Перейти к содержимому

Фотография

Yoox.com мультибрендовый магазинтеперь есть отправка в КЗ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1085

#781
люблю шопинг

люблю шопинг
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

дали скидку -30% может соберем заказик))

Я пас, за этот месяц уже 2 раза заказала:)
  • 0

#782
FialkaG

FialkaG
  • Постоялец
  • 421 сообщений

 

дали скидку -30% может соберем заказик))

Я пас, за этот месяц уже 2 раза заказала :)

 

я бы свмв отправила заказик если есть с кем заказать и разделить доставку))


  • 0

#783
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

 

 

 
С американского заказываем через посредника, едет дольше чем обычно. И заказывая с американского имейте ввиду что если вещь не подойдет, то вернуть почти невозможно, по своему опыту знаю :(
На следующей неделе буду заказывать с казахстанского, желающие присоединиться пишите в лс.

 

с казахстанского - это как?

разве все заказывают не с одноименного с названием темы сайта? если да,то он находится в Милане (Италия).


  • 0

#784
люблю шопинг

люблю шопинг
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

с казахстанского - это как?
разве все заказывают не с одноименного с названием темы сайта? если да,то он находится в Милане (Италия).[/quote]
Конечно магазин один, я имела ввиду страну доставки:)
  • 0

#785
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

с казахстанского - это как?
разве все заказывают не с одноименного с названием темы сайта? если да,то он находится в Милане (Италия).[/quote]
Конечно магазин один, я имела ввиду страну доставки :)

При регистрации  вы указываете адрес и которому вы расчитываете получать посылки и выбираете страну доставки  Казахстан.

А так же можете покупать из США,Германии и т.д. но уже через посредников. К тому же ассортимент и цены отличаются друг от друга.


  • 0

#786
люблю шопинг

люблю шопинг
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Девочки, yoox дает 20% скидки на заказы в мобильной версии до 27.04!!! Давайте соберем заказ:)
  • 0

#787
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

дали скидку -30% может соберем заказик))

жаль старый пост)

я не поняла как понять европейский сайт американский или казахстанский?)


  • 0

#788
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений

 

дали скидку -30% может соберем заказик))

жаль старый пост)

я не поняла как понять европейский сайт американский или казахстанский?)

 

Отправлю инфо в ЛС


  • 0

#789
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

http://www.zakon.kz/...-ne-bolee.html 

Прочитала статью о том что теперь можно будет получать 1 посылку в месяц на 1 физлицо. Я в шоке.. :faceoff:

СП станут актуальными.


  • 0

#790
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений

http://www.zakon.kz/...-ne-bolee.html 
Прочитала статью о том что теперь можно будет получать 1 посылку в месяц на 1 физлицо. Я в шоке.. :faceoff:
СП станут актуальными.

Да.... новость не хорошая, но в принципе можно совметсные посылки и дальше комплектовать, благо что девочек- организаторов в теме хватает, второй вариант получать через юридическое лицо, посредника, типа алмапост.
  • 0

#791
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Девочки, код!!!!!

Собирем заказ по быстрому?

У меня 1 вещь. :faceoff:


  • 0

#792
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

девочки а давай с др.сайтов еще соберем заказ

мне например понравился outnet.com (от прет-a-порте)?


  • 0

#793
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

девочки а давай с др.сайтов еще соберем заказ

мне например понравился outnet.com (от прет-a-порте)?

Отличный сайт, экспресс и всего 16 фунтов, но там все разлетается как горячие пирожки )))

 

Есть отдельная ветка, сайты с доставкой в КЗ, можно там собирать))))

По теме, Жду ! В ЛС! Алматы.


Сообщение отредактировал Атика: 13.05.2015, 15:16:15

  • 0

#794
drakosha-super

drakosha-super
  • Частый гость
  • 65 сообщений
  Девочки, пристрой, размер не подошел. Джинсы Mauro Grifoni 31 размер. Made in Italy. http://mobile.yoox.c...0944QR&sizeId=8
  • -1

#795
drakosha-super

drakosha-super
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Цену забыла указать 15 000
  • -1

#796
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

всем здравствуйте.

скажите, кто-нибудь мониторил цены на один и тот же товар, на американском и европейском сайтах?

с какого сайта выгодней заказывать или всё надо проверять в момент заказа?


  • 0

#797
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений

всем здравствуйте.
скажите, кто-нибудь мониторил цены на один и тот же товар, на американском и европейском сайтах?
с какого сайта выгодней заказывать или всё надо проверять в момент заказа?

Здравствуйте!
Этот вопрос обсуждался несколько страниц назад. Нужно сравнивать!
По опыту скажу, что если берете посылку менее килограмма ( можно примерно сориентироваться по количеству и весу товара), то с американского сайта дорога дешевле, чем с европейского, тк там часто скидки по доставке бывают и с Америки в Казахстан в среднем 20 дол. кг, а с Европы -30 евро. Я обычно обувь заказываю сразу 4-5 пар, для всей семьи, тогда выгоднее с Европы, тк она тяжелая.
  • 2

#798
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Здравствуйте!
Этот вопрос обсуждался несколько страниц назад. Нужно сравнивать!
По опыту скажу, что если берете посылку менее килограмма ( можно примерно сориентироваться по количеству и весу товара), то с американского сайта дорога дешевле, чем с европейского, тк там часто скидки по доставке бывают и с Америки в Казахстан в среднем 20 дол. кг, а с Европы -30 евро. Я обычно обувь заказываю сразу 4-5 пар, для всей семьи, тогда выгоднее с Европы, тк она тяжелая.

спасибо. ясно. да,меня в основном обувь и сумки интересуют. в связи с этим, смотрю в сторону европейского сайта.
как-то пару раз я заказывала с американского, но очень уж долго.
  • 0

#799
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Здравствуйте!Этот вопрос обсуждался несколько страниц назад. Нужно сравнивать!По опыту скажу, что если берете посылку менее килограмма ( можно примерно сориентироваться по количеству и весу товара), то с американского сайта дорога дешевле, чем с европейского, тк там часто скидки по доставке бывают и с Америки в Казахстан в среднем 20 дол. кг, а с Европы -30 евро. Я обычно обувь заказываю сразу 4-5 пар, для всей семьи, тогда выгоднее с Европы, тк она тяжелая.

спасибо. ясно. да,меня в основном обувь и сумки интересуют. в связи с этим, смотрю в сторону европейского сайта.как-то пару раз я заказывала с американского, но очень уж долго.

Америка примерно 3 недели по срокам, с Европы обычно до 14 дней, но бывают конечно и исключения.
  • 0

#800
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

так, назрел ещё один вопрос.

мне понравились кеды, пришло уведомление что эта пара последняя. я не успеваю её сегодня купить, планирую оформить заказ в воскр-понед. к этому времени думаю их уже у меня уведут((

бывает такое что стоки обновляются и проданные модели, через какое-то время опять появляются в продаже? или это безвозвратно?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.