Перейти к содержимому

Фотография

Естественные роды после кесарева


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2497

#2121
Катюша Красноухова

Катюша Красноухова
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

8 марта 2015г. родила девочку,естестй день. А можно пожалуйста номер Миреевой в личку? И такой вопрос во сколько Вам обошлись роды у нее? Заранее спасибо большое.

Добрый денвенные роды после Кесарева сечения, рожала в роддоме на басенова У Миреевой Аллы Эвельевны!!!
Добрыь! Можно и мне ответить на аналогичный вопрос. Спасибо ))))

Девочки, добрый день.
Пожалуйста , скиньте и мне ее номер, очень очень нужен
Очень благодарю , заранее

И мне можно номер и размер благодарности. У нас 34 неделя
.
Девочки,день добрый. Напишите и мне пожалуйста контакты Миреевой и вознаграждение. У меня разница не больШая между родами 1,10мес. Очень хочу сама родитво сколько обошлись Вам  роды у МА??
во сколько Вам обошлись роды у МА? Заранее спасибо
Я еще даже не родила...и у Миреевой не собираюсь. Зачем Вы цитируете меня?
  • -2

#2122
Rozka3

Rozka3
  • Гость
  • 32 сообщений
Девчата всем привет.я из Мангистауской области.хочу поделиться со своей радостью...благодаря Милости Всевышнего и молитвы дедушки,дяди,папы и родственников...родила естественным путем..в ночь с 3.11.15 по 4.11.15 в 00.00 ночи.дочка 2350вес 48 рост.35-36 неделя беременности.все получилось совсем неожиданно.1ая беременность завершилась ЭКС.27.06.2015.тогда я пережила страшную депрессию...операцич была сложная.потеряла много крови..и врач оперировавший сказал что у меня тонкая матка еле останоаили кровь.2ая беременность
  • 0

#2123
Rozka3

Rozka3
  • Гость
  • 32 сообщений
Полгода я не могла прийти в себя после операции..и я начала искать инфу о естеств родах после кс..начитавшись во время 2ой беременности я начала воздерживаться от мучного.сладкого правда не всегда..а когда вспоминала )))потом убрала весь негатив из головы..каждый день молила Аллаха об естеств родах.аташку попросила сделать дуга за меня.на вопросы 2ая тоже пойдешь на КС...говорила все в руках Аллаха...и сразу отгоняла плохие мысли.читала истории девочек о их благопол.родах после КС..прочитала всю эту темкк.сохранила истории девченок самих родивших...и всю беременность активно двигалась.витамины не пила.только в 1ом триместре фолиевую пила и шубат.во 2ом триместре начала пить олив.масло но менч хватило ненадолго.после того как осталась на декрет начала пить по 1 капсуле масла примулы.на 34 неделе 2дня до этого я видимо слишком много физ-ски перетрудилась.были гости и т.д.я попала с угрозой в патологию..
  • 0

#2124
Rozka3

Rozka3
  • Гость
  • 32 сообщений
Пролежав 4дня решила выйти но начались выделения...через 7дней опять попыталась выйти.но меня не пустили сказав что выпишут через 10 дней типа кесаренные на особом учете.и на 8 день ночью началось..но я никому не сказала думала ложные схватки боялась что не пустят домой.так 2 ночи и сутки были больные но терпимые схватки.я все время лежала старалась отдохнуть и ела чтобы не терять силы..вечером 3его на схваткосчиталке показало 4-5минут.сказала медсестре пока КТГ пока оформили время стало 9 вечера.в 9.30 подняли в родзал.написала отказную..в 11.00 отошли воды и в 00 .00 ночи родилась наша малышка
  • 0

#2125
Rozka3

Rozka3
  • Гость
  • 32 сообщений
Девчата все равно родить самой это совсем другое...Я счастлива мне помогла сильно дуга аташки...и во время родов я думала об этом. Хотела написать еще больше))))но мы лежим в больнице..представляете я сейчас лежу возле девчат кесаренных и всех обслуживаю...это такой адреналин и кайф...гордиться тем что победили пережитки прошлых лет...все в шоке...)))а я сама до сих пор)))
  • 0

#2126
Яся

Яся
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Девчата все равно родить самой это совсем другое...Я счастлива мне помогла сильно дуга аташки...и во время родов я думала об этом. Хотела написать еще больше))))но мы лежим в больнице..представляете я сейчас лежу возле девчат кесаренных и всех обслуживаю...это такой адреналин и кайф...гордиться тем что победили пережитки прошлых лет...все в шоке...)))а я сама до сих пор)))

поздравляю вас!!! И кстати мне тоже говорили тонкая матка, еле спасли говорили. В итоге мы смогли сами родить
  • 0

#2127
Rozka3

Rozka3
  • Гость
  • 32 сообщений

Девчата все равно родить самой это совсем другое...Я счастлива мне помогла сильно дуга аташки...и во время родов я думала об этом. Хотела написать еще больше))))но мы лежим в больнице..представляете я сейчас лежу возле девчат кесаренных и всех обслуживаю...это такой адреналин и кайф...гордиться тем что победили пережитки прошлых лет...все в шоке...)))а я сама до сих пор)))

поздравляю вас!!! И кстати мне тоже говорили тонкая матка, еле спасли говорили. В итоге мы смогли сами родить
Спасибо
  • 0

#2128
chocolate bunny

chocolate bunny
  • Гость
  • 13 сообщений

Девчата все равно родить самой это совсем другое...Я счастлива мне помогла сильно дуга аташки...и во время родов я думала об этом. Хотела написать еще больше))))но мы лежим в больнице..представляете я сейчас лежу возле девчат кесаренных и всех обслуживаю...это такой адреналин и кайф...гордиться тем что победили пережитки прошлых лет...все в шоке...)))а я сама до сих пор)))



Поздравляю! Здоровья вам и ребенку! Вы молодец! А сколько времени прошло с прошлых родов? Рубец сколько мм?
  • 0

#2129
Rozka3

Rozka3
  • Гость
  • 32 сообщений

Девчата все равно родить самой это совсем другое...Я счастлива мне помогла сильно дуга аташки...и во время родов я думала об этом. Хотела написать еще больше))))но мы лежим в больнице..представляете я сейчас лежу возле девчат кесаренных и всех обслуживаю...это такой адреналин и кайф...гордиться тем что победили пережитки прошлых лет...все в шоке...)))а я сама до сих пор)))


Поздравляю! Здоровья вам и ребенку! Вы молодец! А сколько времени прошло с прошлых родов? Рубец сколько мм?
Между родами 2г.5мес..рубец даже не знаю потому что у меня была 34 неделя я легла в патологию и в род зал перевели ночью со схватками и раскрытием в 1 палец..так что узи шва не было
  • 0

#2130
Мама Абдуллаха)

Мама Абдуллаха)
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здравствуйте Мамы. Сходила я на Басенова, поговорили с директором....Она увидев меня сказала что у меня рост маленький (148) говорит что не можешь родить даже 3кг ребенка(((куда ты собралась родить сама после кс...говорит если матка порвется останешься без матки и ребенка...я там ели ели сидела охота было заплакать...все руках Аллаха конечно, не знаю теперь о чем думать.до этого я сама виделась с Мереевой она про рост ничего мне не сказала просто сказала сейчас ничего не могу сказать, приходи 37 неделе. Девушки как вы думайте не сдаваться искать дальше или все таки идти на КС ?психологически врач меня раздовила(а с директором у меня в планах не было встречаться Муж хотел все подробно узнать и пошли к ней, на счет оплаты и.т.д услышали такой ответ.Что посоветуйте? весь день теперь думаю об этом
  • 0

#2131
hope14

hope14
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Здравствуйте Мамы. Сходила я на Басенова, поговорили с директором...

дд!у меня рост тоже небольшой 152 см!мне никто ни разу ничего не сказал,не слушайте вы их,не забивайте голову,главное спокойно доходить до срока!а они многое что придумают чтоб себя обезопасить перестраховаться...верьте в себя!всё получится!ни один врач не сможет прогнозировать исход даже самый профессиональный и опытный
  • 0

#2132
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Здравствуйте Мамы. Сходила я на Басенова, поговорили с директором....Она увидев меня сказала что у меня рост маленький (148) говорит что не можешь родить даже 3кг ребенка(((куда ты собралась родить сама после кс...говорит если матка порвется останешься без матки и ребенка...я там ели ели сидела охота было заплакать...все руках Аллаха конечно, не знаю теперь о чем думать.до этого я сама виделась с Мереевой она про рост ничего мне не сказала просто сказала сейчас ничего не могу сказать, приходи 37 неделе. Девушки как вы думайте не сдаваться искать дальше или все таки идти на КС ?психологически врач меня раздовила(а с директором у меня в планах не было встречаться Муж хотел все подробно узнать и пошли к ней, на счет оплаты и.т.д услышали такой ответ.Что посоветуйте? весь день теперь думаю об этом

вы были у эльмиры кокыбаевной получается? небось в хиджабе.. я так пошла к ней в 2011 году , она не то что раздавила, я в этот же день со схватками поступила в 33 нед. у меня не кс, и не было. это ее отношение к нам и вообще к женщинам. идите к миреевой, а про эту забудьте! в малайзии все женщины не выше 150 см и что не рожают что ли?


  • 0

#2133
Яся

Яся
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Здравствуйте Мамы. Сходила я на Басенова, поговорили с директором....Она увидев меня сказала что у меня рост маленький (148) говорит что не можешь родить даже 3кг ребенка(((куда ты собралась родить сама после кс...говорит если матка порвется останешься без матки и ребенка...я там ели ели сидела охота было заплакать...все руках Аллаха конечно, не знаю теперь о чем думать.до этого я сама виделась с Мереевой она про рост ничего мне не сказала просто сказала сейчас ничего не могу сказать, приходи 37 неделе. Девушки как вы думайте не сдаваться искать дальше или все таки идти на КС ?психологически врач меня раздовила(а с директором у меня в планах не было встречаться Муж хотел все подробно узнать и пошли к ней, на счет оплаты и.т.д услышали такой ответ.Что посоветуйте? весь день теперь думаю об этом

вы были у эльмиры кокыбаевной получается? небось в хиджабе.. я так пошла к ней в 2011 году , она не то что раздавила, я в этот же день со схватками поступила в 33 нед. у меня не кс, и не было. это ее отношение к нам и вообще к женщинам. идите к миреевой, а про эту забудьте! в малайзии все женщины не выше 150 см и что не рожают что ли?
она очень грубая. Надо было ее на место поставить. Она меня кесарила. У меня после нее жесткая депрессия была. Она на меня на операционном столе орала. Насчет роста так это уже не в какие рамки. Я в шоке с этой женщины.
  • 0

#2134
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

 

Здравствуйте Мамы. Сходила я на Басенова, поговорили с директором....Она увидев меня сказала что у меня рост маленький (148) говорит что не можешь родить даже 3кг ребенка(((куда ты собралась родить сама после кс...говорит если матка порвется останешься без матки и ребенка...я там ели ели сидела охота было заплакать...все руках Аллаха конечно, не знаю теперь о чем думать.до этого я сама виделась с Мереевой она про рост ничего мне не сказала просто сказала сейчас ничего не могу сказать, приходи 37 неделе. Девушки как вы думайте не сдаваться искать дальше или все таки идти на КС ?психологически врач меня раздовила(а с директором у меня в планах не было встречаться Муж хотел все подробно узнать и пошли к ней, на счет оплаты и.т.д услышали такой ответ.Что посоветуйте? весь день теперь думаю об этом

вы были у эльмиры кокыбаевной получается? небось в хиджабе.. я так пошла к ней в 2011 году , она не то что раздавила, я в этот же день со схватками поступила в 33 нед. у меня не кс, и не было. это ее отношение к нам и вообще к женщинам. идите к миреевой, а про эту забудьте! в малайзии все женщины не выше 150 см и что не рожают что ли?
она очень грубая. Надо было ее на место поставить. Она меня кесарила. У меня после нее жесткая депрессия была. Она на меня на операционном столе орала. Насчет роста так это уже не в какие рамки. Я в шоке с этой женщины.

 

 как говорится, хорошо что ноги унесла :D


  • 0

#2135
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю Катюша Красноухова вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#2136
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю фарида джу вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#2137
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю Atali вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#2138
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Все внимательно читают название темы и прекращают обсуждать питание, взятки врачам и роддомы![/mod]


  • 0

#2139
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Все внимательно читают название темы и прекращают обсуждать питание, взятки врачам и роддомы![/mod]


  • 0

#2140
Мама Абдуллаха)

Мама Абдуллаха)
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Здравствуйте Мамы. Сходила я на Басенова, поговорили с директором....Она увидев меня сказала что у меня рост маленький (148) говорит что не можешь родить даже 3кг ребенка(((куда ты собралась родить сама после кс...говорит если матка порвется останешься без матки и ребенка...я там ели ели сидела охота было заплакать...все руках Аллаха конечно, не знаю теперь о чем думать.до этого я сама виделась с Мереевой она про рост ничего мне не сказала просто сказала сейчас ничего не могу сказать, приходи 37 неделе. Девушки как вы думайте не сдаваться искать дальше или все таки идти на КС ?психологически врач меня раздовила(а с директором у меня в планах не было встречаться Муж хотел все подробно узнать и пошли к ней, на счет оплаты и.т.д услышали такой ответ.Что посоветуйте? весь день теперь думаю об этом

вы были у эльмиры кокыбаевной получается? небось в хиджабе.. я так пошла к ней в 2011 году , она не то что раздавила, я в этот же день со схватками поступила в 33 нед. у меня не кс, и не было. это ее отношение к нам и вообще к женщинам. идите к миреевой, а про эту забудьте! в малайзии все женщины не выше 150 см и что не рожают что ли?
она очень грубая. Надо было ее на место поставить. Она меня кесарила. У меня после нее жесткая депрессия была. Она на меня на операционном столе орала. Насчет роста так это уже не в какие рамки. Я в шоке с этой женщины.
как говорится, хорошо что ноги унесла :D

Да Эльмира...Муж говорит типа Мереева наверное не примит, Эльмира же ее директор что скажет то и послушает наверное...не знаю девочки, жду 36 недели пойду к Мерееве опять . Спасибо за поддержку. Напишу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.