Перейти к содержимому

Фотография

Yoox.com мультибрендовый магазинтеперь есть отправка в КЗ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1085

#1081
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Отпишусь по заказу. Пришел мой заказ, через 25 дней. Взяла полуботинки, туфли, платье и сумочку. Все отличного качества, очень довольна. Когда будет сейл 90% можно заказывать.

По маркам и размерам отпишитесь пожалуйста
На американских сайтах в основном брала половинчатые размеры. На yoox такое мало попадалось из того что нравилось. Как итог - пролетала с размерами

Сообщение отредактировал zzayaa: 29.10.2020, 20:57:10

  • 0

#1082
Светочко

Светочко
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Добрый день. Когда начнутся большие скидки 50-70 % на зимнюю коллекцию?
  • 0

#1083
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Девочки, следите внимательно за стоимостью посылки. У меня итоговая сумма посылки оказалась 204 евро. Из-за этих несчастных 4 евро мою посылку задержала таможня. Придется ехать к ним к черту на кулички и оплачивать налог на превышение стоимости.

 

Считаю, что 200 евро в месяц - это просто издевательство.


  • 1

#1084
uhty

uhty
  • Свой человек
  • 517 сообщений
Девчонки, может, соберем заказ на $150 (у меня только 1 позиция $21) - для бесплатной доставки до штатов (оттуда можем через пересыльщика globbing.kz)? Алматы.

cкидки заканчиваются 12 апреля по штатам, т.е. в пндк, по-нашему.

Сообщение отредактировал uhty: 10.04.2021, 22:55:58

  • 0

#1085
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

Девочки, следите внимательно за стоимостью посылки. У меня итоговая сумма посылки оказалась 204 евро. Из-за этих несчастных 4 евро мою посылку задержала таможня. Придется ехать к ним к черту на кулички и оплачивать налог на превышение стоимости.

 

Считаю, что 200 евро в месяц - это просто издевательство.

согласна . и че надо обязательно туда ехать никак без езды тудаа ничего не решить ????  


  • 0

#1086
uhty

uhty
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Придется ехать к ним к черту на кулички и оплачивать налог на превышение стоимости.

согласна . и че надо обязательно туда ехать никак без езды тудаа ничего не решить ????
3500 или 4000 тг: подробно описаны процедуры в теме "dhl - я в гневе!"

Сообщение отредактировал uhty: 17.04.2021, 19:13:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.