Перейти к содержимому

Фотография

Наглость, беспардонность, непрофессионализм и полная безнаказанность сотрудников алматинских компаний из сферы обслуживанияили беспредел по-алматински

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 792

#501
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
2Ёган
дык мы уже отходим от сабжа.
  • 0

#502
YOGAN

YOGAN
  • В доску свой
  • 1 349 сообщений
ну дык так получается :D
  • 0

#503
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

ну дык так получается :D


ну дык, офф так офф, ;) кстати респект и уважуха Вам с Вини, за умелое поддерживание и подогревание темы вот уже который месяц. Кстати, судя по всему, Ваш товарищ - мой сосед.

Теперь по теме - если СМИ кого-то боятся, то интернет ведь никого не боится, верно?
Это раз.
Второе -среди собратьев-ЦТ-шников очень много умных людей, в том числе веб-программистов или как это там называется.
Третье - перед тем, как поехать отдыхать за бугор, я обшарил кучу сайтов с отзывами о курортах и отелях, уж там-то пишут вполне объективно, ессно, свои кровные потратили, и сразу говорят, что такое хорошо и что такое плохо.
Четвертое - среди тех же самых собратьев есть лица, до ручки доведенные сабжем данной темы.

И наконец, предложение (глупое или умное, судить братству ЦТ) - создать интернет-ресурс, где каждый может оставить свои отзывы, а профинансировать его создание из добровольных пожертвований тех, кто доведен сабжем до ручки. Для многих из нас не проблема залезть в нет и посмотреть отзывы о заведении, которое надумали посетить вечерком.

уфф, все. :D
  • 0

#504
YOGAN

YOGAN
  • В доску свой
  • 1 349 сообщений
а отзывы о чем, простите!
Кстати, спасибо! :D
  • 0

#505
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

а отзывы о чем, простите!
Кстати, спасибо! :D


Пожалуйста.
Отзывы о заведениях, ессно. То есть вам понравился/не понравился ресторан/СТО/шаштараз, заходите в соответствующий раздел и пишете всю правду. субъективную :D .

А кто-то собрался в ресторан/СТО/шаштараз, ищет инфу там же. Думаю, информации там очень скоро станет вполне достаточно.
  • 0

#506
YOGAN

YOGAN
  • В доску свой
  • 1 349 сообщений
Можно. Мы сайт уже давно такой делаем. Уже готов, только инфу некому собирать и вбивать (( что-то вроде справочника. Надо студентов искать. Чтобы заработали.
  • 0

#507
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
Зачем, собсно, студентов? имхо, можно попробовать дать всем пользователям право самим вбивать данные заведений, назовем это "ограниченно открытый доступ к редактированию сайта". то есть я захожу в раздел на сайте, смотрю, нет ли в списке кафешки, где мне нахамили и если нет, то сам заношу оное в лист.

Получается, делают всю работу не студенты за деньги, а эмоции довольных/обозленных потребителей.
А это уже страшная сила.

И если бы этот сайт стал раскрученным и известным, будучи хозяином какого-либо заведения, лично я бы стал считаться с мнением народа, выложенном на нем.
  • 0

#508
Drew_Barrymore

Drew_Barrymore
  • Свой человек
  • 742 сообщений
в соседней ветке "Еда" есть !черный список!. можете туда отписываться по кафе и ресторанам :lol:
(моё 300тое сообщение)

Сообщение отредактировал Drew_Barrymore: 22.11.2007, 16:55:37

  • 0

#509
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

в соседней ветке "Еда" есть !черный список!. можете туда отписываться по кафе и ресторанам :lol:
(моё 300тое сообщение)


Примите поздравления.

Просто не хочется навлекать на любимый сайт возможный гнев "агашек"-хозяев заведений.
И еще - заведения вроде не ограничиваются кафе и ресторанами. :lol:
  • 0

#510
девочка Сара

девочка Сара
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Я сегодня покупала корейские салаты в овощном магазине в Коктеме-1. Спрашиваю цену у продавщицы, а она, даже не оторвав свою ж от стула, недовольно так мне говорит: самый дешевый салат 400 тг" Как будто я бомжара какая-то :lol: А ведь я вполне приличная девушка, одета хорошо и не бедно, да еще и с ноутбуком... В итоге она с такой недовольной рожей продала мне свои салаты, можно подумать, я их бесплатно взяла :lol:
А салаты оказались невкусными, особенно спаржа, нарубили крупно, такое ощущение, что большие ветки кушаешь :spy:
  • 0

#511
YOGAN

YOGAN
  • В доску свой
  • 1 349 сообщений
корейские мавры )))))
  • 0

#512
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
2 Девочка Сара

Зря вы потащились туда такая красивая, да еще и с ноутбуком. :lol: Вот и пробрала, видимо, черная зависть тетку-то.

Ту Ёган

Мавры есть в любой семье. Ваша фраза в некоторой степени задевает определенную нацию. :lol:


ПыСы. Я не кореец.
  • 0

#513
YOGAN

YOGAN
  • В доску свой
  • 1 349 сообщений
ПыСы. Я кореец )))) Честно

И мавры для меня не национальное ... это образ жизни и мировосприятие. ИМХО
  • 0

#514
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Просто не хочется навлекать на любимый сайт возможный гнев "агашек"-хозяев заведений.

Хозяева начнут тягаться? Или спросят как исправить ситуацию (имидж).
Так охота Бората посмотреть.
  • 0

#515
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

ПыСы. Я кореец )))) Честно

И мавры для меня не национальное ... это образ жизни и мировосприятие. ИМХО


Нууу, даже не знаю... У меня очень много друзей-корейцев, и ни у кого из них я не замечал стойкой привычки к передразниванию :lol:.
А образ жизни вряд ли уместно ассоциировать с определенной национальностью. ИМХО. :lol:
  • 0

#516
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений



Просто не хочется навлекать на любимый сайт возможный гнев "агашек"-хозяев заведений.

Хозяева начнут тягаться? Или спросят как исправить ситуацию (имидж).
Так охота Бората посмотреть.


Правда жизни гораздо страшнее :lol: . Просто в один прекрасный день мы рискуем за утренней чашкой кофе открыть браузер и увидеть волшебное "сайт закрыт" или "access denied". Без объяснений. И никто не будет тягаться или советоваться.
  • 0

#517
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
Однажды поздним сентрябрьским вечером покупали мы игрушку в подземелье, которое расположено под Абылай хана - Горького. Когда мы сообщили продавцу о своем выборе, та назвала цену 2000 и сказала оплатить в кассу, за которой сидел то ли охранник, то ли второй продавец. Касса чеки не пробивала, ценника на игрушке тоже не было. Но нам нужна была именно эта игрушка и именно в этот день. Поэтому пришлось купить без чека и поверив продавцам, что цена именно такая. То, что нас "кажися обманывают" было ясно сразу. Поэтому, увидев через несколько дней в том же месте ту же игруху по 1300, мы даже не удивились. Хотя посчитали, что 700 тенге - это очень уж жирная "накрутка".
В общем, врут там ребятки.

Сообщение отредактировал Any: 23.11.2007, 12:13:36

  • 0

#518
Леонид Оргазм

Леонид Оргазм
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Any, вы думаете в Европе такой разводки нет у лавочников? Тоже самое...
  • 0

#519
YOGAN

YOGAN
  • В доску свой
  • 1 349 сообщений
Не ну не на 50% же. Хотя, сумма и вправду не большая. Хотя это конечно не правильно
  • 0

#520
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Any, вы думаете в Европе такой разводки нет у лавочников? Тоже самое...


в Европе можно торговаться, и цена будет зависить от нас самих, на сколько цену собьем за столько и возьмем!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.