Перейти к содержимому

Фотография

Детдом №1, областной, поселок Баганашилпомощь детям от 3 до 18 лет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3150

#2681
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
девочки, сын смирился с тем, что вырос и согласился отдать в заботливые руки свою коллекцию моделек хот уилс :) штук 30, наверное... типа вот таких... металлические машинки в хорошем состоянии, маленькие (сантиметров 5-7 в длину)... заберете? думаю, что если их не делить по одной, а подарить все скопом, получится классный подарок для мальчишки автолюбителя, лет 7-10 :)

Сообщение отредактировал Inga: 12.03.2012, 14:58:32

  • 1

#2682
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Мяч от Аксиомы у меня, передам на неделе Поли
  • 1

#2683
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений

девочки, сын смирился с тем, что вырос и согласился отдать в заботливые руки свою коллекцию моделек хот уилс штук 30, наверное...

Мы заберём конечно, спасибо вашему сынуле. Вот в "заботливые руки"....придётся подождать машинкам до мая. 9 мая ДР у Игорька ,будет ему 8 лет.В их группе 4 мальчика такого возраста, не так много, значит и машинки сохранятся подольше.
Напишите тел.в личку пожалуйста (и б\у вещи из которых сыночек вырос можете передать заодно :) ). Спасибо.
  • 1

#2684
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Очень нужна детская форма для занятий карате для нашей Инессы на рост 150-152см.
Инесса, хоть и не так давно занимается этим видом спорта, уже является призером междугородних соревнаваний и заслуженно носит желтый пояс по карате. Заранее спасибо откликнувшимся.

Сообщение отредактировал Lady d'or: 19.03.2012, 23:17:25

  • 0

#2685
Gertruda

Gertruda
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Поздравляю всех с Праздников Наурыз!

Мы вчера устроили чаепитие с баурсаками и тортиками! За баурсаки спасибо маме нашего волонтера Жени! А за тортики спасибо Максату, который передавал мне деньги. 3 тысячи я потратила на лекарство для нашего Сергея, 2 тысячи вчера на угощение к Наурызу.

И еще обращаюсь с просьбой к спонсорам и меценатам! Наши девочки-вышивальщицы пытаются зарабатывать деньги своим творчеством.
Это вышивка Вероники. Размер с рамкой 39х45 см. Вероника хочет продать свою работу за 14 тысяч тенге. Я не знаю, сколько реальная стоимость такой работы, но мы договорились, что начальную стоимость я напишу, как пожелала мастерица.

Изображение
  • 2

#2686
Gertruda

Gertruda
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Девчонки с удовольствием пользуются средствами для волос, которые им подарили на 8 Марта. Говорят, такие волосы теперь мягкие и шелковистые!!! :)

Вчера в фойе ко мне подсел мальчишка с соседней группы. Говорит, вы же поздравляли девочек с 8 Марта, а нам будете подарки дарить? Не смогла отказать, сказала, что обязательно поздравим их на 7 мая, как будущих защитников Отечества.
Понимаю, что это не самый популярный праздник, но, однозначно, повод уделить мальчишкам внимание. А то у девочек праздник есть... Может быть, объявим акцию?

Сообщение отредактировал Gertruda: 23.03.2012, 13:29:04

  • 1

#2687
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений
22 марта в нашей группе был двойной праздник ДР Евгения и Наурыз. Мы с детьми поздравили Женю с ДР и друг друга с праздником Наурыз.
Сели с детьми разгадывать ребусы и кроссворды, выполнять задания на логику, с младшими считали (все, кроме Артёма, считают плохо)…. Раздала карандаши и раскраски. Все были при деле приятно посмотреть. Потом мы с Женей уехали в Мегу, а когда вернулись в дд стали собирать конструктор, по ходу разговаривая то с одним, то с другим ребёнком, у всех есть вопросы или события про которые хочется рассказать…
Изображение Изображение

Изображение Изображение
Изображение Изображение
  • 4

#2688
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Вчера в фойе ко мне подсел мальчишка с соседней группы. Говорит, вы же поздравляли девочек с 8 Марта, а нам будете подарки дарить? Не смогла отказать, сказала, что обязательно поздравим их на 7 мая, как будущих защитников Отечества.
Понимаю, что это не самый популярный праздник, но, однозначно, повод уделить мальчишкам внимание. А то у девочек праздник есть... Может быть, объявим акцию?

Конечно, хорошо бы объявить акцию и поздравить всех мальчиков БДД.

Но,после нападок дамы (я про 8марта) за акцию не возьмусь …на 8 марта лишь несколько форумчан откликнулись, человек 6..всё остальное собрано по знакомым и сослуживцам к которым обращались не через форум. .
  • 1

#2689
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Света Gertruda, заедь ко мне, забери для своих мальчишек джинсы, которые передала Света(ФанФан).
  • 0

#2690
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Очень нужна детская форма для занятий карате для нашей Инессы на рост 150-152см.

Кимано Инессе подошло, спасибо Елена (evaalberto) Вам огромное и от меня и от Инессы. Девочка очень радовалась! Спасибо.
  • 2

#2691
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Сегодня наши детки учились делать букеты из конфет. Детям очень понравилось это занятие, они с удовольствием творили :) Вот что получилось - букеты неувядающей красоты, которыми можно не только любоваться, но и попробовать ;)

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
Наши дети очень способные и талантливые, любое совместное занятие со взрослыми их радует и они с нетерпением ждут следующих МК.
  • 4

#2692
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Виолетта(VitaVita), спасибо Вам огромное за 8 чудесных пледов с мультяшками на подарки мальчишкам из 7группы к 7 мая. Спа-си-бо!!!
  • 0

#2693
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений



Но,после нападок дамы (я про 8марта) за акцию не возьмусь …на 8 марта лишь несколько форумчан откликнулись, человек 6..всё остальное собрано по знакомым и сослуживцам к которым обращались не через форум. .


Ань. да забей ты на эту тролиху))) Изображение ну это недалекие люди) с 7 мая я поднарпягусь буду помогать) у меня на работе график посвободней будет, тем более что у меня уже кое что имеется, еще от 8 марта, я понимаю что в Баганашыле много мальчишек, но и время есть еще месяц. Я ребятам тоже обещала подарки. Придумаем что нить, ведь все что не начинали, все хорошо и заканчивали) А сколько их было этих недоброжелателей, я уж сбилась со счета) Да и будут они всегда.
  • 3

#2694
антила

антила
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Сегодня наши детки учились делать букеты из конфет. Детям очень понравилось это занятие, они с удовольствием творили :) Вот что получилось - букеты неувядающей красоты, которыми можно не только любоваться, но и попробовать ;)

Очень красивые букеты получились, я бы с удовольствием себе приобрела бы такое чудо! Видно МК принес массу положительных эмоций деткам, ведь дети обожают фантазировать и мастерить. А продолжение будет?
  • -1

#2695
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

А продолжение будет?

Сегодня каждый ребенок сделал по букетику, чтобы после каникул преподнести учителям. Закончили МК только к обеду, дети торопились в столовую и поэтому успела запечатлеть лишь Инессу, которая осталась, чтобы собрать поделки и убрать до понедельника.
ИзображениеИзображение
  • 2

#2696
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Виолетта(VitaVita), спасибо Вам огромное за 8 чудесных пледов с мультяшками на подарки мальчишкам из 7группы к 7 мая. Спа-си-бо!!!


Так ваши ребята тоже замечательные подарки делают :) !

Изображение

Спасибо огромное!
Девочки, вы такие молодцы! Удачи вам во всех начинаниях и побольше помошников!
  • 2

#2697
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
У нас оказалось около 50 машинок... плюс книжки в хорошем состоянии...
может кто живет в центре? подвезли бы сами...
  • 0

#2698
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

У нас оказалось около 50 машинок... плюс книжки в хорошем состоянии...
может кто живет в центре? подвезли бы сами...

Если вам удобно к ЦУМу, то можете передать через Кристину (моя сестренка), созвонитесь с ней 87773511115, я потом все отвезу Аням)
  • 0

#2699
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Inga, я про машинки не забыла, мы готовились к вывозу детей в ТРЦ ,были все в бегах и ДР у мальчишек нужного нам возраста в мае(время есть).
Я уже и спецсумку для маленьких машинок приготовила в форме машинки))). Так что заберём. Если есть возможность передать через Кристину,то ещё лучше. Спасибо!
  • 0

#2700
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
Ок, с Кристиной созвонилась, вечером завезу ей :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.