Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Выбор байка для новичкаА что на счет производителей-моделей?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1443

#2123818
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Хорошая и толковая статья на сайте www.birota.ru- Выбор бюджетного велосипеда от 300 до 500 долларов (ver 2.0).
В статье автор подробно объясняет, "что такое мтбайк начального уровня" и как на него образуется цена.

Сообщение отредактировал Timur_j: 01.02.2009, 20:27:28

  • 3

#781
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Вел не ворованный, на Батыре (а там только один контейнер торгует GT и Trek) скорее всего куплен, я там тоже свой первый вел брал в прошлом году Trek 3700D, сыну взял Trek MT220 (24 дюйма колеса), а дочке Trek Trikester (трехколесник, очень круто смотрится), всех друзей туда отправляю, дешевле, чем в магазах. Номера рам четко пробиваются через сайт trekbikes.com. Про GT Aggressor 3.0 неделю назад у них спрашивал, цену сказали 40000 тенге, думаю это они продавцы.
Кстати -Sergey- поздравляю Вас.

А эти велосипеды Трек лучше или хуже чем Центурионы?
Вот хочу себе второй велосипед взять (точнее первый сына). Думаю стоит Трек брать или брать Центурион?

Сообщение отредактировал Коллекционер: 22.04.2012, 18:49:16

  • 0

#782
Siberianez

Siberianez
  • Свой человек
  • 663 сообщений


Вел не ворованный, на Батыре (а там только один контейнер торгует GT и Trek) скорее всего куплен, я там тоже свой первый вел брал в прошлом году Trek 3700D, сыну взял Trek MT220 (24 дюйма колеса), а дочке Trek Trikester (трехколесник, очень круто смотрится), всех друзей туда отправляю, дешевле, чем в магазах. Номера рам четко пробиваются через сайт trekbikes.com. Про GT Aggressor 3.0 неделю назад у них спрашивал, цену сказали 40000 тенге, думаю это они продавцы.
Кстати -Sergey- поздравляю Вас.

А эти велосипеды Трек лучше или хуже чем Центурионы?
Вот хочу себе второй велосипед взять (точнее первый сына). Думаю стоит Трек брать или брать Центурион?

Надо просто сравнивать навесное оборудование и брать тот велосипед, где оно стоит получше в одной и той же ценовой категории. А так из-за разницы в названиях брендов выбор делать скорее всего не стоит. Мое личное мнение тяготеет к Trek, так как с моим прошлогодним весом 115 кг (сейчас 95 кг), этот вел выдержал многое, а на швах рамы ничего не образовалось, раму нигде не повело, ничего не согнулось. Что касается модели 3700, то сейчас она меня никак не устраивает, брал, когда был совсем дубовым в этом деле, сейчас думаю, что надо было вел из 4-й серии брать.
  • 0

#783
ACHILL

ACHILL
  • Частый гость
  • 64 сообщений



Ну в общем, поздравляйте, или критикуйте )))
Купил GT Aggressor 3.0, новый, но с рук. За 40 тыс.

А не ворованный ли он? Документы есть?

Вел не ворованный, на Батыре (а там только один контейнер торгует GT и Trek) скорее всего куплен, я там тоже свой первый вел брал в прошлом году Trek 3700D, сыну взял Trek MT220 (24 дюйма колеса), а дочке Trek Trikester (трехколесник, очень круто смотрится), всех друзей туда отправляю, дешевле, чем в магазах. Номера рам четко пробиваются через сайт trekbikes.com. Про GT Aggressor 3.0 неделю назад у них спрашивал, цену сказали 40000 тенге, думаю это они продавцы.
Кстати -Sergey- поздравляю Вас.

Скиньте мне тоже контакты этого контейнера в лс. Спасибо!
  • 0

#784
Siberianez

Siberianez
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Скинул в ЛС
  • 0

#785
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

Скинул в ЛС

мне тож скиньте,плз
знакомые интересуются
  • 0

#786
Данияр87

Данияр87
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

Скинул в ЛС

И мне пожалуйста.
  • 0

#787
Siberianez

Siberianez
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Поделился инфой.
  • 0

#788
технолог

технолог
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Где этот Батыр? И где там контейнер? Будьте так любезны, скиньте в ЛС.
  • 0

#789
Siberianez

Siberianez
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Где этот Батыр? И где там контейнер? Будьте так любезны, скиньте в ЛС.

Ответил в личку.
  • 0

#790
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений
Добрый день!

Прочитала практически все странице. в голове каша :faceoff:
Подскажите, пжл, какой велосипед выбрать девушке (рост 162) и парню (рост 168) для катания в городе (Астана) и может быть изредка за городом (Боровое). Стоимость до 400-500 уе.
На данный момент присмотриваюсь к Merida Matts 90-V унисекс и Merida 2000-V унисекс.
П.С. хочу сидеть вертикально :dandy:
  • 0

#791
kord

kord
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Скинул в ЛС

Скиньте мне тоже контакты этого контейнера в лс. Спасибо!
  • 0

#792
Велик Казахстан

Велик Казахстан
  • Читатель
  • 267 сообщений

Добрый день!

Прочитала практически все странице. в голове каша :faceoff:
Подскажите, пжл, какой велосипед выбрать девушке (рост 162) и парню (рост 168) для катания в городе (Астана) и может быть изредка за городом (Боровое). Стоимость до 400-500 уе.
На данный момент присмотриваюсь к Merida Matts 90-V унисекс и Merida 2000-V унисекс.
П.С. хочу сидеть вертикально :dandy:


совет вам простой зайти на сайт Velik.kz
зашел, увидел, заказал
(перефразирую Александра Великого)
а если будут вопросы - мы с готовностью ответим:
(727) 2960-777, 2918-500

PS для вас есть прекрасная модель женского велосипеда GIANT на дисковом тормозе

#793
Siberianez

Siberianez
  • Свой человек
  • 663 сообщений


Скинул в ЛС

Скиньте мне тоже контакты этого контейнера в лс. Спасибо!

Ответил Вам в ЛС
  • 0

#794
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений


Добрый день!

Прочитала практически все странице. в голове каша :faceoff:
Подскажите, пжл, какой велосипед выбрать девушке (рост 162) и парню (рост 168) для катания в городе (Астана) и может быть изредка за городом (Боровое). Стоимость до 400-500 уе.
На данный момент присмотриваюсь к Merida Matts 90-V унисекс и Merida 2000-V унисекс.
П.С. хочу сидеть вертикально :dandy:


совет вам простой зайти на сайт Velik.kz
зашел, увидел, заказал
(перефразирую Александра Великого)
а если будут вопросы - мы с готовностью ответим:
(727) 2960-777, 2918-500

PS для вас есть прекрасная модель женского велосипеда GIANT на дисковом тормозе


Вы же в Алматы? А я в Астане. Хотелось бы всё таки прокатится перед покупкой. Или у Вас здесь есть представительство?
  • 0

#795
Велик Казахстан

Велик Казахстан
  • Читатель
  • 267 сообщений



Добрый день!

Прочитала практически все странице. в голове каша :faceoff:
Подскажите, пжл, какой велосипед выбрать девушке (рост 162) и парню (рост 168) для катания в городе (Астана) и может быть изредка за городом (Боровое). Стоимость до 400-500 уе.
На данный момент присмотриваюсь к Merida Matts 90-V унисекс и Merida 2000-V унисекс.
П.С. хочу сидеть вертикально :dandy:


совет вам простой зайти на сайт Velik.kz
зашел, увидел, заказал
(перефразирую Александра Великого)
а если будут вопросы - мы с готовностью ответим:
(727) 2960-777, 2918-500

PS для вас есть прекрасная модель женского велосипеда GIANT на дисковом тормозе


Вы же в Алматы? А я в Астане. Хотелось бы всё таки прокатится перед покупкой. Или у Вас здесь есть представительство?


представительства в Астане к сожалению пока нет, но раз вы спросили... видно пара задуматься

можете сделать как обычно поступаю с дорогими вещами, зашел в бутик померил, заказал через интернет
а у нас выбор больше, полюбому

#796
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
подскажите центурион м6 б/у за 50 тыщ это нормально? и как он, пойдет ли для девушки, невысокой примерно 50-48 кг :) для езды по городу и максимум до медео?
и что за Батыр? там новые велосипеды продают? можете пожалуйста скинуть контакты?
подруге недавно подарили центурион м2, теперь тоже хочу что-нибудь приобрести чтобы вместе кататься, посоветуйте что-нибудь плиз?

Сообщение отредактировал lazylady: 26.04.2012, 10:32:48

  • 0

#797
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Поделился инфой.

а мне не могли бы скинуть контакты?
  • 0

#798
extremen

extremen
  • Свой человек
  • 734 сообщений
вот класный велик для девушки
  • 0

#799
Siberianez

Siberianez
  • Свой человек
  • 663 сообщений

подскажите центурион м6 б/у за 50 тыщ это нормально? и как он, пойдет ли для девушки, невысокой примерно 50-48 кг :) для езды по городу и максимум до медео?
и что за Батыр? там новые велосипеды продают? можете пожалуйста скинуть контакты?
подруге недавно подарили центурион м2, теперь тоже хочу что-нибудь приобрести чтобы вместе кататься, посоветуйте что-нибудь плиз?

Отправил координаты в ЛС.
  • 0

#800
m9co

m9co
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Доброго времени суток всем! С середины марта читал советы на этом форуме по выбору велосипеда и понял, что у каждого советчика свой идеальный велосипед :)
Короче решил не париться, а взять понравившийся по дизайну велосипед с учетом того, что планирую на нем ездить пару сезонов... и взял cube acid 2012 года :)
Сегодня возле дома покатался - доволен как слон, как наберусь опыта, буду стараться по дороге ездить...

P.S.: конечно, вариант недешевый, придется пару месяцев туже затянуть пояс, но при покупке хотелось, чтобы байк был красивый, долговечный и не требующий частого ремонта.

Сообщение отредактировал m9co: 26.04.2012, 23:31:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.