Перейти к содержимому

Фотография

Естественные роды после кесарева


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2497

#2101
hope14

hope14
  • Частый гость
  • 79 сообщений
[quote name="appel kiss" post="33046272" timestamp="1444305678"] Поздравляем!!!здоровья вам и ребёночку!!!))))
  • 0

#2102
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Всем привет девчата вот и выписались с роддома. Родила при помощи экстренного кесарево сечения 30 сентября. Рассказывала вам что с 27 начались нерегулярные схватки. Вызвала в общем 29 числа скорую помощь так как почувствовала боль в области рубца. Приехали сделали УЗИ уже утром 30 рубец не состоятельным оказался угроза разрыва. Вот вам и естественные роды после кесарево сечения. Конечно все прошло отлично оперировала отличный хирург легкая у нее рука., я уже на следующий день не просила обезболивать. Всем девчата желаю удачи и естественных родов после КС. У меня жалко не получилось но это не главное. Главное здоровье наше и наших детей.


От всей души поздравляю вас с рождением ангела ))) это чудо,главное здоровый малыш а все астльное действительно не важно !
  • 1

#2103
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Девочки если между родами прошло 8 лет, есть ли у меня шанс?
  • 0

#2104
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Девочки если между родами прошло 8 лет, есть ли у меня шанс?


Конечно есть) зависит от состояния рубца, а не от количества лет после кс
  • 0

#2105
hope14

hope14
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Добрый вечер девушки!!вот и мы родились на сроке 40 нед +4 дня.весом 2800.Родила сама,после КС прошло 2 г. и 2 м.с 17 поликл.дали направление на басенова,пришла к дежурному врачу,сказал до 14 не родишь,будем ставить вопрос о КС.И о чудо )))11- го начались схватки!!!сразу скажу,ни с кем не договаривалась.Рожала в бесплатном отделении с двумя акушерками они очень мне понравились,спасибо им огромное, да и в принципе персонал здесь хороший)))завтра уже выписка,наконец то дождались)))Желаю всем естественных родов и только положительного настроя)))

Сообщение отредактировал hope14: 14.10.2015, 20:41:53

  • 4

#2106
Rozka3

Rozka3
  • Гость
  • 32 сообщений

Добрый вечер девушки!!вот и мы родились на сроке 40 нед +4 дня.весом 2800.Родила сама,после КС прошло 2 г. и 2 м.с 17 поликл.дали направление на басенова,пришла к дежурному врачу,сказал до 14 не родишь,будем ставить вопрос о КС.И о чудо )))11- го начались схватки!!!сразу скажу,ни с кем не договаривалась.Рожала в бесплатном отделении с двумя акушерками они очень мне понравились,спасибо им огромное, да и в принципе персонал здесь хороший)))завтра уже выписка,наконец то дождались)))Желаю всем естественных родов и только положительного настроя)))


  • 0

#2107
Rozka3

Rozka3
  • Гость
  • 32 сообщений
Оооhttp://vse.kz/user/468545-hope14/ от души поздравляем здоровья вам...расскажите поподробнее....что пили во время беременности?диета?шов?как прошли роды?ждем?)))
  • 0

#2108
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

вот заключение 1.46+1.15 см состоятельные узи стоит 3000

понятно, спасибо. У вас в сантиметрах толщина, конечно это здорово... У меня то вон уже 2.5 мм. Это только 31 неделя. На сколько он еще истончится не известно.
а толку то что состоятельные рожать все равно не дают но я пока не сдалась
Вы у Миреевой были? У неё вроде рожают и после второго кс, рубец то один
У меня два рубца (( Миреева берет 1000 $ . Ну эт кто спрашивает сколько...я узнавала когда после первого кс хотела сама рожать.

По старому или по новому курсу? Мне она очень понравилась грамотная, пофессор.
  • 0

#2109
hope14

hope14
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Питание просто полноценное,разнообразное,обязательно рыба,растительные масла.но отказать себе в сладком,увы,не могла)).с 38 недели перешла на овощи,фрукты,каши,мясо немного совсем.набрала 9 кг.(с первым ребенком 14 но вес у них одинаковый при рождении).шов иногда подвергался всё таки нагрузкам приходилось ребенка поднимать или коляску))с 40 недели решила что надо что то делать,потому что частенько начинались схватки,но ложные,очень боялась что не дождусь(((очень много ходила до сильной усталости.ходила по лестницам,конечно,в меру,учитывая своё самочувствие.в итоге начались схватки - в 8 утра,в родовое попала в 8 вечера родила в 22.40.конечно,еще психологический настрой на сами роды,визуализация родов,старалась исключить мысли о КС в принципе.
  • 1

#2110
LU.DI.

LU.DI.
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Добрый вечер девушки!!вот и мы родились на сроке 40 нед +4 дня.весом 2800.Родила сама,после КС прошло 2 г. и 2 м.с 17 поликл.дали направление на басенова,пришла к дежурному врачу,сказал до 14 не родишь,будем ставить вопрос о КС.И о чудо )))11- го начались схватки!!!сразу скажу,ни с кем не договаривалась.Рожала в бесплатном отделении с двумя акушерками они очень мне понравились,спасибо им огромное, да и в принципе персонал здесь хороший)))завтра уже выписка,наконец то дождались)))Желаю всем естественных родов и только положительного настроя)))

 

Поздравляю! Какая вы молодец! Вот бы и меня так поддерживали.. но мой муж заранее уже боится, хотя  у нас только 13 неделя.. Желаю Вам всего самого хорошего и деткам здоровья!!! 


  • 0

#2111
LU.DI.

LU.DI.
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Питание просто полноценное,разнообразное,обязательно рыба,растительные масла.но отказать себе в сладком,увы,не могла)).с 38 недели перешла на овощи,фрукты,каши,мясо немного совсем.набрала 9 кг.(с первым ребенком 14 но вес у них одинаковый при рождении).шов иногда подвергался всё таки нагрузкам приходилось ребенка поднимать или коляску))с 40 недели решила что надо что то делать,потому что частенько начинались схватки,но ложные,очень боялась что не дождусь(((очень много ходила до сильной усталости.ходила по лестницам,конечно,в меру,учитывая своё самочувствие.в итоге начались схватки - в 8 утра,в родовое попала в 8 вечера родила в 22.40.конечно,еще психологический настрой на сами роды,визуализация родов,старалась исключить мысли о КС в принципе.

 

А подскажите из рыбы вы что ели? Семгу я брать боюсь, она в основном вся на гормонах и антибиотиках.. Надо мне тоже перестать кушать мучное.. чтобы не набрать вес. С первым тоже набрала 14 кг, но родила раньше срока  и поэтому был он не крупный.. а КС из-за тазового предлежания :( 


  • 0

#2112
hope14

hope14
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Спасибо!!!мой тоже сначала скептически относился,но ничего постепенно я всех настроила,что попробую сама родить,первый раз тоже из-за тазового,плановое кесарево.из рыбы -хек,треска,да и семгу ела...

Сообщение отредактировал hope14: 18.10.2015, 16:24:55

  • 0

#2113
k7164467

k7164467
  • Гость
  • 12 сообщений

Питание просто полноценное,разнообразное,обязательно рыба,растительные масла.но отказать себе в сладком,увы,не могла)).с 38 недели перешла на овощи,фрукты,каши,мясо немного совсем.набрала 9 кг.(с первым ребенком 14 но вес у них одинаковый при рождении).шов иногда подвергался всё таки нагрузкам приходилось ребенка поднимать или коляску))с 40 недели решила что надо что то делать,потому что частенько начинались схватки,но ложные,очень боялась что не дождусь(((очень много ходила до сильной усталости.ходила по лестницам,конечно,в меру,учитывая своё самочувствие.в итоге начались схватки - в 8 утра,в родовое попала в 8 вечера родила в 22.40.конечно,еще психологический настрой на сами роды,визуализация родов,старалась исключить мысли о КС в принципе.


Добрый вечер! Вы молодец! Я за вас очень очень рада. К сожалению, не отношусь к роддома на басенова. После кс хочу тож самой родить . У меня уже 36неделя. Никто не хочет делиться с контактами миреевой Эллы.
Подскажите она там работает? К кому на Ваш взгляд можно обратиться договориться на счет родов с Басенова?
  • 0

#2114
k7164467

k7164467
  • Гость
  • 12 сообщений

Всем привет девчата вот и выписались с роддома. Родила при помощи экстренного кесарево сечения 30 сентября. Рассказывала вам что с 27 начались нерегулярные схватки. Вызвала в общем 29 числа скорую помощь так как почувствовала боль в области рубца. Приехали сделали УЗИ уже утром 30 рубец не состоятельным оказался угроза разрыва. Вот вам и естественные роды после кесарево сечения. Конечно все прошло отлично оперировала отличный хирург легкая у нее рука., я уже на следующий день не просила обезболивать. Всем девчата желаю удачи и естественных родов после КС. У меня жалко не получилось но это не главное. Главное здоровье наше и наших детей.


Добрый вечер, поделитесь пожалуйста информацией. Вы с Миреевой договорились? Если да то можно ли ее контакты и сумма благодарности на личку.
Очень переживаю у меня 36 неделя...
Заранее спасибо
  • 0

#2115
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Она работает здесь, но контактов ее у меня нет(((
  • 0

#2116
~BLADE~

~BLADE~
  • Гость
  • 18 сообщений

контакты её в теме есть, но вот ещё раз

+77013214008 Алла Эвельевна, тётка своё дело знает.


  • 0

#2117
chocolate bunny

chocolate bunny
  • Гость
  • 13 сообщений
Девочки, может не в тему, но хотелось узнать, есть ли такие кто беременел после кс через 8 месяцев? Хотела узнать как шов вел себя во время Б. Были ли трудности? Где наблюдались?
  • 0

#2118
Aidka94

Aidka94
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте и доброй ночи. Я тоже очень и очень хочу родить естественным путем. Только вот сильно боюсь. 25 апреля 2014 года у меня отошли воды в сроке 32недели. 27 го мне сделали ЭКС.слабая родовая деятельность. Матка не открылась даже не на 1пальчик. Врачи сами испугались.Родился сыночек 2040гр.43см. Слава богу здоровый. Сейчас ему год и 6 месяцев. Сейчас снова беременна 20-21недель.хочу родить сама. Весь интернет
перерыла, пересмотрела. И наконец нашла этот форум. Очень и искренне рада за тех кто рожали сами после кс. Желаю здоровья вам и аашим деткам. Хотела бы узнать адрес поликлиники.сумму и т.п. в личку пожалуйста девчата. Просто я не из алматы. А в уральске. Ответьте плииииз.заранее спасибо))
  • 0

#2119
chocolate bunny

chocolate bunny
  • Гость
  • 13 сообщений

Добрый день! Читаю с первой страницы, благодаря чему и решила родить сама, поэтому хотелось бы тоже помочь и другим. Родила 14 августа, после предыдущего кс в 2013 г. (Первые роды в 2011 ни) Рожала в 3 роддоме с Эльмирой Кокыбаевной. Когда ходила договариваться думала будут отговаривать, а она (к моему большому удивлению) сама предложила попробовать родить. Ждали схваток а у меня воды отошли, сказали будем ждать 24 часа. Если не начнутся прокесарим, но схватки начались и раскрытие было быстрым, родила за 4 часа. Хочу отметить что врачи и в приемной и в патологии не были против ЕР. При мне в приемной отказали девушке после 2 кс, показали приказ что не имеют право, а помле одного кс пожалуйста. Так что не только АЭ на басенова принимает роды после кс. Если говорить об ощущениях, я просто на седьмом небе от счастья что смогла родить сама, спасибо ЭК!


Подскажите, пожалуйста, как проходили роды у ЭК? С каким швом поступили на роды? Я хочу если что к ней обратиться)
  • 0

#2120
фарида джу

фарида джу
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

 

 

 

 

8 марта 2015г. родила девочку,естестй день. А можно пожалуйста номер Миреевой в личку? И такой вопрос во сколько Вам обошлись роды у нее? Заранее спасибо большое.

Добрый денвенные роды после Кесарева сечения, рожала в роддоме на басенова У Миреевой Аллы Эвельевны!!!
Добрыь! Можно и мне ответить на аналогичный вопрос. Спасибо ))))

Девочки, добрый день.
Пожалуйста , скиньте и мне ее номер, очень очень нужен
Очень благодарю , заранее

И мне можно номер и размер благодарности. У нас 34 неделя
.


Девочки,день добрый. Напишите и мне пожалуйста контакты Миреевой и вознаграждение. У меня разница не больШая между родами 1,10мес. Очень хочу сама родитво сколько обошлись Вам  роды у МА??

во сколько Вам обошлись роды у МА? Заранее спасибо


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.