Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть (часть 2) [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3188

#541
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

У меня вес не критичный. При росте 167см вешу 55кг. Но научите, как правильно пережить пятницу. Почти каждая пятница заканчивается в воскресенье утром, как правило +2-2,5кг. Затем всю рабочую неделю скидываю наетое, напитое. Вот собственно поэтому ниже 54,5 практически вес не снижается. Хотелось бы 51-52кг добиться.

Боюсь спросить, а что происходит в пятницу и длится аж до воскресенья?)


Сообщение отредактировал a.nugmanova: 31.10.2014, 11:11:41

  • 0

#542
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

 

У меня вес не критичный. При росте 167см вешу 55кг. Но научите, как правильно пережить пятницу. Почти каждая пятница заканчивается в воскресенье утром, как правило +2-2,5кг. Затем всю рабочую неделю скидываю наетое, напитое. Вот собственно поэтому ниже 54,5 практически вес не снижается. Хотелось бы 51-52кг добиться.

Боюсь спросить, а что происходит в пятницу и длится аж до воскресенья?)

 

Я сомневаюсь, что вы наедаете 15 000 - 20 000 ккал, чтобы набрать 2-2,5 жира. Отеки?

Что потом и сбрасываете в течение недели.

Думаю, что вы за неделю едите свою норму, ну может маааленький дефицит, а на выходные перекрываете этот малюсенький дефицит + отеки (из-за алкоголя в том числе).

То есть чтобы позволить себе такой зажор на выходные, и при этом худеть, нужно вообще практически ничего не есть всю неделю. А это невозможно и вредно.

 

В общем, никуда не ходите в пятницу и в субботу. Чтобы не было соблазна. Вот у меня есть дача, можете туда ездить и чего нибудь копать, красить, чистить.В понедельник будете худющая зато!  :rotate:


  • 1

#543
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Почти каждая пятница заканчивается в воскресенье утром, как правило +2-2,5кг.

А что сложного? Не жрать и не пить че попало, вот и все. Какой смысл в этой пятнице, чтобы потом всю неделю исправлять ее последствия? "Пятница" - это самый глупый повод для оправдания тяги к алкоголизму и пищевому мусору.

Вы определитесь просто, что для вас важнее: иметь тот заветный результат или проведение пятницы "как заведено", чтобы отходняки были по правилам.

Из своего опыта могу сказать, что за прошлые новогодние праздники скинул два кило. Отмечал со всеми, ел и пил то же самое, что и остальные люди в компании. 


  • 0

#544
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Я сомневаюсь, что вы наедаете 15 000 - 20 000 ккал, чтобы набрать 2-2,5 жира. Отеки?

Для 1 кг жира достаточно 3500 ккал.  


  • 0

#545
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Для 1 кг жира достаточно 3500 ккал.  
Разве не 7 000 ккал? 
  • 0

#546
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Почти каждая пятница заканчивается в воскресенье утром, как правило +2-2,5кг.

А что сложного? Не жрать и не пить че попало, вот и все. Какой смысл в этой пятнице, чтобы потом всю неделю исправлять ее последствия? "Пятница" - это самый глупый повод для оправдания тяги к алкоголизму и пищевому мусору.
Вы определитесь просто, что для вас важнее: иметь тот заветный результат или проведение пятницы "как заведено", чтобы отходняки были по правилам.
Из своего опыта могу сказать, что за прошлые новогодние праздники скинул два кило. Отмечал со всеми, ел и пил то же самое, что и остальные люди в компании.
Эх, прописные истины. В любом случае, спасибо)
Неужели от спиртного повышается сахар в крови? Как только спиртное начинаю пить сразу хочется "ЖРАТЬ" булочки, всякую разную сдобу, хотя в повседневной жизни вполне даже об этом не вспоминаю. Газировку не пью вообще, даже с пятницы на воскресенье ;)
Буду стараться встречаться с друзьями культурно)
  • 0

#547
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Разве не 7 000 ккал?

Много, 1 кг жира в чистом виде не может быть из жира, там вода, токсины, глицерин и прочее. 

Неужели от спиртного повышается сахар в крови? Как только спиртное начинаю пить сразу хочется "ЖРАТЬ"

Алкоголь воздействует на слизистую желудка и крайне повышает аппетит, будучи при этом самостоятельно калорийным. Сможете навскидку сказать, сколько калорий в 100 гр, например, водки? 


  • 1

#548
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Я Одна Такая, я вы себе дозировки кальция д3 и омеги сами устанавливаете?

 

Да. Написано в инструкции к применению. Я беру айхербовские витамины.


  • 0

#549
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Девочкииии,скажите как еще можно похудеть? Блин, 5 -7 кг и все никак.Хожу в спортзал 3 раза в неделю, 1 час тренажеры(бег,пресс)   и минут 30-40 плаваю.  Ем не много, булочки,сладкое ,жаренное этого нет в моем рационе. Двигаюсь как в попу ужаленная а результата нет. Вес на сегодняшний день 61-62,5,мне надо 55. Что делаю не так? В декабре отпуск на море и я хочу вернутся в свой вес. Так внешне кто видит,говорят похудела, но это видимо больше на лицо. А вот живот и попа :faceoff:

А что едите ДО и После тренировки?


  • 0

#550
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Алкоголь воздействует на слизистую желудка и крайне повышает аппетит, будучи при этом самостоятельно калорийным. Сможете навскидку сказать, сколько калорий в 100 гр, например, водки?
200-250, наверное))))
В телефоне сообщения не режутся, дабы не цитировать большие-скопировала

Сообщение отредактировал Каримчик: 31.10.2014, 12:19:00

  • 0

#551
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Алкоголь воздействует на слизистую желудка и крайне повышает аппетит, будучи при этом самостоятельно калорийным. Сможете навскидку сказать, сколько калорий в 100 гр, например, водки?
200-250, наверное))))
В телефоне сообщения не режутся, дабы не цитировать большие-скопировала

пей белое сухое)


  • 0

#552
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

На самом деле меньше калорий в пиве, даже меньше, чем в молоке. Понятно, что пива мало не пьют :)

А крепкий да, около того, вот и прикидывайте калорийность выпитого, запивон и закусон. Тысячи полторы-две за вечер легко наберется. А это примерно дневной рацион среднестатистической барышни :)


  • 0

#553
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

 

Девочкииии,скажите как еще можно похудеть? Блин, 5 -7 кг и все никак.Хожу в спортзал 3 раза в неделю, 1 час тренажеры(бег,пресс)   и минут 30-40 плаваю.  Ем не много, булочки,сладкое ,жаренное этого нет в моем рационе. Двигаюсь как в попу ужаленная а результата нет. Вес на сегодняшний день 61-62,5,мне надо 55. Что делаю не так? В декабре отпуск на море и я хочу вернутся в свой вес. Так внешне кто видит,говорят похудела, но это видимо больше на лицо. А вот живот и попа :faceoff:

А что едите ДО и После тренировки?

 

После ничего т.к прихожу с\з уже после 23-00. Но редко бывает,рыбка варен или мясо но буквально чуть-чуть. Что касается до (с этим сложнее):овощи, мясо.Бывает не успеваю поесть. Но вот заметила вчера такую вещь, я в 16-00 съела донер(дико захотела так еще и не ехала его наверное год) и выпила 0,5 свежевыж.сок апельсина и все, потом в зал 21-00,так я так чудесно  позанималась.Обычно на дорожке тяжелее бежать,а тут 30 мин и мне хорошо.


  • 0

#554
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

сколько калорий в 100 гр, например, водки? 200-250, наверное))))

Гугл подсказывает -300  :D

любителям "пятничного расслабона", считающим калораж выпитого : http://www.dietplan.ru/calories/booze/  :lol:


  • 0

#555
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Обычно на дорожке тяжелее бежать,а тут 30 мин и мне хорошо.

Так может перейти на сок и донер? 


  • 1

#556
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

 


А что едите ДО и После тренировки?

 

После ничего т.к прихожу с\з уже после 23-00. Но редко бывает,рыбка варен или мясо но буквально чуть-чуть. Что касается до (с этим сложнее):овощи, мясо.Бывает не успеваю поесть. Но вот заметила вчера такую вещь, я в 16-00 съела донер(дико захотела так еще и не ехала его наверное год) и выпила 0,5 свежевыж.сок апельсина и все, потом в зал 21-00,так я так чудесно  позанималась.Обычно на дорожке тяжелее бежать,а тут 30 мин и мне хорошо.

 

Блииин...Ну есть же интернет, люди. Ну почитайте, вбейте в гугле, что есть ДО и После трени. Нельзя не есть!!!! Ну бесполезняк все, коту под хвост такие тренировки. Даже без углеводов До, ну как без них то. Есть надо! За час два До углевод+белок., не надо наедаться прям, достаточно перекусить. Не гамбургером, конечно. И После, через минут сорок белковую пищу. Пусть это будет курогрудка, творог 0%, омлет из белков на сухой сковороде. Не ложитесь спать голодными! Вы же обмен веществ себе замедлите.

И хорошо вам пока.... не будете есть До трени, скоро начнет кружиться голова, в обморок шандарахнитесь гденить, упаси Бог

 

Вот главное, питание ДО трени. Оно необходимо для энергии. Поешьте обязательно!

На счет после, вопрос спорный. Уж больно поздно вы приходите домой. Но опять же, во сколько вы ложитесь спать?


Сообщение отредактировал Я ОДНА ТАКАЯ: 31.10.2014, 14:22:25

  • 2

#557
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений

сколько калорий в 100 гр, например, водки? 200-250, наверное))))

Гугл подсказывает -300 :D
любителям "пятничного расслабона", считающим калораж выпитого : http://www.dietplan.ru/calories/booze/ :lol:
Ой, ой, ой! Ужасные цифры))) не открывала, не видела, не читала ;) Разве можно так вот людям пятницу обламывать ;)))
На самом деле, спасибо за инфо полезная ссылка...
  • 0

#558
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

 

 


А что едите ДО и После тренировки?

 

После ничего т.к прихожу с\з уже после 23-00. Но редко бывает,рыбка варен или мясо но буквально чуть-чуть. Что касается до (с этим сложнее):овощи, мясо.Бывает не успеваю поесть. Но вот заметила вчера такую вещь, я в 16-00 съела донер(дико захотела так еще и не ехала его наверное год) и выпила 0,5 свежевыж.сок апельсина и все, потом в зал 21-00,так я так чудесно  позанималась.Обычно на дорожке тяжелее бежать,а тут 30 мин и мне хорошо.

 

Блииин...Ну есть же интернет, люди. Ну почитайте, вбейте в гугле, что есть ДО и После трени. Нельзя не есть!!!! Ну бесполезняк все, коту под хвост такие тренировки. Даже без углеводов До, ну как без них то. Есть надо! За час два До углевод+белок., не надо наедаться прям, достаточно перекусить. Не гамбургером, конечно. И После, через минут сорок белковую пищу. Пусть это будет курогрудка, творог 0%, омлет из белков на сухой сковороде. Не ложитесь спать голодными! Вы же обмен веществ себе замедлите.

И хорошо вам пока.... не будете есть До трени, скоро начнет кружиться голова, в обморок шандарахнитесь гденить, упаси Бог

 

Вот главное, питание ДО трени. Оно необходимо для энергии. Поешьте обязательно!

На счет после, вопрос спорный. Уж больно поздно вы приходите домой. Но опять же, во сколько вы ложитесь спать?

 

спать ложимся в 1-2часа ночи


  • 0

#559
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

 


На счет после, вопрос спорный. Уж больно поздно вы приходите домой. Но опять же, во сколько вы ложитесь спать?

 

спать ложимся в 1-2часа ночи

 

А тренировка когда заканчивается?

Вообще отлично. Пока дорога, то да се.

Вот в вашем случае я бы: Поела в 19-30 где то.  Например кура и гречка. Потом в 21 треня., все гуд, есть энергия и силы, работаем. После трени пришли домой...если спать в 1-2, попейте кефирчик 0% за пол часа до сна. Этого будет достаточно. Дайте организму после трени поесть запасы собственного жира.

Но если не получается поесть ДО. То после трени все таки через часик съеште грудку или творог 0%.


  • 1

#560
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

 

 


На счет после, вопрос спорный. Уж больно поздно вы приходите домой. Но опять же, во сколько вы ложитесь спать?

 

спать ложимся в 1-2часа ночи

 

А тренировка когда заканчивается?

Вообще отлично. Пока дорога, то да се.

Вот в вашем случае я бы: Поела в 19-30 где то.  Например кура и гречка. Потом в 21 треня., все гуд, есть энергия и силы, работаем. После трени пришли домой...если спать в 1-2, попейте кефирчик 0% за пол часа до сна. Этого будет достаточно. Дайте организму после трени поесть запасы собственного жира.

Но если не получается поесть ДО. То после трени все таки через часик съеште грудку или творог 0%.

 

Треня заканчивается в 23-00. Ем перед тренировкой где то 17-30, если позже то потом  буду чувствовать все что съела :rotate: и будет тяжко заниматься. Буду стараться после пить кефир. Еще момент,хочу сделать мезо +антицел.массаж,косметолог предложила вместо массажа RFлифтинг,что можете сказать по этому поводу. Животик у меня на самом деле не такой уж и большой,если стою то его и не видно (только если чуть-чуть)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.