Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Часть 3Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#1161
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

Это официальная акция: like.beeline.kz
Ответьте, как отказаться от всех ваших рекламных смс-ок... Повторяю от всех рекламных!!!  

 

 

 

Необходимо уточнить номер, с которого приходят сообщения. Сообщите номер в личку для проверки. Также, необходимо указать ФИО лица, на которого он оформлен, чтобы мы смогли предоставить всю информацию по номеру. (Жасулан)

Да я смотрел в детализации... Это ваши акции. Я хочу, чтобы рекламные платные акции не приходили на номер моего отца.. Считаю это правом Абонента.

 

Напишите пожалуйста порядок отказа от ваших платных акций. Полагаю Абонентам это нужно знать. 

Публичный Договор об оказании  услуг сети сотовой связи    

 

Напишите, пожалуйста, номер к нам в ЛС. Мы передадим его в соответствующий отдел для отключения рекламных SMS-сообщений от нашей компании. (Дмитрий)


  • 0

#1162
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

Приложение для iOS My Beeline не принимает логин и пароль для входа в личный кабинет. 
Аналогичные приложения конкурентов работают идеально. 



#1163
damir2007

damir2007
  • Постоялец
  • 326 сообщений

 

Это официальная акция: like.beeline.kz
Ответьте, как отказаться от всех ваших рекламных смс-ок... Повторяю от всех рекламных!!!  

 

 

 

Необходимо уточнить номер, с которого приходят сообщения. Сообщите номер в личку для проверки. Также, необходимо указать ФИО лица, на которого он оформлен, чтобы мы смогли предоставить всю информацию по номеру. (Жасулан)

Да я смотрел в детализации... Это ваши акции. Я хочу, чтобы рекламные платные акции не приходили на номер моего отца.. Считаю это правом Абонента.

 

Напишите пожалуйста порядок отказа от ваших платных акций. Полагаю Абонентам это нужно знать. 

Публичный Договор об оказании  услуг сети сотовой связи    

 

Нет у них такой услуги, отключения ненужной нам и нужной им рекламы. Я уже 3 года назад поднимал этот вопрос. Ко мне даже ночью в 3 часа приходили сообщения благодаря их связи. Днем отправят, а ночью я кайфую, получаю мусор-СМС, проверяю-удаляю, больше мне делать нечего как ночью  просыпаться и смотреть на их рекламу.  Ответ один.-не можем мы отключить эту услугу. Я им- допустим, я смотрю ТВ, на рекламе я переключаюсь на другой канал. либо смотрю, если мне нравиться или отключаю вообще. У вас, я не могу отключить мобилу т. к. это жизненно необходимо, кроме спама, ко мне звонят люди. Ведь телефон и связь служат для связи, а не для спама и рекламы. -Не можем и все- тупизм полный :faceoff: . 


Сообщение отредактировал damir2007: 27.01.2015, 17:36:44

  • 1

#1164
damir2007

damir2007
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Билайн, Вы живы? Давал 3 декабря заявку на дерьмовое качество связи. 24 декабря проконтролировал, один оператор сказал:- заявка закрыта, второй: -извините оператор не правильно выразился. Далее, я вам на сайте пишу. Вы, Уважаемые отвечаете, - отправите нам свои координаты, далее что то промямлили типа- наши работают, ждите очереди. Где Ваша работа? Сегодня январь, заявку дал в прошлом году, а мне так никто и не перезвонил.


  • 0

#1165
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Приложение для iOS My Beeline не принимает логин и пароль для входа в личный кабинет. 
Аналогичные приложения конкурентов работают идеально. 

Добрый вечер! 

Дело в том, что запуск нового личного кабинета был совсем недавно. В связи с этим некоторые функции нового личного кабинета еще работают некорректно. Нашим специалистам известна данная ситуация и в скором времени наладим ошибки в приложении и в основном сайте. (Адилет)


  • 0

#1166
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Билайн, Вы живы? Давал 3 декабря заявку на дерьмовое качество связи. 24 декабря проконтролировал, один оператор сказал:- заявка закрыта, второй: -извините оператор не правильно выразился. Далее, я вам на сайте пишу. Вы, Уважаемые отвечаете, - отправите нам свои координаты, далее что то промямлили типа- наши работают, ждите очереди. Где Ваша работа? Сегодня январь, заявку дал в прошлом году, а мне так никто и не перезвонил.

Добрый вечер! 

Данным письмом сообщаем Вам, что, точных сроков нет, так как, для решения данной задачи необходимо решить такие вопросы как:
- Строительство базовых станций;
- Вопросы финансового характера;
- Договоренность с КСК или акиматом;
- И все зависит от уровня сложности работы.
 
Можем Вас уверить, что Ваш вопрос не останется без внимания. Просим Вас ожидать и надеемся на понимание! (Адилет)

  • 0

#1167
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Напишите, пожалуйста, Ваш номер к нам в ЛС. Мы передадим информацию для отключения рассылок с данного номера. (Дмитрий)

Почему вы без особого на то заявления абонента подключаете его к каким-то акциям??? Оповещайте о акциях на официальном сайте и не смейте рассылать абонентам, благодаря которым вы собственно существуете, этот рекламный хлам! Наглость несусветная! Или хотя бы в этих рекламных СМС-ках помещайте информацию как от них отписаться!


Сообщение отредактировал Nikk2: 27.01.2015, 19:40:22

  • 1

#1168
damir2007

damir2007
  • Постоялец
  • 326 сообщений

 

Билайн, Вы живы? Давал 3 декабря заявку на дерьмовое качество связи. 24 декабря проконтролировал, один оператор сказал:- заявка закрыта, второй: -извините оператор не правильно выразился. Далее, я вам на сайте пишу. Вы, Уважаемые отвечаете, - отправите нам свои координаты, далее что то промямлили типа- наши работают, ждите очереди. Где Ваша работа? Сегодня январь, заявку дал в прошлом году, а мне так никто и не перезвонил.

Добрый вечер! 

Данным письмом сообщаем Вам, что, точных сроков нет, так как, для решения данной задачи необходимо решить такие вопросы как:
- Строительство базовых станций;
- Вопросы финансового характера;
- Договоренность с КСК или акиматом;
- И все зависит от уровня сложности работы.
 
Можем Вас уверить, что Ваш вопрос не останется без внимания. Просим Вас ожидать и надеемся на понимание! (Адилет)

 

 Обещанного 3 года ждут, а на четвертый забывают :lol: Какие КСК, какие акиматы? Я даже вам место найду для БС , уже Кселл, Теле 2 поставили, а вы что то всегда ждете. Что, у моря погоды?


  • 0

#1169
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
Господа из Билайна
Почему вы с меня два раза за январь месяц сняли за услугу:"Абон. плата по услуге "Ежемесячный безлимит 2 Gb"?
Первый раз 4.01.15 и второй раз 25.01.15 г,когда я отключил эту услугу в вашем офисе.

  • 0

#1170
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Все вернули.

Фокус у факира не удался,клиент заметил нае..ку. :idea:


Сообщение отредактировал Горошин на принцессе: 28.01.2015, 01:06:42

  • 0

#1171
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Что с безлимитом? Последние дни ползает. Сегодня обновился новый месяц и просто ПОЛЗАЕТ.
  • 0

#1172
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Что с безлимитом? Последние дни ползает. Сегодня обновился новый месяц и просто ПОЛЗАЕТ.

Доброй ночи! 

Напишите, пожалуйста, используемый номер в ЛС. Проверим и поможем решить Ваш вопрос. ;)  (Адилет)


  • 0

#1173
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Весь вечер нахожусь дома. Практически не было мобильного интернета. Позвонил в call центр, оператор сказала что нет никаких ограничений и перезагрузила номер . После чего ещё полчаса не было соединения, появилось только что . Билайн, в чем дело?

Сообщение отредактировал Floyd: 29.01.2015, 01:15:16

  • 0

#1174
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Весь вечер нахожусь дома. Практически не было мобильного интернета. Позвонил в call центр, оператор сказала что нет никаких ограничений и перезагрузила номер . После чего ещё полчаса не было соединения, появилось только что . Билайн, в чем дело?

Доброй ночи! 

На самом деле ограничений нет! c 29.01.2015 04:00 утра  до 29.01.2015 06:00 утра будут проводится плановые работы. В целом все работает в стандартном режиме  ;) (Адилет)


  • 0

#1175
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений

 

Что с безлимитом? Последние дни ползает. Сегодня обновился новый месяц и просто ПОЛЗАЕТ.

Доброй ночи! 

Напишите, пожалуйста, используемый номер в ЛС. Проверим и поможем решить Ваш вопрос. ;)  (Адилет)

 

 

у меня тоже ползать начал уже как несколько дней. опять билайн скорость режет скорее всего


  • 0

#1176
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

 

Доброго дня.

Как правильно настроить профиль Beeline  в роутере Huawei e5372, чтобы заработал инет?

 

Добрый день!

Мы можем помочь Вам настроить вручную :) Напишите нам в личку номер в роутере и контактный номер. Будет создана заявка.

(Сержан)

 

Спасибо за отзыв)))

но пока ваша помощь не понадобилась, решилось все автоматически)))

 

Получил я сегодня на почте заказанный ранее в России незалоченный  роутер Huawei e5372

ebe75c74e4d7.jpg

 

daaaaedcfe2c.jpg

 

Затестил дома с симками Beeline, KCell Tele 2.

Поочередно вствляя каждую симку подключался к инету. Сначала думал, что придется для каждой симки настраивать профиль. Но все вышло как нельзя лучше.

Роутер сам опознавал оператора и подключался к инету. Как я и желал)))

 

3285ac384276.jpg

 

2c0f314a5100.jpg

 

7f64772117c0.jpg

 

 

Ну собственно и скорость

 

Кселл

http://www.speedtest...sult/4098250686

 

Билайн

http://www.speedtest...sult/4098255778

 

Теле 2

http://www.speedtest...sult/4098281595

 

 

Вечером на работе проверю Алтел...симка на работе алтеловская.

 

Цена 19 800 т.

Но я доволен.


  • 1

#1177
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

у меня тоже ползать начал уже как несколько дней. опять билайн скорость режет скорее всего

 

Добрый день!

Укажите, пожалуйста, номер в личку, на котором наблюдается снижение скорости. Мы проверим. (Жасулан)


  • 0

#1178
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю Горошин на принцессе вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1179
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

Сайт Билайна похоже помер сегодня вечером.


Сообщение отредактировал Axmets: 29.01.2015, 22:23:07

  • 0

#1180
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Сайт Билайна похоже помер сегодня вечером.

 

Здравствуйте.

 

Сейчас сайт работает в нормальном режиме. ;)

 

(Айдын)


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.