Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#2381
_Анель_

_Анель_
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Всем ДВ,

27го нам исполняется годик - вот сижу и думаю что делать! То ли просто украсить дом и накрыть на стол, то ли где то в кафе с аниматорами, с пузырями, видеороликом и т.д. Читаю и радуюсь за всех - всё схвачено, всё продумано! Тоже так хочу, но что то в сомнениях. Мама так вообще говорит что Ре еще маленький и не оценит ничего. Нужны ли эти пузыри и аниматоры - если детей будет, нууу макс человек 5, а остальные взрослые и стоит ли вообще устраивать такую шумиху для малыша? Посоветуйте пожалуйста, как вели себя детки и было ли им интересно всё это?!
  • 0

#2382
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Всем ДВ,

27го нам исполняется годик - вот сижу и думаю что делать! То ли просто украсить дом и накрыть на стол, то ли где то в кафе с аниматорами, с пузырями, видеороликом и т.д. Читаю и радуюсь за всех - всё схвачено, всё продумано! Тоже так хочу, но что то в сомнениях. Мама так вообще говорит что Ре еще маленький и не оценит ничего. Нужны ли эти пузыри и аниматоры - если детей будет, нууу макс человек 5, а остальные взрослые и стоит ли вообще устраивать такую шумиху для малыша? Посоветуйте пожалуйста, как вели себя детки и было ли им интересно всё это?!

Мы годик дома справляли с родственниками,так как ре еще толком не ходил,да и день рождение зимой,вот если бы летом было,мы бы в кафе с детской площадкой сделали все-таки.Это больше память для родителей,чем для детей,ре все равно особо ничего помнить не будет,только Вы,ваши фото и видео.Так что на мой взгляд лучше сделать.
  • 0

#2383
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Господа корейцы, или кто знает как проводится первый годик у ребенка.

из последнего Korean Princess недавно выкладывала свой отчет, пару страниц назад, оч. подробно :-)
  • 0

#2384
Mrs Matilda

Mrs Matilda
  • Гость
  • 13 сообщений

Всем ДВ,

27го нам исполняется годик - вот сижу и думаю что делать! То ли просто украсить дом и накрыть на стол, то ли где то в кафе с аниматорами, с пузырями, видеороликом и т.д. Читаю и радуюсь за всех - всё схвачено, всё продумано! Тоже так хочу, но что то в сомнениях. Мама так вообще говорит что Ре еще маленький и не оценит ничего. Нужны ли эти пузыри и аниматоры - если детей будет, нууу макс человек 5, а остальные взрослые и стоит ли вообще устраивать такую шумиху для малыша? Посоветуйте пожалуйста, как вели себя детки и было ли им интересно всё это?!



Вы знаете, когда празднуешь годик, стоит о многом задуматься, у меня доче уже 3 года, так что мы это прошли. Это больше праздник для родителей! Имеет смысл приглашать аниматоров, только если приглашенные детки старше хотя бы 2х лет. Иначе аниматор даже сделать ничего не сможет, да и вы просто деньги потратите.
  • 0

#2385
Mrs Matilda

Mrs Matilda
  • Гость
  • 13 сообщений

Девочки, кто хочет провести ДР во дворе (имеется ввиду двор многоэтажки, а не частный), настоятельно рекомендую не делать этого. В этом году провели мы так, и я тысячу раз пожалела о своем решении. Рядом скопилась куча детей, при чем не контролируемых детей, которые пихали-толкали наших деток, что они не смогли даже толком поучастовать в программе аниматоров. Родители этих детей не известно где, а некоторые прям рядом стояли и на просьбу увести от нас своего Ре возмущенно ругались, что нам жалко что ли т.д. А ведь деток этих не оттащишь силой, а слов они не понимали, в общем ДР прошел в условиях бардака полнейшего.



Да уж, не завидую Вам, пару лет назат тоже видела такой праздник у себя во дворе и еще тогда поняла, что сама так никогда не сделаю!
  • 0

#2386
Mrs Matilda

Mrs Matilda
  • Гость
  • 13 сообщений

Мы приглашали на день рожденья дочери (5 лет) аниматоров из CosaNostra, героинь из мультфильма Winx. Очень понравилось, дети играли, хохотали. Очень хорошо умеют увлекать деток. 1,5 часа прошли быстро. To Iriskina, конечно неприятно, когда не оправдываются надежды, портится впечатление от праздника. Наверное все-таки лучше всегда работать с крупными , уже зарекомендовавшими себя агентствами, с опытом. По цене одинаково выходит, а впечатление разное.




Боюсь, я с вами не соглашусь, крупные агенства иногда, я бы сказала, наглеют! То опоздают на час, то костюмы грязные, то просишь одних людей а приезжают другие. Сама сталкивалась. Лучше работать с маленькими агенствами, но это должны быть проверенные люди, они, как бы еще на имидж работают, стараются.
  • 0

#2387
_Анель_

_Анель_
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Мы годик дома справляли с родственниками,так как ре еще толком не ходил,да и день рождение зимой,вот если бы летом было,мы бы в кафе с детской площадкой сделали все-таки.Это больше память для родителей,чем для детей,ре все равно особо ничего помнить не будет,только Вы,ваши фото и видео.Так что на мой взгляд лучше сделать.


Вот вот и мой ребенок не ходит и дет. площадка нам еще не интересна (качели и то только с мамой). Стоит хорошо подумать, а может просто на природу выехать?! :spy:
  • 0

#2388
Olik 75

Olik 75
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Всем ДВ,

27го нам исполняется годик - вот сижу и думаю что делать! То ли просто украсить дом и накрыть на стол, то ли где то в кафе с аниматорами, с пузырями, видеороликом и т.д. Читаю и радуюсь за всех - всё схвачено, всё продумано! Тоже так хочу, но что то в сомнениях. Мама так вообще говорит что Ре еще маленький и не оценит ничего. Нужны ли эти пузыри и аниматоры - если детей будет, нууу макс человек 5, а остальные взрослые и стоит ли вообще устраивать такую шумиху для малыша? Посоветуйте пожалуйста, как вели себя детки и было ли им интересно всё это?!


Мы годик отмечали по полной, Т.к. у корейцев так принято. Конечно тогда рэ не очень то понимал, что происходит, но сейчас, когда ему почти 5 лет, очень любит смотреть видеозапись с годика, да и раньше, как стал понимать, сразу полюбил этот диск.
Так, что думаю, если финансы позволяют, проведите праздник, деть подрастет посмотрит и конечно все поймет )))
  • 0

#2389
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

'ya_oblachko, спасибо! такая полезная ссылка, почитала, маленький тираж возможен, я опять задумалась :lol:

итак, вношу поправку, вчера не достоверное инфо дала я, самый маленький тираж не 1000, а 15 000 единиц
я опять передумала хахаха

Данель, если ехать по Ташкенской, в сторону саина, не доезжая Сейфулина есть проулочек вниз такой.... По моему который продолжение дзержинского, Там есть контора, она на весь город завозит все эти штучки для праздников. У них есть вывеска. Вот название не помню, но очень заметно было. завтра у ребят спрошу, чтобы поточнее. Может что то подходящее найдешь.


Юля, кинь в меня информацией)))) последняя попытка :faceoff:

Данель Рада была помочь ;)
Можно только для деток сделать (ну чтобы не разбили и т.д.))) а для дома очень удобно -посуду мыть не надо :D
Но лучше эти деньги потратить на милые подарки или вкусняшки (их мало никогда не бывает ))))

мы как раз для деток и хотим такую посуду, чтобы родители спокойно сидели и не боялись, что ребенок уронит или разобьет что-то ;-) в крайнем случае придется взять обычную пластиковую , но в нужной цветовой гамме, тоже не плохо будет и дети рады будут. что никто у них ничего не забирает из рук))))

взрослым я конечно пластиковую не поставила, это только если сами на природу))
  • 0

#2390
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Девочки, кто хочет провести ДР во дворе (имеется ввиду двор многоэтажки, а не частный), настоятельно рекомендую не делать этого. В этом году провели мы так, и я тысячу раз пожалела о своем решении. Рядом скопилась куча детей, при чем не контролируемых детей, которые пихали-толкали наших деток, что они не смогли даже толком поучастовать в программе аниматоров. Родители этих детей не известно где, а некоторые прям рядом стояли и на просьбу увести от нас своего Ре возмущенно ругались, что нам жалко что ли т.д. А ведь деток этих не оттащишь силой, а слов они не понимали, в общем ДР прошел в условиях бардака полнейшего.

ну, мы такое наблюдаем уже 2 года при праздновании 1 июня. Приходится самим просить детей отойти, а некоторых - и отодвигать)))
конечно родственники возмущены, типа вам жалко что ли и проч - тогда я предлагаю им в след. раз организовать праздник и пригласить нас бесплатно.
ну еще говорят "а мы не знали", и прочие вещи - меня это мало волнует, я шашкой махаю легко и на раз, и пофиг, что некоторых это не устраивает
в конце концов, мы с девочками скидываемся на праздник, занимаемся организацией и мы вправе считать, кому участвовать в празднике, а кому- нет. Причем, ну че, если смотрят шоу мыльных пузырей - это одно, а когда дело доходит до конкурсов и игр с пузырями - ну да, приходится теснить случайных)))
просто да, надо к этому быть готовыми и спокойно относиться )))
  • 0

#2391
Admiration

Admiration
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Девочки, нам сказали в садик принести несладкий, какой-нибудь творожный тортик, или пирог на наш ДР. Где вы берете? или мамы сами пекут? :(
  • 0

#2392
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Девочки, нам сказали в садик принести несладкий, какой-нибудь творожный тортик, или пирог на наш ДР. Где вы берете? или мамы сами пекут?

правда? вообще-то в садик не разрешаются подобные выпечки, только штучно-упакованный товар :rolleyes:
я так и собираюсь сделать: купить какие-нить печенюшки-кексы упакованные и по маленькой пачке сока. всё.
  • 0

#2393
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

правда? вообще-то в садик не разрешаются подобные выпечки, только штучно-упакованный товар

это от сада зависит, мы своей на ДР 3 торта приносили))) ну и сок конечно литровыми тетрапаками :beer:

Сообщение отредактировал Радуга:): 08.07.2011, 22:20:41

  • 0

#2394
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Не разрешают кремовые. И еще какие то. Обратитесь к Алие Binoklya, она по моему в курсе. Мы правда НЕ у нее брали.
  • 0

#2395
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

это от сада зависит, мы своей на ДР 3 торта приносили

а вдруг (да еще и в такую жару) крем в торте испортится :confused: вдруг кто-нить позапрошлогодний тортик принесет - эт мы сознательные мамашки, но не каждая такая. неизвестно в каких условиях изготавливался этот тортик. вообщем куча у меня всяких опасений по этому поводу. не хотела бы я, чтобы какая-нить мамаша принесла именно такой тортик, как я расписала в своих, надеюсь, фантазиях.
  • 0

#2396
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
У нас с этим классно. У завы своя кондитерская. Мы ей заказываем. Состав и качество и свежесть стопроцентно окейные.
  • 0

#2397
Mrs Matilda

Mrs Matilda
  • Гость
  • 13 сообщений


Девочки, нам сказали в садик принести несладкий, какой-нибудь творожный тортик, или пирог на наш ДР. Где вы берете? или мамы сами пекут?

правда? вообще-то в садик не разрешаются подобные выпечки, только штучно-упакованный товар :rolleyes:
я так и собираюсь сделать: купить какие-нить печенюшки-кексы упакованные и по маленькой пачке сока. всё.



У нас позавчера в садике у дочи кто-то праздновал день рождения, детям раздавали вафли-мишки, запечатанные конечно и сок, так что у нас наверное тоже нельзя
  • 0

#2398
Olik 75

Olik 75
  • Свой человек
  • 578 сообщений
ДД!
Прочитала несколько страниц, мне нужно найти кафе - место для проведения детского ДР. В основном предлагаются кафе в Алмарасане, а какие есть варианты в городе, кроме Форта верного, Веранды и Антрекота на Абая (очень хороший вариант, но мне дороговато).
Может составить список, как с аниматорами?
  • 0

#2399
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Еще Вип Каганат ))). Идею с закреплением поддерживаю. Сейчас сама озадачена тем же.
  • 0

#2400
Olik 75

Olik 75
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Если никто не против, могу начать
1. Антрекот на Абая, за остановкой Центральный стадион - хорошая площадка, очень недешево. Тел. 292 51 02 и 292 52 82
2. Веранда - Масанчи Курмангазы - есть десткая площадка, но несколько уставшая.
3. Форт Верный - Комсомольская Ауэзова - закрытое помещение. Возможность проводить детские праздники по выходным с 13.00 до 16.00
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.