Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#18101
knopa

knopa
  • Постоялец
  • 458 сообщений


У меня 4 маджикар с холодами вообще живет своей жизнью.... :mad:

да именно это чудо устройство установлено!!!

Зря вы так.Мджик очень хорошая сигналка,если не китайская.Поверьте,я их не одну тсячу поставил и у народа претензий нет как к томагавку.Многое зависет как поставлена, но это уже другой разговор.
  • 0

#18102
knopa

knopa
  • Постоялец
  • 458 сообщений


Сань попробуй промыть Маф,дросель,клапан холостого хода,если не поможет то может быть какой то температурный датчик мозг выносит или где нибудь шланчик,патрубок треснул.Попробуй комп подключить может что нибудь покажет.На насос не похоже,симптомы не те.А сигналка что блокирует? стартер или насос? Позвони мнезавтро,если не разберёшся.

Серег завтра все же на ночь поставлю аккум на зарядку и утром гляну как поведет себя машина,чистить и прочее делать делать смогу только в субботу после обеда...Если не против то позвоню послезавтра.

Не вопрс.Звони!

Сообщение отредактировал Shocker: 07.02.2012, 23:03:10

  • 0

#18103
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений


да именно это чудо устройство установлено!!!

Зря вы так.Мджик очень хорошая сигналка,если не китайская.Поверьте,я их не одну тсячу поставил и у народа претензий нет как к томагавку.Многое зависет как поставлена, но это уже другой разговор.

Ставил непонятно кто и судя по цене китай голимый
Серега там еще пару вопросов в предыдущем посте))))я подредактировал сообщение...
Кстати в субботу на саиране будет кубок маслова

Сообщение отредактировал Shocker: 08.02.2012, 09:03:52

  • 0

#18104
wildvad

wildvad
  • Свой человек
  • 812 сообщений

Народ, ни у кого не остались родные желтые лампочки от климы? Многие же меняли. Перестал светиться центральный джойстик. Или там проблема в контактах может быть? Буду на выходных разбирать.

у меня вроде лежат, могу отдать без проблем.
  • 0

#18105
wildvad

wildvad
  • Свой человек
  • 812 сообщений

сегодня все таки полез разбираться чего у меня там в люке дребезжит
в обчем вот на карте источник звуков обведен красным

это бегунок который ходит по желобу в направляющей (зеленые стрелки)
если его прижать - рукой вверх-вниз потолкать люк - звуков нет.. также звуков нет в полностью открытом положении - когда этот бегунок доходит до конца желоба..
и вот чего с ним теперь делать? :spy: это по ходу совсем не то, что ранее отписывалось на лэнд-крузере.. там на какие то тросы какие та резинки одевали (я эти тросы кстати вообще не увидел нигде)


ёлки не хватает сходок и коллективного разума..

такая же болячка, сильно раздражает, присоединяюсь к обсуждению =)
  • 0

#18106
wildvad

wildvad
  • Свой человек
  • 812 сообщений

Мужики у подруги на королле с автозавода перестала заводиться,заводимс ключа обороты прыгают на холостых,сегодня после завода ключем,глохла потом опять заводили опять глохнет поработает заглохнет,с утра три раза глохла но потом норма,аккум менять надо понимать?

электро могнитный клапан холостого хода закис. один в один была проблема на лексусе, лечится банкой карба и разборкой впуска. промывать нужно =(
  • 0

#18107
wildvad

wildvad
  • Свой человек
  • 812 сообщений


Зря вы так.Мджик очень хорошая сигналка,если не китайская.Поверьте,я их не одну тсячу поставил и у народа претензий нет как к томагавку.Многое зависет как поставлена, но это уже другой разговор.

Ставил непонятно кто и судя по цене китай голимый
Серега там еще пару вопросов в предыдущем посте))))я подредактировал сообщение...
Кстати в субботу на саиране будет кубок маслова

Ну вот, обрадовал мне в субботу тренинг проводить думаю встречу пропущу, а тут еще и масловка =(((((ь.

Сообщение отредактировал Shocker: 08.02.2012, 09:04:16

  • 0

#18108
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений

А у меня датчик, прописанный Эдуардом, лежит в бардачке и лампашка не горит. :D

Странно, датчик, лежащий в бардачке вроде как не работающий должен быть, в смысле он обесточен и не посылает никаких сигналов..
Начинает работать только под давлением (в накаченном колесе или камере).
  • 0

#18109
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Вышел сейчас сам заводить и :
Нажимаю на кнопку движок крутит не более двух сек. нажимаю еще раз опять тоже самое но чуток схватило,нажимаю третий раз машина заводиться но обороты прыгают от 200-1500 и в итоге заглохла,опять завожу опять обороты вверх и мгновенно глохнет,в третий раз все ОК.
Есть мнение что проблемы две:
1-холостой ход
2-на сигналке выставлено мало времени на стартер
  • 0

#18110
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Зря вы так.Мджик очень хорошая сигналка,если не китайская.Поверьте,я их не одну тсячу поставил и у народа претензий нет как к томагавку.Многое зависет как поставлена, но это уже другой разговор.


Поддерживаю Серегу! :bow: Уже несколько лет на разных машинах юзаю оригинальный Magicar, установленный профессионалами - проблем не возникало ни разу! :cool:
  • 0

#18111
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
:D Да нет не говорю что она плохая, у меня она никогда не стояла и не знаю что это за сигнализация.

Сообщение отредактировал Санько: 08.02.2012, 08:46:59

  • 0

#18112
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений


А у меня датчик, прописанный Эдуардом, лежит в бардачке и лампашка не горит. :D

Странно, датчик, лежащий в бардачке вроде как не работающий должен быть, в смысле он обесточен и не посылает никаких сигналов..
Начинает работать только под давлением (в накаченном колесе или камере).

Вообще, с этими датчиками непонятная история, они какой-то своей, особенной жизнью живут - работают, когда, вроде, не должны; общаются с бортовым компьютером, когда им вздумается... :confused:
Давече разобрал один такой "таинственный кристраж" - вот, гляньте, как это чудо враждебной техники устроено :rolleyes: :

DSC00243_новый размер.JPG DSC00246_новый размер.JPG
  • 0

#18113
AlmSkier

AlmSkier
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений



Зря вы так.Мджик очень хорошая сигналка,если не китайская.Поверьте,я их не одну тсячу поставил и у народа претензий нет как к томагавку.Многое зависет как поставлена, но это уже другой разговор.


Поддерживаю Серегу! :bow: Уже несколько лет на разных машинах юзаю оригинальный Magicar, установленный профессионалами - проблем не возникало ни разу! :cool:


+2, пользуюсь Мэджикаром 909, установщик уверял что оригинал, отдал за нее 22 000 + 10 000 за установку, за 9 мес. ни единого глюка.
  • 0

#18114
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений


Поддерживаю Серегу! :bow: Уже несколько лет на разных машинах юзаю оригинальный Magicar, установленный профессионалами - проблем не возникало ни разу! :cool:


+2, пользуюсь Мэджикаром 909, установщик уверял что оригинал, отдал за нее 22 000 + 10 000 за установку, за 9 мес. ни единого глюка.

Вот-вот, у меня сейчас как раз таки 909-й, отдал 21 тыс. + 15к за установку (с учетом камеры и парктроников), пользуюсь с декабря 2010 года - ни единого глюка... :cool:

Сообщение отредактировал Shocker: 08.02.2012, 09:05:06

  • 0

#18115
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений


ёлки не хватает сходок и коллективного разума..


Как решили проблему ? У меня 1,5 года мосх выносило,что только ни делал. Где то читал,что надо потолок снимать.Но я так и не решился,продал со сверчком.

я пока просто закрыл люк подложив пластмасску.. не гремит.. но это колхоз
щаз потеплеет - буду разбирать, смазывать все чо можна.. пробовать то, о чем писали на ленд крузере и на буржуйском сайте - на трос чота там присобачивать
  • 0

#18116
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений

Вышел сейчас сам заводить и :
Нажимаю на кнопку движок крутит не более двух сек. нажимаю еще раз опять тоже самое но чуток схватило,нажимаю третий раз машина заводиться но обороты прыгают от 200-1500 и в итоге заглохла,опять завожу опять обороты вверх и мгновенно глохнет,в третий раз все ОК.
Есть мнение что проблемы две:
1-холостой ход
2-на сигналке выставлено мало времени на стартер

Если обороты прыгают, то это точно не стартер.
У меня такая фигня на прошлой машине была, приходилось при заводе подгазовывать.
Вот только не помню, что там было. Вроде что-то связанное с клапаном vvti.
В общем, грамотная комп диагностика точно поможет. Рекомендую обратиться к Евгению.
Или можно попытаться самостоятельно осмыслить значения параметров, сканеры же у многих есть.
  • 0

#18117
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
2 Санько
Свечи - раз, датчик холостого воздуха - два, датчик расхода воздуха - три.
Про свечи, если честно, то до прошлой недели я не знал, что неисправные свечи могут вызвать джекичан. Но машина не Раннер была.
  • 0

#18118
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений
Никому тепловоз не нужен? :lol:
http://www.kolesa.kz/a/show/5773757
  • 0

#18119
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Никому тепловоз не нужен? :lol:
http://www.kolesa.kz/a/show/5773757

ни хрена себе заряжают.. за такие деньги раньше можно было притащить лимузин версию на базе 450го кажется форда
  • 0

#18120
прапорщикСА

прапорщикСА
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений


А у меня датчик, прописанный Эдуардом, лежит в бардачке и лампашка не горит. :D

Странно, датчик, лежащий в бардачке вроде как не работающий должен быть, в смысле он обесточен и не посылает никаких сигналов..
Начинает работать только под давлением (в накаченном колесе или камере).

Сам удивляюсь уже два месяца :confused: .Лампочка на днях загорелась - подкачал одно подспустившееся колесо и все в норме - лампочка погасла. А датчик так и лежит в бардачке. :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.