Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 3]Приводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#17930743
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

*
Популярное сообщение!

С чего начать?
Книга "Летающая домохозяйка. Размышления у раковины." читать
задания, выкладываются в этой теме ежедневно красным цветом
11 заповедей FlyLady, Утреняя рутина, Вечерняя рутина., "Охота за хламом", FLYSPOT этой недели,
контрольный журнал, примерная разбивка квартиры по зонам, план еженедельной уборки
Первая часть темы
Вторая часть темы

Третья часть темы.

Четвертая часть темы


Сообщение отредактировал Fiona: 06.02.2014, 23:14:41

  • 80

#23875767
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Внимание Дамы! Перед тем как поставить на место новичка или "залетного", который своими сообщениями провоцирует на нарушение пунктов 2.2.7 и 2.2.8 Правил Форума, просьба нажать кнопку "жалоба" под его сообщением и не писать ничего в ответ. Действенный способ борьбы с "троллями" - не кормить их. Не отвечайте, не вступайте в дискуссию, не спорьте. Это основная цель "троллей", вовлечь в ненужную дискуссию, увести от темы, захламить ее и добиться ее закрытия.[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 05.01.2013, 14:12:53

  • 19

#24054631
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Продолжение обсуждения темы рейтинга, плюсования либо минусования, будет наказываться за нарушение пункта 2.2.3 в части провокаций.

  • 15

#3421
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Лунный календарь
19 июня 17:06 – 20 июня 18:26 12-й лунный день.
Скрытый текст

  • 4

#3422
Алла Алиева

Алла Алиева
  • Гость
  • 5 сообщений
как классно)) почитаешь такие посты и летаешь с позитивом по дому )))
  • 2

#3423
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

получилось вкусно.. не добавляла уже ни картошки, ни кабачков.. муж понравилось.. спасибо за рецепт))

на здоровье! главное мужу понравилось!
  • 2

#3424
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Робин Шарма. 200 уроков жизни.

195. Часто путешествуйте. Перспектива, которую дает посещение новых мест, очень важна и позволяет нам ценить то, что обычно мы принимаем за должное.
  • 3

#3425
link

link
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Доброе утро! :)
Вчера сделала УР, а вечером планы немного поменялись: поехали с мужем к моей племяннице, которая сейчас отдыхает в лагере где-то за Фабричным. Пока ехали, обсудили кучу вещей, любовались ооочень красивым закатом (как в диснеевских мультиках!), накупили фруктов и ящик клубники, которая потом и "отменила" ВР. Домой вернулись только к 11-ти вечера и дружно со свекровью сели чистить клубнику, сразу же, не отходя от плиты, начала варить варенье. Так что вчера открыли сезон консервирования :)
+ На работе разобрала 2 ящика - целый пакет ненужных бумаг выкинула!
  • 2

#3426
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

как классно)) почитаешь такие посты и летаешь с позитивом по дому )))

точно точно, еще картинки позитивные и чужие отчеты и всё - к полётам готов!!! :rotate:
  • 0

#3427
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

сегодня мой братишка с женой и дочкой улетают на недельку в Питер, муж спрашивает: "может что-то передать с ними?", я говорю: " Меня передай!" :faceoff: ..эх, с удовольствием побродила бы по этому городу еще раз... :)

У меня завтра сын в 5-45 утра прилетает. Обидно, что не застанет "Алые паруса". Вчера ходили смотреть Трицкий мост, как разводят, всю ночь гуляли... ЗАВИДУЮ!

Девчата, в это воскресенье большой церковный праздник Троица, а накануне особенная суббота родительская...Кто не сможет съездить на кладбище в субботу, зайдите сегодня или завтра в церковь и закажите службу за родителей на 22 июня (субботу).

Спасибо, что напомнила. Моя дочь в субботу станет Крёстной маленького мальчика - Марка. Я буду присутствовать, обязательно поставлю маму помянуть свечи...
  • 2

#3428
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Девчата, в это воскресенье большой церковный праздник Троица, а накануне особенная суббота родительская...Кто не сможет съездить на кладбище в субботу, зайдите сегодня или завтра в церковь и закажите службу за родителей на 22 июня (субботу).


Лада благодарю за информацию
  • 0

#3429
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Девочки, может кому пригодится: в турфирме "Роза Ветров" горящие путевки в Турцию на завтра, 21 июня - от $365/чел. Туры на 12 дней.
Stone House Hotel 3* (Кемер) Все включено $729 - за 2 чел.
Magic Hotel 4* (Кемер) Все включено $869 - за 2 чел.
Stella Beach 5* (Аланья) Все включено $1445 - за 2 чел.

  • 0

#3430
Rolab

Rolab
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Девочки, у меня тоже есть горящие, обращайтесь:
Вылет 21.06 на 12 ночей, отели:
ASIA HOTEL 3 * - 472 дол.
MORE HOTEL 3 * - 514 дол.
PRIMA HOTEL 3 * - 530 дол.

Стоимость на человека при двухместном размещении. Осталось 6 билетов.
В стоимость включено: перелет, трансфер, проживание, питание, страховка.
Турфирма "Zebra tour"
Пишите вопросы, всем постараюсь помочь! :dandy:
  • 2

#3431
1414.kz

1414.kz
  • Гость
  • 6 сообщений
Привет летающим домохозяйкам)

Кто часто ходит в ЦОН ?
  • 0

#3432
sonyri

sonyri
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Раньше мой дядька (бывший советсткий милиционер), говорил зачем перед приходом гостей генеральную уборку делаете. Быстро-быстро наведите шмон. (если кого то эти слова обижают, сорри). И вот при утренних, вечерних ритуалов мне эти слова помогают. Сама себе говорю, надо навести шмон и как-то все понятно. :) Спасибо, что есть такая воодушевляющая тема. Удачи всем!!!
  • 0

#3433
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Раньше мой дядька (бывший советсткий милиционер), говорил зачем перед приходом гостей генеральную уборку делаете. Быстро-быстро наведите шмон. (если кого то эти слова обижают, сорри). И вот при утренних, вечерних ритуалов мне эти слова помогают. Сама себе говорю, надо навести шмон и как-то все понятно. :) Спасибо, что есть такая воодушевляющая тема. Удачи всем!!!

представляю запись в контрольном журнале: "обшмонать шкаф и антресоли")))))
  • 5

#3434
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Робин Шарма. 200 уроков жизни.

196. Каждый месяц устанавливайте для себя цель в занятиях спортом, например, начать плавать в июле или научиться кататься на лыжах в январе. Главное – выбрать цель на месяц, записать ее, продумать, как осуществить, а затем, как в девизе NIKE, «Просто сделать это!»
  • 0

#3435
ЛуШа25

ЛуШа25
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Вчера, пришли с работы,
на ужин макароны обжаренные с курицей и овощами + свежий салат с чесноком и острым перчиком.
Вчера было ответственное задание у малой показ мод в саду, нужно было сделать платье из подручных материалов, у меня подручные материалы это кусочки тканей, вроде справилась, главное дочь в восторге.
  • 0

#3436
model girl :)

model girl :)
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Аффирмации на каждый день Изображение 21.06.2013
Работая над собой, я становлюсь лучше.
Я нахожу опору в своих мыслях.
Мои мысли ведут меня к счастью и успеху.
Мои решения определяют мою действительность.
Моих сил достаточно для решения всех моих задач.
Цитата на сегодня:
Ты можешь научиться чему угодно, освоить любое умение, которое необходимо тебе для достижения цели.
Брайан Трейси
  • 2

#3437
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


Задание Келли на пятницу, 21 июня
Давайте напоследок наведем порядок на трюмо и/или комоде. Пятнадцати минут будет более чем достаточно, чтобы убрать вещи на свои места. Знаю, вы собирались это сделать потом. "Потом" уже наступило :))) Быстренько расправьтесь с этим заданием и, как говорится, почувствуйте разницу!

С любовью, Келли


  • 0

#3438
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Солнечный календарь
21 июня - 3 солнечный день

Скрытый текст

  • 1

#3439
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Доброе утро, дорогие
Изображение
У меня вчера был спорт, на ужин готовила семгочку, гуляли, читала, рано легла спать. Все чудесно.
Принесла вам стих:
Скрытый текст



Радуйтесь, пятница, лето. Мир прекрасен!
  • 2

#3440
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Лунный календарь
20 июня 18:26 – 21 июня 19:45 13-й лунный день.

Скрытый текст

  • 1




Последние записи по теме

Фотография

Аффирмации на каждый день 1 марта -15 марта 2013г.

Отправлено K0tika в K0tika's блог, по 01.03.2013, 11:39:00


Аффирмации на каждый день    1.03.2013
Я благодарю жизнь за свободу выбора.
Я благодарю жизнь...

Прочитать запись полностью →
Фотография

От: Flylady - летающие домохозяйки [часть 3] Как полюбить мыть посуду

Отправлено marisha0972 в marisha0972's блог, по 08.05.2013, 13:12:00


Как полюбить мыть посуду?
1. Нужно убрать все лишние приборы. Когда тарелок и ложек ровно по одной на каждого члена семьи, посуда...

Прочитать запись полностью →
Фотография

8 марта

Отправлено Ksusha в Подготовка к праздникам, по 27.02.2013, 09:06:00


Давайте поделимся  идеями подарков, для так стремительно приближающегося 8 марта.
Сестра попросила миксер.
А мама - ночнушку...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.