Перейти к содержимому

Фотография

"Черный список" строительных бригад и прочих подрядчиковне связывайтесь с ними


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1033

#401
goodkz

goodkz
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Никогда не обращайтесь по вопросам монтажа электропроводки в компанию Кипел - kipel.kz, Александр Чарский, стелят мягко а в итоге полное кидалово, непроффесионализм работников, загубленные провода и нервы клиентов, кроме того полное неуважительное и оскорбительное отношение к клиентам когда уже идет дело к концу и 90проц предоплаты получено

Сообщение отредактировал goodkz: 05.03.2013, 03:04:26

  • 0

#402
cntufyysq1981

cntufyysq1981
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Остерегайтесь "мастера на все руки" Ваню, тел. 89031664218. Вышли на него совершенно случайно, продавали старую стенку на Авито, планируя ремонт, приперся он, в образе покупателя в компании....... со своей женой и 4-х месячным ребенком!!! Пока разбирал стенку (4 часа), жена справляла свои нужды, кормила ребенка, а мастеровой рассказывал о своих строительных талантах, в общем втирались в доверие. В общем, надо сказать, что ремонт затеяла моя мама, интеллигентнейший, воспитанный человек, и, в связи с этим глубоко наивный. Изначально договорилась с данным Иваном на работы по электрике, но не тут то было, работа закипела так, что не успевали следить, потолки не доделали, начали клеить обои, без согласования с хозяйкой, обои не доклеили, давай перкет класть. Хватались за все, при этом делали все кустарно, это даже не любители, просто создавалась видимость работы...потолок закидали шлепками цемента как коровьими кучами, сверху местами побелили, а то, что потолок в горбылях, объясняли его природной неисправимой кривизной. Обои (винил на флизилине) как в старые добрые времена резали на полу, там же мазали, сверху ботами своими проходились и клеили на неотшпаклеванные стены как бог на душу возьмет, вкривь-вкось, кусками какими-то, от плинтуса эта красота отходила где на 2 см, где на 4. Пришлось отдельно докупать продолжение к потолочному плинтусу, чтобы прикрыть срам. Дорогой паркет запорол, положил не по технологии, а как ему самому виделось в его воображении, полы гуляют со страшной силой, плинтус завалил, т.к паркет обрезал криво. Деньги при этом брал вперед работы, ну типа на обеды-сигареты, в общем отдали ему 30 тыс. руб, + испорченные дорогие обои и паркет + доп. материалы. Когда отказались от его "услуг" стал угрожать физической расправой. УГОЛОВНИК НАТУРАЛЬНЫЙ, БЕЗРУКИЙ, РАЗГОВОРАМИ ВВОДЯЩИЙ В СОСТОЯНИЕ ТРАНСА, НИЧЕГО НЕ УМЕЮЩИЙ, ЧИСТОЙ ВОДЫ АФЕРИСТ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#403
k-star

k-star
  • Свой человек
  • 936 сообщений
если решите делать балкон не связывайтесь с корейцем, не помню как его зовут, но он тут на форуме под ником almatybalkon.
за большие деньги работают каракалпаки, которые ничего не умеют. сам товарищ almatybalkon при первом знакомстве вызывает доверие, много красивых и умных слов (даже создается коварное ощущение его профессионализма), поэтому высокая цена услуг не отпугивает - думаешь, что такие ребята-то сделают качественно. понятно, что работа стоит денег
в общем балкон сделали, а потом пришлось вызывать нормальных ребят, которые бы переделывали
попал тысяч на 60 из-за них
принципиально не стал разбираться с этими товарищами, т.к. от этих денег я не обеднею, но другие пусть знают и не связываются.
  • 1

#404
SKAZKA

SKAZKA
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

ТОО "Ваши окна" , тел. 239 32 62 (76)
г. Алматы, мкрн. Атырау 1, д. 11, оф. 4
В конце августа я заказала у них окна в однушку. Сначала смутили организационные мелочи, которые я списала на огромную загруженность, компания то хорошая! Они не явились в оговоренный день на замеры, приехали на следующий, потом опоздали на установку часа на три - четыре, я бросила квартиру открытой, чтобы уехать по делам, благо квартира была освобождена для ремонта. Окна поставили... по своей тупости и доверчивости, я ничего не проверила(( косяки обнаружились только с приходом строителей, в декабре. До этого момента квартира стояла закрытая. Надо сказать строителям спасибо, перед тем как приступить к работе, они мне сразу показали ссадины на рамах, и поставили перед фактом, что окна не закрываются, одно окно дугой. Естественно, я сразу нашла договор, который, к стати сказать, оказался без счёт фактуры и фискального чека... и гарантию, благо на ней печать есть! тут же позвонила в организацию, меня успокоили и сказали, что приедут на регулировку. С тех пор они ко мне едут, прошло уже два месяца. В квартире дико холодно, мебель я заказать тоже не могу, она должна быть встроена вокруг окон, а из щелей между створками постоянно льётся конденсат и капает на то место, где должны быть столешницы. Сказать, что я в бешенстве, и у меня истерика, не сказать вообще ничего... на окна без слёз не взглянешь, даже москитницы кривые

мы связывались почти 4 года назад с ними же, через три месяца у нас всё полилось, окна потекли, на подоконниках лужи,ещё косяки с фурнитурой и резинками образовались, ну и криво тоже, мы ждали их сначала 2 месяца, потом пару раз ещё к ним ездили, и пока муж не поехал и не устроил там скандал, мы также написали им письмо официальное, с угрозой обратиться в суд, заставили их подписать его, что приедут и переделают, хотя по договору у нас гарантия, они всё-таки ещё через месяц приехали, чего-то попеределывали, оказалось, что это уже другие люди, а те, кто ставил нам уже там и не работают давно, итог: окна ужасные и по сей день, хотим менять, потому, что смотреть страшно... короче, шарашкина контора эти "Ваши окна".
  • 0

#405
Гуанчи

Гуанчи
  • Постоялец
  • 349 сообщений

выдам свои контакты, я сторонник чтоб каждый делал свой вид работы, а не бригада, которая делает все подряд, только плати :fie:
77017301830 Батур Сантехника
люди адекватные у меня претензий не было
удачи в ремонте :smoke:

Люди, будьте БДИТЕЛЬНЫ. Наверное время и большой поток клиентов, с легкой подачи Оранжбоя, катастрофически испортило ЧУДО - сантехника Батура :faceoff: Хотел сделать быстрее и не стал ждать проверенного сантехника. Инсталяцию прикрепил к стене профилем ГК, унитаз подвесил от пола на 53 см, расстояние между труб (вывод из стены для встраиваемого смесителя) 17 см, вместо стандартных 15 см. "Поет он отлично", но дальше слов дело не идет. На предложение переделать, отказался, сославшись на невозможность из-за подвода канализационных труб. Потом наш сантехник (после того как сняли кафель и разобрали короб) переделал все ровно за 30 минут. Теперь опять кафель выкладываем :faceoff: Теперь и время потерял и деньги. :mad:

Сообщение отредактировал Гуанчи: 30.03.2013, 21:17:09

  • 1

#406
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

катострофически испортило ЧУДО - сантехника Батура

капец :faceoff:
хорошо, что подробно отписались

Сообщение отредактировал orangeboy: 30.03.2013, 21:13:01

  • 0

#407
Lyazziko!

Lyazziko!
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Здравствуйте,
Хотела бы предостеречь от услуг гипсокартонщиков Виктора и Романа (Астана), мобильный телефон 8 702 403 9583, живут в районе магазина Казахстан на правом берегу. Очень уверенные в себе господа, позиционировали себя как мастера на все руки - в том числе электрики, маляры, плотники и многое другое. Возможно, в этих ипостасях и хороши, но мне довелось оценить их как гиспокартонщиков.
1) Устанавливали перегородку между ванной и унитазом. Получилось не перпендикулярно. Пришлось разбирать.
2) Обшивали ванну, очень неаккуратно, повредили три плитки (см фото). Первые две показали, но прокомментировали "ничего страшного, тут кафелем зашьется, не будет видно". Третью (над теплыми полами) - даже не показали, только к вечеру этот брак мне показал кафельщик.
3) Устанавливали гипсокартоновый потолок. Сделали разноуровневый, поперечными вставками не укрепили, почти половина шурупов не утоплены в гипсокартоне, потолок гуляет. Маляры мучаются уже 4-ый день (площадь всего 2 на 2.5 метра!).
На мой обывательский взгляд - крайне непрофессиональные и непорядочные товарищи.

Прикреплённые изображения:

  • 4.png
  • 2013-03-16 18.00.05.png

  • 1

#408
Kit-Body

Kit-Body
  • Гость
  • 10 сообщений

:fie: Вношу в список бригаду ТОО "МАМАН-строй", к сожалению еще раз убедился, да простят меня коренная нация, сам из нее, что не следует связываться с нашими коренными строителями!
Начали работать. я естествненно стал контролировать, указывая на их, по моему мнению. косяки. Директор (Майбасов Асан Хасенович, тел 777-676-5320, 705-222-5828, 3279629) обиделся и дал команду оставить обьект. Хорошо был договор и расписка. Деньги хоть вернул!

Кто делал ремонт отзовитесь и дайте координаты хороших работяг!

Уважаемый модератор, в поиске такой темы не нашел, если что не плюсуйте, а печальный опыт будет другим наукой.

да этот ТОО"МАМАН-строй" знаю они нас тоже кинули (((((((
  • 1

#409
Крыська

Крыська
  • Гость
  • 9 сообщений

В Черный список строительных бригад хотела добавить: 1. Бригадир Данияр, молодой парень 26 лет. Сначала вроде работу выполняет нормально, в итоге кидает на строй материалы и деньги! ...и скрывается. 2. Бригадир Катя, девушка азиатской национальности, лет 25-26. Ее бригада Работу выполняет Очень медлительно и не аккуратно!!!!!!!!!


Добрый день, расскажите про эту Катю- Наташу ( ей всего 22 года, но выглядит старше, лет на 25) поподробнее они как раз у нас сейчас делают ремонт, на 3 дня пропали, но потом объявились( трубку как обычно не брала, либо была вне зоны), сказала что дома что-то там доделывала.. А что Шухрат ее отец я узнала уже из соц.сетей. Вот и думаю стоит ли им доверять свой ремонт. Они унас сейчас левкасят.. Причем мы сначала с с ней договорились об одной фиксированной цене, спустя 2 недели она стала включать туда еще всякие работы- цена увеличилась на 200 тыс. МЫ отказались и они согласились снова делать за ту же стоимость только + 30 тыс сверху. Цены у нее завышены минимум в 2 раза!!!!!!!!!!!!!!Вообще она очень хитрая, я ее раскусила, но я оказалась еще хитрей и собрала про нее и ее бригаду много инфы!!!! Оказывается, вся ее бригада - это мама, папа, она сама и еще пару мальчиков ( сынки ее подружек), но к мальчикам никаких претензий и к отцу тожу ( зовут его Шухрат ), а вот ее следует остерегаться, хотя клянется детьми и хлебом... В бригаде еще Дима-кореец делает гипсокартон и Миша электрик ( к ним вроде нет претензий). Легко входит в доверие.Сейчас беременна 3им ребенком( рожать в начале мая), маму зовут Светлана Яблочкина,она сама Екатерина Яблочкина, отец Шухрат Каримходжаев.

Вот ее координаты 87783699016, пока она у нас на этом номере. Если кто обжогся можете с нами связаться дам ее адрес.

Сообщение отредактировал Крыська: 12.04.2013, 18:06:38

  • 1

#410
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Описывать не хочется. Но ВВшников предостерегу.
Не обращайтесь в компанию Home Service. Ремонт они делать не умеют. Только к сантехникам и электрикам претензий пока нет. А все остальные виды работ ужасны.
Сайт здесь
  • 0

#411
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Нурлан 999 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#412
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Миф1 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.12 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.12. В авторском тексте сообщения ТОЛЬКО ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ или БоЛЬШОе ИХ КОлИЧЕСТВО. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите.

  • 0

#413
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Миф1 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Миф1 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

Сообщение отредактировал Elty: 22.04.2013, 08:48:14

  • 0

#414
bambila67

bambila67
  • Гость
  • 5 сообщений
Доброго времени суток Вам, уважаемые господа! В миру говорят – время лечит! Я тоже верил в эту крылатую фразу, но видимо это высказывание не относится к последствиям выполненного ремонта. Как бы я не старался забыть тот ужас ( иначе не назовёшь), называемый ремонтом, мне это к сожалению не удаётся. Каждый день, до сих пор я сталкиваюсь с последствиями ( прошло уже больше пяти месяцев) долгожданного ремонта. Но, обо всем по порядку. Увидев объявление , я обратился в эту строительную компанию «Light home», не однократно появляющуюся в чёрном списке, но речь пойдёт не о компании , а об непосредственных исполнителях. О тех кто пилит, режет, красит и т.д и об их руководителе – прорабе. Я никогда может быть не написал бы сегодня эти строки, если бы не увидел в одном из интернет предложений физиономию того самого прораба, от руководства и компетенции которого у меня остались только мерзкое ощущение обманутого надеждами человека. Он так красиво говорил и бегал вокруг меня, создавая ощущение кипучей деятельности, что у меня и тени сомнения не возникло в его профессионализме. Но , как потом выяснилось, это была лишь красивая обёртка, внутри оказался довольно посредственный, совершенно не далёкий и полностью безграмотный человек в сфере ремонта и строительства. Пишу сейчас эти строки, а самому поверьте, противно даже вспоминать его. Поэтому не разводя сопли, хочу предупредить будущих, а может и настоящих клиентов этого подонка. Ни когда, ни при каких обстоятельствах не связывайтесь с ним. Фамилия его Литош, кличут Эдгаром. Он даже компанию свою как видно открыл - СК LitedStroy называется. Прилагаю фото этого типа.
http://vk.com/liteds...ll21123509_1930
http://vk.com/litedstroy

Сообщение отредактировал Elty: 30.04.2013, 08:12:33

  • 2

#415
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
А рост у него какой примерно? Лицо знакомое...
  • 0

#416
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Поэтому не разводя сопли, хочу предупредить будущих, а может и настоящих клиентов этого подонка. Ни когда, ни при каких обстоятельствах не связывайтесь с ним. Фамилия его Литош, кличут Эдгаром. Он даже компанию свою как видно открыл - СК LitedStroy называется.

не так давно я расписывал и показывал фото результатов его работы, но все удалили :-/
  • 1

#417
Petorsen11

Petorsen11
  • Гость
  • 19 сообщений

Но , как потом выяснилось, это была лишь красивая обёртка, внутри оказался довольно посредственный, совершенно не далёкий и полностью безграмотный человек в сфере ремонта и строительства. Пишу сейчас эти строки, а самому поверьте, противно даже вспоминать его. Поэтому не разводя сопли, хочу предупредить будущих, а может и настоящих клиентов этого подонка. Ни когда, ни при каких обстоятельствах не связывайтесь с ним. Фамилия его Литош, кличут Эдгаром. Он даже компанию свою как видно открыл - СК LitedStroy называется. Прилагаю фото этого типа.

Эх снова созданная левая анкета в попытке оклеветать меня лично и мою компанию, начну по порядку: 1. компания LitedStroy существует с 2010 года и не одного не довольного клиента за всю историю компании нет и надеюсь не будет... да судьба не надолго занесла в компанию Light Home в которой свои правила и порядки мы не нашли компромиссов и расстались. а насчет личного оскорбления можно очень сильно пожилеть, думайте прежде чем писать такое в мой адрес.. Когда пишут на данном форуме плохое или хорошие мне всегда приятно, пиар не может быть плох то что вы пишете это просто слова бумага все стерпит и не переживайте от этого клиентов у меня не убавиться, можете и не стараться, а если есть факты о моем не профессионализме звоните пишите обсудим, а не так подло и грязно отписываться на форуме вообщем подытожим,
дорогие конкуренты я не собираюсь с вами воевать за клиентов есть за 3 года около 50 объектов по которым я могу вам показать... если хотите сами убедиться милости прошу обьект АГТУ адрес Толе-Би Шарипова и напротив колледж при университете АГТУ прям напротив от АГТУ по Толе-би. так что не переживайте работу я свою знаю и вашими пустыми оскорблениями вы меня не зацепите...
  • -10

#418
последний герой

последний герой
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Доброго времени суток! Есть еще один кадр по имени Фархад, тоже вешает объявления по ремонту квартир, обещает горы, бегает с умным видом, машина ДЕУ микроавтобус, обещает бригаду. В итоге - сам находит кое-как рабочих, берет аванс и сваливает. В общем мошенник-посредник. Кинул нас, но я так этого не оставлю, хотим вернуть деньги, припугнули, дальше - больше - думаю вернет, трус мерзкий.
  • 0

#419
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Крыська вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Крыська вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Крыська вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

Сообщение отредактировал Elty: 28.04.2013, 11:43:15

  • 0

#420
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Миф1 и Крыска - из-за постоянных нарушений правил, я скрываю Вашу переписку, кроме первого сообщения :faceoff:

Сообщение отредактировал Elty: 30.04.2013, 08:10:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.