Перейти к содержимому

Фотография

Детдом №1, областной, поселок Баганашилпомощь детям от 3 до 18 лет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3150

#2721
Sanitka

Sanitka
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Добрый вечер.
Может быть Вам надо:
Сумка матерчатая
Рюкзак кожанный
книги для девочек
все в хорошем состоянии
Процессоры 2 штуки
  • 0

#2722
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Скоро ПАСХА! Многие детки из ДД хотели бы полакамиться пасхальными куличами и крашенными яичками, поэтому если найдутся желающие угостить деток, будет здорово.
  • 1

#2723
elenalida

elenalida
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
Вчера наши новые друзья Марина и ее муж привезли деткам угощение.Дети накрыли стол и мы устроили праздничные посиделки.ИзображениеИзображение а потом девочки немного попозировали ,ну очень любят фотографироваться))ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал elenalida: 16.04.2012, 18:58:18

  • 2

#2724
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Есть синее кимоно, желтый пояс. Б/у. В отличном состоянии. Размер 3/160. Перчатки для кикбоксинга, размер 6. Может еще кому пригодится?

Наташа, спасибо огромное за кимано и перчатки. :)
  • 0

#2725
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений
В воскресенье на праздник мы приехали к детям угостить их куличами и крашеными яйцами, рассказать про Пасху, почему её празднуют и как. Дети сами покрасили для себя часть яиц, были все в краске, но довольные…. Посидели дружно за столом, пили чай и разговаривали.
Куличи и яйца были от Ани (4Life1), ещё от одной Ани, от меня (тоже Ани) и моей подруги Тани. Fotinia передала большую 2кг коробку печенья. Все вместе мы смогли угостить дошколят + 2-й,7-й классы и ВСЁ казахское отделение. Зная, что на 2-й и 3-й этаж русского отделения наши волонтёры ходят, я посоветовала Токи угостить деток 4-го этажа. Так что ВСЕМ СПАСИБО!!!!
Кто из волонтёров не смог навестить свои группы, не переживайте, вчера все дети дд на завтрак получили яйца и куличи!
Фото нет. Забыли обо всём на свете!
Да, мы с 4Life1 отхватили стир. порошок на акции, так вот- группы которые мы угощали на Пасху получили ещё по несколько пачек порошка.
Спасибо!
  • 5

#2726
Gertruda

Gertruda
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Уважаемые волонтеры!

Выпускникам 9 класса необходима помощь в поступлении в средние учебные заведения. На общих основаниях детям дают распределения в учебные заведения по месту жительства (Каскелен, Талгар, Капчагай). Не очень хочется чтобы они туда возвращались к своим неблагополучным родственникам. Воспитатели изыскивают возможность устроить детей в учебные заведения города Алматы, где они будут под присмотром Детского дома.
Может быть, у кого-то есть возможность помочь знакомствами, рекомендациями, любой полезной информацией. Пишите или звоните мне. Заранее спасибо!
  • 0

#2727
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Уважаемые форумчане!!! Скоро летние каникулы, а дети из ДД большую часть времени проводят в стенах ДДома. Нам очень нужна Ваша помощь в сборе роликов, скейтов, мячей, бадминтонов и прочих принадлежностей для активных игр на улице(можно б/у) для детей из ДД.
Давайте все вместе организуем детям веселое и активное лето!!!

  • 2

#2728
антила

антила
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Девочки, а мальчиков 7мая будете поздравлять?
  • 0

#2729
Gertruda

Gertruda
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

И еще обращаюсь с просьбой к спонсорам и меценатам! Наши девочки-вышивальщицы пытаются зарабатывать деньги своим творчеством.
Это вышивка Вероники. Размер с рамкой 39х45 см. Вероника хочет продать свою работу за 14 тысяч тенге. Я не знаю, сколько реальная стоимость такой работы, но мы договорились, что начальную стоимость я напишу, как пожелала мастерица.

Изображение



Огромное спасибо Азамату, который купил вышивку Вероники!!! Представляю, сколько будет радости, это сумма для детей целое состояние. Мы договорились, что часть денег Вероника потратит на свое усмотрение, а на остальные купим что-то необходимое для Вероники.
  • 3

#2730
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Спасибо большое Кате( =Avis=) за нитки мулине, на выходных отдам девочкам.
  • 0

#2731
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
антила, мальчиков обязательно поздравим.
  • 0

#2732
Хохочушка

Хохочушка
  • Гость
  • 23 сообщений
мулине и крупная канва нужны? а также есть англо-русские словари - новые

Сообщение отредактировал Хохочушка: 27.04.2012, 16:49:49

  • 1

#2733
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

мулине и крупная канва нужны? а также есть англо-русские словари - новые

ДД! конечно нужны, рукодельниц в ДД много)) словари тоже . Напишите в ЛС свои контакты, спасибо.
  • 0

#2734
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Спасибо огромное Ahgel-2010 за две пары роликов для деток. :)
  • 0

#2735
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Девочки, а есть еще вышивки? Может здесь выставлять готовые работы?
  • 0

#2736
Gertruda

Gertruda
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Девочки, а есть еще вышивки? Может здесь выставлять готовые работы?


У меня сейчас есть еще одна работа нашей Надюши. Но ее нужно оформить в рамочку. Как только сделаю, обязательно тут выставлю.
  • 0

#2737
elenalida

elenalida
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
Спасибо большое Алене и Надежде за вещи б\у для девочек.Виктории и Ксении за ролики б\у для деток,сегодня все катались по очереди.
  • 0

#2738
elenalida

elenalida
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
И еще Марина порадовала деток новой обувью,Сашу модной кепкой , мальчишек футбольной формой и мячем и еще много всякой разности полезной.Мальчишки наигрались в футбол а потом все дружно пили чай ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал elenalida: 30.04.2012, 00:20:13

  • 0

#2739
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Спасибо огромное Ahgel-2010 за две пары роликов для деток. :)

Вчера вручила ролики на группу ...сколько радости и восторга было у детей :) . Спасибо!
Дети будут кататься по очереди, первыми прокатятся Люда и Сережа
Изображение
  • 0

#2740
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений


Девочки, а есть еще вышивки? Может здесь выставлять готовые работы?


У меня сейчас есть еще одна работа нашей Надюши. Но ее нужно оформить в рамочку. Как только сделаю, обязательно тут выставлю.


У меня была тема Благотворительная ярмарка
http://vse.kz/topic/...__fromsearch__1
могу попросить открыть модераторов снова, но курировать проект этот больше не могу

девочки кстати очень неплохо зарабатывали на открытках к праздникам
но я их снабжала всем расходным материалом

Сообщение отредактировал Rara Avis: 30.04.2012, 07:31:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.