Перейти к содержимому

Фотография

Берегитесь мотобайка с номером 6462Европейской национальности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 552

#301
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

даже раньше это было проблемой

3Ln52TIPEZA.jpg


  • 2

#302
Silve Scone

Silve Scone
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Подрезала байкеру !!! Меня на тротуаре чувак на мопеде подрезал и такое бывает...  Ехал я впереди девушка я прижимаюсь чтобы пропустить а тот мимо меня пролетает я чють в кустики  улетел... А во всем пробки виноваты...


  • 0

#303
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

чейто не осилил верхний пост  :lol:


  • 4

#304
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

чейто не осилил верхний пост  :lol:

Походу это лысый байкер зарегился, и пытается со своей стороны объяснить как всё произошло, и почему он мадаме зеркало оторвал...Судя по стилю изложения мыслей - точно он.



#305
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений

это лисапедист наверно


  • 0

#306
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Ролик нашел как раз в тему:

 

http://www.youtube.c...h?v=W1T99DWoZaM

 

http://www.youtube.c...h?v=ZLaA0Eul2qM


Сообщение отредактировал PIRATE: 29.08.2013, 17:12:52

  • 2

#307
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

позавчера, девушка похоже тоже на детей отвлекалась. как итог:

 

 

погибшего вчера райдера звали Ползяков Николай. При спуске с бутаковского ущелья, встреча с фордом эксплорером,за рулем девушка, выехала на полосу встречного движения,байкер вырулить не сумел,удар, падение в обрыв. Скончался не приходя в сознание. R.I.P.

Сообщение отредактировал Skiplo: 30.08.2013, 07:37:40

  • 0

#308
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

позавчера, девушка похоже тоже на детей отвлекалась. как итог:


 

У меня язык не поворачивается такой персонаж девушкой назвать.

 

зы. Мне мотоциклисты с заводской выпускной системой на дорогах не мешают. В зеркала почему-то вижу их издалека. 30 лет управляю авто и ни разу за всю историю меня "неожиданно" не обогнал ни один мотик.


  • 3

#309
yaru

yaru
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

странная ветка. название нужно отредактировать. во первых байки без номеров ездят или с нечитаемым номером. во вторых в шлемах. нац. принадлежность не видно. потому название ветки должно быть берегись байка несмотря на номер и несмотря на нац. принадлежность. 


  • -5

#310
yaru

yaru
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

был недавно в расее. видел байкеров

на вопрос а че они без номеров мне ответили, что он валит за 200 км/ч и не один ГИБДДшник не погонится.

Какой диалог можно вести с этими уродами если они плюют на законы?

Только давить эту мразь.

зачем давить? они сами самоликвидируются


  • -6

#311
yaru

yaru
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

кстати я лично наблюдал самоликвидацию. байкер летом разогнался по калинина и хотел на скорости въехать в холл целинного. но там предусмотрительно установлены железные столбы. он перепрыгнул через столбы и бордюры и остался лежать на тротуаре перед целинным. при этом ударив женщину прохожую.


  • 0

#312
DeathRider

DeathRider

    Злобный Чопперюга

  • Постоялец
  • 390 сообщений
Любой водитель больше груза должен за жизнь задавить хотябы одного недочеловека. Что бы тот не смог нанести ущерба нормальным людям.

А ты дофига сверхчеловек чтоли? Или тебя байкеры опустили, раз такой обиженный пишешь тут о своем превосходстве?


Сообщение отредактировал Mobster: 30.08.2013, 13:42:38

  • 5

#313
DeathRider

DeathRider

    Злобный Чопперюга

  • Постоялец
  • 390 сообщений

Думаю пацаны поддержат. 

Полностью поддреживаю!  :super:


  • 0

#314
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

странная ветка. название нужно отредактировать. во первых байки без номеров ездят или с нечитаемым номером. во вторых в шлемах. нац. принадлежность не видно. потому название ветки должно быть берегись байка несмотря на номер и несмотря на нац. принадлежность.

Согласен, ТС сделала глупость написав про нацпринадлежность. Некоторые недалекие по этому поводу видимо занозились...
  • -1

#315
yaru

yaru
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

Любой водитель больше груза должен за жизнь задавить хотябы одного недочеловека.

 

Тут ты дурачек, реально перегнул палку. 

Реально и очень зря. 

Знаешь, это не офисный планктон с соседней ветки. Это реальные пацаны, многих из которых я знаю лично. И я тебе, мразь, отвечаю что тебя найдут и ты ответишь за свои слова. Костьми лягут но найдут. 

И пусть я не всегда согласен с байкерами, но я сам гонял на двух колесах, у меня есть друзья среди байк тусовки, я сделаю все чтобы им помочь. 

 

Думаю пацаны поддержат. 

 

а что же ваши пацаны не ищут того кто поставил железные столбы перед целинным? чета у ваших кишка то тонка.

 

или почему они не ищут того кто построил целинный? ведь в итоге ваш поцан разбился там разогнавшиь по калинина? кишка тонка у поцанов то


  • -2

#316
шума-нет

шума-нет
  • Постоялец
  • 330 сообщений

 

Любой водитель больше груза должен за жизнь задавить хотябы одного недочеловека.

 

Тут ты дурачек, реально перегнул палку. 

Реально и очень зря. 

Знаешь, это не офисный планктон с соседней ветки. Это реальные пацаны, многих из которых я знаю лично. И я тебе, мразь, отвечаю что тебя найдут и ты ответишь за свои слова. Костьми лягут но найдут. 

И пусть я не всегда согласен с байкерами, но я сам гонял на двух колесах, у меня есть друзья среди байк тусовки, я сделаю все чтобы им помочь. 

 

Думаю пацаны поддержат. 

 

тока за! 

что то родители перестали за детьми следить.. отвлеклись а тут на тебе. чадо уже перед монитором флудит.. так что ремня ему вдать нуно.


Сообщение отредактировал шума-нет: 30.08.2013, 16:52:46

  • 2

#317
DeathRider

DeathRider

    Злобный Чопперюга

  • Постоялец
  • 390 сообщений

а что же ваши пацаны не ищут того кто поставил железные столбы перед целинным? чета у ваших кишка то тонка.

Че то щенок совсем запи....елся. Умный дофига? Это у тебя видать прямая кишка пострадала от байкеров, раз ты такой обидчевый и "остроумный".


  • -3

#318
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#319
C 130

C 130
  • Свой человек
  • 734 сообщений

Моя думать так - ситуация один в один как на видео было только хрустпо своей недалекости и отсутствия серого вещества в шлеме думает что он прав. И таких мотциклистов 99,999% Деду в данном случае после как мотциклист слез надо былот перехать его мотц и вызвать ментов, нападение. Посмотрите внимательно на его спидометр на видео - чудак на букву М едет далеко за 100 в городской черте. 

 

Топикстартеру совет сбить и раздавить его мот, мотивировать, напал. Менты таких любят, сразу заберут.  

 


  • 0

#320
C 130

C 130
  • Свой человек
  • 734 сообщений

да недалекий он просто, типо я так и не волнует...

Да!?  Некто далекий говорил что он ф теме...  


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.