Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть (часть 2) [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3188

#561
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Если после трени не поесть, то организм будет использовать не жир, а мышцы! Это катаболический процесс!
  • 0

#562
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Всем привет.

Подскажите пожалуйста, где найти темку про определенный спорт зал, нужны отзывы? Или можно здесь спросить? 

Сегодня проезжала, увидела по Сейфулина, не доезжая Шолохова, с правой стороны. Мне сейчас туда ездить было бы удобно.  Хочу в спорт зал (без тренера, уже не новичок), - люблю железо, сауну и бассейн если есть.  Танцы и прочее не интересует. 

Дома сейчас заниматься возможности нет, ремонт в этой комнате. Помимо того что для тела полезно, мне сейчас разгрузка эмоциональная хорошая нужна. 

Если не туда написала, подскажите. 

Спасибо. 


  • 1

#563
Lolita 2

Lolita 2
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Доброго всем утра!Никто не худеет здесь на ягодах Годжи?А то купила себе пакетик на базаре, но не могу сама их пить, не нравится вкус.Кому надо, могу отдать бесплатно.КУплены дня три назад, не думайте что старые.


  • 0

#564
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Ариада, не проще ли зайти туда и самой посмотреть?
  • 0

#565
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Ариада, не проще ли зайти туда и самой посмотреть?

Все равно там ни кто не скажет сразу если что. Поэтому уже вошло в привычку читать отзывы а потом действовать. 

 

У моих подруг был не очень хороший опыт с залами. Одна ходила в бассейн, в первую же неделю подцепила грибок. Другая в другом зале занималась, получила травму- умудрилась проткнуть ногу штырем. Пошла в мед пункт. врач посмотрел и отправил в больницу, даже не обработал ничем. 

 

Да и подруга сейчас активно в процессе похудения, но кожа не успевает за весом.  Кстати, начала худеть и благодаря этой темке, все внимательно читала, применяла. Вот хочет со мной за компанию ходить. 


  • 1

#566
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Всем привет.
Подскажите пожалуйста, где найти темку про определенный спорт зал, нужны отзывы? Или можно здесь спросить? 
Сегодня проезжала, увидела по Сейфулина, не доезжая Шолохова, с правой стороны. Мне сейчас туда ездить было бы удобно.  Хочу в спорт зал (без тренера, уже не новичок), - люблю железо, сауну и бассейн если есть.  Танцы и прочее не интересует. 
Дома сейчас заниматься возможности нет, ремонт в этой комнате. Помимо того что для тела полезно, мне сейчас разгрузка эмоциональная хорошая нужна. 
Если не туда написала, подскажите. 
Спасибо.

в "вокруг спорта" зайдите , там темка спорт зал есть, отзывы оставляют, может кто и в этот зал ходит
  • 0

#567
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

в "вокруг спорта" зайдите , там темка спорт зал есть, отзывы оставляют, может кто и в этот зал ходит

Спасибо за подсказку. 


  • 1

#568
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Все равно там ни кто не скажет сразу если что. Поэтому уже вошло в привычку читать отзывы а потом действовать. 

Ничего не понял. Что сказать? Вы заходите, смотрите все и принимаете решение, нравится ли он вам или нет. 


  • 0

#569
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

 

Все равно там ни кто не скажет сразу если что. Поэтому уже вошло в привычку читать отзывы а потом действовать. 

Ничего не понял. Что сказать? Вы заходите, смотрите все и принимаете решение, нравится ли он вам или нет. 

 

Я имела в виду что администраторы же не скажут что у них например врач плохой. Или после бассейна посетители грибок подхватили.  

Подруга тоже пошла, посмотрела, все понравилось. Купила абонемент и стала ходить, но не долго. Потом лечилась от грибка. 


  • 1

#570
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

 

Треня заканчивается в 23-00. Ем перед тренировкой где то 17-30, если позже то потом  буду чувствовать все что съела :rotate: и будет тяжко заниматься. Буду стараться после пить кефир. Еще момент,хочу сделать мезо +антицел.массаж,косметолог предложила вместо массажа RFлифтинг,что можете сказать по этому поводу. Животик у меня на самом деле не такой уж и большой,если стою то его и не видно (только если чуть-чуть)

 

 Антицел.массаж - хорошо! Я ЗА!

На счет мезо, вы же имеете ввиду мезо в живот? Так вот, если да, то много противоречивых отзывов. Во-первых, плохое самочувствие после, температура, недомогание. И эффет не долгий, все быстро вернется на круги своя.


  • 1

#571
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

На счет мезо, вы же имеете ввиду мезо в живот? Так вот, если да, то много противоречивых отзывов. Во-первых, плохое самочувствие после, температура, недомогание. И эффет не долгий, все быстро вернется на круги своя.

1, Мезотерапия липолитиками является единственно действующей методикой при борьбе с локальными отложениями,альтернатива липосакции..
2, Недомогание длится всего пару часов,пока препарат всасывается и эти недомогания можно перетерпеть..Учитывая,что мезо делается 1 раз в нед.,то потерпеть пару часов ради красоты не проблема
3,Эффект у мезо длительный,потому как липолитики действуют непосредственно на жировую клетку-адипоцит и разрушают ее..Если придерживаться пп и физ.нагрузок - ничего не возвращается..Возвращается у тех,кто рассчитывает похудеть только при помощи мезо..
4, Лично я категорически против антицеллюлитного массажа,потому как большинство *спецов* считают,что чем сильнее они будут мять кожу,тем лучше..Появление синяков на месте массажа говорит о том,что произошло разрушение кровеносных сосудов и на месте синячка в скором времени могут образоваться воспаления,а выделившийся фибрин в будущем может сыграть негативную роль..
5, Массаж безусловно полезен,но никак не болезненный и без синяков,лучше пройти курс лифодренажа,что в разЫ полезнее..
  • 1

#572
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

 

На счет мезо, вы же имеете ввиду мезо в живот? Так вот, если да, то много противоречивых отзывов. Во-первых, плохое самочувствие после, температура, недомогание. И эффет не долгий, все быстро вернется на круги своя.

1, Мезотерапия липолитиками является единственно действующей методикой при борьбе с локальными отложениями,альтернатива липосакции..
2, Недомогание длится всего пару часов,пока препарат всасывается и эти недомогания можно перетерпеть..Учитывая,что мезо делается 1 раз в нед.,то потерпеть пару часов ради красоты не проблема
3,Эффект у мезо длительный,потому как липолитики действуют непосредственно на жировую клетку-адипоцит и разрушают ее..Если придерживаться пп и физ.нагрузок - ничего не возвращается..Возвращается у тех,кто рассчитывает похудеть только при помощи мезо..
4, Лично я категорически против антицеллюлитного массажа,потому как большинство *спецов* считают,что чем сильнее они будут мять кожу,тем лучше..Появление синяков на месте массажа говорит о том,что произошло разрушение кровеносных сосудов и на месте синячка в скором времени могут образоваться воспаления,а выделившийся фибрин в будущем может сыграть негативную роль..
5, Массаж безусловно полезен,но никак не болезненный и без синяков,лучше пройти курс лифодренажа,что в разЫ полезнее..

 

 Скажу за себя. Нужно знать к кому идти делать антиц.массаж! Моя массажистка даже намеков на синяки не оставляет. И делает грамотно. После каждого курса, кожа заметно подтягивается. На счет мезо, говорю не от себя, это лишь то, что мне сказала относительно него моя косметолог.

 

И, если, как говорит IRULIK, живота то там особо нет, зачем ей мезо?


  • 0

#573
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

На счет мезо, говорю не от себя, это лишь то, что мне сказала относительно него моя косметолог.
И, если, как говорит IRULIK, живота то там особо нет, зачем ей мезо?

А мой косметолог всегда говорит,то мезо работает,но лишь как дополнение к спорту и пп,поэтому я практикую мезо липолитиками давно и успешно...IRULIK,так же как и другие,хочет иметь плоский живот..опосля родов жировые отложения стали меньше,но не совсем исчезли,так что ей можно совмещать мезо липолитиками,РФ лифтингом и др.методами борьбы с дрябло кожей..
  • 0

#574
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

 

А мой косметолог всегда говорит,то мезо работает,но лишь как дополнение к спорту и пп,поэтому я практикую мезо липолитиками давно и успешно...IRULIK,так же как и другие,хочет иметь плоский живот..опосля родов жировые отложения стали меньше,но не совсем исчезли,так что ей можно совмещать мезо липолитиками,РФ лифтингом и др.методами борьбы с дрябло кожей..

 

 Ну ваше мнение имеет место быть. Я выссказала свое. Дальше решать ей самой.

 

И да, мой живот тут видели все. Это после двух родов и сильного похудания. Без мезо, результат на лицо, на живот т.е. Только за счет спорта, пп и массажа. Я против мезо. ИМХО


Сообщение отредактировал Я ОДНА ТАКАЯ: 05.11.2014, 11:25:41

  • 0

#575
Elenochka

Elenochka
  • Постоялец
  • 346 сообщений

ДД! Главный вопрос, я считаю, не как похудеть, а как потом удержать полученный результат??? Ведь не возможно всё время сидеть на диете, как "звёзды эстрады и ТВ". Если кто знает, как пожизненно закрепить достигнутый результат, пусть поделится опытом!  ;)


  • 0

#576
Elenochka

Elenochka
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Да, и еще, если кто знает, что делать с конституцией и предрасположенностью к полноте, дайте, плиз, знать. Ну, кроме таких советов, типа меньше жрать и т.п.


  • 0

#577
ягодка малинка1

ягодка малинка1
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

можно поправиться из-за нарушения гормонального фона. Так что сначала провериться,а потом уже худеть. Чтобы все шло на пользу, а не во вред)))


  • 0

#578
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

ДД! Главный вопрос, я считаю, не как похудеть, а как потом удержать полученный результат??? Ведь не возможно всё время сидеть на диете, как "звёзды эстрады и ТВ". Если кто знает, как пожизненно закрепить достигнутый результат, пусть поделится опытом!  ;)


а Вы темку то полистайте, вопрос сам собой отпадет.
  • 0

#579
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

ДД! Главный вопрос, я считаю, не как похудеть, а как потом удержать полученный результат??? Ведь не возможно всё время сидеть на диете, как "звёзды эстрады и ТВ". Если кто знает, как пожизненно закрепить достигнутый результат, пусть поделится опытом!  ;)

На диете сидеть и не нужно. Любая диета - зло :faceoff:

Просто правильное питание и регульрные физ.нагрузки должны стать стилем жизни, тогда и удержите полученный результат. Я же писала уже неоднократно. правильное питание - это не разовая акция, это навсегда! Нет волшебной пилюли, чтоб выпить и быть стройняхой всю жизнь. Это работа над собой , своим телом и привычками. Просто приоритеты расставьте: вкусно поесть или иметь красивое тело

 

И, для начала, уберите с аватарки ЭТО :D


Сообщение отредактировал Я ОДНА ТАКАЯ: 05.11.2014, 17:22:07

  • 5

#580
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Да, и еще, если кто знает, что делать с конституцией и предрасположенностью к полноте, дайте, плиз, знать. Ну, кроме таких советов, типа меньше жрать и т.п.

Конституция и предрасположенность - это все отмазки! А еще: возраст, трое детей  и широкая кость :faceoff:


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.