Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции [часть 2]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#24056687
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Анталийский регион, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../11511/tmax.png
Анталийский регион, температура воды
http://yandex.st/wea.../11511/twtr.png
Регион Эгейского моря, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../21178/tmax.png
Регион Эгейского моря, температура воды
http://yandex.st/wea.../21178/twtr.png


Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания
Выбор отеля Турции, с чего начать
Описание регионов, Средиземное море
Описание регионов, Эгейское море
Карты отелей курортов Турции, Средиземное море
Что такое Раннее Бронирование Часть 1 и Часть 2
Что такое Горящий тур

Список лиц, которым временно ограничен выезд за пределы Республики Казахстан

Краткий конспект нормативно-правовых актов на тему ограничения выезда за границу

Сообщение отредактировал Farmer: 14.06.2013, 17:33:52

  • 10

#28482484
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
НОВЫЕ ОТЕЛИ (дата открытия 2014 год):
Скрытый текст
 
РЕСТАВРАЦИЯ В 2014 году:
Скрытый текст

 


Сообщение отредактировал Farmer: 13.03.2014, 11:05:57

  • 11

#4781
kislinka87

kislinka87
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Ну Риксос Сангейт отель не настолько свободных нравов :))) Выкладывайте с Оранжа :)

 

аххахахаха, ну все выступления в начале мая мы пропускаем, и звездный парад, который должен был заехать в Сангейт, поэтому и переключились на Оранж.


  • 0

#4782
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Kislinka87, будем ждать отзывов, с интересом читаю ваши посты.
  • 0

#4783
kislinka87

kislinka87
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Kislinka87, будем ждать отзывов, с интересом читаю ваши посты.

Отзывы будут, только воооот ждать еще столько, а я уже почти на чемоданах сижу :lol: , может, кто раньше там побывает, надеюсь отпишется ;) , мы собираемся примерно вылетать 15 или 17 мая, и на 14 днееееей! :smoke:


  • 0

#4784
З,Т,

З,Т,
  • Гость
  • 20 сообщений

 

Добрый вечер!!! Прочитав отзывы об отелях, оглядываясь на семейный бюджет, решили с мужем поехать отдыхать. Мы уже пожилые, поэтому глядя на свой бюджет выбрали отель Гранд Ринг в Бельдеби, вылет 30 апреля. Подскажите, насколько правильный наш выбор? Какая погода обычно бывает с 30 апреля по 11 мая?

 

Добрый день всем, приближается сезон отпусков, и я вновь вернулась в данную ветку :hi:

 

По поводу Гран Ринга хотела отписаться, в 2012 году я полетела в Турцию в первый раз, и выбором отелей занималась я....приехав туда, я ни сколько не пожалела. Как молодежи, так и семейных пар там было предостаточно. Мы улетали во второй половине мая, днем была жара, а вот на вечер прихватить с собой кофту не помешало бы :rotate: . Вернулась с кучей эмоции и впечатлений. В прошлом году, поехала в Crystal Aura, ориентировалась на то, что хочу в центр Кемера, и сравнив 2 отеля, понимаю что Гранд Ринг более спокойный, чем Аура. Думаю, что вам с мужем понравиться там. :bow:

 

Сейчас собираю народ на Orange County :smoke:

 

Спасибо огромное за поддержку, как только прилетим туда, буду постоянно освещать наш отдых, все начистоту, может это кому-то тоже поможет.


  • 0

#4785
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Jane2008, спасибо за совет! Я тоже много перечитала и пересмотрела, аж ноутбук перегревался регулярно :) Все отели, предложенные Вами, я тоже выбирала и отметила как лучшие. Скорее всего едем в Iberostar Bellis, а еще нам очень понравился вот этот отель http://www.kemerholi...genel-mekanlar/

Мы склонялись к нему, но друзья едут в Белис, и мы решили за компанию.

Был в нем как то. Из плюсов пляж хороший и единственный отель со своим зоопарком, маленький но ничего.Из минусов, вместо соков одни зуко и юпи, меня это сильно напрягало, питание пойдет.Горки водные работают всего 2-3 часа в день и их всего 2 или 3.конкретный минус это комары которые прям съедают, поэтому советую брать с собой фумигатор. В общем плюсов больше чем минусов. Возле отеля прям возле въезда была школа верховой езды.жил в бунгало, они двухэтажные,в общем неплохие.


  • 0

#4786
Солнечный круг

Солнечный круг
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Был в нем как то. Из плюсов пляж хороший и единственный отель со своим зоопарком, маленький но ничего.Из минусов, вместо соков одни зуко и юпи, меня это сильно напрягало, питание пойдет.Горки водные работают всего 2-3 часа в день и их всего 2 или 3.конкретный минус это комары которые прям съедают, поэтому советую брать с собой фумигатор. В общем плюсов больше чем минусов. Возле отеля прям возле въезда была школа верховой езды.жил в бунгало, они двухэтажные,в общем неплохие

 

У них в этом году полностью произведен ремонт и они теперь отель класса делюкс, как нам сказали, будут стараться нарабатывать имя, поэтому надеемся на хороший уровень. Показывали их схемы, вроде они горки в другое место перенесли. Мы тоже берем номер в бунгало, за совет брать фумигатор - спасибо :) 


  • 0

#4787
Златослава

Златослава
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

 

 

 

 

А разве INVESTAVIA не Казахстанская компания?

 

Присоединюсь к вопросу: это новая авиакомпания? что известно о качестве их услуг, надежности?

 

Только факты: сайт мёртв, группа ВК неактивна более года, но утверждает, что а/к основана в 2006 года, информации в интернете практически нет, из того, что удалось найти: зарегистрированный борт один - Fokker-100. Судя по информации, заявленной на сайте Гульнар тур, летом они планируют летать на А-320, но сейчас его в стране пока нет, насколько я могу судить по доступной информации.

 

UPD: ОООО, нашла рабочий сайт http://www.investavia.com/

 

Добрый день! летали на Шри Ланку на fokker-100 авиакомпанией Invest Avia. Правда 2 года назад. Все устроило: небольшой самолет, вежливые стюардессы, хорошее питание.

 

  Скажите, может кто в курсе, что-то уже известно о чартере Гульнар-тур? Или до сих пор тишина...


  • 0

#4788
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

просмотрел тему и не нашел какие документы и какие действия предпринять чтобы несовершенолетний ребенок смог выехать в Турцию на отдых?



#4789
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

просмотрел тему и не нашел какие документы и какие действия предпринять чтобы несовершенолетний ребенок смог выехать в Турцию на отдых?

вот здесь подробно написано http://vse.kz/topic/...st-2/?p=5860544


Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 30.03.2014, 18:06:08

  • 0

#4790
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

просмотрел тему и не нашел какие документы и какие действия предпринять чтобы несовершенолетний ребенок смог выехать в Турцию на отдых?

вот здесь подробно написано http://vse.kz/topic/...st-2/?p=5860544

 

 

cпасибо за ссылку



#4791
Скучающая

Скучающая
  • Постоялец
  • 478 сообщений

ДД! Собираемся в мае на отдых в Акка Антедон, хотели бы взять авто на денёк в прокат. Подскажите где лучше брать и сколько по стоимости будет стоить прокат? А так же какие места и достопримечательности можно проехать посмотреть самим, а на какие лучше по экскурсии с гидом? Едим в первый раз, поэтому интересно всё! 


  • 0

#4792
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

ДД! Собираемся в мае на отдых в Акка Антедон, хотели бы взять авто на денёк в прокат. Подскажите где лучше брать и сколько по стоимости будет стоить прокат? А так же какие места и достопримечательности можно проехать посмотреть самим, а на какие лучше по экскурсии с гидом? Едим в первый раз, поэтому интересно всё!

Это же Кемер?
Мы в Кемере (Текирова) брали микроавтобус на прокат в 2011 году по цене около 100$+солярка еще 70$ ездили до церкви Святого Николая, ехать недолго час-полтора, виды хорошие вдоль побережья, но будьте внимательны, мы останавливались покупаться и пока купались у нас разбили форточку и украли Ноутбук, иконы, купленные в храме, даже мою майки и сарафан жены сперли!

Сообщение отредактировал [ALEX]: 31.03.2014, 18:50:24

  • 0

#4793
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

ДД! Собираемся в мае на отдых в Акка Антедон, хотели бы взять авто на денёк в прокат. Подскажите где лучше брать и сколько по стоимости будет стоить прокат? А так же какие места и достопримечательности можно проехать посмотреть самим, а на какие лучше по экскурсии с гидом? Едим в первый раз, поэтому интересно всё! 

В прошлом году тут брали http://www.firstrentacar.info/eng/ подогнали к отелю, всё оформили и через пять дней сами забрали. Дешевле чем в отеле и возле него, машина была почти новая, не уставшая. Вот подешевле http://www.cizgirentacar.com/?hl=4 но у них на тот момент не было свободных, если заказать заранее, думаю, проблем не будет.


  • 1

#4794
Лёхинс

Лёхинс
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

В этой конторе www.cizgirentacar.com мы с супругой тоже арендовали авто в Анталии в сентябре 2012 г. Машинка была 2009 г. и немного уставшая. Но цена вполне демократичная.


  • 0

#4795
Скучающая

Скучающая
  • Постоялец
  • 478 сообщений

 

ДД! Собираемся в мае на отдых в Акка Антедон, хотели бы взять авто на денёк в прокат. Подскажите где лучше брать и сколько по стоимости будет стоить прокат? А так же какие места и достопримечательности можно проехать посмотреть самим, а на какие лучше по экскурсии с гидом? Едим в первый раз, поэтому интересно всё! 

В прошлом году тут брали http://www.firstrentacar.info/eng/ подогнали к отелю, всё оформили и через пять дней сами забрали. Дешевле чем в отеле и возле него, машина была почти новая, не уставшая. Вот подешевле http://www.cizgirentacar.com/?hl=4 но у них на тот момент не было свободных, если заказать заранее, думаю, проблем не будет.

 

Спасибо за ссылочки, в cizgirentacar.com цены нравятся конечно больше, но там написано что арендовать нужно минимум на три дня, а нам так много не нужно, хотелось бы всего на денёк.


  • 0

#4796
Скучающая

Скучающая
  • Постоялец
  • 478 сообщений

 

ДД! Собираемся в мае на отдых в Акка Антедон, хотели бы взять авто на денёк в прокат. Подскажите где лучше брать и сколько по стоимости будет стоить прокат? А так же какие места и достопримечательности можно проехать посмотреть самим, а на какие лучше по экскурсии с гидом? Едим в первый раз, поэтому интересно всё!

Это же Кемер?
Мы в Кемере (Текирова) брали микроавтобус на прокат в 2011 году по цене около 100$+солярка еще 70$ ездили до церкви Святого Николая, ехать недолго час-полтора, виды хорошие вдоль побережья, но будьте внимательны, мы останавливались покупаться и пока купались у нас разбили форточку и украли Ноутбук, иконы, купленные в храме, даже мою майки и сарафан жены сперли!

 

Да уж, неприятный инцидент, будем осмотрительнее. До, ксасти забыла написать, что отель в районе Кемера, пос.Бельдиби, вот и думаем может можно там найти такое агенство?!


  • 0

#4797
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

По почте прислали инфу - в Rixos Sungate 5* 28 июня выступление Григория Лепса  :idea: 


Сообщение отредактировал Кареке: 01.04.2014, 11:05:21

  • 0

#4798
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

Да уж, неприятный инцидент, будем осмотрительнее. До, ксасти забыла написать, что отель в районе Кемера, пос.Бельдиби, вот и думаем может можно там найти такое агенство?!

 

 

 

 

Обычно есть в отеле и в любом поселке, цена от машины зависит и количества дней. На один день малолитражка автомат примерно 70-80$


  • 0

#4799
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

 

Да уж, неприятный инцидент, будем осмотрительнее. До, ксасти забыла написать, что отель в районе Кемера, пос.Бельдиби, вот и думаем может можно там найти такое агенство?!

 

 

 

 

Обычно есть в отеле и в любом поселке, цена от машины зависит и количества дней. На один день малолитражка автомат примерно 70-80$

 

А В марко Поло в аренду кабриолетик давали - мы хотели взять, но потом подумала, что с маленьким ребенком особо не погоняешь) цена 120$ на день


  • 0

#4800
Скучающая

Скучающая
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Обычно есть в отеле и в любом поселке, цена от машины зависит и количества дней. На один день малолитражка автомат примерно 70-80$

Спасибо, хотя бы сориентировались по ценам. В отеле у нас то же вроде есть прокат, но говорят намного дороже. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.