Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 6 [часть 4]

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4292

Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Всем привет!!!А я уже подумала, кто тут такая бесстрашная))) Японская тема у нас, как тайные желания)))

Привет)  

ореомания не язви У нас тайные желания Китай,Тайланд, сладкие парочки ( как я по ним соскучилась).Надо будет пересмотреть ....

вас читать страшно)) кстати, вам может понравится "Дневные красавицы"  о домохозяйках, которые изменяют мужьям))

• 1

violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Чо Джон Сок прям нереальный лапочка! Такой весь секси

Начала с ним "Мой призрак", пока начало очень нравится, сюжет конечно опять про призраков, но какой отличный герой!

• 1

Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

не получилось с телефона процитировать блоками)

В китайской версии нет маски, как я поняла из клипов? А фото эффектное с плащом.

Неа, маски нет. Китайский герой и без него страшный  :D  хоть и Джунки не красавец. вообще раздражал до этой дорамы, а тут понравился очень)

Кстати, видела на Фикбуке, что переводят книгу, по которой снят сериал - красиво написано, с детальным описанием той эпохи. 

Не захожу в ту территорию разврата :faceoff:  но книжку почитала бы) Можете скинуть в личку?

• 0

Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Привет, девочки.

Что-то потянуло на просмотр любимых дорам. И я сейчас смотрю во второй раз "Моя любимая Ын Дон"

177189123.jpg?800

При первом просмотре мне не понравилась Ким Са Ран-исполнительница взрослой Ын Дон. Признаюсь , я скорее всего ревновала моего любимого Чу Чжин Мо к этой актрисе :D. Но сейчас я понимаю, что эта женственная и милая актриса  с доброй улыбкой идеально подошла на эту роль :rotate: .

Ну, а игра Чу Чжин Мо-без комментариев, одни эмоции :rotate: ! Я до сих пор не могу забыть его Ван Ю в "Императрице Ки" :weep:.

495154.1.jpg?w=50

688-66_20050518100815.jpg

Сообщение отредактировал Evnika: Вчера, 15:59

• 1

Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Начала с ним "Мой призрак", пока начало очень нравится, сюжет конечно опять про призраков, но какой отличный герой!

О, это вообще моя любимая дорама :rotate: ! И в этой дораме партнёрша Чо Джон Сока так и норовит запрыгнуть и раздеть этого лапулю  :laugh: .

Мне ещё нравится мама шеф-повара и Су-шеф :laugh: .

Сообщение отредактировал Evnika: Вчера, 16:01

• 0

New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 791 сообщений

"Хваран" начала смотреть,еде первую серию осилила и бросила. Тупость какая то.

У меня тоже не пошло. Хорошо, что они предупредили, что это пародия. А то после "Королевы Сондок" было бы издевательством. Помните, какое было замечательное время!!!Приятные ассоциации)))
Тоже самое! Начала смотреть и через пол часа переключилась на другой сериал!
  • 0

New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 791 сообщений
Девочки, как вы находите время на все дорамки? У вас всех явно большой стаж)))
Вот закончился Учитель Ким и я с одной стороны тааак рада... что теперь пн/вт не буду думать что надо бы посмотреть его)))
Оставила две дорамки сейчас - Почетные портные и Дуновение ветра по сб/вс. А потом запланировала "отпуск" т.е. передышку от дорам, иначе совсем отстану от запланированных дел!)))

Сообщение отредактировал New}{ouse: Вчера, 18:46

• 0

пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Девочки, как вы находите время на все дорамки? У вас всех явно большой стаж)))
Вот закончился Учитель Ким и я с одной стороны тааак рада... что теперь пн/вт не буду думать что надо бы посмотреть его)))
Оставила две дорамки сейчас - Почетные портные и Дуновение ветра по сб/вс. А потом запланировала "отпуск" т.е. передышку от дорам, иначе совсем отстану от запланированных дел!)))

Это сила привычки и у некоторых  :rotate: своеообразный стиль просмотра

• 0

пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Чу Чжин Мо шикарен В Ледяном Цветке.

• 0

пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Подруга Чебурашки ,ты же знаешь мы не страшные,мы белые,  пушистые,мягкие ,но иногда кусаемся :lol:

• 0

OrgMas

OrgMas
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Никак не могу досмотреть "Осень в моем сердце"... Смотрю только из-за того что нравится главная героиня... такая сосочка. Можно ли меня считать ярым фанатом Корейских сериалов??? :)

• 0

Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Подруга Чебурашки ,ты же знаешь мы не страшные,мы белые,  пушистые,мягкие ,но иногда кусаемся :lol:

Да да :D
  • 0

Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Никак не могу досмотреть "Осень в моем сердце"... Смотрю только из-за того что нравится главная героиня... такая сосочка. Можно ли меня считать ярым фанатом Корейских сериалов??? :)

"Осень в моём сердце" -нереальное занудство :faceoff: . Я, пока досмотрела, проматывала серии большими кусками  :mad: .

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2017 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.