Ри. Не выношу актрису Гон Хё Чжин :faceoff: . Один большой "+" у актрисы-это звёздные партнёры по дорамам. У актрисы явно ушлые агенты, которые сразу договариваются с маститыми актёрами-Чха Сын Вон, Ли Сон Гюн, Чо Ин Сон и Чо Джон Сок. Эти актёры все дорамы вытягивают на себе-харизмой и талантом. А Хё Чжин-как бесплатное приложение-ни красоты, ни таланта. :eek:  Недаром в 19 серии "Воплощения ревности" - Чо Джон Сок не выдержал и заржал, глядя на ревущее выкаканое облачко со словами: "Божечки, какая же ты страшненькая" :laugh:

 

 

наоборот, я все дорамы с Гон Хе Чжин видела и она везде классная! да, не красотка, но обаятельная и играет хорошо. естественно для меня и мне нравится ее стиль, она в жизни самая стильная актриса считается и в дорамах ее хорошо одевают


  • 0

#4300
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Дикуша приветствую, все мы потихоньку заглядываем


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.