Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рождения [часть 2]

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3021

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#2401
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

на днях смотрела фотки с домашнего ДР, где все игры и конкурсы придумала и организовала мама  :rotate: (это ее праздник вдохновил и меня на культурную программу). Получила море удовольствия  :) так что "самостоятельные" ДР, без аниматоров, своими силами - веселят и радуют, если есть желание устроить праздник детям  :dandy:

 

k1.JPG

 

k2.JPG

 

k3.JPG

 

k4.JPG

 

k5.JPG

 

аквагрим мама тоже делала сама  :)


  • 2

#2402
MoluZaya

MoluZaya
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Мамочки, посоветуйте плз как отмечаете день рождение в садике. Торт нам приносить не разрешили, а что тогда барни/чокопай? Подарочки какие дарить? Всем спасибо!
  • 0

#2403
Предел исчерпан

Предел исчерпан
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Мамочки, посоветуйте плз как отмечаете день рождение в садике. Торт нам приносить не разрешили, а что тогда барни/чокопай? Подарочки какие дарить? Всем спасибо!

Я в садик заказывала яблочный пирог.

В Кулинарии на Шевченко - Космонавтов. По-моему 3 кг.

 

И каждому яблочный сок Агуша.

 

Если честно, сейчас все носят Барни. Надоел уже.

 

Через неделю у младшего сына день рождения. Опять закажу яблочный пирог. И возьму компот или морс в коробочках.

 

Из подарков: никогда ничего не покупала. Да у нас и нет такой традиции в группе.

Всего один раз в группе у старшего сына у одной девочки был День Рождения. Она всем детям дарила раскраски и наборы карандашей по 5 штук.

 

В общем я не сторонница что-то дарить. Накладно выходит.

Угощение. Плюс мы празднуем дома день рождения. Потом ещё с деткиными друзьями. В общем расходов и так хватает.


  • 0

#2404
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Мамочки, посоветуйте плз как отмечаете день рождение в садике. Торт нам приносить не разрешили, а что тогда барни/чокопай? Подарочки какие дарить? Всем спасибо!

 

Мы заказывали медовое пряничное печенье с красивыми картинками. Каждое печенье было красиво упаковано. Никакие др подарки не делали (в гос садик ходим). Когда старшая в частный садик ходила, деткам на др раздавали киндеры, пузыри мыльные. Можно наклейки, разукрашки, маленькие игрушки.....


  • 0

#2405
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Девочки, а где заказывать именные украшения для шоколадка, соков, типо а - ля 1 годик и приклеиваешь на казахстанский шоколад или соки?
  • 0

#2406
oksidan

oksidan
  • Гость
  • 44 сообщений
Всем привет. Кто нибудь знает где можно взять в аренду площадку с батутом кроме смарт кидс и бэби смайл?
  • 0

#2407
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

Девочки, а где заказывать именные украшения для шоколадка, соков, типо а - ля 1 годик и приклеиваешь на казахстанский шоколад или соки?

я заказывала в типографии

купила маленькие рахатовские шоколадки, чокопай и чупики

на шоколадки из обычной бумаги, потом просто на стыке проклеила

а для чупиков и чокопай заказала этикетки на липкой основе


  • 0

#2408
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

Добрый день! Подскажите пожалуйста что можно подарить девочке 11 лет на день рождения?

сумочку, Фербика, набор для плетения резиночками, что-нибудь для творчества

хотя..., все детки разные, моей племяшке в декабре тоже 11 будет, до сих пор играет петшопами ;)


  • 1

#2409
MoluZaya

MoluZaya
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Девочки, всем спасибо за советы! Будем думать. А вот насчет подарков действительно накладно выйдет если дарить хорошие подарочки.
  • 0

#2410
Miss_Safi

Miss_Safi
  • Гость
  • 14 сообщений
Добрый вечер! Девочки, может кто где видел, где продаются шоколадные шары чупа чупс свинка пеппа или киндер с пеппой?
В интерфуде не нашла:(

Сообщение отредактировал Miss_Safi: 16.09.2015, 21:18:51

  • 0

#2411
МамАни

МамАни
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Добрый вечер! Девочки, может кто где видел, где продаются шоколадные шары чупа чупс свинка пеппа или киндер с пеппой?
В интерфуде не нашла :(

 

А я в инсте как раз недавно встретила просто прелесть какие пряники! 

Так там, по всей видимости, можно с любым изображением заказать, даже на палочке  :rotate:

 

Не знаю как на вкус, но визуально меня они очень радуют :)

Прикреплённые изображения:

  • пр.jpg

  • 2

#2412
МамАни

МамАни
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

на днях смотрела фотки с домашнего ДР, где все игры и конкурсы придумала и организовала мама  :rotate: (это ее праздник вдохновил и меня на культурную программу). Получила море удовольствия  :) так что "самостоятельные" ДР, без аниматоров, своими силами - веселят и радуют, если есть желание устроить праздник детям  :dandy:

 

 

аквагрим мама тоже делала сама  :)

 

Как здорово!

И наверняка от души!

 

Я тоже хочу научиться делать аквагрим... деткам так нравится! 

Интересно, есть  где-нибудь курсы?


  • 0

#2413
Miss_Safi

Miss_Safi
  • Гость
  • 14 сообщений


Добрый вечер! Девочки, может кто где видел, где продаются шоколадные шары чупа чупс свинка пеппа или киндер с пеппой?
В интерфуде не нашла :(


А я в инсте как раз недавно встретила просто прелесть какие пряники!
Так там, по всей видимости, можно с любым изображением заказать, даже на палочке :rotate:

Не знаю как на вкус, но визуально меня они очень радуют :)

Супер) спасибо большое! Но мы в поисках именно шоколадных шаров чупа чупс с игрушками)
  • 0

#2414
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Тэффи, а сколько было еды?
Много?

 

Еды много было, остались и салаты, и горячее. На горячее я брала не порционные, а банкетное блюдо, плюс еще несколько палочек шашлыка. 


  • 0

#2415
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Тэффи, спасибо за отзыв.Мы туда съездили, в целом все понравилось, меню конечно немного дороговато, мне показалось. Но большой плюс фрукты, сладости, торт и спиртное если надо можно привести с собой.
Подумаем еще, заезжали еще в Андресон, там конечно вообще атас, на человека надо 8-10 тысяч, да и уединится семьей там ка кто не очень вариант, стеклянные кабинки, много людей,

Сообщение отредактировал pten4ik: 18.09.2015, 12:45:38

  • 0

#2416
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

 

на днях смотрела фотки с домашнего ДР, где все игры и конкурсы придумала и организовала мама  :rotate: (это ее праздник вдохновил и меня на культурную программу). Получила море удовольствия  :) так что "самостоятельные" ДР, без аниматоров, своими силами - веселят и радуют, если есть желание устроить праздник детям  :dandy:

 

 

аквагрим мама тоже делала сама  :)

 

Как здорово!

И наверняка от души!

 

Я тоже хочу научиться делать аквагрим... деткам так нравится! 

Интересно, есть  где-нибудь курсы?

 

 

насколько я поняла, мама по ютубу училась :) для меня тоже высший пилотаж, я так не умею :dandy:


  • 0

#2417
Агелему

Агелему
  • Частый гость
  • 92 сообщений

по поводу "Холодного сердца" - на удивление зашла в маленький новый магазинчик прям напротив СилкВейСити Супермаркета на Комсы-Дзержинского и там обнаружила такие сокровища - тарелки, колпаки, скатерти, растяжки, дудочки и подарки - карточки и блокноты с ручками - все-все-все в стиле холодного :) :) до этого была в магазине на Муканова, там только шарики.... Торт заказывали тоже в силквей, так, на троечку - эльза больно японская получилась и луноликая - обычно в силке были получше торты сами и оформление.... 

Добрый день! А подскажите пожалуйста, как называется и где по конкретнее находится магазин. Заранее спасибо! 


  • 0

#2418
BFanny

BFanny
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Скажите, кто был не так давно в Беби Смаил -игровой комнате? Как там сейчас и что по ценам?


  • 0

#2419
Агелему

Агелему
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Девочки, а где заказывать именные украшения для шоколадка, соков, типо а - ля 1 годик и приклеиваешь на казахстанский шоколад или соки?

Девочки, тоже интересна эта тема. Где можно заказать такую красоту?


  • 0

#2420
rizhylya

rizhylya
  • Свой человек
  • 523 сообщений

 

Девочки, а где заказывать именные украшения для шоколадка, соков, типо а - ля 1 годик и приклеиваешь на казахстанский шоколад или соки?

Девочки, тоже интересна эта тема. Где можно заказать такую красоту?

 

В любой типографии


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.