Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Часть 3Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#1121
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Доброго дня.

Как правильно настроить профиль Beeline  в роутере Huawei e5372, чтобы заработал инет?


  • 0

#1122
Пантюша

Пантюша
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Отвратительное обслуживание в отделении на Толе би уг. Фурманова. К тому же добится ответа в личку или на письменные жалобы, от представителей Билайна, вообще не возможно.
  • 0

#1123
Market81

Market81
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Ув. Белаин. Как отключить услугу, чтобы не оповещаеть звонившего мне абонента, о том что я снова включен. Очень неудобная фича, если конечно она отключается. Изза нее по работе начинают долбить и выходные дни.
  • 0

#1124
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Доброго дня.

Как правильно настроить профиль Beeline  в роутере Huawei e5372, чтобы заработал инет?

 

Добрый день!

Мы можем помочь Вам настроить вручную :) Напишите нам в личку номер в роутере и контактный номер. Будет создана заявка.

(Сержан)


  • 0

#1125
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Отвратительное обслуживание в отделении на Толе би уг. Фурманова. К тому же добится ответа в личку или на письменные жалобы, от представителей Билайна, вообще не возможно.

 

Добрый день!

Пожалуйста, напишите здесь свой номер, по которому Вы обращались в наш офис, а также подробно изложите суть возникшей ситуации.

(Сержан)


  • 0

#1126
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Ув. Белаин. Как отключить услугу, чтобы не оповещаеть звонившего мне абонента, о том что я снова включен. Очень неудобная фича, если конечно она отключается. Изза нее по работе начинают долбить и выходные дни.

 

Добрый день! :)

Это базовая услуга, которая есть во всех номерах Beeline. Услуга позволяет установить запреть определения своего телефона в сети.
 
Но если установить запрет, то абонент не только скроет факт о появления своего номера в сети, но и не узнает о том, что другие абоненты в сети, то ест запрет устанавливается в двустороннем порядке.

Команда установки запрета - *110*030#Ok
Команда отмены запрета - *110*031#Ok

(Сержан)


  • 0

#1127
Market81

Market81
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


Ув. Белаин. Как отключить услугу, чтобы не оповещаеть звонившего мне абонента, о том что я снова включен. Очень неудобная фича, если конечно она отключается. Изза нее по работе начинают долбить и выходные дни.


Добрый день! :)

Это базовая услуга, которая есть во всех номерах Beeline. Услуга позволяет установить запреть определения своего телефона в сети.

Но если установить запрет, то абонент не только скроет факт о появления своего номера в сети, но и не узнает о том, что другие абоненты в сети, то ест запрет устанавливается в двустороннем порядке.

Команда установки запрета - *110*030#Ok
Команда отмены запрета - *110*031#Ok

(Сержан)
Вполне устраивает. Спасибо.
  • 0

#1128
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю BeelineKZ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1129
Market81

Market81
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Ув Белаин. Можно ли поменять, восстановить симку в отделах "Связной" в Астане?
  • 0

#1130
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Ув Белаин. Можно ли поменять, восстановить симку в отделах "Связной" в Астане?

Добрый день, Market81.

С компанией "Связной" мы не сотрудничаем.

Это можно сделать в салонах "Азбука связи" или офисах нашей компании. Адреса: http://beeline.kz/ru/maps/offices

(Ерлан)


  • 0

#1131
Market81

Market81
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


Ув Белаин. Можно ли поменять, восстановить симку в отделах "Связной" в Астане?

Добрый день, Market81.

С компанией "Связной" мы не сотрудничаем.

Это можно сделать в салонах "Азбука связи" или офисах нашей компании. Адреса: http://beeline.kz/ru/maps/offices

(Ерлан)
Ок. Спасибо. Теперь другой, злой вопрос. Покупал номер билаин с нуля, то есть не б/у. Сегодня проверил в личном кабинете, а он оформлен на какую-то Динару Унаспекову, какого Х....? Проверьте плз 8777666ноль семь сорок два.

Сообщение отредактировал Market81: 20.01.2015, 22:05:44

  • 0

#1132
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Ок. Спасибо. Теперь другой, злой вопрос. Покупал номер билаин с нуля, то есть не б/у. Сегодня проверил в личном кабинете, а он оформлен на какую-то Динару Унаспекову, какого Х....? Проверьте плз 8777666ноль семь сорок два.

 

Доброй ночи!

 

Где Вы покупали данный номер? Напишите адрес. Заполняли ли Вы данные по уд.личности при покупке номера? (Жасулан)


  • 1

#1133
Market81

Market81
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


Ок. Спасибо. Теперь другой, злой вопрос. Покупал номер билаин с нуля, то есть не б/у. Сегодня проверил в личном кабинете, а он оформлен на какую-то Динару Унаспекову, какого Х....? Проверьте плз 8777666ноль семь сорок два.


Доброй ночи!

Где Вы покупали данный номер? Напишите адрес. Заполняли ли Вы данные по уд.личности при покупке номера? (Жасулан)
Вопрос решен. Назвал 5 последних исходящих номеров, и номер переоформили на меня. Причем очень быстро. Спасибо Вашим сотрудникам в Астане на Кабанай батыра. Восстанавливал 4 номера, все было сделано очень оперативно.
  • 0

#1134
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Достали уже своими СМС с 222! Почему отправка слова stop или STOP не прекращает эту вакханалию? Почему ваша система настроена так, что невозможно отключить самостоятельно эту хрень? Предложения скинуть номер в личку и т.д. отметаются, так как  слово "стоп", отправленное на 222 у любого абонента билайна не останавливает поток этого хлама, который сыпется от вас! 

fa4d350fa880.jpg


Сообщение отредактировал Nikk2: 21.01.2015, 20:07:35

  • 0

#1135
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Достали уже своими СМС с 222! Почему отправка слова stop или STOP не прекращает эту вакханалию? Почему ваша система настроена так, что невозможно отключить самостоятельно эту хрень? Предложения скинуть номер в личку и т.д. отметаются, так как  слово "стоп", отправленное на 222 у любого абонента билайна не останавливает поток этого хлама, который сыпется от вас! 

 

Добрый вечер, Nikk2.

 

Мы проверили, отключение от акции "Поймай удачу!" работает корректно.

 

Ведется статистика обращений абонентов по каждому вопросу, таких жалоб не было.

 

Для отписки от данной рассылки достаточно отправить SMS с текстом STOP на номер 222. Отправка бесплатная. Ответ Вам поступит в виде SMS.

 

Если это не поможет, просим написать свой номер нам в личку или на почту службы поддержки акции support@arboost.me Хорошего Вам вечера! :-)

 

(Ерлан)


Сообщение отредактировал BeelineKZ: 21.01.2015, 20:32:09

  • 0

#1136
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Ответ Вам поступит в виде SMS.
ОТВЕТ в виде СМС не поступает! Хочу обратиться к форумчанам, проверьте кто-нить, когда к вам летит СПАМ с 222, работает ли у вас отключение от этой хрени?
  • 0

#1137
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Единственное, что мне в свое время помогло избавиться от этого мусора, что присылал "опсос и его партнеры" несколько звонков в колл-центр и очень настойчивое объяснение, что я не желаю получать весь это гуанопоток рекламного спама.

Года два как тишина.


  • 1

#1138
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю Smoke_kz вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1139
iTIGERya

iTIGERya
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Уважаемый @BeelineKZ, как долго еще ждать решения моего вопроса от 16.12.2014 о нежелательной ежедневной рассылки на мой e-mail с адреса uslugi_web@beeline.kz с текстом:

Скрытый текст

Все данные у Вас в личке с 16.12.2014, на что мне там же был дан ответ:

Скрытый текст

И на этом все, сегодня сами знаете какое число, ответа в личке нет, и письма от Вас уверенно приходят до сих пор.


  • 0

#1140
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Ответ Вам поступит в виде SMS.

ОТВЕТ в виде СМС не поступает! Хочу обратиться к форумчанам, проверьте кто-нить, когда к вам летит СПАМ с 222, работает ли у вас отключение от этой хрени?
В крайнее время спам только по линии ЧС и изначально одобренные мною, но это после пары гневных обращений и с учётом того что мой номер от Би находится в карпоративке госорганизации с элементами "режимности"
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.