Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#2401
Oksana81

Oksana81
  • Частый гость
  • 70 сообщений
У нас позавчера в садике у дочи кто-то праздновал день рождения, детям раздавали вафли-мишки, запечатанные конечно и сок, так что у нас наверное тоже нельзя
[/quote]
а вы случайно не в султан курган ходите, мы в пятницу там доче ДР праздновали и деткам подарили мишек и сок, с воспитателем переговорили тортик не разрешили, сказали про такие подарочки. приглашали клоунов и шоу мыльных пузырей, клоуны прошли со слезами, а вот от мыльных пузырей детки были в восторге.
  • 0

#2402
Kasperka

Kasperka
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Девочки, вот и у меня пришло время праздновать годик. Тематика специфичная будет "Восточная сказка", все в восточной тематике, муж азербайджанец, поэтому хочу для его родителей больше праздник сделать дабы подчеркнуть, что мы поддерживаем традиции и обычаи востока. Вот ломаю голову теперь над всем. Мне подкинули идею, хочу воплотить ее в жизнь Именинника вынести на тахте такой в национальном костюме или костюмчике султана, чтобы такие падишахи (ну прислуги восточные) его выносили к гостям. Потом хочу пригласить ансамбль, чтобы лезгинку станцевали, это для взрослых. А деткам не знаю, может Алладина позвать для развлечения или что еще явно восточное есть?
Плюс место праздника... может подкинете идеи, такое заведение Восточное, чтобы уже были декорации, возможно тапчаны, и кухня восточная??
  • 0

#2403
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Сыну будет 8 лет,а некоторым деткам почти 9 лет.Чтобы такого интересного придумать,росс.сайты некоторые просмотрела,но все для более маленьких деток.

Посмотрите на солнете, там есть для старших деток )
Можно много чего сделать:
Гарри Поттер
Властелин Колец
Шерлок Холмс (в англ. стиле)
Гангстеры
Люди в черном и т.д.

У Домино есть костюмы в стиле Гангстеров и программ для старших деток, учат играть в Мафию, приходили к племяннику на выпускной начальной школы-все довольны остались )))

Kasperka Классная у вас задумка :kruto:
  • 2

#2404
Admiration

Admiration
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Плюс место праздника... может подкинете идеи, такое заведение Восточное, чтобы уже были декорации, возможно тапчаны, и кухня восточная??


Я могла бы посоветовать места типа Тюбитейки, (бывший Щербет), а еще по дороге на Медео "Самал" тоже очень восточный, кстати, там же и тапчаны есть. Темуджин, но не думаю что подойдет для детского др. :-)
  • 0

#2405
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Плюс место праздника... может подкинете идеи, такое заведение Восточное, чтобы уже были декорации, возможно тапчаны, и кухня восточная??

почему-то напрашивается Алаша
  • 0

#2406
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Плюс место праздника... может подкинете идеи, такое заведение Восточное, чтобы уже были декорации, возможно тапчаны, и кухня восточная??


Внутри Сарбаза - восточный интерьер (мне особенно санузлы там нра))), на улице топчаны. и кухня восточная, и плюсом детская площадка.
Минусом - оч много людей.
  • 0

#2407
Svetik-semicvetik

Svetik-semicvetik
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Могу посоветовать очень классного клоуна,у нее много костюмов,ростовые куклы.Мы у нее уже 3 год дни рождения отмечаем,так она нам прям программу меняет.Недавно отмечали день рожд у дочи в Стауте в алмарасане,суппер детская площадка.и ее звали,зовут ее Оксана,друзья ее посоветовали..так у нас все посетители потом спрашивали ее телефон.все наши друзья смотрели какт они сказку играли с детьми она подготовила и все родители просто смеялись видя своих чад.потом у нее же брали шоу мыльных пузырей,не самые дешевые по городу,но так было суппер,многие сказали,что это самое красивое шоу.нафотала я деток,какие у них были эмоции,просто заглядение.это надо видеть.еще в стауте были на выходных их клоуны,как только наши закончили,они их сразу подхватили.мы просто отдыхали.в конце мы сделали салют и небесные фонарики, а для принцесочки нашей еще и карету заказали.это было 19,06 так все друзья до сих пор вспоминают наше день рождение.а детки и тем более.вот так вот было весело и детям и взрослым.(у взрослых была дискотека и детки присоединились).так мы отметили ей 5 лет,а младшей 40 дней.
Если кому надо тел Оксаны вышлю в личку.
  • 0

#2408
Svetik-semicvetik

Svetik-semicvetik
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений


Плюс место праздника... может подкинете идеи, такое заведение Восточное, чтобы уже были декорации, возможно тапчаны, и кухня восточная??


Внутри Сарбаза - восточный интерьер (мне особенно санузлы там нра))), на улице топчаны. и кухня восточная, и плюсом детская площадка.
Минусом - оч много людей.


Сарбаз нам очень понравился,там територия шикарная и детские площадки классные,но на 40 человек очень дорого оказалось,выбрали стаут в алмарасане и не чуточку не пожалели.И сделали день рожденье в воскресенье,народу было не много это было суппер.
  • 0

#2409
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

Девочки, вот и у меня пришло время праздновать годик. Тематика специфичная будет "Восточная сказка", все в восточной тематике, муж азербайджанец, поэтому хочу для его родителей больше праздник сделать дабы подчеркнуть, что мы поддерживаем традиции и обычаи востока. Вот ломаю голову теперь над всем. Мне подкинули идею, хочу воплотить ее в жизнь Именинника вынести на тахте такой в национальном костюме или костюмчике султана, чтобы такие падишахи (ну прислуги восточные) его выносили к гостям. Потом хочу пригласить ансамбль, чтобы лезгинку станцевали, это для взрослых. А деткам не знаю, может Алладина позвать для развлечения или что еще явно восточное есть?
Плюс место праздника... может подкинете идеи, такое заведение Восточное, чтобы уже были декорации, возможно тапчаны, и кухня восточная??

Тюбитейка на Сейфуллина-Абая и Кашгар (Пастера-Весновка). В Кашгаре мы праздновали папе юбилей. Там все сделано в стиле восток - тапчаны есть, лозы винограда, старая телега, печь и т.д. Зал небольшой, потому он был весь наш. Еда вкусная, особенно лагман :D . Зал ничем не украшали, там итак все украшено. Из минусов - зал неровный какой-то, будто разделен на две зоны и темный что ли...
Я планировала сыну обрезание сделать в восточном стиле. Но пока мы еще малыши - это мечты: все в стиле восток - пригласительные, костюмы мамы-папы и ребенка. На входе в кафе встречают девушка или парень в вост костюмах, раздают каждому гостю цветок-браслет (или еще что-ниб :confused: ), сына заносят парни на тахте, ставят в центре и начинают танцевать.
вообще, надо заглянуть в сказку про Шахерезаду или подобную, уверенна, там миллион идей.
  • 0

#2410
Admiration

Admiration
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Могу посоветовать очень классного клоуна,у нее много костюмов,ростовые куклы.

Если кому надо тел Оксаны вышлю в личку.


Можете фотки скинуть сюда какие-нибудь с вашего праздника?
  • 0

#2411
Alinalili

Alinalili
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Вот и мы отметили наш долгожданный праздник!!!Для проведения выбрал кафе Ин-Али в Кулагере, т.к интересовала нижняя часть города.
Назывался наш праздник Волшебная Сказка для Принцессы Миланы. Три основные цвета праздника Белый, Розовый и Сиреневый. Дресскод допускал все оттенки основных цветов. Что порадовало все гости были одеты соглассно дресскоду. смотрелось супер. :beer:
Что касается оформлния: зал красивый с шикарными люстрами и бело-розовыми шторами. Пресстена с изображение сказочного замка
:D
Изображение
Шторы были украшены розочками, на стенах висели большие А3 фотографии маленькой Миланочки до года, рамки так же украшенные розочками. На стенах были цветочки и бабочки из шаров и 2 колонны, в тех же бело-розово-сиреневых тонах. А так же надпись, отпечатанная в типографии "Миланочке 1 Годик!!!"
Оформление столов: скатерть длинная, так как столы были составленны вместе. Белая, с розовыми и сиреневыми сердечками. На столах стояли букетики, из маленьких бело-розово-сиреневых розочек, подвязанные поочередно то белыми, то сиреневыми атласными бантиками. :-)
Сценарий писала сама и проводила в роли тамады тоже! Бабушкам, Дедушке, Крестным и конечно Папе вручались Дипломы и Грамоты:
Изображение
В течении праздника гостям раздавались анкеты для заполнения.
Изображение
Так же делали обряд Белой Дороги с настоящими лепесками роз и взрывали шашу с конфетками, конфетти и лепестками роз.

Сообщение отредактировал Alinalili: 12.07.2011, 11:44:26

  • 4

#2412
Marmeladka_87

Marmeladka_87
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

для Marmeladka_87
Спасибо большое за такой подробный отчет. Думаю, что после того как проведу своей доче ДР тоже напишу небольшой отчет. У нас годик в августе.
Такие замечательные ссылочки вы указали, оч.интересные сайты.

пожалуйста, ждём теперь и ваш отчёт! :-)
  • 0

#2413
Marmeladka_87

Marmeladka_87
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Alinalili , поздравляю!
видно что готовились очень ответственно! ;-)
  • 1

#2414
Alinalili

Alinalili
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Торт был просто сказочным,2х-яросным в тех же тонах, Все были в восторге! :D
Затраты составили примерно 150000 тг., но если бы я не делала большинство сама (даже украшение шарами :rolleyes: ) то получилось бы 300-350000 тг. :eek:
  • -1

#2415
Alinalili

Alinalili
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Alinalili , поздравляю!
видно что готовились очень ответственно! ;-)

Большое спасибо! а как приятно все это делать!
  • -1

#2416
Taiya

Taiya
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Подскажите пжста хорошего тамаду на корейско-казахский годик. Буду очень признательна :-)
  • 0

#2417
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Торт был просто сказочным,2х-яросным в тех же тонах, Все были в восторге! :D
Затраты составили примерно 150000 тг., но если бы я не делала большинство сама (даже украшение шарами :rolleyes: ) то получилось бы 300-350000 тг. :eek:

Алиночка! Такая молодец!!! Здоровья Вам и счатья! Девчонки у Вас красавицы!
  • -1

#2418
Kasperka

Kasperka
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Я вот вся в подготовке праздника, девочки а вы где костюмчики для деток брали для малышей ? вот ищу восточного шейха или другой костюм в восточной тематике...
  • 0

#2419
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений

Девочки, вот и у меня пришло время праздновать годик. Тематика специфичная будет "Восточная сказка", все в восточной тематике, муж азербайджанец, поэтому хочу для его родителей больше праздник сделать дабы подчеркнуть, что мы поддерживаем традиции и обычаи востока. Вот ломаю голову теперь над всем. Мне подкинули идею, хочу воплотить ее в жизнь Именинника вынести на тахте такой в национальном костюме или костюмчике султана, чтобы такие падишахи (ну прислуги восточные) его выносили к гостям. Потом хочу пригласить ансамбль, чтобы лезгинку станцевали, это для взрослых. А деткам не знаю, может Алладина позвать для развлечения или что еще явно восточное есть?
Плюс место праздника... может подкинете идеи, такое заведение Восточное, чтобы уже были декорации, возможно тапчаны, и кухня восточная??

По Навои вверх есть кафе Падишах, красивое такое с куполом. Внутри не была, не знаю, как там, а снаружи очень даже неплохо смотрится.
  • 0

#2420
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex] _nona_ получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.