Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 3]Приводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#17930743
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

*
Популярное сообщение!

С чего начать?
Книга "Летающая домохозяйка. Размышления у раковины." читать
задания, выкладываются в этой теме ежедневно красным цветом
11 заповедей FlyLady, Утреняя рутина, Вечерняя рутина., "Охота за хламом", FLYSPOT этой недели,
контрольный журнал, примерная разбивка квартиры по зонам, план еженедельной уборки
Первая часть темы
Вторая часть темы

Третья часть темы.

Четвертая часть темы


Сообщение отредактировал Fiona: 06.02.2014, 23:14:41

  • 80

#23875767
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Внимание Дамы! Перед тем как поставить на место новичка или "залетного", который своими сообщениями провоцирует на нарушение пунктов 2.2.7 и 2.2.8 Правил Форума, просьба нажать кнопку "жалоба" под его сообщением и не писать ничего в ответ. Действенный способ борьбы с "троллями" - не кормить их. Не отвечайте, не вступайте в дискуссию, не спорьте. Это основная цель "троллей", вовлечь в ненужную дискуссию, увести от темы, захламить ее и добиться ее закрытия.[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 05.01.2013, 14:12:53

  • 19

#24054631
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Продолжение обсуждения темы рейтинга, плюсования либо минусования, будет наказываться за нарушение пункта 2.2.3 в части провокаций.

  • 15

#3381
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений

Я вчера перестирала в итоге 5 стирок, но почему то черное не прополоскалось, надо заново закладывать.

Это потому что луна растущая. :idea:
  • 0

#3382
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Девочки, кто живет в нижней части города. Йога опен-эйр по субботам в Кулагере: https://vk.com/openair_yoga

а еще есть в парке Горького: https://vk.com/topic-54817622_28836317

Сообщение отредактировал Ksusha: 18.06.2013, 11:25:08

  • 1

#3383
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Sve. а можно подробнее про фарш - овсяные хлопья - это Геркулес? вы их сначала замачиваете?

можно!
я беру в интерфуде овсяные хлопья \в голубой упаковочке G+G\,заливаю водой,что бы размякли и в фарш
количество смотрите сами,сколько хлеба добавляете,вот столько и в размоченном виде хлопьев :faceoff: надеюсь понятно...

присоединяюсь к вопросу.. хлопья на молоке замачиваете или в воде??


на воде,причем горячей,но не кипяток :idea:
  • 2

#3384
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

кстати, вчера писала интервью с мэром городка с чудным названием Ладушкин))) на диво уютное и симпатишное местечко на берегу залива. Лада, в город имени себя переехать не желаешь? ;)

я знаю, что река Ладога (на старославянском означает "путь к Ладе") вела к главному храму языческой богини Лады. В храме над алтарем стояла её статуя из золота, серебра и бронзы. Она была обнажена, но покрыта одеждой из цветов, на руке у нее сидел маленький младенец Лель...Богиня была покровительницей супружеской жизни и семейного счастья...Но к сожалению, при принятии христианства на Руси, всё языческое было запрещено, храмы разрушены...Сейчас моего имени нет в церковных книгах и при крещении я взяла себе другое...

А про город впервые слышу...поищу в инете, если дашь ссыль на свою статью с интересом почитаю. :)

Слушай, а я всё тебе хотела спросить, про твои батарейки- провернуть такой переезд, ремонт, посадки-прополки, магазин.... и всё это одномоментно!

так это все растянуто во времени, а ты за один день столько делаешь!! :dandy:
  • 1

#3385
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений
интересно: Тест для волос
Скрытый текст

  • 1

#3386
Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Всем привет! Как долго я не отписывалась! :faceoff: Но, признаюсь, читала регулярно. За это время успела сделать косметический ремонт в двух комнатах (после затопления соседями сверху. Причем, тетенька открестилась полностью. Бог ей судья.) А в прошлую пятницу затопили кухню. У кого-то сверху стиральная машинка установлена на кухне. Видимо, засорилась канализация. Возвращаемся мы довольные с отдыха на бассейне, а дома свой, рукотворный. Благо, у нас дежурят КСКашники - быстро устранили засор. А мы с сыном часа два вычерпывали воду с пола. А под нами крутые бутики :faceoff: . Но все обошлось. Еще приезжал мой австралийский папа (отец моей подруги). Был почти три месяца. Уезжает в пятницу. Теперь, думаю, буду чаще появляться в темке.
PS. В воскресенье в АДК у главного входа целый день будет проходить благотворительная ярмарка - кому это не безразлично, приходите.Вот ссылка, для кого собираются средства
http://vse.kz/topic/...lim-4-goda-rak/
  • 0

#3387
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Девочки, вы уже начали заморозку?
Я уже настраивалась на клубнику, а тут еще про кабачки увидела.
  • 0

#3388
ЛуШа25

ЛуШа25
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Вчера поужинали, на сегодня сделала куриную печень в сметане + гречка на гарнир.
и всё)) что то стала быстро уставать животик то растет :)
  • 0

#3389
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Весь день в разъездах по делам магазина и личным...
Только приехала, хлопнула Био-кефирчика и настраиваюсь на нужный лад ;)

На ужин планирую куринные крылышки, запеченые в рукаве +салат из капусты и огурцов. Попробую сейчас к нему опять майонез сделать...
Еще планирую глажку и разбор нескольких пакетов, а то до них руки не доходят никак.

Вчера купила себе тапочки и жилетку из альпаки, такие мягонькие и уютные...у них сейчас не сезон, поэтому скидки! :)

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 18.06.2013, 17:21:44

  • 0

#3390
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Вчера купила себе тапочки и жилетку из альпаки, такие мягонькие и уютные...у них сейчас не сезон, поэтому скидки! :)

Зато у нас сезон :) +12 вчера было! Сегодня подмёрзла по дороге домой. Зато успела заехать, выкупить путёвку младшей в скаутский лагерь на Чимбулак. А дома - остаточные явления от ремонта - последний рывок - балкон. Оказывается у нас куча остатков краски, затирки, смесей всяких... оказывается у меня куча горшков цветочных, причём есть совсем хорошие... и поддончиков ещё больше. Из старого ковра вырезали коврик на весь балкон. Закончить не успели - стемнело. Завтра после работы ждёт продолжение. Мне главное цветы вынести, а то они у меня обычно в это время уже радуются свежему воздуху, а нынче дома стоят пока...
  • 0

#3391
Матильда

Матильда
  • Гость
  • 42 сообщений
Деффчонки привет!!! Принимайте, я хочу к вам!!!!
Начала читать, пока вникаю, значит с завтрашнего дня начнется мой испытательный срок - 1 день, я уже начала мой Контрольный журнал и записала первые дела на сегодняшний вечер, собраюсь сейчас приступит к их выполнению
  • 2

#3392
nadiyushka

nadiyushka
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

какую мультиварку посоветуете в пределах 20 000 тг

мы буквально на прошлой недели маме такую подарили

тоже уламываю мужа на мультиварку. Посмотрела эту там объем не указан. Не подскажете какой у этой? на нашу семью мне советуют брать не меньше 4,5 л.
  • 0

#3393
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений

Деффчонки привет!!! Принимайте, я хочу к вам!!!!
Начала читать, пока вникаю, значит с завтрашнего дня начнется мой испытательный срок - 1 день, я уже начала мой Контрольный журнал и записала первые дела на сегодняшний вечер, собраюсь сейчас приступит к их выполнению

Добро пожаловать!
  • 0

#3394
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Не подскажете какой у этой?

Здесь можно посмотреть
В характерристиках написано 5 литров, но на сколько я поняла, родная чаша все равно идет на 4, 5.. и ее можно поменять на 5 литровую
  • 0

#3395
model girl :)

model girl :)
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Аффирмации на каждый день Изображение 19.06.2013
Я ценю себя и полностью принимаю себя.
Я вижу свои привлекательные черты.
Мне нравится моя внешность.
Я делаю себе приятные сюрпризы.
Я покупаю вещи, которые выражают мою любовь к себе.
Цитата на сегодня:
Успешные люди очень четко понимают, кто они такие и чего хотят.
Брайан Трейси
  • 3

#3396
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Как быть в форме круглый год

Скрытый текст

  • 3

#3397
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Задание Келли на среду, 19 июня
Сегодня среда, а это День Отложенных дел. Сегодня мы приведем в порядок пол в гардеробной (отсутствие гардеробной не является оправданием - у каждой есть шкаф с обувью - FlyLady.ru)
Ваша обувь хранится в беспорядке, и вы вечно не можете найти пару? А может вам кажется, что у вас слишком много обуви? Тогда пока вы разбираетесь с ней, выбросите одну-две пары или отдайте нуждающимся. В следующий раз, когда вы будете подбирать туфли, подходящие к вашему наряду и настроению, вы будете ул
ыбаться, т.к. вы сможете все найти, не ползая на коленях и не испортив прически.

Сообщение отредактировал Svechka: 19.06.2013, 09:11:04

  • 0

#3398
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Солнечный календарь
19 июня - 1 солнечный день

Скрытый текст

  • 2

#3399
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Лунный календарь
18 июня 15:47 – 19 июня 17:06 11-й лунный день.
Скрытый текст

  • 2

#3400
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Робин Шарма. 200 уроков жизни.

194. Прочитайте книгу Роберта Ричардсона и Катарины Тайер «Фактор харизмы. Как развить свои природные лидерские качества». Это прекрасная книга для любого человека, стремящегося стать лидером, или для лидера, который хочет продвинуться на следующий уровень.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Аффирмации на каждый день 1 марта -15 марта 2013г.

Отправлено K0tika в K0tika's блог, по 01.03.2013, 11:39:00


Аффирмации на каждый день    1.03.2013
Я благодарю жизнь за свободу выбора.
Я благодарю жизнь...

Прочитать запись полностью →
Фотография

От: Flylady - летающие домохозяйки [часть 3] Как полюбить мыть посуду

Отправлено marisha0972 в marisha0972's блог, по 08.05.2013, 13:12:00


Как полюбить мыть посуду?
1. Нужно убрать все лишние приборы. Когда тарелок и ложек ровно по одной на каждого члена семьи, посуда...

Прочитать запись полностью →
Фотография

8 марта

Отправлено Ksusha в Подготовка к праздникам, по 27.02.2013, 09:06:00


Давайте поделимся  идеями подарков, для так стремительно приближающегося 8 марта.
Сестра попросила миксер.
А мама - ночнушку...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.