Перейти к содержимому

Фотография

Естественные роды после кесарева


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2497

#2061
mickelangelo

mickelangelo
  • Свой человек
  • 661 сообщений

 

сделала узи в медцентре хак толщина 1.5 где найти врача миреева дайте контакты на басенова мне тоже отказали кстати

 

 

Как 1.5? 1.5 мм или см? В роды пускают с толщиной не менее 3 мм. Я вам в личку скину контакты. А сколько стоит УЗИ в Хаке?


Сообщение отредактировал mickelangelo: 21.09.2015, 17:18:01

  • 0

#2062
mickelangelo

mickelangelo
  • Свой человек
  • 661 сообщений

 

Подскажите пожалуйста А где принимает Полванов? За сколько по времени к нему записываться и сколько стоит у него узи? Заранее спасибо.

 

Принимает в Достар Меде на Гагарина, не надо записываться, живая очередь, стоит 6000 тг.


  • 0

#2063
appel kiss

appel kiss
  • Гость
  • 12 сообщений

 

 

сделала узи в медцентре хак толщина 1.5 где найти врача миреева дайте контакты на басенова мне тоже отказали кстати

 

 

Как 1.5? 1.5 мм или см? В роды пускают с толщиной не менее 3 мм. Я вам в личку скину контакты. А сколько стоит УЗИ в Хаке?

 

вот заключение 1.46+1.15 см состоятельные узи стоит 3000


Сообщение отредактировал appel kiss: 21.09.2015, 18:01:20

  • 0

#2064
mickelangelo

mickelangelo
  • Свой человек
  • 661 сообщений

вот заключение 1.46+1.15 см состоятельные узи стоит 3000

 

 

понятно, спасибо. У вас в сантиметрах толщина, конечно это здорово... У меня то вон уже 2.5 мм. Это только 31 неделя. На сколько он еще истончится не известно.


  • 0

#2065
appel kiss

appel kiss
  • Гость
  • 12 сообщений

сходила сегодня в ЖК господи чуть по этапу меня не отправили. узи показывает срок на две недели больше 38 39 недель а от месячных 37 недель. интересно а у нас запрещены ЕР после двух кесарево министерством здравоохранения или это сами мед работники не хотят рисковать? обидно ведь года три назад буквально рубец считался приговором и мы искали хорошего специалиста. сейчас допускают к ЕР в анамнезе 1 рубец на матке. обидно будет если еще через года три четыре и начнут допускать с двумя рубцами. 


  • 0

#2066
appel kiss

appel kiss
  • Гость
  • 12 сообщений

 

вот заключение 1.46+1.15 см состоятельные узи стоит 3000

 

 

понятно, спасибо. У вас в сантиметрах толщина, конечно это здорово... У меня то вон уже 2.5 мм. Это только 31 неделя. На сколько он еще истончится не известно.

 

а толку то что состоятельные рожать все равно не дают но я пока не сдалась 


  • 1

#2067
Катюша Красноухова

Катюша Красноухова
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Подскажите пожалуйста А где принимает Полванов? За сколько по времени к нему записываться и сколько стоит у него узи? Заранее спасибо.

Принимает в Достар Меде на Гагарина, не надо записываться, живая очередь, стоит 6000 тг.
Спасибо большое.
  • 0

#2068
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений



вот заключение 1.46+1.15 см состоятельные узи стоит 3000


понятно, спасибо. У вас в сантиметрах толщина, конечно это здорово... У меня то вон уже 2.5 мм. Это только 31 неделя. На сколько он еще истончится не известно.
а толку то что состоятельные рожать все равно не дают но я пока не сдалась

Вы у Миреевой были? У неё вроде рожают и после второго кс, рубец то один
  • 0

#2069
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений

вот заключение 1.46+1.15 см состоятельные узи стоит 3000

понятно, спасибо. У вас в сантиметрах толщина, конечно это здорово... У меня то вон уже 2.5 мм. Это только 31 неделя. На сколько он еще истончится не известно.
а толку то что состоятельные рожать все равно не дают но я пока не сдалась

Вы у Миреевой были? У неё вроде рожают и после второго кс, рубец то один

У меня два рубца (( Миреева берет 1000 $ . Ну эт кто спрашивает сколько...я узнавала когда после первого кс хотела сама рожать.
  • 0

#2070
hope14

hope14
  • Частый гость
  • 79 сообщений
ДД!Хотела завтра на узи шва к Полванову,засомневалась,может лучше к Голентовскому кто нибудь подскажет??в 17 поликл. отправляют к Полванову
  • 0

#2071
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

ДД!Хотела завтра на узи шва к Полванову,засомневалась,может лучше к Голентовскому кто нибудь подскажет??в 17 поликл. отправляют к Полванову

к голентовскому если нет записи попасть практически не реально.
  • 0

#2072
hope14

hope14
  • Частый гость
  • 79 сообщений
По поводу очереди да согласна,просто была у Г на узи плода,а у Полванова ни разу вот и засомневалась...от специалиста тоже многое зависит по два раза ходить нет желания(((

Сообщение отредактировал hope14: 22.09.2015, 15:15:29

  • 0

#2073
Bayashka85

Bayashka85
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Девочки, кто хочет рожать у Миреевой имейте в виду, что она принимает только узи Полванова. Только после его заключения она принимает решение


  • 0

#2074
Bayashka85

Bayashka85
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

 

 

вот заключение 1.46+1.15 см состоятельные узи стоит 3000

 

 

понятно, спасибо. У вас в сантиметрах толщина, конечно это здорово... У меня то вон уже 2.5 мм. Это только 31 неделя. На сколько он еще истончится не известно.

 

а толку то что состоятельные рожать все равно не дают но я пока не сдалась 

 

Не сдавайтесь, и держите нас в курсе


  • 0

#2075
appel kiss

appel kiss
  • Гость
  • 12 сообщений
Значит мое УЗИ не пойдет. Надо торопиться в понедельник поеду к нему тогда УЗИ делать в консультацию не пойду они только и ждут чтобы отправить по этапу
  • 0

#2076
appel kiss

appel kiss
  • Гость
  • 12 сообщений
1 октября 40недель будет но что-то мой малыш не торопится наверное мне время дает все успеть
  • 0

#2077
hope14

hope14
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Всё таки сделала узи у Голентовского 8 мм 38 нед. надеемся и верим на ЕР.И всем желаю ЕР)))
  • 0

#2078
счастьеесть

счастьеесть
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Всем день добрый. Возможно, вопрос не по теме. Но кто-нибудь рожал естественным путем после конизации шейки матки. А то мне говорят, теперь только кесарево....?
  • 0

#2079
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Всем день добрый. Возможно, вопрос не по теме. Но кто-нибудь рожал естественным путем после конизации шейки матки. А то мне говорят, теперь только кесарево....?

После прижигания током шейка не открывается, после конизации думаю ноль шансов.
  • 1

#2080
счастьеесть

счастьеесть
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
]

Всем день добрый. Возможно, вопрос не по теме. Но кто-нибудь рожал естественным путем после конизации шейки матки. А то мне говорят, теперь только кесарево....?

После прижигания током шейка не открывается, после конизации думаю ноль шансов.
Печально:(((

Сообщение отредактировал счастьеесть: 27.09.2015, 17:07:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.