Перейти к содержимому

Фотография

Естественные роды после кесарева


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2497

#2141
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

 

 

 

Здравствуйте Мамы. Сходила я на Басенова, поговорили с директором....Она увидев меня сказала что у меня рост маленький (148) говорит что не можешь родить даже 3кг ребенка(((куда ты собралась родить сама после кс...говорит если матка порвется останешься без матки и ребенка...я там ели ели сидела охота было заплакать...все руках Аллаха конечно, не знаю теперь о чем думать.до этого я сама виделась с Мереевой она про рост ничего мне не сказала просто сказала сейчас ничего не могу сказать, приходи 37 неделе. Девушки как вы думайте не сдаваться искать дальше или все таки идти на КС ?психологически врач меня раздовила(а с директором у меня в планах не было встречаться Муж хотел все подробно узнать и пошли к ней, на счет оплаты и.т.д услышали такой ответ.Что посоветуйте? весь день теперь думаю об этом

вы были у эльмиры кокыбаевной получается? небось в хиджабе.. я так пошла к ней в 2011 году , она не то что раздавила, я в этот же день со схватками поступила в 33 нед. у меня не кс, и не было. это ее отношение к нам и вообще к женщинам. идите к миреевой, а про эту забудьте! в малайзии все женщины не выше 150 см и что не рожают что ли?
она очень грубая. Надо было ее на место поставить. Она меня кесарила. У меня после нее жесткая депрессия была. Она на меня на операционном столе орала. Насчет роста так это уже не в какие рамки. Я в шоке с этой женщины.
как говорится, хорошо что ноги унесла :D

Да Эльмира...Муж говорит типа Мереева наверное не примит, Эльмира же ее директор что скажет то и послушает наверное...не знаю девочки, жду 36 недели пойду к Мерееве опять . Спасибо за поддержку. Напишу

 

вы думаете директор прям всех женщин знает кто у нее рожает? эк в прошлую берем меня не взяла орала как бешеная, а зав отделением взяла, и я благополучно родила в ее( тогда она 3 рд главврач была) роддоме. а после родов встретила ее, она говорит-что тут делаешь? ну а я помните вы сказали не рожу -родила же.

 

а по делу вон девочки умудряются и в мангыстау с дежурными родить. уповайте на Аллаха. для него это легко, в отличии от ЭК. 


Сообщение отредактировал muslima_um_salman: 08.11.2015, 16:52:18

  • 0

#2142
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Хочу все таки попробовать ер)) пока это моя мечта))) после кс тяжело востанавливаюсь
  • 0

#2143
lizalizanur

lizalizanur
  • Гость
  • 11 сообщений

Ура!ура!Девочки!И я родила сама после 2х кесарева 26го декабря 2015 года в перинатальном центре 1 города Астаны.под руководством замечательного человека,профессора А.Дощановой и благодаря врачу Галым Амиржановичу,акушерке Демьяновой Светы.
  • 4

#2144
Rozka3

Rozka3
  • Гость
  • 32 сообщений

Ура!ура!Девочки!И я родила сама после 2х кесарева 26го декабря 2015 года в перинатальном центре 1 города Астаны.под руководством замечательного человека,профессора А.Дощановой и благодаря врачу Галым Амиржановичу,акушерке Демьяновой Светы.


Ооо поздравляю!!!здоровья вам!!!вы прям сломали стереотипы...что после двух КС нельзя ЕР
  • 0

#2145
hope14

hope14
  • Частый гость
  • 79 сообщений
lizalizanur, какое счастье поздравляю Вас от всей души!!!здоровья вам и ребеночку=))
  • 0

#2146
lizalizanur

lizalizanur
  • Гость
  • 11 сообщений
Спасибо всем,за поздравления!Я живу в городе Актау(Мангистауская обл).но в Актау не нашла врача.все боялись,пугали.за неделю до пдр поехала в Астану на прием к профес.А.Дощановой.и родила))))
  • 0

#2147
lizalizanur

lizalizanur
  • Гость
  • 11 сообщений
Подробнее про роды и как готовилась к родам напишу.но чуть позже, когда будет время.сорри)
  • 0

#2148
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Ура!ура!Девочки!И я родила сама после 2х кесарева 26го декабря 2015 года в перинатальном центре 1 города Астаны.под руководством замечательного человека,профессора А.Дощановой и благодаря врачу Галым Амиржановичу,акушерке Демьяновой Светы.

Какая вы умничка !!! Поздравляю вас!!!! Я думала что после двух кесарева точно не берут))) а вы не подскажите по какой причине были кесарева до этого? У вас два рубца на матке было?

Много молочка вам, здоровье вам и малышу )))
  • 0

#2149
lizalizanur

lizalizanur
  • Гость
  • 11 сообщений
Спасибо ,за поздравление.да,у меня два рубца на матке.первое кесарево было из за зеленых вод,гипоксии плода.а второе из за рубца на матке.просто не знала что надо заранее догов.с врачем.а когда приехала в роддом никто из врачей не хотели взяться.потом узнала что в Астане практикуют естест.роды после 2х кесарева.и поехала туда именно к Дощановой А.
  • 0

#2150
LU.DI.

LU.DI.
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Спасибо ,за поздравление.да,у меня два рубца на матке.первое кесарево было из за зеленых вод,гипоксии плода.а второе из за рубца на матке.просто не знала что надо заранее догов.с врачем.а когда приехала в роддом никто из врачей не хотели взяться.потом узнала что в Астане практикуют естест.роды после 2х кесарева.и поехала туда именно к Дощановой А.

Поздравляю! Такая хорошая новость Ждем Вашей истории более подробной как проходили роды, если у Вас будет время! 


  • 0

#2151
Bayashka85

Bayashka85
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Ура!ура!Девочки!И я родила сама после 2х кесарева 26го декабря 2015 года в перинатальном центре 1 города Астаны.под руководством замечательного человека,профессора А.Дощановой и благодаря врачу Галым Амиржановичу,акушерке Демьяновой Светы.

Вы такая молодец! У меня тоже 2 кесарева. Тоже хочу попробовать сама. Ваш случай прям стимул для меня!


  • 0

#2152
Ellek@

Ellek@
  • Гость
  • 33 сообщений
Ой, девочки! Прочитала темку, так захотелось самой родить после кс правда боюсь. Но время на раздумья еще есть. Про Эльмиру К писала в другой темке. Но я поняла, она просто не постоянная в плане эмоций и нервов. Хотя доя меня это тоже знак, что с ней лучше не связываться. Есть врачи и получше нее. Так зачем себе нервы трепать за свои же деньги
  • 0

#2153
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений


Ура!ура!Девочки!И я родила сама после 2х кесарева 26го декабря 2015 года в перинатальном центре 1 города Астаны.под руководством замечательного человека,профессора А.Дощановой и благодаря врачу Галым Амиржановичу,акушерке Демьяновой Светы.

Вы такая молодец! У меня тоже 2 кесарева. Тоже хочу попробовать сама. Ваш случай прям стимул для меня!
Вот и для меня прям такая надежда !!! ;)) третьего еще не скоро конечно но буду знать что все возможно ;)
  • 0

#2154
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Ура!ура!Девочки!И я родила сама после 2х кесарева.

Поздравляю!
  • 0

#2155
lizalizanur

lizalizanur
  • Гость
  • 11 сообщений
Спасибо,всем за поздравления!
  • 0

#2156
Айгерим Абдигапарова

Айгерим Абдигапарова
  • Гость
  • 7 сообщений
Поздровляю вас очень рада за вас так как у сомой 2 кс и хочу 3го и хочу сама родить
  • 0

#2157
Айгерим Абдигапарова

Айгерим Абдигапарова
  • Гость
  • 7 сообщений
лиза а с дощановой вы заранее договорилисьчтоб она у вас роды принимала? и какой у вас рубец был на тот момент?
  • 0

#2158
Айгерим Абдигапарова

Айгерим Абдигапарова
  • Гость
  • 7 сообщений
лиза а с дощановой вы заранее договорилисьчтоб она у вас роды принимала? и какой у вас рубец был на тот момент?
  • 0

#2159
lizalizanur

lizalizanur
  • Гость
  • 11 сообщений
Первый раз когда была у нее на приеме она оценила мои шансы на 50/50.но сказала что все зависит от состояние рубца и на сроке 38 недель назначила узи (второй прием).На узи шов был толщиной 3,4 мм.состоятельный.и только после узи А.Дощанова сказала что у меня хорошие шансы родить самой.и главное не терять настрой.
  • 0

#2160
Айгерим Абдигапарова

Айгерим Абдигапарова
  • Гость
  • 7 сообщений
Лиза рахмет за ответ ВЫ Молодец.я вот тоже убрала все мысли что у меня было кс с тех пор уже 7 лет прошло ходила делала узи рубец 11 мм сказали хороши ИНША АЛЛАХ ЧТОБ ВСЕ БЫЛО У ВСЕХ ХОРОШО!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.