Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#2441
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

спасибо, а кто что скажет про форт верный и тропикану? блииин я так надеялась на этот вип каганат.

про форт верный писали много хороших отзывов, но мы как-то заходили, этот загон для детей над лестницей, душно до ужаса, куча народу, при этом у всех дни рождения, не знаю, захотелось сбежать оттуда поскорей, что мы и сделали, мы заезжали зимой, сейчас не знаю, может что-то поменялось

в Тропикане раньше проводили по выходным детские ДР и праздники, не знаю практикуют ли сейчас это, там заказываешь типа комплекса на стол, они же предоставляют аниматоров.
Стоило по 3500 на человека, но это ужас, аниматоры никакие, стол абсолютно несъедобный, заявлено что будет 5 горячих, в реале это фарш в пяти вариациях - люля-кебаб, просто котлеты в тарелке, котлета в булочке (типа гамбургер), и еще что-то, уже не помню, но есть реально было нечего.
Но если будут только дети и непривередливые взрослые, то наеврно можно рассмотреть, дети в основном играют, а едят фри и пиццу
  • -3

#2442
Olik 75

Olik 75
  • Свой человек
  • 578 сообщений

спасибо, а кто что скажет про форт верный и тропикану? блииин я так надеялась на этот вип каганат.

В Форт верный я заезжала недавно, по выходным с 13.00 до 16.00 у них аниматоры и они украшают зал, но учтите, что вы в зале будете не одни а возможно с еще одной или несколькими компаниями, после 16.00 зал работает в обычном режиме. Над лестницей небольшой космплекс с шариками, горкой, но за ним никто не бдит, т.е. вы сами должны будете регулировать чтоб большие дети не затоптали маленьких, и т.д.
  • 0

#2443
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
спасибо, девочки, видимо придется заказать пиццу в ажуре иии...все это действо провернуть по-быстрому :lol
праздник то детский, нефига взрослым много есть :D
а если серьезно сколько выходит праздник в ажуре или антрекоте примерно на 15 взрослых, 7 детей, но в основном дети маленькие совсем, так что им то много и не нужно.
если честно ажур раньше оооочень нравился, но последний раз мне показалось, что с вентиляцией проблемы, особенно в детском загончике.
антрекот особо никогда не нравился. что еда, что цены, что обслуживание :faceoff:
  • 0

#2444
Olik 75

Olik 75
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Мы в прошлом году были в антрекоте на детском дне рождения. Подруга арендовала беседку самую близкую к деской площадке - мне оч понравилось, что территория огорожена, деский комплекс в нормальном состоянии, аниматорам было место где развлекать детей, играть с ними. Мы пришли к 17.00, в около одиннадцати еле уели детей. За стол она отдала больше 1000 у.е.
Я и туда заезжала недавно. Цены на салаты и закуски в районе 2000, все горячие блюда выше 2000. У них есть деское меню, в нем все цены выше 1000, так, что считайте...

P.S. Где находится ажур?

Сообщение отредактировал Olik 75: 17.07.2011, 12:27:37

  • 0

#2445
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

P.S. Где находится ажур?

Калинина-Абылай-хана,в ЖК Столичный.
  • 0

#2446
Svetik-semicvetik

Svetik-semicvetik
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Svetik-semicvetik
сколько вы заплатили за шоу мыльных пузырей?
хочу сыночку в сад пригласить.
и сколько по времени длится это шоу?
и контакты тоже дайте пожалуйста?

за шоу мыльных пузырей отдала 18000,брала их у Оксаны же,длятся они 30 мин.контакты Оксаны скину в личку вам.У многих из наших друзей уже были мыльные пузыри,но они сказали что эти самые классные.а так я прозванивала других до этого,стандартная цена 15-17 тыс.у Доминошников по моему есть.так что смотрите сами,но дети были в восторге,сфотала каждого,какие у них были эмоции... :rotate:
  • 0

#2447
Svetik-semicvetik

Svetik-semicvetik
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ! :idea: Могу ли я написать в открытую телефон клоуна Оксаны.а то я не всегда захожу в эту темку,а вдруг кому то срочно нужно телефон.Заранее спасибо за ответ.
  • 0

#2448
Admiration

Admiration
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Мы отпраздновали ДР в выходные. Звали Белоснежку и Принца (КозаНостра) домой для детишек. Было ОЧЕНЬ весело всем!!! Целый час развлекали детей до упаду в прямом смысле. Все, от мала до велика, по окончании праздника, легли спать. Торт был ШИКАРНЫЙ, от Алии (Бинокля), в виде Доры.
Моя красавица довольна!!! Уффф..
  • 0

#2449
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений


спасибо, а кто что скажет про форт верный и тропикану? блииин я так надеялась на этот вип каганат.

про форт верный писали много хороших отзывов, но мы как-то заходили, этот загон для детей над лестницей, душно до ужаса, куча народу, при этом у всех дни рождения, не знаю, захотелось сбежать оттуда поскорей, что мы и сделали, мы заезжали зимой, сейчас не знаю, может что-то поменялось

аналогичные впечатления.
были там на детском ДР
единственное, что мне понравилось, это богатый стол и вкусные шашлыки, но то не заслуга заведения с их меню, заказ делалал хозяйка праздника отдельно.
  • 0

#2450
Келя

Келя
  • Постоялец
  • 336 сообщений
ДД!!!
Подскажите, моему сыну исполнится 10 лет. Мне кажется, для всяких мультяшных героев он уже вырос... Каких героев брать для анимации на его ДР? И, вообще, как составить программу, что бы было очень интересно.
  • 0

#2451
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
Ну вот и наш день рожденья прошел!
ЗАказывали торт у Иры nepredskazuyemaya, очень понравился всем, сынуля в восторге был, даже захотел покатать.
Изображение

Сообщение отредактировал Кувшинчик: 18.07.2011, 12:37:06

  • 0

#2452
Marmeladka_87

Marmeladka_87
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Всем привет, сейчас медленно работает интернет, нет возможности просмотреть все страницы, но до этого видела где то контакты аниматоров Спортакуса и Стеффани, героев из мультфильма "Лентяево". Кто знает, скиньте информацию в личку, пожалуйста. Буду очень благодарна, так как уже осталось маловато времени до праздника.
  • 0

#2453
Mrs Matilda

Mrs Matilda
  • Гость
  • 13 сообщений

ДД!!!
Подскажите, моему сыну исполнится 10 лет. Мне кажется, для всяких мультяшных героев он уже вырос... Каких героев брать для анимации на его ДР? И, вообще, как составить программу, что бы было очень интересно.



Тут много может быть вариантов! Если он смотрел Пираты Карибского моря и ему понравилось, то закажите пиратов. Можно заказать военную пати, если ему такое нравиться, это обычно для активных мальчишек. сейчас даже можно заказать диджея, который научит делать скретчи на настоящей аппаратуре. Дерзайте!
Р.S. пираты есть почти у всех компаний, а последнее если нужно напишу контакты

Сообщение отредактировал Mrs Matilda: 18.07.2011, 18:47:20

  • 0

#2454
Mrs Matilda

Mrs Matilda
  • Гость
  • 13 сообщений

Ну вот и наш день рожденья прошел!
ЗАказывали торт у Иры nepredskazuyemaya, очень понравился всем, сынуля в восторге был, даже захотел покатать.
Изображение



Торт и сынишка прелесть!
  • 0

#2455
Kasperka

Kasperka
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Сегодня проехались вверх по Навои в поисках ресторана для празднования годика в стиле Востока. Были в ресторане Падишах, да само здание очень впечатляет, но увы там банкетные залы на банкеты от 200 человек, потеряться в таком зале можно, значит подходит только летник. Летник неплохой, но что делать в случае дождя?? Администратор был никакой, мурыжил полчаса и толком ничего не объяснил, по ценам нормально, горячие блюда 1500 - 3000, салаты 1000- 1500... детской площадки нет, лишь один батут, который был сдут и показался маленьким.
Потом заехали в Стаут...вот там мне очень понравилось...отдельная площадка для деток, большая... фонтанчик, все так природно-аккуратно и даже зал внутри очень интересный, правда далеко не Восточный, но это дело декораций.... вот только кухню я их не знаю, кто уже провел там дни рождения поделитесь, что вы заказывали, вкусно ли и что не стоит брать...
  • 0

#2456
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Сегодня проехались вверх по Навои в поисках ресторана для празднования годика в стиле Востока. Были в ресторане Падишах, да само здание очень впечатляет, но увы там банкетные залы на банкеты от 200 человек, потеряться в таком зале можно, значит подходит только летник. Летник неплохой, но что делать в случае дождя?? Администратор был никакой, мурыжил полчаса и толком ничего не объяснил, по ценам нормально, горячие блюда 1500 - 3000, салаты 1000- 1500... детской площадки нет, лишь один батут, который был сдут и показался маленьким.
Потом заехали в Стаут...вот там мне очень понравилось...отдельная площадка для деток, большая... фонтанчик, все так природно-аккуратно и даже зал внутри очень интересный, правда далеко не Восточный, но это дело декораций.... вот только кухню я их не знаю, кто уже провел там дни рождения поделитесь, что вы заказывали, вкусно ли и что не стоит брать...

Я не была на банкете в Стауте, но была в прошлом году просто, заехали шашлык поесть. Блин кухня отвратная. Может они на банкет лучше готовят, или в этом году изменилось все. Но мы что заказали, ничего почти не съели. Воду попили и все наверно:(
Заказали маленькой детке суп пюре, когда принесли его невозможно было есть. Голимая соль. Попросили забрать, отказались от заказа, оф все равно включила его в счет и даже не извинились, это вообще хамство. Пришлось ругаться. Вечер был испорчен окончательно:(

Девочки кто исправлял мероприятие в Хан беле на Гагарина? Или может кто был там? Как кухня и обслуживание?
  • 1

#2457
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Сегодня проехались вверх по Навои в поисках ресторана для празднования годика в стиле Востока. Были в ресторане Падишах, да само здание очень впечатляет, но увы там банкетные залы на банкеты от 200 человек, потеряться в таком зале можно, значит подходит только летник. Летник неплохой, но что делать в случае дождя?? Администратор был никакой, мурыжил полчаса и толком ничего не объяснил, по ценам нормально, горячие блюда 1500 - 3000, салаты 1000- 1500... детской площадки нет, лишь один батут, который был сдут и показался маленьким.
Потом заехали в Стаут...вот там мне очень понравилось...отдельная площадка для деток, большая... фонтанчик, все так природно-аккуратно и даже зал внутри очень интересный, правда далеко не Восточный, но это дело декораций.... вот только кухню я их не знаю, кто уже провел там дни рождения поделитесь, что вы заказывали, вкусно ли и что не стоит брать...

ели стейки, нормальные
у них есть гарнир картофель жаренный по домашнему с грибами и луком, вообще отпад
шашлыки очень хорошие
пицца средняя
ну вобщем, сказать, что плохо или не вкусно не могу, мне почти все, что я заказывала нравится.
  • 0

#2458
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Я не была на банкете в Стауте, но была в прошлом году просто, заехали шашлык поесть. Блин кухня отвратная. Может они на банкет лучше готовят, или в этом году изменилось все. Но мы что заказали, ничего почти не съели. Воду попили и все наверно:(
Заказали маленькой детке суп пюре, когда принесли его невозможно было есть. Голимая соль.


Присоединяюсь. Не вкусно, официанты вялые. Детская площадка на солнцепеке. Вечером только можно играть, а аниматоры там днем :faceoff: .
  • 0

#2459
Olik 75

Olik 75
  • Свой человек
  • 578 сообщений


Сегодня проехались вверх по Навои в поисках ресторана для празднования годика в стиле Востока. Были в ресторане Падишах, да само здание очень впечатляет, но увы там банкетные залы на банкеты от 200 человек, потеряться в таком зале можно, значит подходит только летник. Летник неплохой, но что делать в случае дождя?? Администратор был никакой, мурыжил полчаса и толком ничего не объяснил, по ценам нормально, горячие блюда 1500 - 3000, салаты 1000- 1500... детской площадки нет, лишь один батут, который был сдут и показался маленьким.
Потом заехали в Стаут...вот там мне очень понравилось...отдельная площадка для деток, большая... фонтанчик, все так природно-аккуратно и даже зал внутри очень интересный, правда далеко не Восточный, но это дело декораций.... вот только кухню я их не знаю, кто уже провел там дни рождения поделитесь, что вы заказывали, вкусно ли и что не стоит брать...

ели стейки, нормальные
у них есть гарнир картофель жаренный по домашнему с грибами и луком, вообще отпад
шашлыки очень хорошие
пицца средняя
ну вобщем, сказать, что плохо или не вкусно не могу, мне почти все, что я заказывала нравится.


А кактал там не пробовали?
  • 0

#2460
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Всем ДД. Прочитала всю тему и еще больше теперь сомнений и миллион мыслей в голове, которые не могу собрать в кучку :confused:
Сыночку в начале августа исполняется три годика, он у нас большой любитель животных особенно персонажей из мультфильма Король лев, целый день ходит по дому, рычит и цитирует фразы из этого мультика. Хотела устроить ДР именно с этими персонажам, но нигде не могу найти никого из этого мультика, даже игрушек не видела в городе. Хочу на ДР пригласить аквагримм, Вику с собачками и шоу мыльных пузырей, но правда с местом еще не определилась. Девочки у кого хороший опыт, может посоветуете что-нибудь, может кто-то видел в продаже персонажи из мультика Король лев, а также ростовых кукол??? Также помогите с выбором аквагримма и шоу мыльных пузырей. Заранее всем спасибо!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.