Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#2361
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
ну а через полгода у мой ДР, тащится по Винксам)
раз ты уже организовывала Винс-пати, мы к тебе обратимся :beer:
  • 0

#2362
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

А потом конвеер и уже не интересно

вряд ли твои идеи иссякнут! :kiss:

У тебя впереди год есть ) Специально для тебя сделаю

спасибо!!! :kiss: что-нить феячное, наверное :rolleyes: у тебя весь год впереди :D
конечно, такие патибоксы очень удобны для деток, умеющих читать, чтобы по карточкам двигаться, но можно, мне кажется, и для безграмотных забабахать карточки с картинками и стрелочками :-)
  • 0

#2363
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
у меня в марте на ДР сына была коробка-домик (тут где-то фото есть) со сладостями, печеньками и чупиками. дети были в восторге!
  • 0

#2364
Я Юлюшка

Я Юлюшка
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
ДД Девочки скоро нам 7 лет и идем в 1 класс, каждый год отмечали в кафе Айнура в 3 микре,один раз в Спутнике в кафе на территории Бебилона, теперь услышали о новом Детском кафе по моему Дорога детства,если не ошибаюсь,кто нить отмечал там чтонибудь, напишите расскажите плиз
  • 0

#2365
Fresneda

Fresneda
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений


Эх, видимо в Таразе порекомендовать некого :-(

у меня там подруга жила, могу у нее спросить. они в прошлом году делали брату там свадьбу
если что найду, скину вам в личку

ок, спасибо большое!
  • 0

#2366
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений


А потом конвеер и уже не интересно

вряд ли твои идеи иссякнут! :kiss:

У тебя впереди год есть ) Специально для тебя сделаю

спасибо!!! :kiss: что-нить феячное, наверное :rolleyes: у тебя весь год впереди :D
конечно, такие патибоксы очень удобны для деток, умеющих читать, чтобы по карточкам двигаться, но можно, мне кажется, и для безграмотных забабахать карточки с картинками и стрелочками :-)

:lol: хаха как звучит то
я тоже подумала, жаль мы еще щеглы, не поймем))
у нас с подарками споры. выбираем все интересное, а нам написано с 7-8 лет, останавливаю мужа, что не поймет все равно еще, не оценит по достоинству, а вот подрастет и по другому уже все будет



ДД Девочки скоро нам 7 лет и идем в 1 класс, каждый год отмечали в кафе Айнура в 3 микре,один раз в Спутнике в кафе на территории Бебилона, теперь услышали о новом Детском кафе по моему Дорога детства,если не ошибаюсь,кто нить отмечал там чтонибудь, напишите расскажите плиз

вам лучше 1 раз туда самим съездить
так как все мы разные и предпочтения разные
тут много отзывов об этом кафе, кто-то в восторге, кому то не понравилось
по-моему мнению, место не ахти, все уставшее, не опрятное, площадка для игр уже убита
может в самом начале, когда все было новое, это было удачное место, а сейчас не не нравится
но это лишь мое мнение

там рядом столько кафе и тоже с площадками детскими, надо просто самим посмотреть, ну и кухню конечно проверить
  • 0

#2367
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Вообще, погода этим летом конечно строптиво-капризная :confused: все карты мешает ...не поплавать в бассейн запланировать заранее, не в горы на пикник...страхово ...

Буду ждать с нетерпением отчет ) 2 мероприятия сразу- это нелегко )))


да, 2 мероприятия и дети разных полов))) да и возрастов )
а интервал всего 2 дня

поэтому готовиться приходится в разных направлениях
закупили ткани разных цветов и фактуры, продумываем развлечения, а раз 2 дня рождения подряд еще думаем о программе, так как люди частично будут теже и чтобы не повторялось ничего :faceoff:

завтра опять поедем оценивать рестораны... надо уже определиться, начался свадебный сезон, можно пролететь и остаться без места)))

Сообщение отредактировал Liandra: 05.07.2011, 15:56:53

  • 0

#2368
Вуаля

Вуаля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Вот и мы отметили свое пятилетие!!!! Праздник был в Сарбазе, на своих нервах ощутила прелести погоды этим летом :faceoff:, т.к. отмечали в воскресение 03.07.2011, но то ли весь дождь прошел в субботу, то ли у меня действительно солнечный мальчик, погода была супер.
Теперь о кафе место просто класс, особенно с детьми старше 3 лет, мы своих не видели, они все время были на детской площадке. Один раз собрали в кучу, когда пошли рыбу ловить, детскому восторгу не было предела, обычная форель 1 000 за рыбку, радужная дороже, потом я мамам всю рыбку отдала. Из своего администрация разрешила торт, фрукты, детские соки и пиццу.
Торт заказывали в Столичном на 5 кг. медовый, с аппликацией Бен 10, торт был просто сказка, единственный минус немного задержали, заказывали на 10 утра, а забрали в 11. Аниматоров заказывали с Триумфа, первый раз в детский сад Бен 10, но программа была на троечку, а в кафе пираты, вот там было просто класс и гримм, и костюмы, и программа, на 1 час было достаточно. Но уних есть большой минус для нервных мамаш ( типа меня), они не берут мобильные телефоны, договаривалась я за две недели, предоплаты не брали, за это время я забыла во сколько они должны придти, :faceoff: звонила в субботу недоступны, в воскрксение с утра недоступны, я уже и не надеялась, а они приехали без звонка. Вообщем ребенку, гостям и нам все понравилось.
  • 2

#2369
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
всем привет,

девочки, вы не знаете где можно изготовить стаканчики и тарелки под нужную тематику?
с американских сайтов может не дойти к дате :-/
поэтому думаю тут заказывать

если есть информация, контакты поделитесь плиз
  • 0

#2370
Admiration

Admiration
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Вобщем, решила торт "Даша" заказать у Бинокля, медовый. Ну и наверно тематика будет в стиле "Даша-путешественница". Девочки,А что кроме шариков, салфеток и тарелок с Дашином рисунком можно еще?
Решили делать дома ДР дочурке. Завтра в Коза - ностру заеду, и обговорю по поводу аниматоров. Жалко что без мыльных пузырей.
Впринципе площадь дома позволяет с аниматорами порезвиться, но что если их во дворик отправить с детьми?

Сообщение отредактировал Admiration: 06.07.2011, 16:43:04

  • 0

#2371
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Господа корейцы, или кто знает как проводится первый годик у ребенка.
Через полгода годик, а именно 31 декабря, будем делать столик дома, и потом 2 января в ресторе.
Подскажите кто сталкивался. Как это делается. Надо будут развлекушки для деток в рестор, хороший ведущий, и организатор проверенный.
Спасибо заранее
  • 0

#2372
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

ну а через полгода у мой ДР, тащится по Винксам)
раз ты уже организовывала Винс-пати, мы к тебе обратимся

Без проблем ;)
Загляни в Вконтакте получи приглашение в группу )))

спасибо!!! что-нить феячное, наверное у тебя весь год впереди конечно, такие патибоксы очень удобны для деток, умеющих читать, чтобы по карточкам двигаться, но можно, мне кажется, и для безграмотных забабахать карточки с картинками и стрелочками

Как скажите ) Феячное так Феячное )))
А мамы на что ?! будут помогать )))
Не хотите аниматоров - приложите усилия :D

по-моему мнению, место не ахти, все уставшее, не опрятное, площадка для игр уже убита
может в самом начале, когда все было новое, это было удачное место, а сейчас не не нравится
но это лишь мое мнение
там рядом столько кафе и тоже с площадками детскими, надо просто самим посмотреть, ну и кухню конечно проверить

+ 100 !!!

девочки, вы не знаете где можно изготовить стаканчики и тарелки под нужную тематику?
с американских сайтов может не дойти к дате
поэтому думаю тут заказывать
если есть информация, контакты поделитесь плиз

Вот Гугл выдал :
http://klasika.satu.kz/ правда не знаю точно насчет какое кол-во надо заказывать, может от 100 и больше быть )
А вот надо ли это заказывать... :rolleyes: ДР же не в горах-на пикнике, а в кафе ) Может вам лучше сделать кольца на салфетки, на трубочки и т.д. а тарелки оставить ресторанные )))
Тематику на пакетах-подарках наклеить можно )))

Девочки,А что кроме шариков, салфеток и тарелок с Дашином рисунком можно еще?
Решили делать дома ДР дочурке. Завтра в Коза - ностру заеду, и обговорю по поводу аниматоров. Жалко что без мыльных пузырей.
Впринципе площадь дома позволяет с аниматорами порезвиться, но что если их во дворик отправить с детьми?

Ой Даши много )))
Есть скатерть, колпаки, дудки и еще всякой мелочевки )))
Подарки можно -деревян. домино-Даша )
Спрятать их в коробку-на нее наклеить изображение Рюкзака )))
Саму-коробку-рюкзак затарить, пусть ищут при помощи Карты )))
Я бы еще и звезды бы где-нибудь обыграла ) Вручала за правильные ответы например )))

Solny6ka
Почитайте темку с начала )))
Тут столько подробных отчетов по проведению Корейского 1 годика )
И про столик есть и про танцы корейские )))
Но у вас проблема-праздник сразу после НГ -ищите аниматоров заранее, т.к. потом начнутся елки-все заняты будут )

Сообщение отредактировал ya_oblachko: 07.07.2011, 10:04:45

  • 3

#2373
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений


Всем привет! Скоро у моей красавицы ДР, вот зашла в темку каких-нибудь идей почерпать ))), а тут их столько!!! Теперь буду частенько заглядывать сюда, а не только по-поводу )).
Пожалуйста, помогите, моя доча очень любит Свинку Пеппу, что можно придумать? Особенно хочется попросить Розика, которая Облачко ))). Танину идею с футболками уже взяла на вооружение, аквагрим тоже ))). Заранее большое спасибо! А забыла написать, доче 3 года исполнится.

Айгуля Привет :kiss:
Помогу без проблем ))) Вам уже 3 ))) Поздравляю :beer:
Проси что хочешь :D
Аквагримм обязательно бери, твоя кнопочка так терпеливо его ждала ))) Очаровательная собачка тогда получилась )))
Ты хочешь тематическую ДР под мультик Свинка Пеппа ?!
Можно костюм заказать )
Напиши Milla , Лиза на НГ 2010 была суперской Пеппой, http://vse.kz/index....4#entry11221044
может подскажет сайт и посредников, а может и костюм у них остался :rolleyes:
Есть в Рукоделии мастерица Creativika http://vse.kz/index....i/page__st__960
замечательную игрушку делала, можно в подарок Доче подарить, сделанное руками игруха - теплый, приятный подарок )
можно одежу придумать разную-будет ее переодевать )))
вообще можно все семейство заказать ))) и Дыназавра обязательно )))
Можно пригласительные )))
Вот такие есть тортики, капкейки и печеньки:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Просмотри Танюшин отчет по Сафари Пати-она делала колпаки, и на них были разные животные, может сделать такие же, там же у Пеппы тоже в друзьях разные зверушки есть ))) (можно к ней за помощью обратится ;) у нее есть готовые шаблоны для колпаков и опыт по их созданию )))
Продумать цветовую гамму ))) взять один цвет нежно -розовый или розовый+красный+небесно-голубой
или вот как на тортике-колпачке есть желтый горох )))
также можно значки заказать именные для родителей и деток + их имена снизу )))
Изображение
или кольца для салфеток )))

Пригласительные можно сделать например обложка ч/б (для раскраски), внутри на розовом текст пригласительного) + маленький набор мелков (4 шт)
сразу и раскрасить можно )))

Можно сделать фотосет с игрухами Пеппы )))) вы же ее давно любите, наверное уже много что собралось )))
Сейчас погода как раз, по лужам в резиновых сапожках скакать ))) у меня и фотограф есть (шепотом : Танюта ;-) )
И обязательное фото с мамой папой на полу :faceoff:
Изображение

Я узнала у продавца стилизованной пластик. посуды, есть ли Пеппа )
Они товар только получили-завтра отпишусь )))

Пеппы еще не было ))) так что мне это интересно очень )))
Пиши если что в ЛС )

Роза, класс! Спасибо! Как же природа щедро тебя одарила - и красавица и умница, и творческая натура! :kiss:
Ты завтра будешь в парке? :D
  • 1

#2374
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Девочки, кто хочет провести ДР во дворе (имеется ввиду двор многоэтажки, а не частный), настоятельно рекомендую не делать этого. В этом году провели мы так, и я тысячу раз пожалела о своем решении. Рядом скопилась куча детей, при чем не контролируемых детей, которые пихали-толкали наших деток, что они не смогли даже толком поучастовать в программе аниматоров. Родители этих детей не известно где, а некоторые прям рядом стояли и на просьбу увести от нас своего Ре возмущенно ругались, что нам жалко что ли т.д. А ведь деток этих не оттащишь силой, а слов они не понимали, в общем ДР прошел в условиях бардака полнейшего.
  • 0

#2375
Admiration

Admiration
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Девочки, кто хочет провести ДР во дворе (имеется ввиду двор многоэтажки, а не частный), настоятельно рекомендую не делать этого. В этом году провели мы так, и я тысячу раз пожалела о своем решении. Рядом скопилась куча детей, при чем не контролируемых детей, которые пихали-толкали наших деток, что они не смогли даже толком поучастовать в программе аниматоров. Родители этих детей не известно где, а некоторые прям рядом стояли и на просьбу увести от нас своего Ре возмущенно ругались, что нам жалко что ли т.д. А ведь деток этих не оттащишь силой, а слов они не понимали, в общем ДР прошел в условиях бардака полнейшего.


Мдааа, и такое бывает! :confused:
Теперь я окончательно решила дома делать!
  • 0

#2376
Admiration

Admiration
  • Постоялец
  • 344 сообщений
ya_oblachko

Роза, у вас столько идей! Спасибо. Я просто читаю каждый ваш пост и удивляюсь, как щедро вы ими делитесь со всеми!!!!

ПС, А где домино можно взять? На барахолке найду?

Сообщение отредактировал Admiration: 07.07.2011, 16:33:07

  • 0

#2377
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений


девочки, вы не знаете где можно изготовить стаканчики и тарелки под нужную тематику?
с американских сайтов может не дойти к дате
поэтому думаю тут заказывать
если есть информация, контакты поделитесь плиз

Вот Гугл выдал :
http://klasika.satu.kz/ правда не знаю точно насчет какое кол-во надо заказывать, может от 100 и больше быть )
А вот надо ли это заказывать... :rolleyes: ДР же не в горах-на пикнике, а в кафе ) Может вам лучше сделать кольца на салфетки, на трубочки и т.д. а тарелки оставить ресторанные )))
Тематику на пакетах-подарках наклеить можно )))

сижу и думаю, действительно, а зачем одноразовая посуда... в типографии конечно просят заказ в промышленных объемах)))
а в одноразовой посуде , тем более бумажной не поешь особенно

по сути символика много где есть и даже в скатерти с салфетками, так что я успокоюсь на этом... фуф, даже легче стало :-)

'ya_oblachko, спасибо! такая полезная ссылка, почитала, маленький тираж возможен, я опять задумалась :lol:

Сообщение отредактировал Liandra: 07.07.2011, 19:43:59

  • 0

#2378
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Данель, если ехать по Ташкенской, в сторону саина, не доезжая Сейфулина есть проулочек вниз такой.... По моему который продолжение дзержинского, Там есть контора, она на весь город завозит все эти штучки для праздников. У них есть вывеска. Вот название не помню, но очень заметно было. завтра у ребят спрошу, чтобы поточнее. Может что то подходящее найдешь.
  • 0

#2379
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Роза, класс! Спасибо! Как же природа щедро тебя одарила - и красавица и умница, и творческая натура!
Ты завтра будешь в парке?

Спасибо ) очень приятно :shy:
В парке буду ;)

ya_oblachko
Роза, у вас столько идей! Спасибо. Я просто читаю каждый ваш пост и удивляюсь, как щедро вы ими делитесь со всеми!!!!
ПС, А где домино можно взять? На барахолке найду?

Да, всегда пожалуйста )
Ведь тема и создана чтобы делится полезными советами )))
Да, можно на барахле-они деревянные (там где опт.игрушечные ряды за тд аль_фараби)
Даши много всего наклейки большие, надувные молотки, раскраски и т.д. -вообщем выберите сами по кол-ву гостей )))

Данель Рада была помочь ;)
Можно только для деток сделать (ну чтобы не разбили и т.д.))) а для дома очень удобно -посуду мыть не надо :D
Но лучше эти деньги потратить на милые подарки или вкусняшки (их мало никогда не бывает ))))
  • 1

#2380
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
ДВ!У моего сын адень рождение будет только в феврале,но что-то начала задумываться уже сейчас :faceoff: Так как зимой вечно чего-то нет,проводить и та кприходиться в кафе,а летом так классно,да и выбор кафе и ресторанов большой.Так вот хочется придумать что-то очень интересное,но вот на какую тематику?В этом году-аниматоры были -пираты.вот пока читаю,но все для девочек и маленьких.Сыну будет 8 лет,а некоторым деткам почти 9 лет.Чтобы такого интересного придумать,росс.сайты некоторые просмотрела,но все для более маленьких деток. :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.