Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#2421
Svetik-semicvetik

Svetik-semicvetik
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Могу посоветовать очень классного клоуна,у нее много костюмов,ростовые куклы.Мы у нее уже 3 год дни рождения отмечаем,так она нам прям программу меняет.Недавно отмечали день рожд у дочи в Стауте в алмарасане,суппер детская площадка.и ее звали,зовут ее Оксана,друзья ее посоветовали..так у нас все посетители потом спрашивали ее телефон.все наши друзья смотрели какт они сказку играли с детьми она подготовила и все родители просто смеялись видя своих чад.потом у нее же брали шоу мыльных пузырей,не самые дешевые по городу,но так было суппер,многие сказали,что это самое красивое шоу.нафотала я деток,какие у них были эмоции,просто заглядение.это надо видеть.еще в стауте были на выходных их клоуны,как только наши закончили,они их сразу подхватили.мы просто отдыхали.в конце мы сделали салют и небесные фонарики, а для принцесочки нашей еще и карету заказали.это было 19,06 так все друзья до сих пор вспоминают наше день рождение.а детки и тем более.вот так вот было весело и детям и взрослым.(у взрослых была дискотека и детки присоединились).так мы отметили ей 5 лет,а младшей 40 дней.
Если кому надо тел Оксаны вышлю в личку.

ПОПРОСИЛИ ВЫСЛАТЬ ФОТКИ.ВЫСЫЛАЮ,вернее выставляю.









  • 1

#2422
Svetik-semicvetik

Svetik-semicvetik
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Скрытый текст

Подскажите пожалуйста,где вы скачали грамоту и анкету,а то у младшей дочки тоже скоро день рожденье,так же хотела сделать.Но у старшей просто купила альбом и отправила по столу,чтобы все написали пожелание.А это вроде посолидней! :-) Была бы очень признательна! :super:

[ex]Устное предупреждение по п.2.2.11. Правил форума: цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]

Сообщение отредактировал ST Teresia: 13.07.2011, 10:21:04

  • -1

#2423
Mrs Matilda

Mrs Matilda
  • Гость
  • 13 сообщений

ДД!
Прочитала несколько страниц, мне нужно найти кафе - место для проведения детского ДР. В основном предлагаются кафе в Алмарасане, а какие есть варианты в городе, кроме Форта верного, Веранды и Антрекота на Абая (очень хороший вариант, но мне дороговато).
Может составить список, как с аниматорами?



хотелось бы помочь, кафе врят ли подскажу, сегодны у подруги был день рождение дочи, 3 года, но сидели на Навои в Стауте, там не плохо, вам кажется, адресс не подходит. а вот аниматор мне понравился. Я его уже несколько раз видела, но как -то через разные агенства. теперь знаю как связаться с ним лично. Зовут игорь, программа классная. Деток было мало, всего 6 человек. Даже несмотря, что они маленькие он все равно справился, да и мы посмеялись(сидели только мамочки и детки, так близким кругом подруг). Если понадобиться контакт, напишу, агенство "Ромашка"

Прикреплённые изображения:

  • IMG_8403.JPG
  • IMG_8575.JPG
  • IMG_8608.JPG

  • 1

#2424
Alinalili

Alinalili
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Svetik-semicvetik, ссылок не осталось, поищите в картинках в любом поисковике!
  • 0

#2425
Svetik-semicvetik

Svetik-semicvetik
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Svetik-semicvetik, ссылок не осталось, поищите в картинках в любом поисковике!


Спасибо,буду искать дальше.
  • 0

#2426
Kasperka

Kasperka
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Svetik-Semicvetik классная карета к вам приехала!! если не секрет во сколько обошлась?
  • 0

#2427
Admiration

Admiration
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Svetik-semicvetik

Дааа, замечательная подготовка ко дню рождению!! Это у вас сколько аниматоров было?
  • 0

#2428
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Могу посоветовать очень классного клоуна,у нее много костюмов,ростовые куклы


Будьте добры, скиньте контакты в личку.
  • 0

#2429
Svetik-semicvetik

Svetik-semicvetik
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Svetik-Semicvetik классная карета к вам приехала!! если не секрет во сколько обошлась?

Аниматоров было трое,дочка уже второй раз просит чтобы были именно Стефани и Спортукус,но Оксана обязательно их сопровождает,с ней веселее! :rotate: Плюс еще в Стауте было два аниматора,которые из-за того что было у нас день рожденье в воскресенье и дождик временами лил были практически только наши детки ну и еще парочку других,так они тоже стояли смотрели других аниматоров выступление и потом тут же их забирали дальше,мы их почти и не видели, и все без проишествий,без ран,падений... :rotate:
  • 0

#2430
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Алина классно у вас день рождение прошло :beer:
+ вам за суперский отчет )))
  • 0

#2431
Svetik-semicvetik

Svetik-semicvetik
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Svetik-Semicvetik классная карета к вам приехала!! если не секрет во сколько обошлась?

Спасибо,дочке тоже понравилась.Правда она у них всегда на наурыз приезжает катает,но мы хотели и гостей удивить.Обошлась она нам в 35000 тенге,из-за того что с садика а так они берут ок 45000 тенге.
  • 0

#2432
Svetik-semicvetik

Svetik-semicvetik
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений


Могу посоветовать очень классного клоуна,у нее много костюмов,ростовые куклы


Будьте добры, скиньте контакты в личку.

Отправила в Личку. :hi: посмотрите.
  • 0

#2433
Alinalili

Alinalili
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Алина классно у вас день рождение прошло :beer:
+ вам за суперский отчет )))

Спасибо Розочка! Возможно скоро фотки будут! :D
  • 0

#2434
brand

brand
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Добрый день хотела оставить свои отзывы об аниматорах из"Коза Ностра" и аква гриме "Аква" или "Маква" тел.775-364-87-30.Вчера у нас прошел день рождения в детском саду Альтаир в Баганашиле, доче исполнилось 6 лет.Все прошло на мой взгляд очень хорошо заказывали Winx 2 феечек, моей очень понравилось, приехали заранее, перееоделись, расспросили есть ли торт, будет ли подарок для именинницы. Девушка Саша из "Аква" тоже пришла намного загодя и все начали свою программу ровно в 16-00 как и договаривались. Программа у аниматоров была хорошая, внимательно относились к деткам.Вообщем мы довольны и аниматорами и аква гримом особенно доче понравился аква грим стирать не хотела, она была кошечка.
  • 0

#2435
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Девочки, вот и у меня пришло время праздновать годик. Тематика специфичная будет "Восточная сказка", все в восточной тематике, муж азербайджанец, поэтому хочу для его родителей больше праздник сделать дабы подчеркнуть, что мы поддерживаем традиции и обычаи востока. Вот ломаю голову теперь над всем. Мне подкинули идею, хочу воплотить ее в жизнь Именинника вынести на тахте такой в национальном костюме или костюмчике султана, чтобы такие падишахи (ну прислуги восточные) его выносили к гостям. Потом хочу пригласить ансамбль, чтобы лезгинку станцевали, это для взрослых. А деткам не знаю, может Алладина позвать для развлечения или что еще явно восточное есть?
Плюс место праздника... может подкинете идеи, такое заведение Восточное, чтобы уже были декорации, возможно тапчаны, и кухня восточная??

Интересно ))) Мы доче годик будем проводить в августе, тоже хотим в восточном стиле, идея пришла от того что выбрали ресторан "Ходжа Насредин" это узбекский ресторан, может вам подойдет, находится по Луганского выше Сатпаева.
Можно добавить в список заведений, где проводить детские праздники (если взрослых больше чем детей) Там просторный банкетный зал, и хорошая летняя площадка, удбно что он немного вглубине от дороги и огорожен. Кухня как узбекская так и европейская.
  • 0

#2436
Kasperka

Kasperka
  • Постоялец
  • 312 сообщений


Девочки, вот и у меня пришло время праздновать годик. Тематика специфичная будет "Восточная сказка", все в восточной тематике, муж азербайджанец, поэтому хочу для его родителей больше праздник сделать дабы подчеркнуть, что мы поддерживаем традиции и обычаи востока. Вот ломаю голову теперь над всем. Мне подкинули идею, хочу воплотить ее в жизнь Именинника вынести на тахте такой в национальном костюме или костюмчике султана, чтобы такие падишахи (ну прислуги восточные) его выносили к гостям. Потом хочу пригласить ансамбль, чтобы лезгинку станцевали, это для взрослых. А деткам не знаю, может Алладина позвать для развлечения или что еще явно восточное есть?
Плюс место праздника... может подкинете идеи, такое заведение Восточное, чтобы уже были декорации, возможно тапчаны, и кухня восточная??

Интересно ))) Мы доче годик будем проводить в августе, тоже хотим в восточном стиле, идея пришла от того что выбрали ресторан "Ходжа Насредин" это узбекский ресторан, может вам подойдет, находится по Луганского выше Сатпаева.
Можно добавить в список заведений, где проводить детские праздники (если взрослых больше чем детей) Там просторный банкетный зал, и хорошая летняя площадка, удбно что он немного вглубине от дороги и огорожен. Кухня как узбекская так и европейская.

спасибо! я там была однажды. но вот не помню понравилась кухня ил и нет. а в Стауте в Алмарасане сколько за человека выходит? туда собираюсь съездить, сюдя по фото там беседки с такими шифонами белыми, как раз то, что мне нужно, хотя и кухня не восточная
  • 0

#2437
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
Svetik-semicvetik
сколько вы заплатили за шоу мыльных пузырей?
хочу сыночку в сад пригласить.
и сколько по времени длится это шоу?
и контакты тоже дайте пожалуйста?
  • 0

#2438
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
напишите плз про вип каганат, читаю, из последних постов-испортился. планируется чисто детский праздник. сколько выходит с человека? может дешевле просто по меню заказать?
  • 0

#2439
mutya

mutya
  • Гость
  • 41 сообщений
В випкаганате с человека (взрослого) выходит по 3,5 тыс. Туда входит одно общее горячее, одно персональное, и салат. А на детей - как закажешь меню, столько и выйдет. Но, если честно, мне там не понравилось, запах какой-то... Мы позавчера заезжали, узнавали, тоже надеялись на это место, но передумали.
  • 0

#2440
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
спасибо, а кто что скажет про форт верный и тропикану? блииин я так надеялась на этот вип каганат.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.